Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Вегето-сосудистая дистония-можно ее победить?!!!!  (Прочитано 89352 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Murzilka

  • Нютик, можно на ТЫ. сын -Дима-04.05.06г.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2122

  • летаю в облаках на РМ с 27.10.2005г. с 16:02
    • Просмотр профиля

Можно при помощи рамочки или гаечки на веревочке-отвесе, как маятник.
Задать мысленно вопрос: здесь есть геопатогенная зона
Обычно если вращается над местом, то есть, если спокойно - нет.
Для уточнения это шеопатогенная зона?
Да - маятник будет делать колебательные движения вперед-назад,
если нет, то вправо-влево.

Если геопатагенная зона есть, то ее нужно заблокировать
спасибо...вопрос в продолжение и сори за ОФТОП...как заблокировать просто я ламер в этих вопросах или дабы вас не мучать нужно прочитать книгу по фэн-шуй или что то подобное?

Lily

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1243

  • Мама Юля. Волонтер проекта Доброе Дело
    • Просмотр профиля

Мариш спасибо за наводку книгу В.Синельникова "Возлюби болезнь свою" уже половину прочитала, на многое посмотрела по другому)

Алёна Калинина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

  • 89198754333
    • Просмотр профиля

Девочки (кто прочел книги), может будете самое-самое главное сюда цитировать? Просто ну вообще нет времени сейчас на полное прочтение.. :ah:  :ax:

kosmostar

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

  • Людмила, "Созвездие"
    • Просмотр профиля

спасибо...вопрос в продолжение и сори за ОФТОП...как заблокировать просто я ламер в этих вопросах или дабы вас не мучать нужно прочитать книгу по фэн-шуй или что то подобное?


Заблокировать можно так: положить зеркало (или зеркальную фольгу) на пол лицевой стороной к земле,
после этого еще раз проверить.
 
Волшебного состояния и красоты!

kosmostar

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

  • Людмила, "Созвездие"
    • Просмотр профиля

Я может не все посмотрела,
рекомендую почитать следующие книги,
чтобы осмыслить истоки болезней и проблем
- Луиза Хей "Исцели свою жизнь, свое тело. Сила внутри нас"
- Луиза Хей "Здоровый дух - здоровое тело"
- С.Лазарев "Диагности кармы"
- Луула Виилма серия книг "Прощаю себя"
Волшебного состояния и красоты!

kosmostar

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

  • Людмила, "Созвездие"
    • Просмотр профиля

В любом недуге есть определенная надобность. Иначе бы его у нас не было. Симптомы - это чисто внешнее проявление недуга. Чтобы от чего-то избавиться, надо укрепить желание, например,
избавиться от надобности курения, головной боли, лишнего веса, давления и других подобных вещей.
Если исчезает надобность, то исчезает и внешнее проявление, т.е. без корня растение умирает.

Причинами, вызывающими большинство недугов, неудач, стрессов, депрессий, проблем личного характера являются придирчивость, гнев, обида, сознание вины. Долго критикующий человек подвергает себя опасности заболеть артритом.
Гнев вызывает недуги, от которых организм как бы вскипает, сгорает, инфицируется.
Чувство вины всегда заставляет искать наказания и приводит к боли.
Намного легче выбросить из головы эти негативные мысли-стереотипы еще тогда, когда мы здоровы, чем пытаться искоренить их после возникновения заболевания и определенной жизненной ситуации.

Осознание, сострадание, умение прощать, любить - эти понятия дает нам воплотить наша внутренняя Божественная сила, дарующая исцеление от болезней, избавление от неудач, проблем с окружающими людьми, дарующая гармонию внутри нас.
(Лора Фусу, дмн, институт космоэнергетики и спецпсихологии, из книг "Энергетика души", "Первые шаги в космоэнергетике")
Волшебного состояния и красоты!

OlSee

  • "...Как? Отказаться от мира, в котором дети живут?" (Идзуми Сикибу)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1728

    • Просмотр профиля

Удалить
« Последнее редактирование: 09 Август 2016, 01:39:58 от OlSee »

Алёна Калинина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

  • 89198754333
    • Просмотр профиля

OlSee, какая умница! Спасибо больше  :ax: :ax: :ax:

kosmostar

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

  • Людмила, "Созвездие"
    • Просмотр профиля

Вообщем, все болезни от нервов, т.е. от мыслей.
Как ты к своим мыслям относишься.
Если жизнь тебе приподнесла лимон - сделай из него лимонад:)) :ab:
Надо пересмотреть свои мысли, внутренние блоки - гири, то, что мешает, тормозит, вызывает переживания, негативную реакцию - и освободиться от этого.
Волшебного состояния и красоты!

Алёна Калинина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

  • 89198754333
    • Просмотр профиля

Вы знаете, я много чего читала по поводу ВСД и прекрасно понимаю, что все болезни от нервов. Просто не получается всё держать в голове, удобно, когда единомышленники постоянно делятся какими-то важными вещами, говорят о проблеме, пытаясь её искоренить.

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля

Вы знаете, я много чего читала по поводу ВСД и прекрасно понимаю, что все болезни от нервов. Просто не получается всё держать в голове, удобно, когда единомышленники постоянно делятся какими-то важными вещами, говорят о проблеме, пытаясь её искоренить.

Ален,я купила книгу (Синельникова,о которой писала)и читала перед сном,когда малой спит и мне никто не мешает!советую,просто там может одна строчка многое изменить,так что самое основное не вычленишь,у тебя именно может вообще основное быть в незаметной строчечке))
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Natalli

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

    • Просмотр профиля

Мне тоже подруга скинула эту книгу ,но я только начало прочла и вы занете ,как будто про меня писали...

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля

Мне тоже подруга скинула эту книгу ,но я только начало прочла и вы занете ,как будто про меня писали...
а так и у меня было и чем дальше,тем больше удивляешься)))
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Kt

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1314

    • Просмотр профиля
    • Kt - Ручная работа

Йога  это хорошо, правда говорят.... я занимаюсь в Оранже йогой, но занимаюсь это слишком пафосно сказано, стараюсь раз в неделю на нее ходить, хочу сказать что если ты внутренне не можешь настроиться то ничего не выйдет...., главное сотояние души-я согласна полностью! но увы не все мы можем контролировать себя, свои эмоции, вот как этому научиться пока не знаю :ak: иногда приходишь(занятие 1,5час) и на сороковое минуте начинаешь маяться.... :bh:
с врачом-невропатологом говорила она сказала что с ВСД и хондрозом шейным нужно заниматься лечебной физкультурой, плаваньем, а не фитнесом  и т.п. вещами, йога тоже ок, но вот только(говорит врач) не слышала я хороших спецов....
Я тоже про спецов по йоге не слышала :) Есть учителя, но самое главное - нужно слушать свое тело и нагрузки тоже создавать с учетом сопротивления тела. Есть даже такой комплекс, который можно смело и самим делать, все равно будет польза, если внимательно к этому подходить.  Лечебная физкультура хорошо, но все равно не то, потому что в йоге нужно концентрироваться на определенных частях тела при выполнении, а это очень мощная штука )) Но главное - дыхание! Одним только дыханием можно уже много поменять в обмене веществ  :bf:
Богдасик - март 2009

Lidock

  • Теперь в Москве.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2183

    • Просмотр профиля

Может, вопрос не совсем в тему, но... подскажите, что делать при сильном головокружении? Я себя уже второй день вертолётом чувствую...  :be:
Беременность и отравление я исклдючаю, т.к. нет других симптомов.
Головокружение может быть признаком ВСД??