Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Школа №104 (СЖМ)  (Прочитано 64068 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Марфушенька-Душенька

  • Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стомит подумать, что тебе важнее: все или семья. Фаина Раневская
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 599

    • Просмотр профиля
Re: Школа №104 (СЖМ)
« Ответ #165 : 12 Октябрь 2016, 10:41:25 »

какая-то Рублева Олеся Александровна. Эх, такую школу угробили! Мы там просто кайфовали, помню. В прошлом году на встрече выпускников была (еще Георгич жив был) так слезы прямо - во что школа превратилась, разруха полная.

.....((((((

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Школа №104 (СЖМ)
« Ответ #166 : 12 Октябрь 2016, 12:01:12 »

Наташа, кто там теперь директор?
Рублева.
Она учитель  вроде в прошлом этой школы.
Угробленная она конечно еще до нее, в ужасе..Вот мне многие теперь рассказывают что раньше они деньги добровольно принудительно сдавали в школу, куда они девались вопрос...(((
Мы из-за учителя там...Дальше не знаю... Если ничего не поменяетя, после началки конечно уйдем.
Муж мне вообще уже орет, если честно, чтобы переводила...Много нюансов там не очень, как-то осадочек есть..

Darmi

  • Я Дарья.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Школа №104 (СЖМ)
« Ответ #167 : 14 Октябрь 2016, 07:53:59 »

это может и прошлогоднее объявление висеть вполне... ничего удивительного, это 104-я.. :queen:
Я тоже так подумала, поэтому не призываю точно, а даю информацию.
Мы давно узнаем о предстоящих подготовительных занятиях, никаких объявлений не весело на эту тему... понятно что это новое ))) в конце концов если вы сомневаетесь можно позвонить и уточнить ;)
На доске всегда висело гора объявлений, а позвонить и уточнить мне лично некогда еще было. Вы уже уточнили? Поделитесь информацией, пожалуйста.

lediya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357

    • Просмотр профиля
Re: Школа №104 (СЖМ)
« Ответ #168 : 14 Октябрь 2016, 10:43:09 »

Я тоже так подумала, поэтому не призываю точно, а даю информацию.На доске всегда висело гора объявлений, а позвонить и уточнить мне лично некогда было. Вы уже уточнили? Поделитесь информацией, пожалуйста.

Я заходила в школу и звонила. Собрание 15.10 в 14:00 с собой иметь документы подтверждающие регистрацию в районе школы.

А по поводу разрухи, незнаю как сейчас. Я училась в ней с её открытия и честно говоря в те года было далеко не айс... с того времени многое изменилось, сейчас слышу много хороших отзывов (не о ремонте а об организации уч.процесса). Всё зависит от преподавателя. Можно и в супер отремонтированной школе попасть к плохому пелагогу. Ну и конечно способностей ребенка.)))

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Школа №104 (СЖМ)
« Ответ #169 : 14 Октябрь 2016, 10:51:52 »

Я заходила в школу и звонила. Собрание 15.10 в 14:00 с собой иметь документы подтверждающие регистрацию в районе школы.

А по поводу разрухи, незнаю как сейчас. Я училась в ней с её открытия и честно говоря в те года было далеко не айс... с того времени многое изменилось, сейчас слышу много хороших отзывов (не о ремонте а об организации уч.процесса). Всё зависит от преподавателя. Можно и в супер отремонтированной школе попасть к плохому пелагогу. Ну и конечно способностей ребенка.)))
Да ладно вам - такой состав был изумительный педагогов, школа гремела на весь город.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

lediya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357

    • Просмотр профиля
Re: Школа №104 (СЖМ)
« Ответ #170 : 14 Октябрь 2016, 11:14:46 »

Да ладно вам - такой состав был изумительный педагогов, школа гремела на весь город.

Гремела ))) и до сих пор гремит.... не буду вдаваться в подробности, что происходило внутри изумительного состава. Я высказала своё мнение как непосредственный свидетель того как было. А сейчас много отзывов слышу и большенство положительных, хотя есть и не очень.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Школа №104 (СЖМ)
« Ответ #171 : 14 Октябрь 2016, 11:50:49 »

Гремела ))) и до сих пор гремит.... не буду вдаваться в подробности, что происходило внутри изумительного состава. Я высказала своё мнение как непосредственный свидетель того как было. А сейчас много отзывов слышу и большенство положительных, хотя есть и не очень.
Вообще-то я там тоже училась, и свидетель не хуже вас. Отличная была школа! А вам надо было лучше учиться просто.
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2016, 11:54:26 от Варина_мама »
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

lediya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357

    • Просмотр профиля
Re: Школа №104 (СЖМ)
« Ответ #172 : 14 Октябрь 2016, 14:19:30 »

Вообще-то я там тоже училась, и свидетель не хуже вас. Отличная была школа! А вам надо было лучше учиться просто.

Вообще-то Вы откуда знаете как я училась? ))) Я всего лишь, высказала своё мнение!  И если ваше с моим не совпадает, это ваше право! А переходить на личности с незнакомым человнком это не умно! Я вас не пыталась задеть! Дискутировать с вами больше не собираюсь, бессмысленно!)))

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Школа №104 (СЖМ)
« Ответ #173 : 14 Октябрь 2016, 14:20:04 »

Гремела ))) и до сих пор гремит.... не буду вдаваться в подробности, что происходило внутри изумительного состава. Я высказала своё мнение как непосредственный свидетель того как было. А сейчас много отзывов слышу и большенство положительных, хотя есть и не очень.
а вы вдайтесь в подробности, нам же интересно.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Школа №104 (СЖМ)
« Ответ #174 : 14 Октябрь 2016, 14:21:01 »

Тем более, дела давно минувших лет. Что мешает рассказать?
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Школа №104 (СЖМ)
« Ответ #175 : 14 Октябрь 2016, 14:33:36 »

Вообще-то Вы откуда знаете как я училась? ))) Я всего лишь, высказала своё мнение!  И если ваше с моим не совпадает, это ваше право! А переходить на личности с незнакомым человнком это не умно! Я вас не пыталась задеть! Дискутировать с вами больше не собираюсь, бессмысленно!)))
Вы пишете с ошибками, это раз. Два - вы очерняете замечательных педагогов, которые там работали в то время, замечательную команду. Со многими лично я сохранила хорошие отношения спустя уже более 20 лет с окончания школы. И мне бы хотелось понять, на каком основании, вы ведете себя подобным образом, что вы можете такого знать (судя по возрасту в профиле-не так и много) чего бы не знала я, к примеру. Вывод пока один - вы плохо учились и у вас осталась обида. По выделенному- первое противоречит второму у вас.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Школа №104 (СЖМ)
« Ответ #176 : 14 Октябрь 2016, 14:35:28 »

Я заходила в школу и звонила. Собрание 15.10 в 14:00 с собой иметь документы подтверждающие регистрацию в районе школы.

А по поводу разрухи, незнаю как сейчас. Я училась в ней с её открытия и честно говоря в те года было далеко не айс... с того времени многое изменилось, сейчас слышу много хороших отзывов (не о ремонте а об организации уч.процесса). Всё зависит от преподавателя. Можно и в супер отремонтированной школе попасть к плохому пелагогу. Ну и конечно способностей ребенка.)))
  а какие интересно тогда могут быть хорошие отзывы кроме этого? Т.е об организации учебного процесса нет хороших отзывов? А что тогда важнее этого? Меня это только и интересует.

мы пока в началке, ничего сказать плохого не могу... трудно, да, но у нас программа тоже замудренная, особенно русский, весь какое-то наизнанку.. но ничего
Средняя школа ( это по моим сведениям) очень слабая и была и есть.. ну как-то так..

lediya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357

    • Просмотр профиля
Re: Школа №104 (СЖМ)
« Ответ #177 : 14 Октябрь 2016, 14:45:15 »

  а какие интересно тогда могут быть хорошие отзывы кроме этого? Т.е об организации учебного процесса нет хороших отзывов? А что тогда важнее этого? Меня это только и интересует.

мы пока в началке, ничего сказать плохого не могу... трудно, да, но у нас программа тоже замудренная, особенно русский, весь какое-то наизнанку.. но ничего
Средняя школа ( это по моим сведениям) очень слабая и была и есть.. ну как-то так..

Как раз об организации уч.процесса хорошие, по поводу ремонта не в курсе.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Школа №104 (СЖМ)
« Ответ #178 : 14 Октябрь 2016, 14:47:43 »

  а какие интересно тогда могут быть хорошие отзывы кроме этого? Т.е об организации учебного процесса нет хороших отзывов? А что тогда важнее этого? Меня это только и интересует.

мы пока в началке, ничего сказать плохого не могу... трудно, да, но у нас программа тоже замудренная, особенно русский, весь какое-то наизнанку.. но ничего
Средняя школа ( это по моим сведениям) очень слабая и была и есть.. ну как-то так..
Она была лучшей на СЖМ точно, когда-то. Самой прогрессивной. Как теперь-увы, не знаю. Остались там только физкультуры учителя, трудов, химии и истории из прежних - попадете к ним, будет хорошо. Но их 5 всего из прежних.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Школа №104 (СЖМ)
« Ответ #179 : 14 Октябрь 2016, 15:24:37 »

Она была лучшей на СЖМ точно, когда-то. Самой прогрессивной. Как теперь-увы, не знаю. Остались там только физкультуры учителя, трудов, химии и истории из прежних - попадете к ним, будет хорошо. Но их 5 всего из прежних.
когда-то..)))

физрук у нас вроде новый, дети говорят что матом по телефону разговаривает... так что...)))