Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: ЛОР (для взрослых)  (Прочитано 73423 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Аргентина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1264

    • Просмотр профиля
Re: ЛОР (для взрослых)
« Ответ #195 : 28 Август 2010, 14:17:09 »

классической гомеопатией лечили или же той, которая продается в аптеках(синупрет и т.п.)?
И такой и такой...Эффект все равно труднодостижимый..Я все баночки скрупинками в итоге выкинула,и завязала выкидывать 700 р.на гомеопата...Лучше за кукушку заплачу...
Записан
Ущипни себя и узнаешь, больно ли другому.
Японская мудрость.

Манюся

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 298

    • Просмотр профиля
Re: ЛОР (для взрослых)
« Ответ #196 : 31 Август 2010, 22:20:20 »

про Рябцеву я писала - уже 2 года после операции (был фронтит хронический право- и левосторонний), у меня только положительные впечатления: с носом и головой нет проблем больше ТТТ. Те 4 года, которые мучалась - это просто кошмар был, самые ужасные воспоминания в моей жизни :af: Телефон могу в личку кинуть.
А можно мне телефончик? :ah: Мужу поставили гемисинуит  :ak:
Записан

xxxUMKAxxx

  • верьте в чудеса!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57

  • мама 2х чудес!
    • Просмотр профиля
Re: ЛОР (для взрослых)
« Ответ #197 : 16 Сентябрь 2010, 11:00:49 »

Приветик всем!
мне хр. тонзиллит поставили в дворце здоровья у Каждан. ЛоР не плохой.. но очередь жуткая и детки и взрослые...
Она назначила промывание года 2 посезонно(дорогое удовольствие)
В августе начинается аллергия на амброзию, пью таблетки.
 Ангинами не мучаюсь.
А мне ЭКО предстоит делать (мужской фактор). :bh: Вот и думаю.. ждать 2 года  :ai: или пойти куда-нибудть и удалить гланды(бактерия золотистый стафилоккок :wallbash:).
В ЦГБ госпитализация 5 дней, удаление скальпелем.
 Подскажите пожалуйста, есть ли другие методы удаления, и куда пойти-податься(если можно адреса-тел. в личку)
Буду очень благодарна!!!!  :ax:
Записан

Романтик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2318

    • Просмотр профиля
Re: ЛОР (для взрослых)
« Ответ #198 : 16 Сентябрь 2010, 11:02:47 »

Очень хороший врач ЛОР в поликлинике 41 на Оганова, Валерий Павлович. Просто супер специалист в совем вопросе... к тому же еще и внимательный , тактичный человек.
Записан
Вы стоите на правильном пути .... стоите , а надо бы идти .

Oellys

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: ЛОР (для взрослых)
« Ответ #199 : 26 Сентябрь 2010, 23:02:25 »

Пожалуйста и мне скиньте телефон Клесникова в личку, или как к нему попасть?
Записан

Мамочка-кисочка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: ЛОР (для взрослых)
« Ответ #200 : 27 Сентябрь 2010, 22:54:17 »

Девочки, хочу поделиться.Заболела недавно, как всегда насморк сильный, горло болит ,голова разламывается.Наученная опытом,что нельзя заниматься самолечение, решила пойти к доктору. Узнала,что в Здоровье принимает, на Доломановском 70, записалась.Приехала,заплатила в кассу 270 рэ..... В итоге доктор даже головы не отрывал от компьютерной игрушки, не узнал,что болит, есть ли температура, когда заболела.... В конце выписал кучу таблеток и даже (вот свинья) не сказал, что у меня, пришлось самой спрашивать. И напоследок сказал-идите и не заражайте доктора...... МЕДВЕДЕВ его фамилия   :against: :against: :against: :aq
Записан

Аргентина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1264

    • Просмотр профиля
Re: ЛОР (для взрослых)
« Ответ #201 : 28 Сентябрь 2010, 15:59:18 »

Девочки, хочу поделиться.Заболела недавно, как всегда насморк сильный, горло болит ,голова разламывается.Наученная опытом,что нельзя заниматься самолечение, решила пойти к доктору. Узнала,что в Здоровье принимает, на Доломановском 70, записалась.Приехала,заплатила в кассу 270 рэ..... В итоге доктор даже головы не отрывал от компьютерной игрушки, не узнал,что болит, есть ли температура, когда заболела.... В конце выписал кучу таблеток и даже (вот свинья) не сказал, что у меня, пришлось самой спрашивать. И напоследок сказал-идите и не заражайте доктора...... МЕДВЕДЕВ его фамилия   :against: :against: :against: :aq
Ужас! :ai:Если все действительно так как вы рассказываете, я бы  ему это с рук не спустила! В дирекцию этого центра пойдите и пожалуйтесь! За что вы деньги платили???
Записан
Ущипни себя и узнаешь, больно ли другому.
Японская мудрость.

furd

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: ЛОР (для взрослых)
« Ответ #202 : 30 Сентябрь 2010, 14:56:40 »

*** модераторское *** несанкционированная реклама - нарушение. Для первого раза предупреждение ***
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2010, 21:48:17 от Alis0501 »
Записан

OBLAKO

  • Елена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

  • Если верить в чудо - оно обязательно произойдет!
    • Просмотр профиля
Re: ЛОР (для взрослых)
« Ответ #203 : 06 Ноябрь 2010, 17:13:17 »

Девочки, подскажите, пожалуйста хорошего ЛОР-врача! С февраля постоянно красное горло... Замучилась лечиться антибиотиками и болеть. Еще и сына заражаю...
Записан

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: ЛОР (для взрослых)
« Ответ #204 : 09 Ноябрь 2010, 14:03:57 »

Девочки,кто гланды удалял,расскажите,где и как? довольны результатом? Какие последствия? И какими способами можно от гланд избавиться? Постоянно боле.Воспаляется сначала всегда правая,а потом и левая :ak:
Записан

Домоседка

  • Я Ольга! Меня на ты!!! !
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1336

    • Просмотр профиля
Re: ЛОР (для взрослых)
« Ответ #205 : 09 Ноябрь 2010, 21:12:31 »

Если тонзиллит мучает постоянно, и миндалина припухшая- это только удаление ????Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста  :ax: :ax: :ax:, замучалась болеть  :wallbash:
Записан

Катюша Л.

  • Гость
Re: ЛОР (для взрослых)
« Ответ #206 : 09 Ноябрь 2010, 21:48:21 »

Девочки, подскажите, пожалуйста хорошего ЛОР-врача! С февраля постоянно красное горло... Замучилась лечиться антибиотиками и болеть. Еще и сына заражаю...
Девочки,кто гланды удалял,расскажите,где и как? довольны результатом? Какие последствия? И какими способами можно от гланд избавиться? Постоянно боле.Воспаляется сначала всегда правая,а потом и левая :ak:
Если тонзиллит мучает постоянно, и миндалина припухшая- это только удаление ????Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста  :ax: :ax: :ax:, замучалась болеть  :wallbash:

Советую ОКДЦ на Пушкинской!!! :love: С детства мучали гланды,были большие,с пробками,ангины,родила первого и всю беременность промучилась ими..когда задумалась о втором,сразу решила их резать,да еще у меня стафилокок в крови был повышен,это я узнала после консультации оперирующего Лора там. Собиралась идти платно,но мне сказали,что это ооочень дорого,чтоб я взяла направление у лора в своей поликлинике и пришла, сдала кучу анализов,как перед полетом в космос и ВСЕ!!! Было все под общим наркозом,после операции боль как при ангине, уход просто супер, еду специально перемалывают в блендере. Пролежала неделю. После операции на два года забыла про горло,пока не забеременела и сейчас еще не ахти,но это другая история,надо поднимать иммунитет.Сейчас, болит просто горло, все просто вымывается полосканием, нетпостоянного гноя,нет ангин. Это сильно влияет на сердце и кости.
Записан

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: ЛОР (для взрослых)
« Ответ #207 : 09 Ноябрь 2010, 21:54:12 »

А как врача зовут? У меня такая же ситуация-постоянная ангина :ac: Как вы считаете,есть ли смысл лечить или лучше удалить сразу? Или это врач сам решит? :ax: :ax: :ax:
Записан

Домоседка

  • Я Ольга! Меня на ты!!! !
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1336

    • Просмотр профиля
Re: ЛОР (для взрослых)
« Ответ #208 : 09 Ноябрь 2010, 21:58:19 »

Советую ОКДЦ на Пушкинской!!! :love: о

Катя, спасибо Вам за ответ. Правда удалять я оооочень боюсь  :ah:
Записан

cosmo

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 361

  • В ожидании чуда...
    • Просмотр профиля
Re: ЛОР (для взрослых)
« Ответ #209 : 09 Ноябрь 2010, 22:08:50 »

Я с детства болела ангиной. Раза 2 в год. Чем взрослее, тем хуже. И летом болит и зимой. Мой лор предложил удалить гланды, даже подумать не дал, когда заглянул в рот.  Они были уже атрофированы. Сказал: представь. когда ты будешь носить ребенка, вся эта гадость будет проходить через плод. Вредят они и почкам, и сердцу, и женским органам. Удаляли под местным наркозом. Не разу не пожалела. Забыла про ангину, высокую температуру, боли. Я правда удаляла в Азове.
Записан