Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Скрытое видеонаблюдение в квартире  (Прочитано 22746 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Скрытое видеонаблюдение в квартире
« Ответ #60 : 06 Март 2008, 23:14:48 »

Мне кажется у вас все же проблемы больше психологического плана...
ну логически рассудить : ну записали как вы ужинаете, ну записали как вы сексом занимаетесь, ну записали как вы телек смотрите....и что тут такого чтобы вас можно было развести? может она уверена что вы днем мужиков чужих водите? так вы не водите , как я поняла, значит и проблема снята...компромат в семейной жизни - это по большей части измена,а  если этого нет, то чего боятся...
Я тепероь расслабиться дома не могу. Нахожусь в постоянном напряжении. Вымораживает такая ситуация.
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: Скрытое видеонаблюдение в квартире
« Ответ #61 : 06 Март 2008, 23:17:39 »

Ага, а как деть к вам прийдет долгожданный, если сексом с мужем не заниматься? Вот на это свекровь и расчитывает, вот так и развести собирается.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Скрытое видеонаблюдение в квартире
« Ответ #62 : 06 Март 2008, 23:17:52 »

А напротив компа есть что-то?может она туда установила, чтоб смотреть, с кем переписываешся и тп
Напротив компа чаще всего я сижу, иногда не очень одетая  :ah: да фиг его знает, что можно сделать в квартире при большом желании и отсутствиии жильцов.
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

Нота

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
Re: Скрытое видеонаблюдение в квартире
« Ответ #63 : 06 Март 2008, 23:19:56 »

-
« Последнее редактирование: 18 Август 2008, 10:37:37 от Нота »
Если на месте моего поста Вы увидете знак (-) или иную мою редакцию, значит я не хочу уже ничего писать...

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Скрытое видеонаблюдение в квартире
« Ответ #64 : 06 Март 2008, 23:20:58 »

Ага, а как деть к вам прийдет долгожданный, если сексом с мужем не заниматься? Вот на это свекровь и расчитывает, вот так и развести собирается.
Точно уж. Да я тоже хороша накрутила себя, может, без причины. Просто тяжело морально. Так хочется хотя бы дома чувствовать себя как в своей крепости, иначе нервов никаких не хватит
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Скрытое видеонаблюдение в квартире
« Ответ #65 : 06 Март 2008, 23:21:43 »

ну это их квартира, в любом случае, хозяин-барин,
если не устраивает что-то, меняйте квартиру
Мы над этим уже работаем  :ab:
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: Скрытое видеонаблюдение в квартире
« Ответ #66 : 06 Март 2008, 23:24:11 »

ну в любом случае для достоверной съемки "деталей" нужен хороший свет....так что в темноте можно все...
А вообще расслабтесь, вот за нами бы кто понаблюдал умер бы со скуки: я за компом, папа под телеком...доча играется...ну что тут интересного?!
А остальное все у нас в полумраке... :ah:
Всем здоровья и мира!!!

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Скрытое видеонаблюдение в квартире
« Ответ #67 : 06 Март 2008, 23:25:19 »

Я представляю себя в данной ситуации - с воображением у меня все в порядке. Я бы посмеялась над глупой свекровью - нашла где компроматы собирать.
У меня с воображением тоже все хорошо. Но представленное отнюдь не веселит. А то, что глупость на лицо, то это ясно без вопросов. Вы бы с ней пообщались с мое. Ууууу, окружающие до сих пор в недоумении, как я с ней 5 лет нормально общалась.
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Скрытое видеонаблюдение в квартире
« Ответ #68 : 06 Март 2008, 23:27:17 »

ну в любом случае для достоверной съемки "деталей" нужен хороший свет....так что в темноте можно все...
А вообще расслабтесь, вот за нами бы кто понаблюдал умер бы со скуки: я за компом, папа под телеком...доча играется...ну что тут интересного?!
А остальное все у нас в полумраке... :ah:
Первые два пункта и у нас аналогично, ну меняемся иногда. А с остальным по-разному бывает... :ah: да вообще, что за идиотизм. Я в шоке  :ai:
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

Shirami

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 967

  • Ирина моб: 221-15-90
    • Просмотр профиля
Re: Скрытое видеонаблюдение в квартире
« Ответ #69 : 07 Март 2008, 01:21:15 »

Завтра приедет муж и все будет классно!

Ms.Iren

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Скрытое видеонаблюдение в квартире
« Ответ #70 : 07 Март 2008, 23:03:49 »

Для Шеншила:
Я думаю, что свекровь ваша подозревает вас в измене мужу. И что вы встречаетесь с другим мужчиной непременно у вас дома)) :an:
Только подобный компромат может быть действительно компроматом, способным развести вас с мужем.
А раз в этом отношении у вас все в порядке, то и беспокоиться не о чем.
Жизнь такова, какова она есть. И больше никакова!)

Ummagumma

  • Меня зовут Лера
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3047

    • Просмотр профиля
Re: Скрытое видеонаблюдение в квартире
« Ответ #71 : 08 Март 2008, 02:18:25 »

ну чего вы доказываете человеку,что компромата не насобираешь и не парься и у тебя глюки.Шеншила уверена,что за ней могут наблюдать.все остальное кто и как и зачем не так важно. был задан вопрос " как обнаружить это?" вот на него и отвечаем.
1) поставить прослушку.диктофон обычный например.они должны снимать запись как-то.значит приходят и снимают.при этом разговаривают.
2) поставь какую-то метку,чтобы видно было каждый день приходят или нет.например ниточку на дверь,или туфель поставь возле двери,чтоб его нельзя было не задеть,когда заходишь.
3) купи антижучок.его можно вернуть в магазин в течении 2 недель,как любой товар.проверишь и отнесешь.
4) в нашем городе есть детективные агенства,в Ростове и подавно наверное.сходи туда на консультацию
5)не нервничай.муж тебя поддерживает,ребенок у тебя обязательно будет,ты взрослая самостоятельная женщина,тебе не страшны низкие склоки и уловки!

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Скрытое видеонаблюдение в квартире
« Ответ #72 : 08 Март 2008, 10:45:40 »

Всем спасибо за советы. Я выбрала такой путь решения всех проблем. На предмет подслушивающих устройств и камер в доме все проверила, ничего не обнаружила. Надеюсь, что ничего и нет. Обо всем рассказала мужу. Так как свекры все равно не оставят нас в покое, вместе решили, что нужно укорить переезд. Мне сейчас нужно заберемененть, а нервное состояние в этом деле не помощник, поэтому я "помирилась" с его родителями, заставляю и мужа мне подыграть. Надеюсь, что все получится и хотя бы на некоторое время они утихомирятся, по крайней мере не будут откровенно трепать мне нервы. А мы за это время втихаря уладим все вопросы с переездом. Другого выхода в нашей ситуации я, увы, не вижу. 
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!