Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Осенние ягодки 2010  (Прочитано 57276 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Осенние ягодки 2010
« Ответ #30 : 15 Июнь 2013, 23:32:11 »

Да, Вера  :ab:. Вот из декрета в декрет пойду. На работу не выхожу. Тоже скорее всего осенний будет сыночек :secret: А ты как с работой?
поздравляю! :ab: Я в сентябре наверно буду выходить, оооочень не хочется, но другого выхода пока нет, с больничными которые начнуться во время садика меня на новой работе явно попросят, а в Меге хоть с этим нет проблем.

Алекссандра

  • Я Саша, ко мне на Ты ;-)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110

    • Просмотр профиля
Re: Осенние ягодки 2010
« Ответ #31 : 17 Июнь 2013, 17:07:06 »

Спасибо  :ab:! А мне в сентябре в декрет. К кому там с ним идти даже не знаю теперь  :al:. Буду у девочек узнавать.
линейка не работает

мухомор

  • Счастье- это быть мамой любимого сыночка!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155

  • Ксения
    • Просмотр профиля
Re: Осенние ягодки 2010
« Ответ #32 : 20 Июнь 2013, 15:16:03 »

Девчонки привет!!!Мы тоже идем в сад с первого числа,уже сдали анализы,в среду на прием к педиатру и вперед :ar: :ar:Одно только огорчение-местный сад закрывают на кап ремонт деток не набирают,будем возит в районный центр в 7 км от нас :ac:Ну а я на поиски работы,правда какой не знаю,я со студенческой скамьи прямо в дикрет
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2013, 15:23:15 от мухомор »
,

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля
Re: Осенние ягодки 2010
« Ответ #33 : 20 Июнь 2013, 20:05:21 »

Девчонки привет!!!Мы тоже идем в сад с первого числа,уже сдали анализы,в среду на прием к педиатру и вперед :ar: :ar:Одно только огорчение-местный сад закрывают на кап ремонт деток не набирают,будем возит в районный центр в 7 км от нас :ac:Ну а я на поиски работы,правда какой не знаю,я со студенческой скамьи прямо в дикрет
Поздравляю!!!
А мы в сад в августе пойдём. Путёвку получили, правда, садик далековато, но рядом со школой Катиной. Так что, удобно их обоих утром завозить будет.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Дёник

  • Я -Дина, ко мне на "ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131

    • Просмотр профиля
Re: Осенние ягодки 2010
« Ответ #34 : 24 Июнь 2013, 17:02:32 »

Девчонки привет!!!Мы тоже идем в сад с первого числа,уже сдали анализы,в среду на прием к педиатру и вперед :ar: :ar:Одно только огорчение-местный сад закрывают на кап ремонт деток не набирают,будем возит в районный центр в 7 км от нас :ac:Ну а я на поиски работы,правда какой не знаю,я со студенческой скамьи прямо в дикрет

может тогда есть смысл пока сменную работу подыскать, пока пройдет адаптация у сыночка, а Вы как раз опыта поднаберетесь.

мухомор

  • Счастье- это быть мамой любимого сыночка!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155

  • Ксения
    • Просмотр профиля
Re: Осенние ягодки 2010
« Ответ #35 : 27 Июнь 2013, 13:52:12 »

Сегодня были первый день в садике!!Остался спокойно,только по лицу было видно непонимание куда он попал и что происходит,т.к. детки плакали когда мамы уходили!!!Выдержал 2 ч,а потом рев такой устроил(оказывается мамы нет в садике :ak:),что пришлось забрать.В общем ему все понравилось,завтра опять собрался идти,обещал что плакать не будет,ну посмотрим :ad:

lelya_ya

  • Оля,На СП Сказочница, ко мне на "ты", 8-9!9-8семь5-59-55 с 10:00 до 20:00
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +379/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5365

    • Просмотр профиля
Re: Осенние ягодки 2010
« Ответ #36 : 27 Июнь 2013, 14:21:44 »

Сегодня были первый день в садике!!Остался спокойно,только по лицу было видно непонимание куда он попал и что происходит,т.к. детки плакали когда мамы уходили!!!Выдержал 2 ч,а потом рев такой устроил(оказывается мамы нет в садике :ak:),что пришлось забрать.В общем ему все понравилось,завтра опять собрался идти,обещал что плакать не будет,ну посмотрим :ad:

С почином :girl_haha: ! Желаю, чтобы дальше все было безболезненно, бесслезно ко всеобщему удовольствию))

VK77

  • Вера
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 443

    • Просмотр профиля
Re: Осенние ягодки 2010
« Ответ #37 : 27 Июнь 2013, 14:28:52 »

Мы в 77 Ладушки  с августа выходим. Сказали пока в ясельную группу.  Хотя просилась в младшую.

tanka7777

  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4852

  • Я Таня, можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: Осенние ягодки 2010
« Ответ #38 : 27 Июнь 2013, 15:55:55 »

Сегодня были первый день в садике!!Остался спокойно,только по лицу было видно непонимание куда он попал и что происходит,т.к. детки плакали когда мамы уходили!!!Выдержал 2 ч,а потом рев такой устроил(оказывается мамы нет в садике :ak:),что пришлось забрать.В общем ему все понравилось,завтра опять собрался идти,обещал что плакать не будет,ну посмотрим :ad:
Ксюш, поздравляем!! Без слез редко все проходит, главное разговаривать, объяснять ребенку, что в садике хорошо, там детки и т.д... И чем быстрее пройдет адаптация, тем лучше. Это по своему опыту говорю.
Дмитрию уже 21, Алексею  7

Алекссандра

  • Я Саша, ко мне на Ты ;-)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110

    • Просмотр профиля
Re: Осенние ягодки 2010
« Ответ #39 : 30 Июнь 2013, 20:19:53 »

А мы в №111 Нивушку пойдем. Сказала заведующая мед комиссию только в своей ПК проходить + без прививок не возьмут. Бред вообще какой-то. С этим вирусом тащиться в свою ПК не хочется. А прививок у нас всего 3  :ai:.
линейка не работает

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Осенние ягодки 2010
« Ответ #40 : 30 Июнь 2013, 22:15:58 »

А мы в №111 Нивушку пойдем. Сказала заведующая мед комиссию только в своей ПК проходить + без прививок не возьмут. Бред вообще какой-то. С этим вирусом тащиться в свою ПК не хочется. А прививок у нас всего 3  :ai:.
у нас вообще нет прививок, отказать не имеют права,Саш. Мы то же в этот сад идем :ac:

Алекссандра

  • Я Саша, ко мне на Ты ;-)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110

    • Просмотр профиля
Re: Осенние ягодки 2010
« Ответ #41 : 01 Июль 2013, 12:09:12 »

Вера, вы тоже в ясельную попадаете группу? Где будешь врачей проходить?
линейка не работает

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Осенние ягодки 2010
« Ответ #42 : 01 Июль 2013, 14:53:37 »

Вера, вы тоже в ясельную попадаете группу? Где будешь врачей проходить?
да, то же в ясли, про врачей еще не знаю, вон Оля писала про Киндер Клиник не дорого и быстро. Я вот только не поняла, зава не будет собирать всех родителей, каждый к ней индивидуально на встречу ходит. Пргласила нас на той неделе, в итоге мы так и не смогли дозвониться и застать ее на месте.

lelya_ya

  • Оля,На СП Сказочница, ко мне на "ты", 8-9!9-8семь5-59-55 с 10:00 до 20:00
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +379/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5365

    • Просмотр профиля
Re: Осенние ягодки 2010
« Ответ #43 : 01 Июль 2013, 14:57:44 »

да, то же в ясли, про врачей еще не знаю, вон Оля писала про Киндер Клиник не дорого и быстро. Я вот только не поняла, зава не будет собирать всех родителей, каждый к ней индивидуально на встречу ходит. Пргласила нас на той неделе, в итоге мы так и не смогли дозвониться и застать ее на месте.

Девочки, почитала о требованиях вашей заведующей, и офигела (простите за выражение) :ai:.  А по какому праву требовать прохождение врачей именно в ПК и все прививки???..
Я, кстати, с картой потом в ПК ходила. Узнала, что после сдачи анализов ПК пишет свое заключение, и мед.карта считается готовой...

Я, конечно, понимаю, что у нас садик не "фильдеперсовый", но на данном этапе меня это даже радует)))))

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Осенние ягодки 2010
« Ответ #44 : 01 Июль 2013, 15:05:22 »

Девочки, почитала о требованиях вашей заведующей, и офигела (простите за выражение) :ai:.  А по какому праву требовать прохождение врачей именно в ПК и все прививки???..
Я, кстати, с картой потом в ПК ходила. Узнала, что после сдачи анализов ПК пишет свое заключение, и мед.карта считается готовой...

Я, конечно, понимаю, что у нас садик не "фильдеперсовый", но на данном этапе меня это даже радует)))))
Оля, я думаю это не более, чем ее личный бзик, поэтому буду делать так как считаю нужным, а садик и у нас дааааалеко не фильдеперсовый.