Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Прошу Ростов-мамочек поддержать кулачки!  (Прочитано 7021 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ol*ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2086
    • Просмотр профиля

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Полиночке!

ИриNa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2206
    • Просмотр профиля

 Сил и скорейшего выздоровления малышке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

kozyava

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1397

  • Меня зовут Аня 9185209933
    • Просмотр профиля

Полиночке крепкого здоровья! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

olanko77

  • Олеся
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112

    • Просмотр профиля

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Черешневый лес

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1053

    • Просмотр профиля

Полюшке много наших @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кубик

  • Я трижды мамочка-и очень счастлива!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля

Девочки!Спасибо Вам всем за кулачки и пожелания здоровья Полечке! :ax: :ax: :ax:Ей стало лучше :ab:
новости от мамы:
Девочки!хорошие новости от мамы Полиночки!копирую с контакта:
Здравствуйте дорогие мои!!!!!! Ну вот пришел радостный момент!!!Немецкий фонд перечислил на клинику для Полиночки 15 127.5$!!!!! Спасибо всем огромное в частности Ксении за точ то она занималась документами и её другу Альберту!!!!! Благодаря фонду и вам мои дорогие мы наконец то закрыли второй сбор с небольшим перебором!!!!!!!! Не могу выразить радость от того что вы нас поддерживаете не бросаете в трудные минуты.
Показать полностью.. За вашу любовь , за ваши чуткие души , за ваше желание боротся за Полиночку!!!! да не могу выразить все то что вы для нас делаете!!!!!!! Спасибо вам дорогие!!!!! Дай Бог вам здоровья, и конечно я очень надеюсь , что Боженька всё видит и пусть он вам помогает в трудные минутки вашей жизни... А вообще бы я так желаю, что б ни у кого не было тех самых трудных минуток!!!!!!
Ну а теперь о нашей маленькой героине!!! Полиночка, чувствует себя хорошо. Правда под вечер очень заломило ножки и суставы...приходящая медсестра сказала, что это возможна на скачок огромный лейкоцитов !!!Если это так то очень хорошо!!! Сегодня Полиночка была без маски, кослород у неё устаканился. Температура немного поднималась до 37.8 но это норма и опасений врачи поэтому поводу не испытывают!!!!! Вообщем Полиночка и дальше себя оправдывает своей стойкостью и силой духа!!!!! Надеемся ,что скоро пойдем домой ведь мы так все соскучились, так как в четвером ни как не можем быть!!!!!
Здесь наши новые друзья поражают меня своей любовью и заботой о нашей семьи!!!!! Зовут постоянно ночевать решают проблемы по квартире , переживают за Полиночку и Катю. Кормют Андрея так как я физически не успеваю готовить, что то вкусное для него. Катюша совсем не сходит с рук да и Полиночка постоянно просит меня быть с ней!!!!! Вот столько унас новостей мои дорогие!!!!! Надеюсь на ваше понимание!!!!!

Кубик

  • Я трижды мамочка-и очень счастлива!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля

Немного новостей от мамы Полиночки :ac:
Здравствуйте мои дорогие!!!! Сегодня пришла с утра у Полиночки было чудесное настроение ,она даже разрешила себя снять на видео и я выложу(Простите ,что он с прерывание, не могу длинное отправлять ). Я сидела с ней до вечера и после обеда у нас резко выросла температурка и вроде не страшная ,а всё равно печалит, так как это отдаляет нас от возвращения домой,
Показать полностью.. снова взяли посев крови(выложу фото) и я поговорила с доктором Ириной она сказала очень медленно поднимаются лейкоциты чем по практике обычно, но так как она у вас девочка необычная то это нормально. Главное без глобальных проблем. Медленно но верно. Я конечно расстроилась, но Полиночке не сказала об этом. Она сегодня разговаривает и вдруг тут же на полу слове засыпает. Первый раз её такой вижу. Очень сильная аллергия покрыла всё тело. Врач прописала ей астероид несколько доз посмотреть ,как себя поведет аллергия, но судя по вечеру картина еще совсем не улучшилась. Уснув вечером на своем любимом мультике"Сезон охоты" она вдруг резко проснулась и сказала - Мамочка я люблю тебя. Я ей ответила\как всегда, что её обожаю. Она сказал мне ,что вспотела и попросила принести ей новую пижаму. Так как это пришлось выходить за пределы бокса, пройти длинный коридор обогнуть этаж. Пока выбирала верхнею часть пижамки (они стопками на разный возвраст сложены). Вообщем отсутствовала минут 7. Захожу в палату и сердце чуть не оборвалась.Она сидела наклонив головку на колени, раздетая и рыдала уткнувшись в коленки худенькие плечики так тряслись, что я думала случилось страшное,она вырвала себе катетор. Я бросила пижаму на пол и подбежала и стала спрашивать, что случилось. Оказывается она устала и очень хочет домой!!! Всё это она лепетала и давилась рыданиями. Я еле сдержалась, чтоб не расплакаться с ней. Я её просила потерпеть, так как осталось не много ,что мы очень многое прошли. Что мы все вместе боремся и не сдаемся. Что она не только наш такой любимый герой, но и очень многих людей,которые ей передают свою любовь и молитвы за неё. А она только и говорила, что она только и слышит потерпеть..потерпеть....а это всё не кончается. Она не хочет больше ни куда лететь и хочет домой с нами.
Вот такие новости...

Любящая мама

  • Чем тоньше лед, тем больше хочется всем убедиться, выдержит ли он. Джордж Бернард Шоу
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 333

  • Теперь я мама
    • Просмотр профиля

Господи, Спаси и сохрани!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@


Юля

Егорушек

  • Я Таня, ко мне на ты. Мама Егора и Лешика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 864

  • И даже думать не смей, что ты можешь не выдержать.
    • Просмотр профиля

Здоровья и сил крошке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Очень-Очень Верю В Мечту!!!

[

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Господи Помоги маленькой Полечке!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля

Полине сил и здоровья @@@@@

Кошечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2225

  • Есть контакт))))))))))
    • Просмотр профиля

Полиночка, держись малыш, дай Господи сил и терпения пережить этот период @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все непременно сбудется!

KaterinaP

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 283

  • Я Катя, ко мне на ты
    • Просмотр профиля

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поправляйся крошка!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

marinochka-mamochka

  • Я-Марина.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 377

    • Просмотр профиля

Полиночке наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Мы живем в Азове )
На СП я Адажио.

PersonalAngel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1060

  • Верю только в лучшее!!!
    • Просмотр профиля

 :ba: :ba:Здоровья и сил крошке!
Мама королевской двойни!