Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: История о том, как Тимур хотел жить!  (Прочитано 44543 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #45 : 08 Март 2008, 21:34:29 »

 :aq: :aq: :aq: :aq: :aq: :aq:а если ей с ноги, там же, на кресле? влагалищем руку, пяткой нос?
мужу звонок вообще умилил, а муж-то чего ей не начистил? Или начистил? Отматерил бы по тому же телефону, солярий блин :aq: :aq:

Pamelka

  • Я Аня. На "ты"))))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795
  • Журналист я
    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #46 : 09 Март 2008, 00:00:51 »

Девочки, в дополнение к моему рассказу:
После родов у меня создалось впечатление, что моя врач ненавидит всех рожающих.. Оно понятно - для них мы, возможно, как конвеер, но все же - необязательно, наверное, так это показывать..
Пос ле моих родов она меня встречала неоднократно  в коридоре, на бегу кидала :Все нормально? И, не дожидаясь ответа, пулей летела по своим делам... а еще мне показалось, что ей прикаждой такой случайно встрече было как-то неудобно.. может, просто показалось.. Она как-то улыбалась все время неловко и глаза отводила, может, показалось, правда.. Черзе день после родов у еня начались ужасные головные боли - очень сильные... Меня даже на томограмму головы таскали - все боялись, что в голове что-то от потуг лопнуло.. Ниче не лопнуло - че мне будет.... хи... Просто так наркоз отходил долго... Так вот, когда еще было неизвестно, ЧТО со мной ( а вдруг это голова, и я на днях копыта откину вдруг - непорядок!), прибежала моя врач и давай паниковать - Что ж ты молчишь, что ж ты мне ничего не сказала.... Я ж твоя врач.. :ag: :ag:.. а рядом с ней стоит зав. отделением - мне показалось, моей врачихе уже почему-то попало.. Мне стало ужасно неудобно.... Такая забота обо мне.... С чего это, но потом вспомнила роды и поняла, что не забота эта, а, сами понимаете что...  (Я то жаловаться на голову стала просто дежурной, а потом это уже раскрутили)... Мне показалось, она просто не хотела, чтобы, ЕСЛИ ЧТо, она была виновата... А сама даже не заходила после родов ни разу. Я еще тогда, помню, спросила, а потом, когда выпишут, мне как? (Имея в виду, что вообще-то после родов принимающий врач через месяцок смотрит тебя и говорит, как все ТАМ вернулось на круги своя - я так слышала)..Она, не задумываясь, ответила: "Ну как-как, в свою ЖК иди по месту жительства. Я свою работу сделала!". Так и сказала... Меня это еще больше задело почему-то... :ac:
А вот, сейчас возим туда же в ЦГБ к неврику Тима - лечить последствия родов, так, надо заходить все время в то же здание, где РОДДОМ... Мы, когда заходим туда, я специально отворачиваюсь в другую сторону, чтобы даже не смотреть туда, где родзал, утыкаюсь взглядом в ребенка и иду быстро-быстро, затаив дыхание... Девочки, не поверите, до сих пор, слезы наворачиваются и коленки подкашиваются...
« Последнее редактирование: 09 Март 2008, 00:08:46 от Pamelka »

Подснежник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4120

    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #47 : 09 Март 2008, 00:06:38 »

Анечка, держись, ну это все в прошлом уже, смотри какой Тимур классный у тебя, это самое главное! Пройдет время - решишься на второго, все это забывается, перекрывается счастьем так сказать)

Pamelka

  • Я Аня. На "ты"))))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795
  • Журналист я
    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #48 : 09 Март 2008, 00:10:31 »

Ксю, да нормально. Просто до этого времени я ЭТО в себе законсервировала, а вот, Олька пришла  - Олененок - на форум. Все ж давай - ,Расскажи, да расскажи.. Я мужу об этом ляпнула, а он говорит:" А ты правда расскажи, может, циклиться перестанешь на этом". И вот..

wmouse

  • Гость
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #49 : 09 Март 2008, 01:16:03 »

все правильно, после такого стресса надо выговориться, написать переживания и... отпустить их. Представь что ты написала все это на бумаге и выкинула далеко-далеко! И легче станет. Ну или во всяком случае уже внутри тебя все это не будет сидеть.

Pamelka

  • Я Аня. На "ты"))))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795
  • Журналист я
    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #50 : 09 Март 2008, 01:18:48 »

да, наверное.. Девочки, мне как-то даже неудобно, что вы все меня жалеете..правда..

wmouse

  • Гость
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #51 : 09 Март 2008, 01:23:33 »

а что после такого надо с тобой делать? ругать? каждая из нас представляет себя на твоем месте...

Pamelka

  • Я Аня. На "ты"))))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795
  • Журналист я
    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #52 : 09 Март 2008, 01:24:34 »

Ладно - все равно большое спасибо от двух наших сердечек!!!

Weleta

  • Марина Велета
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +232/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10078

    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #53 : 09 Март 2008, 07:52:35 »

Солнышко, ты героиня!
 И должна идти по жизни героиней - дать жизнь малышу в таком кошмаре, выстоять обоим и не сломаться!
 :bi:

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #54 : 09 Март 2008, 09:05:29 »

Аня, читала и смеялась и плакала!!! Мне тоже не очень понравилось в роддоме. Это отдельная история. Спустя два года почти не вспоминаю. Здоровья тебе и малышу!
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Pamelka

  • Я Аня. На "ты"))))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795
  • Журналист я
    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #55 : 09 Март 2008, 17:22:41 »

Так это , получается , два года должно пройти! :ai: А интересно, через два то года о втором уже думается?

mimi

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #56 : 09 Март 2008, 17:40:22 »

Ань, думается-думается  :ae:
Не бойся, все забудешь. Ну, или будешь помнить, но не стаким ужасом.
Я себя вспоминаю - страшно было. И как я боялась 2-го кесарева, все надеялась на роды. Но видишь, двое у меня карапузов. Значит, не все так плохо.
И у тебя все будет хорошо  :ab:

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #57 : 09 Март 2008, 20:21:37 »

молчала.. но напишу все-таки.. я никогда об этом враче не слышали нчиего такого,что дало бы повод сомневаться  в профессионализме этого врача.. испытано на себе.. мой рассказ совсем другой :ad: но не вреить у меня также нет причины, поэтому так скажу- очень жаль, что  с тобой произошло подобное, в голове не укладывается как так ??? и.. еще .. после этого я боюсь довериться безоглядки во второй раз. хотя благодарна ей за Егора
не сделать узи перед родами- огромная ошибка(

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #58 : 10 Март 2008, 12:19:59 »

Думается и о втором, Но мы с папой расстались... А вспоминается больше хорошее. Как ждала родов (как праздника! Очень хотеловсь накраситься и сделать прическу :ab:), как малыша приложили к груди, а я сквозь мрак наркоза пыталась на него посмотреть, как первый раз принесли на кормление...  Все проходит! И бояться второго раза не надо! Все хорошо будет :ad:
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Pamelka

  • Я Аня. На "ты"))))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795
  • Журналист я
    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #59 : 10 Март 2008, 23:29:01 »

Думается и о втором, Но мы с папой расстались... А вспоминается больше хорошее. Как ждала родов (как праздника! Очень хотеловсь накраситься и сделать прическу :ab:), как малыша приложили к груди, а я сквозь мрак наркоза пыталась на него посмотреть, как первый раз принесли на кормление...  Все проходит! И бояться второго раза не надо! Все хорошо будет :ad:

Хииии... мне понравилась мысль на счет макияжа и прически.... Рожаешь, значит, орешь там и все такое, но КРАСИИИВАЯ така, что аЖ слов нет... :ag: