Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: История о том, как Тимур хотел жить!  (Прочитано 44609 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #60 : 11 Март 2008, 00:30:24 »

Так это , получается , два года должно пройти! :ai: А интересно, через два то года о втором уже думается?

Не могу сказать, что мои роды полны приятных воспоминаний (и проблемы, и нервы были, и кесорили меня дважды), хотя вторые были гороздо приятнее... О втором подумать не успели, чудо само пришло к нам в дом... А вот уже почти год думается о третьем...еще как думается...  :ar: :ar: :ar: Так что все будет замечательно у Вас!!!  Можно и врача поменять и опыта побольше уже!!! Малыш Ваш просто чудо, а это главное...  :ax: :ax: :ax: Так, что подними повыше руку, а потом со всего размаху вниз... и далее, как в фильме говориться... :ag: Удачи Вам и здоровья малышу...

реклама запрещена

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #61 : 11 Март 2008, 19:32:22 »

Я же не думала, что дальше будет. \а когда сказали подниматься в родзал, готовилась  как на праздник. Состояние души такое было! :ab:
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Pamelka

  • Я Аня. На "ты"))))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795
  • Журналист я
    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #62 : 15 Март 2008, 15:19:18 »

Я же не думала, что дальше будет. \а когда сказали подниматься в родзал, готовилась  как на праздник. Состояние души такое было! :ab:

Здорово в таком состоянии рожать!!! Так и должно быть, наверное - рождения малыша - это ж чудо!!Самый главный праздник в жизни!!!!!!!!! Я думала, так не бывает - завидую вам по-хорошему)

ooo7

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1671

  • Я Ольга, мама двух суперменов и лапочки дочки!
    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #63 : 15 Март 2008, 15:49:27 »

История для меня поразительная :ak:Какого идола вообще соглашаться на ведение родов с таким настроением!!!!!! :aq:ДЕНЬГИ....деньги...Таких надо сразу уничтожать морально-ИМХО...Я понимаю что бывают промахи...но говорить в таком тоне с роженицей...так легкомысленно все вообще....Согласна с девочками теми кто писал что надо написать фамилию врача.Пусть не расслабляются!!!И знают что в наших руках портить или наоборот одобрять их репутацию :bb:


ВАМ Здоровья!Любви!Терпения!Благополучия!И много много счастливых минут :ar:
insta olga_ooo7

Pamelka

  • Я Аня. На "ты"))))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795
  • Журналист я
    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #64 : 16 Март 2008, 00:01:33 »

Олечка, спасибо за участие!

ЮлЁнок

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 941

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #65 : 16 Март 2008, 10:47:22 »

О втором задумались, когда Маринке  6 мес. было)))  Причём хотим сразу близнецов  :ah:
А по поводу фамилии врача - по моему уже большая половина форума знает фамилию... Страна должна знать своих "героев"!!!!!!!! глубочайшее ихмо))

Kristelka

  • Кристина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163

  • Батайск
    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #66 : 16 Март 2008, 11:12:34 »

Хорошо,что все хорошо заканчивает и как бы там не было, это того стоило и доказательством является малыш! Дороже по-моемому быть никого не может!
А врачам таким бы руки поотбивать, не понимаю как так можно.
Я помню при родах вообще своему врачу так зафигачила коленом в грудь она чуть не улетела,хотя она на много больше меня, а она ничего, поддерживала. В аткую минуту дейсвтиетнльо хочется поддержки. Но слава Богу все позади! :ax:
И кто придумал,что женщины это слабый пол...

т@нюшка

  • член "клуба многодетных семей", член клуба "Без прививок"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 387

    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #67 : 16 Март 2008, 11:57:33 »

ты просто молодец! все со временем у тебя пройдет, настраивайся на лучшее. главное, что у тебя сейчас замечательный малыш. Мне это очень помогло во всех родах. Доказано учеными, что когда роженица более спокойная, мышцы расслаблены, то процесс родов быстрее, лучше проходят, как и правильно поставленная клизма (сокращает процесс на 2 и более часов). В следэ родах выбирай врача, с кем будешь спокойна, кому доверяешь, кто будет ободрять и всё у тебя будет хорошо. Я недавно тоже в цгб рожала, до того была спокойна, что после клизмы, меня положили в родзал и я еще уснула. Знала, что скоро появится малыш и я с ним встречусь и мне от этой мысле было хорошо. Кажется я знаю про какого врача ты говоришь. если можешь, скинь в личку

Iris

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

  • Я-Алена,детки Даниил,Елисей и Елизавета
    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #68 : 16 Март 2008, 12:42:57 »

Анюточка, всплакнула, когда читала твою историю. Захотелось обнять тебя, прижать к себе, успокоить :ab: Слава Богу, что все позади.Знаешь, в жизни разное бывает, все ошибаются,самое главное, не держи зла на врача, это ее поступок и ее жизнь, и она за нее в ответе. А у тебя в жизни будет все хорошо и у малыша вашего, вы очень светлые люди. :ax: :aj:
Я рожала у врача, которого мне посоветовала подруга, причем она ее просто боготворила, но у нее действительно очень хорошая репутация: даже те, кому говорили, что у них никогда не будет детей,рожали потом и двое, и трое. Да и я ей очень доверяла и чувствовала себя с ней уверенно.
Мы очень подружились с девочкой, которую она(врач) тоже наблюдала и разница в сроках у нас была одна неделя. Так вот к чему я это все, за несколько дней до родов, я пришла на прием и увидела эту девочку, мы с ней постоянно созванивались до этого и она уже 10 дней лежала в больнице и должна была родить. Увидела я ее заплаканную, оказалось она родила мертвого ребенка, я так поняла, что переходила она, да и врач сказала, что мол сама рожай без кесарева. И это при том, что мне на днях у этого же врача рожать, но я себе тогда сказала,что у меня все будет по-другому  и все будет хорошо! Конечно тоже произошло все не так, как я себе представляла. Но слава Богу за малыша и что все уже позади!
Пусть и у вас все будет замечательно. Сил, терпения и любви!!! :aj:
Даниил-09,08,2006
Елисей-06,03,2011
Елизавета-25,10,2014
член клуба "Без прививок"
Давайте,научимся приносить друг другу радость и при этом, разучимся делать друг другу больно.

katun19

  • Гость
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #69 : 21 Март 2008, 18:38:43 »

Любимые, ну, пожалуйста, не просите меня.... Говорю ж, ее здесь все уже родившие ОООЧЕНЬ сильно хвалят..... Видимо, все же, может, во мне что-то не так.... Не знаю даже... Могу в личку кинуть особо интересующимся, только огромная просьба в теме это не обсуждать... Пожалуйста, девочки..

Спасибо ВСЕМ большое!

Какой ужас!!!Напишите пож-та в личку!!!Просто только вчера договаривалась с врачем,а вдруг это она!!! :bc: :bc: :bc:

Pamelka

  • Я Аня. На "ты"))))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795
  • Журналист я
    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #70 : 23 Март 2008, 02:22:58 »

Ален, Ирис, вот, видишь, как бывает... И мою все-все хвалят! Зла ни на кого вообще не держу- это правда... Просто обидно до слез! Я ж готовилась  родам, как к празднику встречи с малышом, а оно все так... Причем просто обидно за все.. Не на Врача обижаюсь,  а на ситуацию вообще, на себя, кстати, - тоже... Ну, получилось так.... Но главное, в самом рассказе тоже самое писала, что в результате малыш появился на свет и сейчас такой  большой и сладкий !Оно , конечно, все того стоит!
Спасибо всем, девочки - от души спасибо)
Про слабый пол: у меня недавно старшему брату( на 12 лет старше меня)  операцию делали - незначитальную на ноге. Он меня просто извел своими страхами: А ВДРУГ!!!! Я прям замучалась его успокаивать - правда, хуже любой женщины!!! Я уже не выдержала и говорю ему: Леш, ну, я же родила - это страшнее!!! Он, ничуть не смутившись, Но, женщины же сильнее!!! У вас же природой заложено боль терпеть - так и сказал.......... М-да......... Мужики.
« Последнее редактирование: 23 Март 2008, 02:26:12 от Pamelka »

Katarina

  • Гость
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #71 : 16 Сентябрь 2008, 17:01:23 »

Анюта, я вообще в шоке :ai:
Какая ты молодец! И такой хорошенький малыш (ТТТ)!!!! Здоровья вам...и пусть это будет САМОЕ страшное и тяжелое испытание в твоей жизни.
А в личку, пож, имя врача...не дай Бог к ней попасть...

Ясенка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 283

  • Ничего не происходит просто так....
    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #72 : 30 Июнь 2009, 15:38:25 »

а можно в личку ФИО врача, чтоб не дай бог к ней не попсать... :al: :al:

ну и молодчина же ты!!! Здоровья тебе и Тимуру!!!

Планетка

  • Я Юля .
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 355

    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #73 : 30 Июнь 2009, 15:55:19 »

Прочитала твою историю.  Ты и Ти два героя. Однозначно.  Молодцы.   А врачей мало сейчас хороших. Если бы всем плохим вразам Женщины руки влагалищем ломали.  Я думаю мало бы хороших врачей осталось.    Ты просто молодец. :ax:

оля-белка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 991

    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #74 : 02 Июль 2009, 10:58:22 »

Бедная ты,как же тебе не повезло.а врач просто :aq: поэтому я и пошла рожать к врачу которая вокруг меня бегала и каждый день потом забегала,я когда выписывалась даже плакала,что ее не увижу(в ближайшее время) я вообще такой ужас в первый раз услышала.можно мне ее фамилию в личку,чтобы подружки к такой с.ке не попали.
молодечик ты!счастья твоей семье :ax:
« Последнее редактирование: 03 Июль 2009, 22:54:28 от оля-белка »