Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: История о том, как Тимур хотел жить!  (Прочитано 44545 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

kozyava

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1397

  • Меня зовут Аня 9185209933
    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #75 : 03 Июль 2009, 09:48:32 »

Анюточка, ты настоящий герой!!!!!!! И малыш твой тоже герой!!!!!!!!!
Первый раз читала твой рассказ еще будучи беременной! Рыдала! Сейчас перечитала уже родив! Уже с пониманием дела так сказать! Опять рыдала!
С первых буквально строк я поняла о каком враче идет речь!
Моя подруга у нее рожала и осталась довольна! И я тоже хотела!!!!! Бог отвел!!!!
После родов уже ее увидела и она мне так не понравилась, что поняла - родить у нее не смогла бы!!!
С@ку эту врачом язык не поворачивается назвать, да и человеком тоже!!!!!!!
И зря ты не хочешь написать ее фамилию!!!! Надо бы это сделать крупными буквами!!! Мало ли, что ее все хвалят! А я вот не первую такую историю о ней слышу!!! Зазвездилась она!!!!!!!!
Работу она сделала!!!!!!!!!!!!! Вот именно потому, что для нее рождение ребенка - это не великое таинство и чудо, а работа - так все и происходит! И как показывает практика, даже просто механически работать, но делать это хорошо, она не может!!!!!!!!!!!

Самое главное ни в ем не винить себя и не обижаться на себя! Ты все сделала правильно! Ты выстояла в такой ситуации, где любой другой мог бы сломаться!!! Ты умница!!!!!!
За вторым малышом иди к другому врачу! Который сможет сделать рождение твоего чуда праздником! А тебя окружить вниманием, поддержкой и заботой!!!
Я желаю вам с сыночком огромного счастья!!! Безоблачного неба и самых ярких звезд!!!!! Чтоб в вашей жизни все было замечательно!!!   

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #76 : 03 Июль 2009, 10:34:13 »

Да,девочки,что в жизни приходится испытать,мужчине не понять этого.
Анна,вы молодец,по себе знаю,да и каждая подтвердит,что очень страшно,когда в такой момент одна,да и врачи ничего не делают,уходят,но все позади.Здоровья вам с ребеночком!!!
Сыночку 11 лет

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #77 : 03 Июль 2009, 13:26:45 »

можно мне ее тел в личку,чтобы подружки к такой с.ке не попали.
молодечик ты!счастья твоей семье :ax:
а теелфон зачем? :ag:смски отправлять гневные))))

После родов уже ее увидела и она мне так не понравилась, что поняла - родить у нее не смогла бы!!!
С@ку эту врачом язык не поворачивается назвать, да и человеком тоже!!!!!!!
И зря ты не хочешь написать ее фамилию!!!! Надо бы это сделать крупными буквами!!! Мало ли, что ее все хвалят! А я вот не первую такую историю о ней слышу!!! Зазвездилась она!!!!!!!!

девочки, ну не надо так категорично!) С Аней каке-то огромное-преогромное недоразумение вышло, сама не верила :al: но я  у нее рожала, на 5+ все! по поводу "звезд", три месяца как от нее- все в порядке, они глаза не слепят, не сочиняйте))

Pamelka

  • Я Аня. На "ты"))))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795
  • Журналист я
    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #78 : 03 Июль 2009, 15:52:40 »

Темка реанимирвалась как-то) Любимые мои девочки, сейчас я смотрю на все это не так эмоционально все-таки!!! Время лечит...  Спасибо вам огромное за поддержку и внимание! но отчасти я согласна  Иришей - если мне так не повезло, не значит, что  у всех будет обязательно так же! Нет, правда, какой-то нонсенс - все хвалят (и мне ее тааааааак хвалили), когда думала, к кому идти! Хвалили не только родившие, но и коллеги - врачи, которые и сами у нее рожали!!! Ну что тут попишешь -так вышло! Конечно, к ней за вторым НИКОГДА ПОД СТРАХОМ СМЕРтНОЙ КАЗНИ... НО.. Наверное, все-таки есть какие- то объектиные и СУБъективные причины такого поведения ее в тот день... Сама я уже после своих родов слышала о ней 3 крайне отрицатльных отзыва и.. миллион положительных! Блин, жаль, конечно, что в день моих родов она была другой или я просто какая-то неправильная... После родов ненавидела ее... правда. Сейчас такого нет и близко... Сделала выводы.... приняла к сведению.... Радуюсь каждому дню рядом с моим шилопопиком! Даже не знаю, что еще написать - столько обсуждали уже все это...
Всех вас очень люблю! :az:

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #79 : 03 Июль 2009, 16:05:58 »

Анька, а ты мудрая, мать)))
скелеты в шкафу у каждого врача, хорошо бы , чтобы нас это не касалось и мы попадали в удачные обстоятельства, в удачное натсроение, в удачный день и т.д. о том и речь :az:

Pamelka

  • Я Аня. На "ты"))))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795
  • Журналист я
    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #80 : 03 Июль 2009, 16:10:24 »

Ириш, взаимный респект и уважуха  :az:
Доверяю твоему мнению - поэтому до сих пор в недоумении... Как об одном враче могут быть такие совершенно противополжные мнения...

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #81 : 03 Июль 2009, 19:22:36 »

Мне эту докторшу нахваливали в ЖК и уверяли,что она чуть ли не единственная в ЦГБ принимает роды после КС...Но почему-то вспомнился рассказ Ани,а совсем не Иры :ab: И совсем не хотелось идти к ней общаться по своему поводу.... :al: Вот так репутация и подмачивается :ad:
Как там говорится? Единожды солгав.... :az:

оля-белка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 991

    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #82 : 03 Июль 2009, 23:01:01 »

. Наверное, все-таки есть какие- то объектиные и СУБъективные причины такого поведения ее в тот день... Сама я уже после своих родов слышала о ней 3 крайне отрицатльных отзыва и.. миллион положительных! Блин, жаль, конечно, что в день моих родов она была другой или я просто какая-то неправильная...
  никакие причины не могут оправдать такое отношение.и это не тебе не повезло,а другим повезло,что она в "хорошем настроении была",после такого рассказа даже если мне тыщу раз скажут,что она супер врач,я скажу,что она вообще не врач :aq:,ее нельзя подпускать к беременым  и к деткам заодно. и ты еще думаешь,что ты неправильная :al: таких "врачей" нужно гнать в шею.

оля-белка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 991

    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #83 : 03 Июль 2009, 23:05:58 »

а теелфон зачем? :ag:смски отправлять гневные))))девочки, ну не надо так категорично!) С Аней каке-то огромное-преогромное недоразумение вышло, сама не верила :al: но я  у нее рожала, на 5+ все! по поводу "звезд", три месяца как от нее- все в порядке, они глаза не слепят, не сочиняйте))
я перепутала-хотела фамилию в личку. о каком недоразумении идет речь?вы себя поставьте на место Ани.вам повезло наверное,слава Богу.а недоразумение,что эта .... работает с людьми. извините,если немного резко,но получается,что пытаются врача оправдать.меня эта история задела очень,я читала и плакала,это же надо так испоганить такое событие как рождение ребенка :aq:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #84 : 03 Июль 2009, 23:21:36 »



В целях политкорректности фамилию врача утаю - уж не обессудьте...
 
!".
\
не Мироненко ли шалит все так же как и прежде..Я у неё рожала 49 часов. Первую дочь..Она умерла после этих родов а я пол года в параличе
Пока только в инсте
@astoria.008

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #85 : 03 Июль 2009, 23:33:06 »

я перепутала-хотела фамилию в личку. о каком недоразумении идет речь?вы себя поставьте на место Ани.вам повезло наверное,слава Богу.а недоразумение,что эта .... работает с людьми. извините,если немного резко,но получается,что пытаются врача оправдать.меня эта история задела очень,я читала и плакала,это же надо так испоганить такое событие как рождение ребенка :aq:
поставила, аж 2 раза. скажу так- не мне повезло, а Ане не повезло, я критику  допускаю,заслуженную, не спорю, слышала 3 раза в ее адрес и десятка полтора восторженных впечателний. все мои подруги у нее отрожали, и 4600- здоровый малыш и не единого разрывчика и КС-блестяще и операция и постоперационный период, ан форуме ни одной девочки такой нет, у которой Кс- все равно что в туалет сбегала.
 а все ваши "нельзя подпускать к беременным". так то, слава богу, не вы реашете, а сами беременные-а там длинная очередь и не это ли главный показатель, не находите?  :ad:
а Анюту мне тоже было искренне жаль, да, сложные роды, но тут еще и психологический дискомфорт добавился( сама в шоке была. но это Ани роды, за свои и первые и вторые я буду благодарить ее всегда :ao:

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #86 : 03 Июль 2009, 23:48:08 »

Напомнил рассказ историю с девочкой, что рядом рожала - мы уже и зашились и в послеродовой по часу отлежали, а она как корчилась в предродовой с потугами так и... а врач чай пила где-то. Потом девочка с асфикцией и вывихом ключицы родилась. Мы мамку убеждали не платить такой врачихе, но где там.  Пришла врачиха день на третий после родов. Мозг ей запарила и денюшку выболтала :aq:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #87 : 03 Июль 2009, 23:55:06 »

Аня, извини, что в твоей теме теперь страшлки живут))
наша занкомая тоже так поступила, девочке сломали какой-то атм шейный позвонок, гематома, темпа месц держалась.. а бабушка пошла и врачу благодарность в конверте :an:

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #88 : 04 Июль 2009, 00:15:51 »

Аня, извини, что в твоей теме теперь страшлки живут))
наша занкомая тоже так поступила, девочке сломали какой-то атм шейный позвонок, гематома, темпа месц держалась.. а бабушка пошла и врачу благодарность в конверте :an:
справедливости ради сказать - Анин случай скорее исключение из правил, а в ЦГБ в основном прекрасные спецы!
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

chernic.julja

  • Юлия
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145

    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #89 : 04 Июль 2009, 00:57:56 »

Девочки а что ето за врачи,можно в личку,скоро туда собираюсь, страшновато что то а вдруг к ней?