Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: История о том, как Тимур хотел жить!  (Прочитано 44607 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #90 : 04 Июль 2009, 01:02:18 »

в таком случае-страшновато ко всем идти.. отзывы общие читайте о врачах, у каждого есть довольные и недовольные :ad:

оля-белка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 991

    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #91 : 04 Июль 2009, 01:14:03 »

поставила, аж 2 раза. скажу так- не мне повезло, а Ане не повезло, я критику  допускаю,заслуженную, не спорю, слышала 3 раза в ее адрес и десятка полтора восторженных впечателний. все мои подруги у нее отрожали, и 4600- здоровый малыш и не единого разрывчика и КС-блестяще и операция и постоперационный период, ан форуме ни одной девочки такой нет, у которой Кс- все равно что в туалет сбегала.
 а все ваши "нельзя подпускать к беременным". так то, слава богу, не вы реашете, а сами беременные-а там длинная очередь и не это ли главный показатель, не находите?  :ad:
а Анюту мне тоже было искренне жаль, да, сложные роды, но тут еще и психологический дискомфорт добавился( сама в шоке была. но это Ани роды, за свои и первые и вторые я буду благодарить ее всегда :ao:
ну да,если так рассуждать-то и безнаказанность будет,и такие врачи будут устраивать такое.вы можете ее благодарить,но перечитайте рассказ еще раз-она ненормальный человек,не то что врач.ну подумаешь-это же не мои роды,а Анины.вам повезло и не надо такого рекомендовать никому-раз есть такая вероятность,как у Ани.

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #92 : 04 Июль 2009, 01:20:52 »

джавайте каждый их нас будет гвоорить о своей вменяемости :ad:
 я буду ее рекомендовать и дальше, из 8 человек, только одной не понравилось, хотя малыш и здоров и мама в порядке) мне читать повторно рассказ не надо, я его слышала еще задолго до его появления тут и находилась под непрятным впечатлением, но у меня етсь мой личный опыт общения  с этим врачом и уж, простите, но я сужу из своего же  личного опыта. а вы? :ab:
а еще у меян етсь два рассказа, очнеь позитивных и два прекарсных мальчика и все это благодаря этому врачу! :ao:

оля-белка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 991

    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #93 : 04 Июль 2009, 01:28:10 »

джавайте каждый их нас будет гвоорить о своей вменяемости :ad:
 я буду ее рекомендовать и дальше, из 8 человек, только одной не понравилось, хотя малыш и здоров и мама в порядке) мне читать повторно рассказ не надо, я его слышала еще задолго до его появления тут и находилась под непрятным впечатлением, но у меня етсь мой личный опыт общения  с этим врачом и уж, простите, но я сужу из своего же  личного опыта. а вы? :ab:
а еще у меян етсь два рассказа, очнеь позитивных и два прекарсных мальчика и все это благодаря этому врачу! :ao:
надеюсь подруги потом вас поблагодарят и не попадут в это меньшинство.а я вот сделаю все,чтобы к ней не попал никто из моих подруг и знакомых.а об этом враче сообщу знакомой(она в минздраве работает).и боже упаси от личного опыта с ней.у меня была супер врач,но если бы услышала подобную историю(таких пока нет,все хвалят),побоялась бы рекомендовать,мало ли что,вдруг она опять будет "не такая".а за вас искренне рада,но есть история и ее нельзя игнорировать.

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #94 : 04 Июль 2009, 01:38:35 »

спасибо, отблагодарили уже))
 по поводу вашего супер-пупер.. и у нее найдется пациент недовольный :ad: и зачем вам личный опыт.. у вас есть хороший врач, от добра добра не ищут. от меня просьба, когда будете сообщать, почитайте здесь еще подобные.. только они закончились, увы, не хорошим исходом, как Анина история, а более плачевно..нк  и сразу уж, до кучи. чтобы наказать 90% врачей города)))

за оверквотинг выношу устное предпреждение

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #95 : 04 Июль 2009, 01:44:13 »

а об этом враче сообщу знакомой(она в минздраве работает)
забавно,Минздрав у нас нынче инфо с сайта РМ собирает  :ag:
вот так и выкладывай свои истории  :be: ...Аня поделилась ею,потому как много очень девочек спрашивали что да как, а вы тут развели разбирательства..стыдно должно быть

Pamelka

  • Я Аня. На "ты"))))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795
  • Журналист я
    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #96 : 04 Июль 2009, 01:52:36 »

справедливости ради сказать - Анин случай скорее исключение из правил, а в ЦГБ в основном прекрасные спецы!
Вообще согласна на все 100!!! Мне были очень приятны многие доктора, когда я там лежала после своих родов. Кроме того, пока рожала, видела как другие врачи принимают роды... и тоже была в восторге) Очень понравилось отношене Ивановой к роженицам) Хотя, здесь ее очень многие ругают... Она меня, кстати, смотрела на схватках - небо и земля.. кто рожал, поймет (именно во время схватки врач залазиет простите, туда рукой, чтобы поверить раскрытие...   больно... а тут еще ...рука.. Короче, когда это делала моя врачиха, девочки, я реально чуть не скончалась от боли... А вот Иванова смотрела - все более, чем терпимо.. Ну, это так- эпизод вспомнился...

Девочки, давайте обойдемся без сообщений в миндздравы и прочее... Основная причина, по которой я не хочу открыто писать фамилию доктора в том, что мой муж тоже врач, работающий тоже в ЦГБ...  Поэтому пожалуйста, давайте без резкостей... Главный урок, который, я думаю, нужно вынести из всего этого  в том, что нет стопроцентно хороших и стопоцентно плохих врачей... мой муж говорит, что если о враче нет плохих отзывов, он плохо и мало работает... Моя история настоящая... Можете призывать в подтверждение даже сведетеля, Олю (Олененок), которая рожала рядом и все видела и слышала,пока сама, конечно, могла) Но поверьте, сейчас, спустя почти два года... я тоже стала спокойнее к этому относиться.. Бог ей судья...

Ириш, что за звеР - оверквотинг? :ag:

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #97 : 04 Июль 2009, 01:56:05 »

Иванова-супер! могу подтвердить)
Ань, чрезмерное цитирование или цитирование последнего сообщения :ad:

Елена+Ева

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 279

  • "ГАРАЖ" SALE на БЛАГО!!! Обсуждаем-участвуем !!!
    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #98 : 04 Июль 2009, 02:30:31 »

Только сейчас прочитала историю. Очень и очень неприятные эмоции по поводу врача. Мне искренне не понятно, когда другие, удачно родившие девочки, грудью встают на защиту такого безобразного поведения. Ну, понятно, что не поведения, а самого врача. Я согласна с тем, что одного такого случая достаточно, чтобы НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ этого "специалиста". Если бы доктора страдали бы от огласки своих "деяний", то не было бы такой  пофигистичной ситуации в нашей медицине(наивно так думать, но что-то же надо делать?)
У нас же в гораздо менее судьбоносных для жизни и здоровья случаях приходишь в то же ЦГБ, и ведешь примерно такой разговор с врачом:
Что со мной доктор?
Точно сказать не могу
Может быть это аллергия?
Может быть...Надо вам анализы сдать!
Так я же сдавала!
Да? Сейчас посмотрю... Да точно, вот..Наверное все таки не алергия...
Может быть мне на процедуры походить...
Ну, походите!
Может мне какие-то таблетки попить?
Ну, попейте!
И все в таком духе...
Но это обычная простуда, можно с юмором отнестись к такому "профессионализму", но если роды или что-то серьезное, тут не до юмора. Этой бы тетеньке за каждый ее финт ушами, по носу! Но мы все прощаем... и я сама такая... так зло и множится..
« Последнее редактирование: 04 Июль 2009, 02:38:47 от Елена+Ева »

оля-белка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 991

    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #99 : 04 Июль 2009, 09:00:29 »

Ань,извини,что в твоей темке споры начались.я конечно может палку перегнула,просто так тебя безумно жалко и такая злость взяла :aq:желаю тебе хорошего врача и удачных следующих родов. :ax:
ир,спасибо за предупреждение-перечитала правила еще раз.
я не хочу спорить,каждому свое.и,кстати у моего врача нет подобных историй-можете сами посмотреть.фамилию могу в личку. :ab:

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #100 : 04 Июль 2009, 11:50:52 »

Только сейчас прочитала историю. Очень и очень неприятные эмоции по поводу врача. Мне искренне не понятно, когда другие, удачно родившие девочки, грудью встают на защиту такого безобразного поведения.

да кто встает?))  я писала, что сама была в шоке от услышанного, никак не могла сопоставить этот рассказ и свеого врача. но Аню знаю и ей  верю, потмоу и явилось все неприятным сюрпризом :ad:
а пишу я через пост, что всегда кто-то кем-то будет недоволен и то недовольство будет как субъективным, так и объективным. Аня не будет рекомендовать, и правильно) а я буду, на 30 балгополучных историй будет одна Анина и я о ней тоже расскажу, впрочем так и делала не один раз, но люди шли и благодарили ее. так что, все бывает и жаль, что иногда "попадают" знакомые тебе люди  :ad:
хотя я могла и грудью биться и выступать адвокатом, как вы пишите, а почему нет? мои роды прошли на 5+, за что мне ее ругать и критиковать? я буду только спасибо говорить :ab:
прочитайте, что написала пару страниц назад сам автор. это медицинские жернова, а роды-лотерея и нас никто не страхует от возможных врачебных "сюрпризов".
а рассказы должны быть и такими тоже. я и тогда поддрежала и сейчас. читайте, отзывов много, выбирайте врача, общайтесь, как хорошо,ч то у нас этот выбор никто не отнимал еще))

Saharochek

  • Гость
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #101 : 06 Август 2009, 15:36:18 »

Ох Анюта! Какая ты умничка что всё это пережила. Читала вслепую твой рассказ, слёзы катятся до сих пор ( и по животу тоже). Умничка ты самая настоящая! Дай Бог чтобы этот ужас который ты пережила был первым и последним!
Я искренне желаю тебе и твоему малышу долгой и счастливой и здоровой жизни! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

AvidA

  • скромность красит человека.в цвет асфальта...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1355

  • я Анна. симпатичный вампирчик
    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #102 : 26 Август 2009, 19:33:09 »

Какое счастье, что всё так хорошо закончилось! такие тяжёлые роды...Анечка, ты умничка! пусть сыночек тво живёт долго-долго и будет здоровым, крепким и сильным! такое испытание ему далось в самом начале...
Дай вам Бог ... :ax:

Pamelka

  • Я Аня. На "ты"))))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795
  • Журналист я
    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #103 : 27 Август 2009, 01:42:59 »

Saharochek , такие истории запрещено читать беременюшам, а то - начитаетесь - будете от всех врачей шарахаЦЦО :ag: А если серьезно, я верю, что мой случай - исключение из правил, и все у вас и других беременных девочек будет замечательно!!! Тем более, моя истрия, не смотря на все описанный ужасы, все же законичлась хорошо   - герою моему уже почти два годика, во многом он перегоняет сверстникоФ, а я смотрю на него и думаю, какая же я счастливая!!!

AvidA, я вот тоже так думаю порою, если Тим заболевает - Что нам пережить эту ангину? - фи!!! После таких-то родоФФФ :ag: Желаю вам расти большими и здоровенькими! :az:
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2009, 01:18:47 от Pamelka »

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: История о том, как Тимур хотел жить!
« Ответ #104 : 28 Август 2009, 14:10:37 »

Ань,прочла рассказ-ПАТЛЫ ДЫБОМ! :ai: :ai: :ai: читаю и как не о ЦГБ речь и про 100р клизьма и ДО-50р :ai: :ai: :ai: :ai:
ну и поняла о каком враче речь-лично ее не знаю,но слышала хорошие отзывы :bh: :bh: :bh: Дай бог ,чтобы это было самое жесткое испытание в жзни,пусть у вас все будет только в любви и радости)))
Сама тока там рожала,правда я у заведующей-отношение идеальное-и у нее и у персонала больницы!
ну рассказ конечно прям тронул,Ань...чето хотела написать еще и слова закончились...
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)