Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Геморрой во время беременности  (Прочитано 64994 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

laddy

  • Я Настя. Ко мне на ты.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601

  • О, море, море...)))
    • Просмотр профиля
Re: Геморрой во время беременности
« Ответ #45 : 19 Май 2010, 13:42:46 »

А у меня вчера опять обострился! Сегодня уже полдня лежу, т.к. сидеть и ходить больно! :ai: Ставлю свечи облепиховые, мажу безорнилом. Пока ничего не помогает. Хвост такой вылез... :ai: Что делать - не знаю. Уже вот-вот рожать, а у меня такое... Что же в родах-то будет?

tttzzzlll

  • мама Оля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 349

  • :)))
    • Просмотр профиля
Re: Геморрой во время беременности
« Ответ #46 : 19 Май 2010, 20:25:37 »

проконсультируйтесь с врачом, у которого будете рожать! а в родах главное - забудьте про него. а то я поначалу парилась так как ощущение что лезет из всех мест и это мне мешало эффективно тужиться - просто забудьте - после родов наладится!

Катруська

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261

  • сыночек Кирюша!
    • Просмотр профиля
Re: Геморрой во время беременности
« Ответ #47 : 19 Май 2010, 23:07:46 »

проконсультируйтесь с врачом, у которого будете рожать! а в родах главное - забудьте про него. а то я поначалу парилась так как ощущение что лезет из всех мест и это мне мешало эффективно тужиться - просто забудьте - после родов наладится!
у меня тоже такое ощущение было,но я в этот момент думала о малыше.

laddy

  • Я Настя. Ко мне на ты.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601

  • О, море, море...)))
    • Просмотр профиля
Re: Геморрой во время беременности
« Ответ #48 : 20 Май 2010, 21:05:52 »

проконсультируйтесь с врачом, у которого будете рожать! а в родах главное - забудьте про него. а то я поначалу парилась так как ощущение что лезет из всех мест и это мне мешало эффективно тужиться - просто забудьте - после родов наладится!
С врачом своим сегодня консультировалась. Сказал, что сейчас, что ни делай, толку будет мало, т.к. матка давит на вены малого таза и поэтому вылазеют узлы. В родах, сказал, возможно еще больше вылезет, и посоветовал взять с собой в роддом свечи, мази. А после родов скорей всего, само по себе все уйдет. Будем на это надеяться! :ab:

Катруська

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261

  • сыночек Кирюша!
    • Просмотр профиля
Re: Геморрой во время беременности
« Ответ #49 : 20 Май 2010, 21:20:32 »

С врачом своим сегодня консультировалась. Сказал, что сейчас, что ни делай, толку будет мало, т.к. матка давит на вены малого таза и поэтому вылазеют узлы. В родах, сказал, возможно еще больше вылезет, и посоветовал взять с собой в роддом свечи, мази. А после родов скорей всего, само по себе все уйдет. Будем на это надеяться! :ab:
да уж будет оч неприятно!крепись,легких родов тебе!

good_mama

  • Елена.на ПмЖ в Москве
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1925

    • Просмотр профиля
Re: Геморрой во время беременности
« Ответ #50 : 20 Май 2010, 21:30:01 »

С врачом своим сегодня консультировалась. Сказал, что сейчас, что ни делай, толку будет мало, т.к. матка давит на вены малого таза и поэтому вылазеют узлы. В родах, сказал, возможно еще больше вылезет, и посоветовал взять с собой в роддом свечи, мази. А после родов скорей всего, само по себе все уйдет. Будем на это надеяться! :ab:
После родов у меня не ушел :ak:Несколько месяцев мучилась,перепробовала кучу мазей и свечек,надоело терпеть боль,пошла к врачу,только теперь все ок!Мой совет:если не будет проходить,идите к врачу,могу сказать какой врач меня спас в СКЖД!

Катруська

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261

  • сыночек Кирюша!
    • Просмотр профиля
Re: Геморрой во время беременности
« Ответ #51 : 20 Май 2010, 21:41:27 »

После родов у меня не ушел :ak:Несколько месяцев мучилась,перепробовала кучу мазей и свечек,надоело терпеть боль,пошла к врачу,только теперь все ок!Мой совет:если не будет проходить,идите к врачу,могу сказать какой врач меня спас в СКЖД!
а что вы делали лазером убрали?

laddy

  • Я Настя. Ко мне на ты.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601

  • О, море, море...)))
    • Просмотр профиля
Re: Геморрой во время беременности
« Ответ #52 : 20 Май 2010, 21:48:42 »

После родов у меня не ушел :ak:Несколько месяцев мучилась,перепробовала кучу мазей и свечек,надоело терпеть боль,пошла к врачу,только теперь все ок!Мой совет:если не будет проходить,идите к врачу,могу сказать какой врач меня спас в СКЖД!
Напишите в личку, пожалуйста, врача и как помог?

good_mama

  • Елена.на ПмЖ в Москве
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1925

    • Просмотр профиля
Re: Геморрой во время беременности
« Ответ #53 : 20 Май 2010, 21:49:41 »

а что вы делали лазером убрали?
Да нет, ттт..хорошо,пошла к врачу,выяснилось,что это не гемор был,а трещина (а я мази от гемора использовала), прописала лечение на 2 нед....потом опять началось..я еще раз пролечилась,теперь все хорошо.поэтому,если не проходит,надо к врачу идти,я пришла через 3мес.моих болей!она говорит:"Что раньше не пришла?"Как сами понимаете,не до этого было..

good_mama

  • Елена.на ПмЖ в Москве
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1925

    • Просмотр профиля
Re: Геморрой во время беременности
« Ответ #54 : 20 Май 2010, 21:54:57 »

Напишите в личку, пожалуйста, врача и как помог?
Девочки,пишу для всех,кому надо.Врач в СКЖД Хирург Тимофеева Т.В,прием вроде 400р.До нее первый раз пошла к Ложниченко :wallbash:непонятно что написала!ничего не помогло!думаю,надо к другому пойти-и случайно попала к Тимофеевой.После 3х дней лечения-сразу облегчение,потом сказала,обязательно прийти,если не поможет,будем другое пробовать..Сказала,более альтернативные меры,после ГВ.В общем видно профессионал. :aha:

Катруська

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261

  • сыночек Кирюша!
    • Просмотр профиля
Re: Геморрой во время беременности
« Ответ #55 : 20 Май 2010, 22:03:24 »

Девочки,пишу для всех,кому надо.Врач в СКЖД Хирург Тимофеева Т.В,прием вроде 400р.До нее первый раз пошла к Ложниченко :wallbash:непонятно что написала!ничего не помогло!думаю,надо к другому пойти-и случайно попала к Тимофеевой.После 3х дней лечения-сразу облегчение,потом сказала,обязательно прийти,если не поможет,будем другое пробовать..Сказала,более альтернативные меры,после ГВ.В общем видно профессионал. :aha:
а как у вас проявлялось?хвостик остался?

extrassence

  • Людмила
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 979

    • Просмотр профиля
Re: Геморрой во время беременности
« Ответ #56 : 20 Май 2010, 22:08:13 »

А у меня вчера опять обострился! Сегодня уже полдня лежу, т.к. сидеть и ходить больно! :ai: Ставлю свечи облепиховые, мажу безорнилом. Пока ничего не помогает. Хвост такой вылез... :ai: Что делать - не знаю. Уже вот-вот рожать, а у меня такое... Что же в родах-то будет?
Мне после родов врач поправлял там - немного неприятно, но после зашивания почти наживую :ah:... Ну неприятные ощущения бывают, но не то что вылезло в последнюю неделю беременности :ah: Я эту неделю один кефир ела.

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Геморрой во время беременности
« Ответ #57 : 20 Май 2010, 22:23:46 »

че-то почитала темку и запереживала :ac: теперь еще и геморро боюсь :be: мало мне страхов.. а от чего он появляется? можно ли принять так сказать превентивные меры?

Катруська

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261

  • сыночек Кирюша!
    • Просмотр профиля
Re: Геморрой во время беременности
« Ответ #58 : 20 Май 2010, 22:59:37 »

че-то почитала темку и запереживала :ac: теперь еще и геморро боюсь :be: мало мне страхов.. а от чего он появляется? можно ли принять так сказать превентивные меры?
боятся не чего не накручивайте сильно,а там ниче всё не вылезет,это всё лечится!

good_mama

  • Елена.на ПмЖ в Москве
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1925

    • Просмотр профиля
Re: Геморрой во время беременности
« Ответ #59 : 21 Май 2010, 13:12:42 »

а как у вас проявлялось?хвостик остался?
На последних неделях появились неприятные ощущения,терпела,думаю-вылечу после родов,еще тужилась неправильно. :wallbash:.щас хвостик есть,но не мешает,пока никак жалоб