Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: возможно ли восстановиться организму, если прививки уже сделаны?  (Прочитано 9866 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля

Старшего однозначно к нему хочу свозить.
С дочей .. может при личной встрече попробую это с ним обсудить..
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

Alenka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • 8-918-547-66-66
    • Просмотр профиля

Я до сих пор не могу решиться к гомеопату, 
Я испугалась начальной ступени в гомеопатич. лечении - когда идет усиление болезни. Плюс лечение без предварит. обследования тоже насторожило. Может мои страхи необоснованы, но до сих пор не решусь

Прекрасно понимаю ваши страхи, сама такая была) Болезнь всегда  страшнее ее гомеопатического обострения.

Полностью согласна с девочками.. кроме гомеопатии другого выхода не вижу.. Жалко детеныша((
Максим 23.01.2006
Анастасия 22.04.2013
Николай 25.02.2015

Профессиональный массаж с выездом на дом

моська

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1579

  • Никогда не сдавайтесь
    • Просмотр профиля

Моей сестре тоже собирались вырезать,мама забрала с больницы не дала,про гомеопатию слыхам не слышали :al:все вылечили,прививки все делали :ab:Все дети болеют,а здоровье это спорт
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты – всего лишь зрители.

Alenka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • 8-918-547-66-66
    • Просмотр профиля

Моей сестре тоже собирались вырезать,мама забрала с больницы не дала,про гомеопатию слыхам не слышали :al:все вылечили,прививки все делали :ab:Все дети болеют,а здоровье это спорт

Это из серии моей свекрови: «Че это вы вдруг прививки не делаете??? Мы вам все делали, и ничего нормально вырастили… И про ваше, как его там… грудное вскармливание ничего не знали!!! И прекрасно жили!! Понавыдумывали..делать людям нечего…
А гомеопатия вообще секта какая-то! И тебя зомбируют и еще горошинками какими-то пичкают..»
В общем и смех  и грех)))

Разве можно так рассуждать: «слыхам не слышали», «Все дети болеют»..
Я думаю ваша мама в то время и про компьютер «слыхам не слышали»,так что теперь им не пользоваться?

Что значит все дети болеют?? Далеко не все! И не так тяжело. И кстати, плохо, что болеют!
Максим 23.01.2006
Анастасия 22.04.2013
Николай 25.02.2015

Профессиональный массаж с выездом на дом

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля

Моей сестре тоже собирались вырезать,мама забрала с больницы не дала,про гомеопатию слыхам не слышали :al:все вылечили,прививки все делали :ab:Все дети болеют,а здоровье это спорт

Всякое мнение имеет место быть.
Можно узнать, какой был диагноз и как вылечили, у какого врача, долго ли, в каком возрасте?
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

Galka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 719
    • Просмотр профиля

На мой взгляд, прививка это такая вещь которая раз и на всегда ломает иммунитет ребенка(( перестраивает его(иммунитет) и учит болеть не правильно..((


а почему Вы считаете, что раз и навсегда? У моего ребенка вот проявления аллергии усилились после прививки, я надеюсь, что со временем все пройдет. Ессно, ни одной прививки больше не сделаю.

Прекрасная Серпентина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 629

    • Просмотр профиля

Я думаю, насчёт потери иммунитета после прививок всё же нельзя говорить. Если бы иммунитет был утерян - человечек бы просто умер. Я сейчас своего годовалого сына решила больше не колоть - а до года мы делали все прививки, как положено. Ну, раньше просто не знала я ничего о прививках - и считала, что раз их делают - значит, так надо. Так вот, к чему я это: своему старшему, которому скоро 12 лет исполнится, я делала все плановые прививки. Болел он каждый год, любой практически насморк у нас переходил в отит. И так - с 2-х лет, как пошёл в сад, и до 7. В 7 лет опять сильно переболел отитом (впервые был гнойный), полежал в больнице - и после этого как отрубило: все отиты прекратились. Совсем. И болеть уже не болеет - так, изредка лёгкая простуда. Так что, похоже, дело не совсем в прививках - или не только в прививках. Болезни начинаются в детском коллективе и к школе обычно сходят на нет - так, я знаю, у многих было.

ЮLИЯ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 476

    • Просмотр профиля

Когда я начинала лечить сына гомеопатией я и вовсе не понимала особо "что это такое и с чем его едят", ведь это было 6 лет назад. И таких тонкостей что может быть обострение я не знала, но у нас особых и обострений небыло если сравнивать что тяжелее болеть как болел мой ребёнок уже некуда. Я ни сколечки не пожалела что отвела его и пролечила гомеопатией, а ведь ему даже предлагали вырезать аденоиды , но я отказалась и у нас гомеопатией всё само сошло на нет. Так что подумайте и решайтесь.
Желаю здоровья вашим деткам!  :ax:
Если можно, то напишите, пожалуйста, в личку-у кого лечились!!!!!Очень-очень надо :ax: :ax: