Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Что посмотреть в Париже?  (Прочитано 42272 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ruslana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1781
  • тетя-мотя....
    • Просмотр профиля
Слишком многие люди тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи, которые им ни к чему, и все это - чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут.

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля
Re: Что посмотреть в Париже?
« Ответ #121 : 05 Февраль 2014, 18:59:59 »

Я не могу вам рекомендовать конкретную гостиницу, тк в Париже мы только квартиры снимали. Начните с букинга, задайте районы как я написала. Там полно на время которое вы ищите за 15-16 тр. Выберите в районах 01,02 и смотрите. Но учтите в гостиницах номера маленькие, если будете сравнивать с другими странами. Во Франции все микроскопическое. Номер 12 м это для двоих норма. Все старенькое и общарпаное. И еще как найдете гостиницу заходите в карту гугл и выводите улицу на просмотр очень полезно.  Когда определитесь с гостиницей посмотрите ее на островке.
Р-н Мулен руж НЕ надо  :girl_haha:. Ну и опять же если будете после 21-00 гулять то не надо забуриваться в эти кварталы. Если только в светлое время то можете рискнуть.
Вторая то же район Клиши, не надо. Ищите конкретно в районе Иль де Франс это Островок в виде лодочки. Например здесь https://ostrovok.ru/hotels/global/rooms/?region_id=2734&arrivalDate=2014-02-19&hotelId=129800&departureDate=2014-02-23&room1_numberOfChildren=0&room1_numberOfAdults=2&partner_slug=hc я просто для примера место привела. 

Вот еще посмотрите https://ostrovok.ru/hotels/global/rooms/?region_id=2734&arrivalDate=2014-02-19&hotelId=193914&departureDate=2014-02-23&room1_numberOfChildren=0&room1_numberOfAdults=2&partner_slug=hc
Ну и конечно все от цены зависит Это я предложила бюджетные варианты
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2014, 19:07:28 от Нарина »
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

ruslana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1781
  • тетя-мотя....
    • Просмотр профиля
Слишком многие люди тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи, которые им ни к чему, и все это - чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут.

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Что посмотреть в Париже?
« Ответ #123 : 05 Февраль 2014, 19:42:05 »

есть вот такой сайт paris10.ru
мне он очень помог в планировании поездки а Париж, мы жили в двух шагах от Нотр Дама и в шаге от станции метро, но пользовались им один раз, приехали из аэропорта))))))
Кире 13 Глебу 6

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля
Re: Что посмотреть в Париже?
« Ответ #124 : 05 Февраль 2014, 19:47:43 »

А этот? https://ostrovok.ru/hotels/global/rooms/?region_id=2734&arrivalDate=2014-02-19&hotelId=371810&departureDate=2014-02-23&room1_numberOfChildren=0&room1_numberOfAdults=2&partner_slug=hc
хороший р-н и отель хороший (тк новый-современный). До Риволи рукой подать. Будете пешком гулять там до достопримечательностей, хотя рядом и метро есть. И монопри (супермаркет под боком)

"Погуляла" по Парижу, посмотрите еще что-нибудь. Вокруг современные постройки, много офисного всего. Нет "ощущения старого Парижа". Может это конечно для меня, мы его вдоль и по перёк прошли. Обратите внимание все же на левый берег.
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2014, 20:07:54 от Нарина »
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

ruslana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1781
  • тетя-мотя....
    • Просмотр профиля
Re: Что посмотреть в Париже?
« Ответ #125 : 05 Февраль 2014, 20:17:57 »

Нарина,спасибо...вот поэтому я сюда и обратиласььь.сколько не смотри и не подбирай по карте,не быв там,сложно сделать правильный выбор.
А эти, как считаете? https://ostrovok.ru/hotels/global/rooms/?region_id=2734&arrivalDate=2014-02-19&hotelId=144883&departureDate=2014-02-23&room1_numberOfChildren=0&room1_numberOfAdults=2&partner_slug=hc

https://ostrovok.ru/hotels/cars/rooms/?region_id=2734&arrivalDate=2014-02-19&hotelId=4026877&departureDate=2014-02-23&room1_numberOfChildren=0&room1_numberOfAdults=2&partner_slug=hc
Слишком многие люди тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи, которые им ни к чему, и все это - чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут.

ruslana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1781
  • тетя-мотя....
    • Просмотр профиля
Re: Что посмотреть в Париже?
« Ответ #126 : 05 Февраль 2014, 20:19:38 »

есть вот такой сайт paris10.ru
мне он очень помог в планировании поездки а Париж, мы жили в двух шагах от Нотр Дама и в шаге от станции метро, но пользовались им один раз, приехали из аэропорта))))))
спасибо...читаю,про где НЕ надо селиться))
Слишком многие люди тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи, которые им ни к чему, и все это - чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут.

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля
Re: Что посмотреть в Париже?
« Ответ #127 : 05 Февраль 2014, 20:29:03 »

Это очень высоко от центра, устанете ходить пешком. Высмотрите все на правом берегу. Посмотрите по ниже. Сена разделяет город на две части правый (это там где вы смотрите) берег и ниже это левый берег(Рив гош ). Старая часть города и все достопримечательности расположены ближе в острову где Нотр-Дам. Откройте карту гугл параллельно  https://maps.google.ru/maps/ms?ie=UTF8&oe=UTF8&msa=0&msid=104217536678441768205.00047cfcbd8573af3972b там есть возможность воочию увидеть улицы, дома. Поставьте человечка куда надо и максимально увеличте карту и увидите как выглядит ваша гостиница и рядом все.
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

ruslana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1781
  • тетя-мотя....
    • Просмотр профиля
Re: Что посмотреть в Париже?
« Ответ #128 : 05 Февраль 2014, 20:34:57 »

Это очень высоко от центра, устанете ходить пешком. Высмотрите все на правом берегу. Посмотрите по ниже. Сена разделяет город на две части правый (это там где вы смотрите) берег и ниже это левый берег(Рив гош ). Старая часть города и все достопримечательности расположены ближе в острову где Нотр-Дам. Откройте карту гугл параллельно  https://maps.google.ru/maps/ms?ie=UTF8&oe=UTF8&msa=0&msid=104217536678441768205.00047cfcbd8573af3972b там есть возможность воочию увидеть улицы, дома. Поставьте человечка куда надо и максимально увеличте карту и увидите как выглядит ваша гостиница и рядом все.
пойду лучше убьюсь апстену :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:
Слишком многие люди тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи, которые им ни к чему, и все это - чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут.

Сибарит

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Что посмотреть в Париже?
« Ответ #129 : 05 Февраль 2014, 20:58:35 »

пойду лучше убьюсь апстену :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:

Да ну) , это очень интересно по улицам "ходить" через монитор, я тоже прежде чем забронировать всегда пару кварталов "пройду" - смотрю что рядом, как вообще район выглядит вживую.

cosmo_girl

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1822

    • Просмотр профиля
Re: Что посмотреть в Париже?
« Ответ #130 : 05 Февраль 2014, 21:40:53 »

девочки, а я советую жить в 5 или 6 районе!) вот где чудо! настоящий классический красивейший париж!))
ни в коем случ не 9ый!!!

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля
Re: Что посмотреть в Париже?
« Ответ #131 : 05 Февраль 2014, 21:46:44 »

На улице Сан-Жермен, согласна на млн с вами.я когда выбирала нам гостиницу бронировала на Сан-Жерман гостиницу Сан-Жерман :as: только нам квартиру предложили знакомые, так и не попали туда
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

cosmo_girl

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1822

    • Просмотр профиля
Re: Что посмотреть в Париже?
« Ответ #132 : 06 Февраль 2014, 14:01:34 »

На улице Сан-Жермен, согласна на млн с вами.
да!)) мы жили рядом с Сорбоной  :ba:
вернусь только туда же!!!!!!

ozma

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 850

  • Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Что посмотреть в Париже?
« Ответ #133 : 06 Февраль 2014, 15:50:14 »

Дочка уже все уши прожужжала Диснейлендом. Вроде уже возраст позволяет, и поэтому хочу свозить ее и осуществить мечту. Только теперь никак не могу определиться как лучше сделать: купить тур или же самостоятельно поехать :al: а какое время года лучше? У дочки ДР в июле, но летом наверное там не протолкнуться в парке. Подскажите, как лучше сделать. Основная цель - Диснейленд, но хотелось бы еще и основные достопримечательности Парижа увидеть.

Сибарит

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Что посмотреть в Париже?
« Ответ #134 : 06 Февраль 2014, 16:21:11 »

А сколько лет девочке?
Летом, конечно, людей больше, чем всегда, очереди длинней. В идеале  - дня 2 на него лучше выделить, но, в принципе, если рано приехать, то и одним днем можно, если не по всем аттракционам.
Можно и в другой парк съездить - Астерикс, он многим больше Диснейленда нравится, кажется, более французским.

Вам бы туда на недельку или чуть больше, было бы хорошо - успели бы и Парижем полюбоваться, и по паркам проехаться.

Вас двое? Готовы ли лететь, например, из Донецка?
Перелеты в любом случае, что из Ростов, что из Донецка будут со стыковкой в каком-либо европейском аэропорту, из Ростова чаще всего чешскими авиалиниями летают, через Прагу.

Если вас 3 и больше, то, можно снять квартиру, это будет скорее всего дешевле.
Отели недорогие и хорошо расположенные тут вчера обсуждались.