Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Что посмотреть в Париже?  (Прочитано 42280 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ozma

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 850

  • Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Что посмотреть в Париже?
« Ответ #135 : 06 Февраль 2014, 16:30:25 »

В июле дочке исполнится 6 лет.
Лететь из Донецка совсем не хочется. Сейчас думаем, что поедем с ней вдвоем, папа наш не настроен на Париж и Диснейленд, ему бы все в Прагу съездить :girl_haha: Рассчитываем не меньше недели там провести. Если бы я ехала без дочки, то обязательно бы ехала самостоятельно, но вот с ребенком стал вопрос как лучше: с туром и не париться как куда ехать и что смотреть или самим. Как долго ехать от центра Парижа до Диснейленда и на чем?

Сибарит

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Что посмотреть в Париже?
« Ответ #136 : 06 Февраль 2014, 16:38:30 »

Приехать туда проще простого - на электричке RER, уезжаете прямо из центра Парижа, приезжаете ко входу, обратно -так же.

Билеты в сам парк проще купить заранее в магазине Disney store,  на Елисейских полях есть. Так время сэкономите наверняка.

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля
Re: Что посмотреть в Париже?
« Ответ #137 : 06 Февраль 2014, 16:49:21 »

в прошлом году в честь 20 Диснейленда были скидки хорошие по турам. Выгодно было семьям из 4-х чел.
Из центра доехать до парка на электричке 40 мин-50 мин в одну сторону. Парк работает до 22 часов, затем парад минут на 30. Этим летом было лазерное шоу плюс. Билет цена одинаковая на 2 дня и на 3 три. Поэтому берите 3 дня два парка. Очереди на аттракционы летом большие, минут по 20-30 были. В кафе то же большие очереди (мы покупали в городе с собой, брали на раз перекусить, чтобы не стоять в обед в очереди, а вечером уже там ели). Ребенок у Вас еще маленький в принципе наверное, за 2 дня обойдете все что ей положено. Мы на третий день уже выли, ребзь мой отказывался туда ехать. Если вы хотите съэкономить деньги, то естественно лучше снять жилье и ездить туда, если хотите комфорта берите тур. Зайдите на сайт диснея, посмотрите предлагают они скидки на гостиницу или нет.  И естественно если не экономите на билете и Вас только двое однозначно из Ростова.
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля
Re: Что посмотреть в Париже?
« Ответ #138 : 06 Февраль 2014, 16:58:03 »

Приехать туда проще простого - на электричке RER, уезжаете прямо из центра Парижа, приезжаете ко входу, обратно -так же.

Билеты в сам парк проще купить заранее в магазине Disney store,  на Елисейских полях есть. Так время сэкономите наверняка.


+1000
И еще учтите. Когда закрываются парки весь народ ломится на остановку. в 23-00 последняя электричка. Место ребенку никто уступать не будет, забиты как селедка в бочке. У моего два раза был перелом одной и той же ноги. Вот нога побаливает. Он целый день набегался и нога разболелась, сидели испанские студенты и не один место не предложил, а сидели и обсуждали нытье моего ребенка. Это к слову. Я про то что мы попали однажды отменили на обратном пути в последний день с обеда все электрички после ливня. Вы бы видели, что творилось весь парк ломанулся на автобусы. Их куча, по направлению в Париж только 2. Автобус едет только в аутлет ла вале. От туда еще на одном до соседнего городка и только оттуда уехали на рэр. Это я к слову хоть какой -нибудь запас иностранного надо. Сталкивалась с отменой электричек раза три, у них это бывает часто.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2014, 17:05:22 от Нарина »
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

Сибарит

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Что посмотреть в Париже?
« Ответ #139 : 06 Февраль 2014, 17:20:48 »

А вашему сколько лет было?

Я своих отвезла, когда старшей было почти 6 лет (мелкая тоже 1,5 лет была снами, но она не в счет), так вот по своей могу сказать, что ей было рановато - на многие аттракционы не ходили,  стало страшно. Я  со своей сестрой накаталась, это да)))))))) а детей - не вставило, надо повторить, видимо
 
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2014, 17:27:36 от Сибарит »

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля
Re: Что посмотреть в Париже?
« Ответ #140 : 06 Февраль 2014, 17:29:30 »

Катался даже на "спейсе". Я думала умру, а он давай еще. В этот раз категорически не сел. Со слезами на глазах посадили в лифт, пока 40 мин. стояли в очереди вылил океан слез, что он не пойдет. Потом письмо себе писал в Ростов я падал с 60 м высоты :girl_haha: Я с мужем прокатилась на спейсе, мне уже было не страшно  :queen:, он в низу нас ждал. ЗА два дня покатались на всех аттракционах кроме рок н ролла. На него меня не хватило)))
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2014, 20:59:03 от Нарина »
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

ozma

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 850

  • Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Что посмотреть в Париже?
« Ответ #141 : 06 Февраль 2014, 17:43:49 »

Девочки, спасибо за ответы! :ax: Я позвонила в Питер нашей крестной и может получится поехать втроем. Все таки мне немного страшновато с ребенком ехать одной. Время пока есть, будем думать как лучше поступить. Но все таки пока склоняемся к самостоятельному путешествию. Дочка моя еще та трусиха, так что думаю многие качели мы пройдем мимо. Скорее всего мы с кумой будем кататься, а дочка смотреть на нас :ag:

ruslana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1781
  • тетя-мотя....
    • Просмотр профиля
Re: Что посмотреть в Париже?
« Ответ #142 : 06 Февраль 2014, 19:09:18 »

Так...поделиться....приятели летят из Калининграда 8 т на двоих туда-обратно....Эх...каждую неделю так летал бы....
Слишком многие люди тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи, которые им ни к чему, и все это - чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут.

ruslana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1781
  • тетя-мотя....
    • Просмотр профиля
Re: Что посмотреть в Париже?
« Ответ #143 : 06 Февраль 2014, 19:10:19 »

Нарина,спасибо за подборку....вечером засяду. Посмотрю еще,что калининградцы выбрали...
Слишком многие люди тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи, которые им ни к чему, и все это - чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут.

АРИфил

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 265

    • Просмотр профиля
Re: Что посмотреть в Париже?
« Ответ #144 : 11 Март 2014, 16:56:34 »

Девочки,  кто может мониторит авиабилеты на париж - есть варианты  на майские? в связи с ситуацией на украине остались без дешевых билетов((((

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля
Re: Что посмотреть в Париже?
« Ответ #145 : 11 Март 2014, 17:03:28 »

Если кто увидит дешевые билеты в Ниццу на лето, то же маякните!  :ax: :ax: :ax:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

Анна-Maria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 427
    • Просмотр профиля
Re: Что посмотреть в Париже?
« Ответ #146 : 16 Март 2014, 22:37:04 »

Девочки, а в диснейленд на красной ветке метро - как поезд едет? Там ветка просто разветвляется.... То ли это выходов 2, то ли 2 поезда едут в разные стороны  - может кто знает?)

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля
Re: Что посмотреть в Париже?
« Ответ #147 : 16 Март 2014, 23:25:48 »

Девочки, а в диснейленд на красной ветке метро - как поезд едет? Там ветка просто разветвляется.... То ли это выходов 2, то ли 2 поезда едут в разные стороны  - может кто знает?)
это два направления. Когда садитесь в поезд смотрите в каком направлении он едет выбирайте тот который на дисней, оничерез один ходят.
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

Анна-Maria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 427
    • Просмотр профиля
Re: Что посмотреть в Париже?
« Ответ #148 : 16 Март 2014, 23:40:58 »

это два направления. Когда садитесь в поезд смотрите в каком направлении он едет выбирайте тот который на дисней, оничерез один ходят.
Спасибо, добрый человек)

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля
Re: Что посмотреть в Париже?
« Ответ #149 : 21 Март 2014, 14:56:56 »

Кто брал экскурсию в Сан-Мишель в Париже? поделитесь ссылками, пожалуйста.  :ax: :ax: :ax:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.