Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Маммолог / мамолог  (Прочитано 167929 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля
Re: Маммолог / мамолог
« Ответ #165 : 15 Апрель 2012, 22:48:35 »

Лысенко там, в принципе очень не плохо, абсолютно адекватная, но Ващенко в онкоинституте лучше.
Записан

Хрюшка

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2592

    • Просмотр профиля
Re: Маммолог / мамолог
« Ответ #166 : 15 Апрель 2012, 22:55:46 »

Лысенко там, в принципе очень не плохо, абсолютно адекватная, но Ващенко в онкоинституте лучше.

Я и так с большим напрягом пойду, все ж откладывала, а уже припекает просто. Боюсь до онко не доберусь, тут близко и удобно по записи. Я у них была у гинеколога, мне так понравился сервис, если можно так выразиться)))
В общем раз адекватная доктор схожу к ней, а если назначат удаление, наверное в онко поплетусь...
Записан

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля
Re: Маммолог / мамолог
« Ответ #167 : 16 Апрель 2012, 16:56:09 »

Я и так с большим напрягом пойду, все ж откладывала, а уже припекает просто. Боюсь до онко не доберусь, тут близко и удобно по записи. Я у них была у гинеколога, мне так понравился сервис, если можно так выразиться)))
В общем раз адекватная доктор схожу к ней, а если назначат удаление, наверное в онко поплетусь...
Только не спешите удалять, лучше тогда сходите к Ващенко, она очень адекватная, и я видела людей с большими букетами цветов около кабинета и со счастливыми лицами, это о многом говорит.
Записан

Хрюшка

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2592

    • Просмотр профиля
Re: Маммолог / мамолог
« Ответ #168 : 18 Апрель 2012, 09:41:01 »

Только не спешите удалять, лучше тогда сходите к Ващенко, она очень адекватная, и я видела людей с большими букетами цветов около кабинета и со счастливыми лицами, это о многом говорит.

Ок, спасибо за совет!
Я пока в Юнону на субботу записалась, посмотрим, что там такое, потому буду думать. Консультироваться в случае проблем всегда лучше у нескольких специалистов.
А вы мне тогда, пожалуйста, на будущее киньте телефон по которому записываться к Ващенко.
Заранее благодарна.
Записан

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля
Re: Маммолог / мамолог
« Ответ #169 : 18 Апрель 2012, 17:14:01 »

Ок, спасибо за совет!
Я пока в Юнону на субботу записалась, посмотрим, что там такое, потому буду думать. Консультироваться в случае проблем всегда лучше у нескольких специалистов.
А вы мне тогда, пожалуйста, на будущее киньте телефон по которому записываться к Ващенко.
Заранее благодарна.
Я не записываюсь, просто прихожу в рабочее время и прошу принять (с благодарностью, конечно)
Записан

Хрюшка

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2592

    • Просмотр профиля
Re: Маммолог / мамолог
« Ответ #170 : 18 Апрель 2012, 23:25:36 »

Я не записываюсь, просто прихожу в рабочее время и прошу принять (с благодарностью, конечно)

Спасибо за инфу! Надеюсь конечно на лучшее, и не придется никуда ходить выяснять  :ab:
Записан

Innulya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • люблю свою доченьку)))))
    • Просмотр профиля
Re: Маммолог / мамолог
« Ответ #171 : 21 Апрель 2012, 11:03:03 »

Позвонила сегодня в ЦПС узнать расписание Савиной, а у них теперь запись  :be: Предложили на этой недели только одну свободную запись.
Ничего не понимаю  :al: то ли у нее уменьшились часы приема, то ли клиентов прибавилось. Летом без проблем приходила к 5 часам, за полчаса проходила. Так ещё и предупредили взять ксерокопию паспорта и мед. полиса....нафига? все равно прием платный. Не люблю ЦПС...вечно там все через ж...  :at:

мне сказали что по полюсу с паспортом бесплатно приём
Записан

Innulya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • люблю свою доченьку)))))
    • Просмотр профиля
Re: Маммолог / мамолог
« Ответ #172 : 01 Май 2012, 16:33:33 »

девочки была у Савиной ОЦПС ,врач очень понравилась,вежлевая,аккуратная,всё внимательно посмотрит,расскажет,сказала если вопросы звонить и спрашивать,в общем могу сказать что осталась очень довольна :aha:
Записан

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Маммолог / мамолог
« Ответ #173 : 01 Май 2012, 16:44:14 »

Была у маммолога в Науке, у Громовенко, она еще принимает в КДЦ  Здоровье. Не понравилась. Грубовата,очень спешила,хотя вроде ей денежку плачу, внимания никакого не было,все на потоке,много говорила по телефону, в общем может мне просто не повезло,но в общем как-то так..
« Последнее редактирование: 04 Май 2012, 19:48:34 от Татьяна К. »
Записан

Хрюшка

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2592

    • Просмотр профиля
Re: Маммолог / мамолог
« Ответ #174 : 01 Май 2012, 21:58:36 »

Понравилось мне все в Юноне))) Все быстренько так, УЗИ сделала, осмотр прошла, теперь пойду к Лысенко, но только уже в онкоинститут, удалять после праздничков.
Она вроде как заодно и родинки удаляет, хочу все мАхом решить. Все сразу позаживает и буду счастлива.
Записан

Клипса

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

    • Просмотр профиля
Re: Маммолог / мамолог
« Ответ #175 : 01 Май 2012, 22:05:26 »

Яходила к Ващенко она просто супер  :ay:.У нас вся семья если что  сразу к ней.
Записан

Милорада

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

    • Просмотр профиля
Re: Маммолог / мамолог
« Ответ #176 : 01 Май 2012, 22:18:28 »

Была у маммолога в Науке, у Гороховенко, она еще принимает в КДЦ  Здоровье. Не понравилась. Грубовата,очень спешила,хотя вроде ей денежку плачу, внимания никакого не было,все на потоке,много говорила по телефону, в общем может мне просто не повезло,но в общем как-то так..
Может, Громовенко? Елена Юрьевна?
Я пару лет назад у нее наблюдалась. Впечатления остались те же, что и у Вас. Но я старалась не обращать внимание на личностные качества, надеялась на профессионализм. Адекватные анализы не были назначены. Схема лечения не помогла. Может, дело не в ее назначениях, а в моем организме, но повторно я к ней не обращусь и никому не посоветую.
« Последнее редактирование: 01 Май 2012, 22:22:48 от Милорада »
Записан

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Маммолог / мамолог
« Ответ #177 : 02 Май 2012, 22:02:17 »

Да, Громовенко ))
Записан

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Маммолог / мамолог
« Ответ #178 : 15 Май 2012, 21:54:45 »

Яходила к Ващенко она просто супер  :ay:.У нас вся семья если что  сразу к ней.
можно поподробнее о Ващенко, где принимает когда почем,есть ли результаты
 я была у Громовенко .... сейчас найду свой отзыв скопирую, я его в другой темке писала...
Записан

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Маммолог / мамолог
« Ответ #179 : 15 Май 2012, 21:56:15 »

это мой отзыв о враче :af:
"наконец попала к врачу маммологу в Здоровье на Доломановском к Громовенко, попала по ОМС т.е. бесплатно, но в итоге 900 рэ все равно оставила Ёу
Врач мне не понравилась, вообще ничего не рассказала Ёу пощупала, потрогала потом сказала давай я на тебя проверю на каком то аппарате которые определит температуры в каждой груди. но это платно 900 рэ в кассу, в итоге поприкладывала она этот аппарат к груди. он нарисовал график и в зависимости от температурного режима в разных участкахв виде радужного круга показал что одна грудь более напряжена. хотя я так понимаю что это деньги на ветер,  итак понятно что одна грудь болит больше и более  напряженная Ёу в итоге отправила оплачивать,говорит "идите,а я пока назначение напишу..." пару вопросов я ей задала.но диалога как такового не было назначила пить Вобэнзим 2*2 3 м-ца, во второй фазе мазать "Прожестожель" в первой "Траумель С"(на счет Траумеля первый раз услышала. что его используют против мастопатии...) помимо сказала можно использовать мази на основе хвойных растений туи например, в итоге я домазываю Прожестожель и купила "Тукофит" из гомеопатии, посмотрим на эффект, Вобэнзим... цена  офигеть, если соберусь его купить буду искать пару для покупки упаковки 800 таблеток Стеснительный чтоб можно было пополам поделить Все в порядке"
Записан