Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Врач - врачу рознь  (Прочитано 32635 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

eka

  • Екатерина
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3813

    • Просмотр профиля
Re: Врач - врачу рознь
« Ответ #60 : 14 Октябрь 2006, 23:27:27 »

... А страдают мамы с крохами в очередях.
: (((
Поэтому мы прошли специалистов в других местах, без очереди.
Записан

Елена

  • Гость
Re: Врач - врачу рознь
« Ответ #61 : 14 Октябрь 2006, 23:28:17 »

Может, раньше другая была ? : (
Мы-то больше не ходили, так что я не помню и не знаю, какая сейчас...
Записан

mery

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2137

    • Просмотр профиля
Re: Врач - врачу рознь
« Ответ #62 : 14 Октябрь 2006, 23:29:09 »

Неврологи - это что-то. То наговорят лабуды всякой, друг другу противоречя. А  к хорошим специалистам записаться невозможно. Несправедливость жуткая. Я хотела пойти к нашему  районному. У врачихи спрашиваю"Он нормальный?". Она : " Да, кандидат наук, правда уже старый, все путает, иногда забывает  что-то. Ты лучше к нему не ходи". Нормально? Как тогда он с детьми работает?
Записан

Елена

  • Гость
Re: Врач - врачу рознь
« Ответ #63 : 14 Октябрь 2006, 23:30:19 »

Поэтому мы прошли специалистов в других местах, без очереди.
Да мы нормально прошли специалистов тогда. По принципу - если не будет очереди - пойдем. : ))) Как-то повезло. А больше не ходим вообще.
Записан

Nadia

  • Гость
Re: Врач - врачу рознь
« Ответ #64 : 24 Июль 2007, 21:45:51 »

Что хочу сказать о врачах. Вот о нас и нашей ситуации даже в "Вечернем Ростове" 3 статьи писали. Дело было в том, что невролог в поликлинике отказалась нас принимать, объяснив это тем, что мы пришли на 2 дня раньше положенного срока. Дело, как выяснилось позднее, было в том, что у нее было ограниченное количество талонов на нейросонограмму и массаж, которые были уже обещанны другим детям. Это было в июне. Был огромный скандал в поликлинике, врачу был выговор. Могу даже назвать фамилию невролога, мне скрывать нечего - Каймачникова Фрида Геннадьевна, поликлиника 2. У меня ребенок был тяжелый, месяц провел в реанимации. Сейчас, ттт, вроде бы все нормально. Но дело не в этом. После того дикого, как я считаю, случая прошло 4 месяца. И вот в этот вторник мы были на приеме у этого невролога и она точно также выставила маму и бабушку с месячным ребенком за дверь. Вы себе представляете, какая наглость! Ждем очередной статьи в Вечерке, одним словом. Но я была просто в шоке. Это не врач, а я даже не знаю как сказать...
     Да уж....жаль, что слишком поздно нашла это высказывание в интернете  :aq:
Как "Вы" смеете обвинять врача? Как печально обрисована смтуация...бедные-несчастные... :ak: Аж противно!!! А что же не рассказали ВСЮ историю??? Всю правду? А???
     Фрида Геннадьевна Каймачникова - САМЫЙ ЛУЧШИЙ НЕВРОПАТОЛОГ В ГОРОДЕ - К НЕЙ ДАЖЕ ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ ПРИЕЗЖАЮТ!!!  :ay: :ba: :ax: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: 

   Все наслышаны о так называемой "Вашей" истории... Я просто не буду в даваться в подробности о вашей "семье"  :av:....Хотя очень хочется, чтобы все правду у знали КТО вы и ЧТО вы за фрукты !!!
СОВЕСТЬ НЕ МУЧАЕТ? .....
Записан

Iriska

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1145

    • Просмотр профиля
Re: Врач - врачу рознь
« Ответ #65 : 24 Июль 2007, 22:34:37 »

Nadia, вы не успели зарегистрироваться - уже скандалить.

     Я просто не буду в даваться в подробности о вашей "семье"  :av:....Хотя очень хочется, чтобы все правду у знали КТО вы и ЧТО вы за фрукты !!!
СОВЕСТЬ НЕ МУЧАЕТ? .....


Зачем на личности переходите?
Записан

Елена

  • Гость
Re: Врач - врачу рознь
« Ответ #66 : 24 Июль 2007, 22:38:57 »

Надя, действительно, нужно корректнее выражаться. Оскорбления - нарушение правил форума, с которыми вы согласились, зарегистрировавшись.
Записан

Weleta

  • Марина Велета
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +232/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10078

    • Просмотр профиля
Re: Врач - врачу рознь
« Ответ #67 : 25 Июль 2007, 11:40:41 »

Может, это сама Фрида? :as:
Записан

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Врач - врачу рознь
« Ответ #68 : 25 Июль 2007, 11:50:07 »

а кто же еще:)))Надя,удаляй эту даму на фик:((.Что за номера!Пришла на детский форум и все ради того,что бы облить грязью,даже зарегистророваться не поленилась!
Записан
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Pavla

  • Гость
Re: Врач - врачу рознь
« Ответ #69 : 25 Июль 2007, 12:06:22 »

Может, это сама Фрида? :as:
скорей всего, прийти и оставить единственное сообщение в поддержку себя, сильно, наверно, по шапке руководство дало.

В ЦГБ мне шепнули, что наш форум почти поностью просматривается там просматривается (мы ж и многие данные врачей указывавем), и они знают о чем мы с вами тут общаемся...
после того как я написала про нашу медсестру, как она мне про привики сказала (что я ее лишаю денег их не делая) не знаю что там было, но медсестра координально поменяла свой стиль общения со мной, прекратились наезды, возмущения и т.д. нас ПРИГЛАШАЮТ (при встрече на улице) в поликлинику, а не звонят и бешенно орут.
Записан

Shirami

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 967

  • Ирина моб: 221-15-90
    • Просмотр профиля
Re: Врач - врачу рознь
« Ответ #70 : 25 Июль 2007, 12:18:33 »

Цитировать
В областной и вообще у нас в Ростове самым лучшим кардиологом считается Колесниченко, и.0. не помню. Она зав. отделением. Единсвенный минус, что к ней огромые очереди
Я знаю, что хороший, порядочный и ответственный кардиолог в областной - Живова Лариса Валентиновна :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:. За ней разные роддома посылают, просят приехать, если есть сомнения, все ли у деток хорошо с сердцем...
Записан


Weleta

  • Марина Велета
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +232/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10078

    • Просмотр профиля
Re: Врач - врачу рознь
« Ответ #71 : 25 Июль 2007, 12:23:37 »

Подскажите, пожалуйста, ее координаты, нас как-раз к кардиологу направляют.
Записан

Mamashenky

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

  • Елена (Распрекрасная)
    • Просмотр профиля
Re: Врач - врачу рознь
« Ответ #72 : 25 Июль 2007, 12:34:31 »

Знаете, а меня недавно очень расстроила детский гинеколог в НИИАПе. Записались заранее, талоны-направленя собирали по десяти кабинетоам... В итоге картина: заходим вторые по очереди и сразу вопрос - "После вас еще много людей?"... Много. В ответ - тяжелый вздох. Три раза поговорила по мобильному телефону ("Ой, Люсечка...") Жует жевачку. Одела перчатки чтобы осмотреть ребенка и - взяла этими руками в перчатках мобильный. Представляете? в одной руке инструмент, а в другой телефон. Хоть плачь. Скажите, может, я много требую от врачей? Или элементарную культуру уже отменили?

З.Ы. направила нас с направлением в специальую аптеку - это уже, наверно, вообще норма...
Записан

Светлана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

    • Просмотр профиля
Re: Врач - врачу рознь
« Ответ #73 : 25 Июль 2007, 12:44:39 »

всё от того, что мы сами позволяем так вести с собой... надо было сделать ей замечание, спокойно, но твёрдым голосом.  :aq:












Записан

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Врач - врачу рознь
« Ответ #74 : 25 Июль 2007, 12:50:13 »

всё от того, что мы сами позволяем так вести с собой... надо было сделать ей замечание, спокойно, но твёрдым голосом.  :aq:

вот именно!Пример:на прошлой недели оформляла землю в юстиции,сижу в очереди,девочки не мычат не телятся,стала заходить по кабинетам,ругаться.Народ в очереди :"ой,не ругайтесь,а то они сейчас разазлятся и вообще принимать не будут!".Я в шоке.что тут еще коментировать????
На самом деле.чем больше ругаешься,тем больше толку,ИМХО












Записан
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!