Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Беспорядки в Турции - просьба к отдыхающим и прелетевшим- отзовитесь!  (Прочитано 5658 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

alfa11

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5627
    • Просмотр профиля

Какая разница что происходит сейчас? до сентября власть может 5 раз поменяться :ab:
Истерию подняли наши сми, по факту там нечего не происходит сверхъестественного.
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2013, 21:26:54 от alfa11 »

Оксаwка

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 885

  • на ты
    • Просмотр профиля

Прилетели вчера,были в п.Гойнюк ,вообще ничего не заметили,все спокойно.

Mari

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 863

    • Просмотр профиля

У меня в Кемере живет сестра с мужем.
Все спокойно.
Муж сестры работает ген.менеджером одного из отелей.
Отель сейчас заполнен.
Все спокойно :ad:

Marikasan

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +328/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • сыночек Толясик
    • Просмотр профиля

Какая разница что происходит сейчас? до сентября власть может 5 раз поменяться :ab:
Истерию подняли наши сми, по факту там нечего не происходит сверхъестественного.

думаю эти отзыву будут полезны  и тем кто сейчас собирается ехать. Я тоже думаю что до сентября может все поменяться, но если будут какие-то волнения (забастовки  к примеру перекрывающие пути в аэропорт) то  чем раньше сдаешь путевку, тем меньше штрафа за возврат тура, я так понимаю.

спасибо большое всем за отзывы, все равно так спокойнее  :ax:

alfa11

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5627
    • Просмотр профиля

Какого аэропорта?,протестующие в Стамбуле в центре на одной площади.Их даже в Стамбуле к аэропортам некто не пустит, не говоря уже о курортных городах где этих протестующих вообще нет.
Это как если во время митинга на Болотной площади , мы беспокоились бы что перекроют Ростовский аэропорт.
По факту есть неофициальная информация что это антитурецкая пиар кампания в наших сми, проплаченная в частности другими направлениями. прежде всего греками.
Мы такое уже проходили с Таиландом в течении последних 5-х лет
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2013, 22:28:12 от alfa11 »

Мама Димки

  • Меня зовут Лида!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1978

    • Просмотр профиля

Сегодня прилетели из аэропорта Анталии, отдыхали в Кемере, в Кирише, все спокойно и чудесно;) отлично отдохнули, чего и всем желаю))  :ay:

ks.rostov

  • Ксения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1138
    • Просмотр профиля

Мы вернулись из Турции неделю назад (Анталия, Сиде) ,кроме того, что меня обшмонали на вылете ( причем реально обшмонали, мне тетка в шорты руки пыталась запустить, а на мне ничего металлического не было, и в следующей рамке я не пищала даже :al:)
9-го вернулись из Белека. Там все спокойно. Все, как всегда.
А по цитате. Нас все время проверяют, причем только на вылете. В Даламане в 2007 г. вообще чемодан весь перекопали. В мае 2013 летели родители, турков очень заинтересовал кофе в банках. Все открыли и проверили на запечатанность. В этот раз полностью общупали спящего в слинге ребенка - и поверх, и в кармане, и между мной и ребенком. Так что проверка в турецких аэропортах - дело обычное и никак с беспорядками не связанное.

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля

9-го вернулись из Белека. Там все спокойно. Все, как всегда.
А по цитате. Нас все время проверяют, причем только на вылете. В Даламане в 2007 г. вообще чемодан весь перекопали. В мае 2013 летели родители, турков очень заинтересовал кофе в банках. Все открыли и проверили на запечатанность. В этот раз полностью общупали спящего в слинге ребенка - и поверх, и в кармане, и между мной и ребенком. Так что проверка в турецких аэропортах - дело обычное и никак с беспорядками не связанное.
дело в том, что меня заставили ребенка из слинга снять вообще

Sto

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152

  • Я-Марина.
    • Просмотр профиля

Знакомые были в Стамбуле. Беспорядков особых не заметили.

rfn.irf

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89

    • Просмотр профиля

Отдыхали в Гейнюк (Кемер) с 12 по 23 июня.Купили путевку в 1 день забастовок в Турции и до дня вылета была очень напряжена.Каждый день отслеживала инфо про их обстановку.Очень волновалась.В теме про отдых в Турции девчонки, прилетевшие с отдыха отписывались, что все норм.Не волнуйтесь.Но все равно, пока сами не слетали, не поверила.Успокаивало лишь то, что только из Ростова 3 рейса (как слышала) ежедневно вылетает.  А из других городов, стран...Аэропорт в Анталии вообще полон туристов отовсюду.Поэтому, твердо говорю, на сегодняшний день все спокойно абсолютно.Действительно, как пиар какой-то идет противотурецкий, только чтоб на наши курорты ездили. Сами местные вообще мельком про эти забастовки слышат, им просто некогда.Правильно писали девчонки, сезон, им надо зарабатывать, а не флаги жечь.Приятного отдыха! 

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля

Сами местные вообще мельком про эти забастовки слышат, им просто некогда.Правильно писали девчонки, сезон, им надо зарабатывать, а не флаги жечь.Приятного отдыха! 
Ну это немного неправда, про эти демонстрации не знает только младенец, наверное.. В Турции много других источников дохода, тот же экспорт, чтобы думая о потерях в туризме идти на заклание, образно выражаясь. Но ситуация действительно нормализовалась вроде бы, точнее все демонстрации были мирными и просто был полицейский террор, сейчас демонстрации в больших городах, на главных площадях продолжаются и пока правительство и полицейские терпят их.
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

rfn.irf

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89

    • Просмотр профиля

Дублирую ответы девочек и повторяю.Это тоже самое, что в Москве были митинги, а вы здесь в Ростове слышали, но не бросаете свою работу и спешите туда, а продолжаете работать.Экспорт да, доход, у них урожаи помидоров и другого по 4 р. в год.Так там и пашут люди в теплицах, а не в Стамбул едут.

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля

Дублирую ответы девочек и повторяю.Это тоже самое, что в Москве были митинги, а вы здесь в Ростове слышали, но не бросаете свою работу и спешите туда, а продолжаете работать.Экспорт да, доход, у них урожаи помидоров и другого по 4 р. в год.Так там и пашут люди в теплицах, а не в Стамбул едут.
А в Стамбул и не надо ехать, демонстрации проходили/ят практически в каждом городе, просто они проходили/ят на главных площадях, которые достаточно далеки от олинклюзив, но в той же Анталие  были жесткие стычки, о которых туристы ни слухом ни духом, я так понимаю.
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

rfn.irf

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89

    • Просмотр профиля

Об этом же и разговор, что туристов это не касается (касалось)!!!!!!!!!