Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Как попасть на прием к ФЛЕБОЛОГУ?  (Прочитано 5291 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Makusya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 344

  • СЖМ
    • Просмотр профиля

В старой статье ответы не появлялись более 60 дней, система предложила открыть новую тему. :ah:
у меня вылезли вены под коленом. Ноги стали неметь, тяжело ходить, пока не расходишься. Как попасть на прием к сосудистому хирургу или флебологу? Что для начала нужно? К терапевту надо идти на прием? И где нормальные флебологи?
Записан

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: Как попасть на прием к ФЛЕБОЛОГУ?
« Ответ #1 : 07 Июль 2013, 15:12:20 »

Если ещё актуально - в поликлинике мединститута принимают практикующие флебологи. Там же, в меде, можно сделать и УЗИ сосудов.
Записан

Татусик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 452

    • Просмотр профиля
Re: Как попасть на прием к ФЛЕБОЛОГУ?
« Ответ #2 : 07 Июль 2013, 15:17:06 »

Если ещё актуально - в поликлинике мединститута принимают практикующие флебологи. Там же, в меде, можно сделать и УЗИ сосудов.
актуально,спасибо! :ax: а это платно и как прийти, просто на прием и вс(это вопрос, у меня на кавиатуре знак вопроса не работает :ah:)
Записан

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: Как попасть на прием к ФЛЕБОЛОГУ?
« Ответ #3 : 07 Июль 2013, 15:22:41 »

Да, это всё платно((( Если у Вас нет УЗИ, то для начала сделайте, чтоб на прием уже с результатом прийти. На прием по записи, поищу телефон регистратуры, врача не посоветую, сама там давненько была и уже фамилию не помню. Собиралась зимой, мне рекомендовали Котельницкого, зав.кафедрой хир.болезней, но сама не знаю, как он...
Записан

Татусик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 452

    • Просмотр профиля
Re: Как попасть на прием к ФЛЕБОЛОГУ?
« Ответ #4 : 07 Июль 2013, 15:43:25 »

Да, это всё платно((( Если у Вас нет УЗИ, то для начала сделайте, чтоб на прием уже с результатом прийти. На прием по записи, поищу телефон регистратуры, врача не посоветую, сама там давненько была и уже фамилию не помню. Собиралась зимой, мне рекомендовали Котельницкого, зав.кафедрой хир.болезней, но сама не знаю, как он...
а сколько если не секрет )а УЗИ там делают ,можно прийти и сразу сделать, просто я с ЗЖМ и с дочкой, по жаре не очень то хочется мотаться...  и еще раз спасибо :ax:
Записан

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: Как попасть на прием к ФЛЕБОЛОГУ?
« Ответ #5 : 07 Июль 2013, 15:51:58 »

Вот по стоимости приема не подскажу :al: тел регистратуры 250-41-66, 250-40-56. Телефон отделения ультразвуковой диагностики 250-40-33 (но Вы ещё уточните про этот телефон у девочек в регистратуре, тут могу напутать), зимой УЗИ стоило 1030 р., делала у Палёного. Далековато Вам ехать в центр, да еще и с ребенком. Почитайте тему про варикоз в разделе Здоровье, может там что поближе найдётся.
Записан

Makusya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 344

  • СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Как попасть на прием к ФЛЕБОЛОГУ?
« Ответ #6 : 08 Июль 2013, 15:11:17 »

Если ещё актуально - в поликлинике мединститута принимают практикующие флебологи. Там же, в меде, можно сделать и УЗИ сосудов.
очень актуально, жду августа, иду в отпуск и прямехонько на лечение....  СПАСИБО!!! :ax: :ax: :ax: Соседка вчера сказала, что в районной поликлинике тоже принимают, бесплатно, но УЗИ не делают ...
Записан

Татусик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 452

    • Просмотр профиля
Re: Как попасть на прием к ФЛЕБОЛОГУ?
« Ответ #7 : 09 Июль 2013, 11:37:29 »

Вот по стоимости приема не подскажу :al: тел регистратуры 250-41-66, 250-40-56. Телефон отделения ультразвуковой диагностики 250-40-33 (но Вы ещё уточните про этот телефон у девочек в регистратуре, тут могу напутать), зимой УЗИ стоило 1030 р., делала у Палёного. Далековато Вам ехать в центр, да еще и с ребенком. Почитайте тему про варикоз в разделе Здоровье, может там что поближе найдётся.

 :ax: :ax: :ax:
Записан