Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Жалуемся на жизнь тут(  (Прочитано 1650236 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #120 : 08 Май 2013, 00:20:24 »

Так люди ехали, чтобы провести осмотр, но поехали мимо агентства сразу к застройщику.
ну проехали и проехали. И что? Разве что не позвонили и не предупредили, что проедут мимо. Не красиво с точки зрения вежливости, но ничего из ряда вон.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #121 : 08 Май 2013, 00:21:30 »

Вот это точно.
Много ли из тех, кто прочел эту тему, пойдет консультироваться в тему в Ванильке? Причем я даже не вникала в то, что там случилось у них, что они не поделили - мне это не важно. У меня сложилось общее впечатление, что с вопросами туда лучше не лезть, а то еще должен останешься.
Кому от этого стало хорошо?
Поддерживаю,на десяток страниц перестрывание грязного белья не делает честь посредникам, и неважно,кто прав,кто нет, имхо,продавцов раскручивает реклама,и хорошо,если она не от постоянных подруг по переписке, а от незнакомых людей и про хорошуюработу,а не обаинение клиентов в их нечистоплотности

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #122 : 08 Май 2013, 00:22:55 »

И пусть другие потом наступают на те же грабли. И с теми же людьми. Так?

Ванильке решать, что для нее важнее, не вопрос. И она уже этот выбор сделала.
Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #123 : 08 Май 2013, 00:24:55 »

Клиент сам себя выдал, мог бы не открыватся и тема сама бы затихла, как мне кажется. А так решили еще поспорить.
Я думаю что всегда обидно, когда с тобой поступают не очень вежливо. (не предупредили, что будут работать напрямую)

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #124 : 08 Май 2013, 00:25:22 »

Ванильке решать, что для нее важнее, не вопрос. И она уже этот выбор сделала.
я не писала ник форумчанки, так как есть вопросы этики, форумчанка сама пожелала публично ответить
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #125 : 08 Май 2013, 00:28:50 »

я не писала ник форумчанки, так как есть вопросы этики, форумчанка сама пожелала публично ответить

Именно так.
Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #126 : 08 Май 2013, 00:32:03 »

я не писала ник форумчанки, так как есть вопросы этики, форумчанка сама пожелала публично ответить
Мне кажется правильно,что она здесь отписалась!это же лучше,чем в личку всем зевакам отписываться о егоркиной маме)

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #127 : 08 Май 2013, 00:33:46 »

Ванильке решать, что для нее важнее, не вопрос. И она уже этот выбор сделала.

Абсолютно верно.  :aha:

И я так скажу, это счастье - когда имеешь возможность выбирать себе партнеров и клиентов. Мы вот одному самодурствующему клиенту (потенциальному) отказали в сотрудничестве. А он - один из крупнейших в России, куча направлений и проч. Но достаточно было с ним пообщаться на уровне заключения договора о намерениях и просмотреть базу судебных решений с его участием, чтобы принять однозначное решение. Конечно, было неожиданно для клиента... Булькал... Но на компромиссы не пошел - посему адьёс :sorry:
Так что не нужно думать, что все готовы зарабатывать деньги любыми путями.

Мне кажется правильно,что она здесь отписалась!это же лучше,чем в личку всем зевакам отписываться о егоркиной маме)

Так она ж и не называла. Даже в личку... Несмотря на просьбы - тут давайте объективность сохранять. Другая сторона сама объявилась, что тоже похвально и смело.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #128 : 08 Май 2013, 00:35:23 »

Мне кажется правильно,что она здесь отписалась!это же лучше,чем в личку всем зевакам отписываться о егоркиной маме)
в личку я тоже никому ник не называла. И в тему ее тоже не приглашала в эту. как правильно сказала Белоусик тема бы заглохла на том, что  я выплакалась без имен и все.
 
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #129 : 08 Май 2013, 00:40:41 »

в личку я тоже никому ник не называла. И в тему ее тоже не приглашала в эту. как правильно сказала Белоусик тема бы заглохла на том, что  я выплакалась без имен и все.
 
А если бы в эту тему пришла первой она и поплакалась бы "без ников"...Думаю вы так же потом пришли бы , как и сделала и попытались объяснить историю со своей точки зрения......Обеим сторонам нужно было решать конфликт в личке..

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #130 : 08 Май 2013, 00:41:12 »

Девочки, это все таки коммерческая штука, а не тема Советы Юриста/врача/учителя.
Я вот тут торты на заказ печь начала, выложила фото в однокласс. так все подружки начали: делись рецептом. Ага щас, я эти рецепты искала, подгоняла, тонкости учитывала, а вам все щас выдам. Какую лучше муку купить - скажу. Или какая сметана подходит, тоже не вопрос.
Вы же к портнихе не приходите с просьбой: мол ты мне все расскажи, покажи, а лучше раскрои, а я сама потом.
Так и у Ванильки - это интеллектуальная собственность, ее навык нахождения контакта с застройщиком, все эти примочки. А тут все узнали, все уточнили, так че застройщику, напрямую не звонили и не узнавали?(клиент)
« Последнее редактирование: 08 Май 2013, 00:46:07 от Белоусик »

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #131 : 08 Май 2013, 00:44:51 »

А если бы в эту тему пришла первой она и поплакалась бы "без ников"...Думаю вы так же потом пришли бы , как и сделала и попытались объяснить историю со своей точки зрения......Обеим сторонам нужно было решать конфликт в личке..
а зачем? на личку отвечать вторая сторона не посчитала нужным, телефонные трубки бросали.
вторая сторона не считала что вообще есть повод для переговоров.
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #132 : 08 Май 2013, 00:58:28 »

и еще: переписку личную обнародовать нельзя, но речь шла не только о садиках и школах. я бы даже сказала совсем не с них начиналась.
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #133 : 08 Май 2013, 02:02:45 »

да вроде бы все понятно.
Ситуация вот какая: некое агенство имеет с застройщиком договоренность, что застройщик платит некий процентик агенству за приведенного клиента. Далее, есть некий клиент и его жена. Клиент уже договорился с застройщиком о встрече, но жена в нетерпении прибывая, решает задать пару вопросиков на форуме. Агенство узнает о том, что есть клиент, и говорит жене клиенат и клиенту "Ну, подпишите бумагу о показе, ну что вам, жалко что ли? Это ж все равно не вы платить будете, это ж агенство нам заплатит, как будто это мы вас нашли".
А клиент говорит, что не хочет, что ему "жалко".
Вот и все :sorry:
мое ИМХО, тут чистая добрая воля клиента. Захотел бы человек дать заработать агентам за счет застройщика, ну и спасибо ему. Не захотел - ну, так он и не должен вовсе. А пытаться в такой ситуации опарафинить клиента - в чистом виде антиреклама.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #134 : 08 Май 2013, 02:11:13 »

да вроде бы все понятно.

мое ИМХО, тут чистая добрая воля клиента. Захотел бы человек дать заработать агентам за счет застройщика, ну и спасибо ему. Не захотел - ну, так он и не должен вовсе. А пытаться в такой ситуации опарафинить клиента - в чистом виде антиреклама.
ахахаха, Светик, класс!! :girl_haha: