Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Жалуемся на жизнь тут(  (Прочитано 1636033 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #60 : 07 Май 2013, 22:34:39 »

Девочки, ну вы нашли время квартиры в Сочи присматривать/покупать....

смотря что брать  :girl_haha:
безусловно вторичка там больше ценица, чем тот хлам что понастроили на скору руку.... :sorry:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #61 : 07 Май 2013, 22:36:10 »

смотря что брать  :girl_haha:
безусловно вторичка там больше ценица, чем тот хлам что понастроили на скору руку.... :sorry:
не говори)
на 6 сотках  - окно в окно 2 семиэтажки заливают - это ж окуеть.

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #62 : 07 Май 2013, 23:01:54 »

привет, девочки!!! да уж казнили уже, зная историю из одних рук :ab:
та злая форумчанка, которая так жестоко "кинула" и "обманула" Юлю, я - Егоркинамама, зовут меня Ирина.
рассказываю.
мужу рассказал друг про ЖК Европейский,он тоже искал квартиру, в итоге они позвонили застройщику, все узнали, договорились на сегодня о встрече.
я, увидев здесь темку про данный ЖК, решила уточнить, лучше бы я этого не делала :wallbash:
спросила у Юли о наличии квартир, о садиках и школах, Юля дала мне информацию, которую она выкладывала в своей темке на общее обозрение. + дала тел. девушки, которая может показать квартиру. мы, думая, что девушка, как и Юля - представители застройщика, обратились к Яне. это сегодня Юля подректировала темку и крупными буквами написала, что она представитель агентства :ad:
в результате, нам дали не правильную информацию про скидки, наличие квартир и тд. уточню, что муж разговаривал с Яной и Юлей по телефону и с ними не встречался, никаких бумаг не подписывал, с девушками ни о чем не договаривался, еще раз это подчеркиваю.
так вот мой муж с другом были у застройщика, определились с квартирами. директор-застройщик, кстати, очень удивлена была таким отношением к клиентам. а Юля и Яна просто устроили облаву на нас, что мы обязаны только через них покупать квартиру, пардон, но мы сами все узнали, а вы нас еще и дезинформировали. повторю, дали информацию, которая у вас в открытом доступе.
 еще вопрос к модераторам, скажите, а Вы имеете право вот так раздавать личные данные всем, кто у Вас спросит :ab:
Юля, я понимаю, Вы боретесь за свой процент, но в данном случае мы Вам ничего не должны :az: :az: :az:

ну так и я расскажу как дело было. Нигде и никогда я не писала о том что я представитель застройщика, везде указано какое мы агентство. Вы обратились за инфомацией и получили ее. Позвонили и попросили оформить залог. Я лично попросила Яну обратиться заранее к застройщику чтобы он подготовился к визиту и оформил обещанную вам скидку должным образом. Пока менеджер застройщика занимался этим вопросом ваш муж поехал самостоятельно в офис застройщика.
Мы с ВАС никаких денег не берем,так зачем же вы получив информацию и воспользовавшись ею не даете получить нам свое вознаграждение за "дали информацию, которая у вас в открытом доступе"??? вы ли не знаете что реклама на РМ платная?

Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #63 : 07 Май 2013, 23:09:28 »

Вот мне тоже интересно... А люди скидку за красивые глаза хотели получить?.. :al: И вот это - "мы ничего не подписывали". А стремились?

Мы с агентами тоже работали без договоров. И сотрудников так ищем - нам доверяют, т.к. мы не раз доказали, что отвечаем даже по устным обязательствам.

А вообще - не первая "некрасивая" история с участием форумчан.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #64 : 07 Май 2013, 23:10:58 »

еще вопрос к модераторам, скажите, а Вы имеете право вот так раздавать личные данные всем, кто у Вас спросит :ab:

О каких личных данных речь?
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Егоркинамама

  • Ирина, ко мне - на ты
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #65 : 07 Май 2013, 23:11:52 »

ну так и я расскажу как дело было. Нигже и никогда я не писала о том что я представитель застройщика, везде указано какое мы агентство. Вы обратились за инфомацией и получили ее. Позвонили и попросили оформить залог. Я лично попросила Яну попросить застройщика чтобы он подготовился к визиту и оформил обещанную вам скидку должным образом. Пока менеджер застройщика занимался этим вопросом ваш муж поехал самостоятельно в офис застройщика.
Мы с ВАС никаких денег не берем,так зачем же вы получив информацию и воспользовавшись ею не даете получить нам свое вознаграждение за "дали информацию, которая у вас в открытом доступе"??? вы ли не знаете что реклама на РМ платная?


Юля, не нужно лукавить, о каком залоге, обещанной скидке идет речь. Яна даже не знала, что в доме №8 уже нет того варианта, который бы нас устроил, а №6 уже почти все квартиры проданы, а она сказала, что продажи еще не открыты, о чем Вы договаривались с застройщиком лично по нам? :ab:
если Вы и правда думаете, что мы всю информацию получили от Вас, вот тел. представителя застройщика, с которым еще вчера в районе обеда было все обговорено и условлено о встрече, а Вам я написала уже вечером. Перезвоните и уточните. Владимир 8-903-434-4178  :az:
 

Егоркинамама

  • Ирина, ко мне - на ты
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #66 : 07 Май 2013, 23:14:25 »

Вот мне тоже интересно... А люди скидку за красивые глаза хотели получить?.. :al: И вот это - "мы ничего не подписывали". А стремились?

Мы с агентами тоже работали без договоров. И сотрудников так ищем - нам доверяют, т.к. мы не раз доказали, что отвечаем даже по устным обязательствам.

А вообще - не первая "некрасивая" история с участием форумчан.
еще раз повторяю, застройщика мы нашли сами, о встрече договорились сами, скидок никаких от агентства не было - зачем тогда нам Яна на всех переговорах, за что мы должны платить?

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #67 : 07 Май 2013, 23:16:09 »

еще раз повторяю, застройщика мы нашли сами, о встрече договорились сами, скидок никаких от агентства не было - зачем тогда нам Яна на всех переговорах, за что мы должны платить?

Ирина, а зачем Вы прибегаете к дополнительным услугам, если вообще уже есть договоренности? Для чего?
Зачем писала Юлии вечером, если обо всем уже с застройщиком договорились еще днем, в районе обеда?
Почему об этом не сказали Юле сразу? И не обозначили цель обращения к ней? Как она должна была воспринимать?
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Егоркинамама

  • Ирина, ко мне - на ты
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #68 : 07 Май 2013, 23:18:01 »

Ирина, а зачем Вы прибегаете к дополнительным услугам, если вообще уже есть договоренности? Для чего?
хотела просто узнать о наличии д.садов и школе для детей, дорогах  :al: не думала, что попаду под такой обстрел :ab:

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #69 : 07 Май 2013, 23:18:52 »

Юль,не пойму?те теперь за каждый вопрос в коммерческой теме,и получение на него ответа,человек должен платить?судя по ответу девушки,она с агентством никаких договоренностей не вела

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #70 : 07 Май 2013, 23:19:57 »

хотела просто узнать о наличии д.садов и школе для детей, дорогах  :al: не думала, что попаду под такой обстрел :ab:

А у застройщика эту информацию нельзя получить разве? :al: Не сходится у меня все равно...
И опять же - Вы Юле сказали, зачем и почему обращаетесь к ней? И что уже все решили и только уточняете?
Может, она и отвечать бы тогда не стала...
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Егоркинамама

  • Ирина, ко мне - на ты
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #71 : 07 Май 2013, 23:20:54 »

Юль,не пойму?те теперь за каждый вопрос в коммерческой теме,и получение на него ответа,человек должен платить?судя по ответу девушки,она с агентством никаких договоренностей не вела
спасибо :ax:
муж до сих пор в шоке от такого давления и обрабатывания его представителями данного агентства :ai:

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #72 : 07 Май 2013, 23:21:02 »

Юля, не нужно лукавить, о каком залоге, обещанной скидке идет речь. Яна даже не знала, что в доме №8 уже нет того варианта, который бы нас устроил, а №6 уже почти все квартиры проданы, а она сказала, что продажи еще не открыты, о чем Вы договаривались с застройщиком лично по нам? :ab:
если Вы и правда думаете, что мы всю информацию получили от Вас, вот тел. представителя застройщика, с которым еще вчера в районе обеда было все обговорено и условлено о встрече, а Вам я написала уже вечером. Перезвоните и уточните. Владимир 8-903-434-4178  :az:
 
так зачем ваш муж сегодня все утро Яне звонил?????? вам распечатки показать?
Яна обладает ровно той информацией, которую получает от застройщика,  в день по 20-30 раз информацию получает в он-лайне.
вообще договорились с одним, потом решили передоговориться  :scratch: только почему-то застойщик о вас от нас сначала узнал, поэтому и попросили формальности соблюсти - направление на осмотр подписать. ОПЯТЬ-ТАКИ ПОВТОРЮСЬ - БЕЗВОЗМЕЗДНЫЙ ДЛЯ ВАС. если ваш муж испугался что нам нужно будет платить то так и скажите. А имея информацию о ценах, наличии квартир,  названии объекта, сроках и всем остальном найти застройщика вообще не проблема.
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #73 : 07 Май 2013, 23:22:08 »

еще раз повторяю, застройщика мы нашли сами, о встрече договорились сами, скидок никаких от агентства не было - зачем тогда нам Яна на всех переговорах, за что мы должны платить?
ни за что, с ВАС никто ничего не просил!!!!!!!!!
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Егоркинамама

  • Ирина, ко мне - на ты
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #74 : 07 Май 2013, 23:22:58 »

А у застройщика эту информацию нельзя получить разве? :al: Не сходится у меня все равно...
И опять же - Вы Юле сказали, зачем и почему обращаетесь к ней? И что уже все решили и только уточняете?
Может, она и отвечать бы тогда не стала...
да вот до сих пор жалею, что не дождалась мужа и все у него не спросила...