Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Жалуемся на жизнь тут(  (Прочитано 1642147 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #75 : 07 Май 2013, 23:24:19 »

Юль,не пойму?те теперь за каждый вопрос в коммерческой теме,и получение на него ответа,человек должен платить?судя по ответу девушки,она с агентством никаких договоренностей не вела
ну конечно, получить информацию, договориться на встречу - это никаких догоренностей. опять повторюсь - услугу оплачивает застройщик, НЕ КЛИЕНТ.
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #76 : 07 Май 2013, 23:25:10 »

Юль,не пойму?те теперь за каждый вопрос в коммерческой теме,и получение на него ответа,человек должен платить?судя по ответу девушки,она с агентством никаких договоренностей не вела

Вопрос вопросу рознь, ты же понимаешь.
И если мне уже дают какие-то контакты, предлагают сделать скидку - дело принимает серьезный оборот. Или это только я тут привыкла серьезно воспринимать людей?

Ну и от себя - я свою позицию по данному вопросу обозначила. А моя интуиция и опыт меня не подводят (иногда - увы).

да вот до сих пор жалею, что не дождалась мужа и все у него не спросила...

Так имеет смысл хотя бы извиниться перед Юлей за то, что Вы (!) создали эту ситуацию.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Егоркинамама

  • Ирина, ко мне - на ты
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #77 : 07 Май 2013, 23:25:21 »

так зачем ваш муж сегодня все утро Яне звонил?????? вам распечатки показать?
Яна обладает ровно той информацией, которую получает от застройщика,  в день по 20-30 раз информацию получает в он-лайне.
вообще договорились с одним, потом решили передоговориться  :scratch: только почему-то застойщик о вас от нас сначала узнал, поэтому и попросили формальности соблюсти - направление на осмотр подписать. ОПЯТЬ-ТАКИ ПОВТОРЮСЬ - БЕЗВОЗМЕЗДНЫЙ ДЛЯ ВАС. если ваш муж испугался что нам нужно будет платить то так и скажите. А имея информацию о ценах, наличии квартир,  названии объекта, сроках и всем остальном найти застройщика вообще не проблема.
Юля, следите за словами...
выше я давала тел. представителя застройщика - я тоже могу предоставить детализацию

Егоркинамама

  • Ирина, ко мне - на ты
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #78 : 07 Май 2013, 23:29:01 »

Вопрос вопросу рознь, ты же понимаешь.
И если мне уже дают какие-то контакты, предлагают сделать скидку - дело принимает серьезный оборот. Или это только я тут привыкла серьезно воспринимать людей?

Ну и от себя - я свою позицию по данному вопросу обозначила. А моя интуиция и опыт меня не подводят (иногда - увы).

Так имеет смысл хотя бы извиниться перед Юлей за то, что Вы (!) создали эту ситуацию.

Вам точно известно, что нам давали контакты, а насчет скидки - в данном варианте скидка не предоставляется вообще, так что нам предлагали?

какую ситуацию?

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #79 : 07 Май 2013, 23:30:37 »

девочки, а почему так публично...решили жаловаться, вернее вынести проблему на народный суд


не хочу вникать, не знаю лично ни одну ни другую....но на стороне в данном случае агенства...сама сейчас в состоянии продажи и столько насмотрелась неадекватных странных покупателей...мама не горюй...да риэлторам надо памятники ставить.....одно знаю точно, я бы не смогла работать в этой сфере

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #80 : 07 Май 2013, 23:33:04 »

Вам точно известно, что нам давали контакты, а насчет скидки - в данном варианте скидка не предоставляется вообще, так что нам предлагали?

какую ситуацию?
вы думаете мы сами скидку выдумали?  :girl_haha: :scratch:

и опять повторюсь  - открываем перый пост моей темы - АН "*****": Данная тема посвящена новостройкам, по которым мы работаем без комиссии, т.е. по ценам застройщика  :ar:

Вопросы по недвижимости, не связанные с новостройками, просьба задавать в личку.

На сегодняшний день хочется поподробнее освятить 2 бюджетные стройки Ростова -  ЖК Суворовский, 140 военный городок и ЖК Европейский, расположенный на Вертолетном поле.

Описание и цены будут выложены ниже.

Порядок работы по объектам -консультации вы можете получить в личку, по электронной почте u  и по телефону

Договориться о показе можно со мной по вышеуказанному телефону [/color][/b][/size]

В дальнейшем тут будут появлятся и другие новостройки по ценам застройщика без комиссии агентству  :ar: :ar: :ar: :as:

а вы с мужем всю вторую половину дня утверждаете что мы ввели вас в заблуждение
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Егоркинамама

  • Ирина, ко мне - на ты
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #81 : 07 Май 2013, 23:35:46 »

вы думаете мы сами скидку выдумали?  :girl_haha: :scratch:

и опять повторюсь  - открываем перый пост моей темы - АН "*****": Данная тема посвящена новостройкам, по которым мы работаем без комиссии, т.е. по ценам застройщика  :ar:

Вопросы по недвижимости, не связанные с новостройками, просьба задавать в личку.

На сегодняшний день хочется поподробнее освятить 2 бюджетные стройки Ростова -  ЖК Суворовский, 140 военный городок и ЖК Европейский, расположенный на Вертолетном поле.

Описание и цены будут выложены ниже.

Порядок работы по объектам -консультации вы можете получить в личку, по электронной почте u  и по телефону

Договориться о показе можно со мной по вышеуказанному телефону [/color][/b][/size]

В дальнейшем тут будут появлятся и другие новостройки по ценам застройщика без комиссии агентству  :ar: :ar: :ar: :as:

а вы с мужем всю вторую половину дня утверждаете что мы ввели вас в заблуждение


Юля, успешной Вам работы!!! закрываю для себя тему, не вижу смысла оправдываться и что-то доказывать.

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #82 : 07 Май 2013, 23:38:40 »

я не писала имен, просто валерьянку полдня пила из-за ситуации этой, вот и пожаловалась. И Яна весь рабочий день зря убила, за сотрудника обидно больше чем за себя. А тема так и названа - жалуемся на жизнь тут. Егоркинамама решила публично повыяснять отношение, пож-та, мне скрывать нечего.

Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #83 : 07 Май 2013, 23:39:33 »

закрываю для себя тему, не вижу смысла оправдываться и что-то доказывать.
Как моя бабушка говорила: кто умней, тот первый остановится!

ЯрославовнаS

  • Мария, на ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988

  • Терпением мы можем достичь большего, чем силой
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #84 : 07 Май 2013, 23:41:06 »

Ирина, все что Вы можете сделать, это подписать договор. Цена квартиры для вас остается неизменной, НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПЛАТ НЕТ.
Консультации в коммерческой теме предполагают, что услуги платны. Но в данном случае Юле платит партнер-застройщик, и что бы сгладить конфликтную ситуацию, нужно подписать БЕЗВОЗМЕЗДНЫЙ  договор. Или для вас принципиально лишение возможности агентам зарабатывать?

Думаю, что  консультироваться по садикам, школам и прочему нужно тогда не с агентом в коммерческой теме, а с другими форумчанками.

Извините, сегодня не в ударе, слог хромает.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #85 : 07 Май 2013, 23:41:27 »

Я не считаю красивым поступком то, что ВКО вынес такое на всеобщее обсуждение. Как там было мы уже не узнаем. Клиенту вообще по фигу, а вот ВКО себе репутацию сейчас портит. Лично у меня сложилось впечатление о владельце темы, как о конфликтном человеке... Думаю, что не у меня одной.

В любой работе есть то, что мы тратим свое время на потенциального клиента и ничего не получаем взамен. И что теперь - всех полоскать?

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #86 : 07 Май 2013, 23:42:57 »

Просто два человека не поняли друг друга, и ещё один отнесся серьезно к делу, а другой более легкомысленно, вот и всё((

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #87 : 07 Май 2013, 23:43:32 »

Н- да...горячо здесь....
не подскажите где костыли на прокат дают....отец сегодня ногу сломал
Всем здоровья и мира!!!

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #88 : 07 Май 2013, 23:45:42 »

Я не считаю красивым поступком то, что ВКО вынес такое на всеобщее обсуждение. Как там было мы уже не узнаем. Клиенту вообще по фигу, а вот ВКО себе репутацию сейчас портит. Лично у меня сложилось впечатление о владельце темы, как о конфликтном человеке... Думаю, что не у меня одной.

В любой работе есть то, что мы тратим свое время на потенциального клиента и ничего не получаем взамен. И что теперь - всех полоскать?

у меня только что риелтор убил неделю на показы, согласования, экскурсии по окрестностям, вечерние встречи для задатка, выходные прогулки с близкими родственниками клиента....а клиент потом бамс и сказал, что передумал  :ai: :ai: :ai: :ai:

ты считаешь, что услуги должны быть безвозмездны

Я СЧИТАЮ, что НЕТ!!!!!!!!



у меня сложилось нормальное впечатление Юля удачи Вам и поменьшевам клиентов, которые : я мимо пробегала, только вот это спросить, а можно еще пару вопросов, а подъехать я могу.....


а в конце: Я Вам ничего не должна  :aq: :aq: :aq: :aq: :aq:

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #89 : 07 Май 2013, 23:46:07 »

Я вот два платья продаю, пол дня консультировала одну даму по этому поводу, надеюсь купит  :girl_haha: а то что ж зря время на неё тратила  :bg: :bb: :ag: