Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Жалуемся на жизнь тут(  (Прочитано 1636313 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ElenaAst

  • Я Лена, ко мне на ТЫ)) Тел. ватсап 89198939726
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4144

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7680 : 26 Сентябрь 2016, 23:05:01 »

Лена, мне как-то коллега заявила, что за моего сына никто замуж не пойдет, потому что он из неполной семьи))))))))) А сама рождена вне брака была, пока отчим не удочерил))))) Что Вы внимание обращаете. не общайтесь!
Спасибо! Я сама из неполной семьи, мне было 2 года когда отец ушел.

ElenaAst

  • Я Лена, ко мне на ТЫ)) Тел. ватсап 89198939726
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4144

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7681 : 26 Сентябрь 2016, 23:09:04 »

Ты у неё поинтересуйся при случае, если вдруг её муж бросит, она ребёнка куда денет? Против природы же не попрешь.
Видимо она уверена в том, что муж ее никогда не бросит.
Она мне говорила всегда - я не представляю как ты сама ребенка растишь. И что я провожу с ребенком все время свободное она тоже не представляет и говорила что нужно своими интересами заниматься, самой куда-то пойти, в магазин например.

А, еще сказала - "это тебе мама внушила, что рожать нужно для себя" :ai:
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2016, 23:11:23 от ElenaAst »

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7682 : 26 Сентябрь 2016, 23:13:09 »

Кстати, таких дур набожных, прикрывающихся верой, очень много на самом деле. Есть у меня такая знакомая, такую же фигню несет, сама дома сидит, не работает, т.к. религия и вера ей не позволяет. Муж бизнесом занимается, такой скупердяй, что она без его ведома даже прокладки себе купить не может. Вечно унижает ее и мне кажется лупит периодически. Зато как встретишь ее, так она со своими религиозным мировоззрением всех учить жизни пытается :be: т воспитывать.

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7683 : 26 Сентябрь 2016, 23:15:09 »

Лена, ну дура она, что поделать. Кто ж спорит, хорошо и своими делами заниматься, и ребёнка в полной семье растить, но если сложилось по другому, что ж, не жить теперь что ли? Вот удивляют меня такие люди, если не как у них, значит неправильно и вообще такого быть не может :girl_haha:

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7684 : 26 Сентябрь 2016, 23:15:38 »

И поворачивается же язык?! Надеюсь, хоть правда от недалекости, а не со зла бред такой городят?

Девочки правильно советуют про мозги уточнить у особы.
Конечно хорошо, когда и в любви, и в браке, лучше быть здоровым и богатым, как говорится.  Или если б вы с ней планами делились, что хотите без любви от женатого родить, а она б отговаривала, было б уместно. Но про смеяться никоим образом не уместно. Надо уточнить, каковы ее размышления, обратно что ли готового ребенка  засунуть? Что она предлагает-то?
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

ElenaAst

  • Я Лена, ко мне на ТЫ)) Тел. ватсап 89198939726
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4144

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7685 : 26 Сентябрь 2016, 23:15:48 »

Я не знаю какие у нее отношения с мужем. Мне это абсолютно неинтересно

Вика

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 889

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7686 : 26 Сентябрь 2016, 23:17:49 »

Девочки, думала писать сюда или нет. Но все-таки напишу.

У меня есть подруга. У нее есть муж, ребенок(ровесник моего сына). Собственно поэтому и сдружились с ней что дети ровесники. Общались нормально с ней. А недавно она мне заявила, что рожать нужно ребенка в любви и в браке. А все остальное грех и блуд(( И что над моим ребенком все будут смеяться потому что у него нет папы. Что не должна женщина растить ребенка сама, это против природы. Ну а что теперь делать если у меня так все сложилось? Очень неприятно мне от ее слов, не ожидала я от нее такого.
А сейчас думаю - а может она и права. И над моим ребенком (да и надо мной тоже) будут смеяться все. :ac: :ak:

Эххх, не счастлива в браке Ваша "подруга"-то....Охота самой мужа поменять, да страшно...Решила вот себя убедить, что терпеть надо(способ,уверяю, проверенный и регулярно используемый)...Пожалейте ее...
остальное-в личку)))

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7687 : 26 Сентябрь 2016, 23:18:03 »

Кстати, таких дур набожных, прикрывающихся верой, очень много на самом деле. Есть у меня такая знакомая, такую же фигню несет, сама дома сидит, не работает, т.к. религия и вера ей не позволяет. Муж бизнесом занимается, такой скупердяй, что она без его ведома даже прокладки себе купить не может. Вечно унижает ее и мне кажется лупит периодически. Зато как встретишь ее, так она со своими религиозным мировоззрением всех учить жизни пытается :be: т воспитывать.
Это что ж за религия, которая работать запрещает?! :ag:

ElenaAst

  • Я Лена, ко мне на ТЫ)) Тел. ватсап 89198939726
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4144

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7688 : 26 Сентябрь 2016, 23:20:27 »

Надо уточнить, каковы ее размышления, обратно что ли готового ребенка  засунуть? Что она предлагает-то?
Предлагает или найти мужа (а я этого  не хочу) или жить с мамой, чтоб мама помогала с ребенком. На маму "повесить" своего ребенка я не могу по многим причинам. Во-первых из-за ее слабого здоровья.
Особенно сейчас, после недавнего происшествия еще и такой "ушат гадостей" от нее((

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7689 : 26 Сентябрь 2016, 23:21:55 »

Предлагает или найти мужа (а я этого  не хочу) или жить с мамой, чтоб мама помогала с ребенком. На маму "повесить" своего ребенка я не могу по многим причинам. Во-первых из-за ее слабого здоровья.
Особенно сейчас, после недавнего происшествия еще и такой "ушат гадостей" от нее((
То есть если без мужа, но с мамой, природой не возбраняется? :ag:

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7690 : 26 Сентябрь 2016, 23:27:49 »

Девочки, думала писать сюда или нет. Но все-таки напишу.

У меня есть подруга. У нее есть муж, ребенок(ровесник моего сына). Собственно поэтому и сдружились с ней что дети ровесники. Общались нормально с ней. А недавно она мне заявила, что рожать нужно ребенка в любви и в браке. А все остальное грех и блуд(( И что над моим ребенком все будут смеяться потому что у него нет папы. Что не должна женщина растить ребенка сама, это против природы. Ну а что теперь делать если у меня так все сложилось? Очень неприятно мне от ее слов, не ожидала я от нее такого.
А сейчас думаю - а может она и права. И над моим ребенком (да и надо мной тоже) будут смеяться все. :ac: :ak:

Глупости какие. А Вы ей не сказали, что муж может быть сегодня есть,  а завтра нет?

Alice

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 279

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7691 : 26 Сентябрь 2016, 23:38:48 »

Лена, в сад таких "подруг" сразу. И забудьте. А у вас с сыночком все будет хорошо! Потому что вы есть друг у друга.

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7692 : 26 Сентябрь 2016, 23:46:33 »

Я думала, такие дуры ещё в Советском союзе кончились. Ну надо же женщина с ребенком, нонсенс же какой.
Это такой феерический бред, что и думать об этом не стоит

Малинушка

  • Оксана
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 337

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7693 : 26 Сентябрь 2016, 23:47:15 »

Девочки, думала писать сюда или нет. Но все-таки напишу.

У меня есть подруга. У нее есть муж, ребенок(ровесник моего сына). Собственно поэтому и сдружились с ней что дети ровесники. Общались нормально с ней. А недавно она мне заявила, что рожать нужно ребенка в любви и в браке. А все остальное грех и блуд(( И что над моим ребенком все будут смеяться потому что у него нет папы. Что не должна женщина растить ребенка сама, это против природы. Ну а что теперь делать если у меня так все сложилось? Очень неприятно мне от ее слов, не ожидала я от нее такого.
А сейчас думаю - а может она и права. И над моим ребенком (да и надо мной тоже) будут смеяться все. :ac: :ak:

Хамка какая-то, а не подруга. Видимо, срочно нужно было ей самоутвердиться, а другой возможности нет, кроме как поумничать.
на сайте с 2008)

Alex555

  • В приятной компании поломанных микроволновок, телевизоров, пылесосов и трансформаторов)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7694 : 26 Сентябрь 2016, 23:50:32 »

Предлагает или найти мужа (а я этого  не хочу) или жить с мамой, чтоб мама помогала с ребенком. На маму "повесить" своего ребенка я не могу по многим причинам. Во-первых из-за ее слабого здоровья.
Особенно сейчас, после недавнего происшествия еще и такой "ушат гадостей" от нее((
А зачем Вам её предложения  :al:
Не общайтесь да и всё, лучше это время на ребёнка потратьте.
Танцую твист на диске здоровья)