Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://poxetmsk.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Жалуемся на жизнь тут(  (Прочитано 1646762 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #10455 : 22 Март 2018, 17:02:22 »

Все таки съездили с мужем в бсмп, к глазному. Эрозия роговицы. Выписали капли, на 700 руб  :be:, чет меня жаба задавила последние деньги отдавать за них :wallbash:
Теперь хожу дома, выключила весь свет, и в солнечных очках, и нормально вроде моему глазику)). Температура только немного поднялась, не знаю, может от глаза, может просто простыла)).
Такие лекарства стали дорогие, пипец просто  :wallbash:. Два вида капель, 700 руб.  :be:
Марина, не экономьте. Температура точно от глаза поднимается.. Когда кошка сыну поцарапала роговицу, в БСМП тоже прописали капли и гель-капли для заживления роговицы. Капать надо было 8 раз в день. У них в отделении лежит много детей и взрослых, которые не лечили или поздно начали лечить роговицу, идёт  нагноение и хрусталик мутнеет. Потом только операция, но зрачок будет мутный уже навсегда.
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #10456 : 22 Март 2018, 17:40:04 »

у меня сын  прыгал на батуте огромном, с высокой горкой. он стоял на верху этой горки и не просто скатился, а как бы подпрыгнул. и кувыркаясь в воздухе, приземлился с высоты плашмя. слава богу хоть не на шею. все было как в замедленном кино. пару оборотов сделал. как же мы все испугались. с тех пор он прыгает только на батутах без горки, только если нет кучи людей, и не сильно. На батуты пускаю, но каждый раз даю ЦУ.
Как раз в это же время у нашей форумчанки сын получил перелом позвоночника на батуте.
Я боюсь столкновений и прыгающих больших детей.  Но просто столько случаев, что начинаю задумываться как так то?

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #10457 : 22 Март 2018, 17:47:21 »

А сами не гуглили? Я б аптекарю не доверяла на 100%...
антибиотик еще можно подобрать подешевле глазной, другие препараты, тот же корнерегель заживляющий не имеют дешевых аналогов. Все глазные препараты дорогие.

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #10458 : 22 Март 2018, 18:06:28 »

Я спросила про аналог, сказали нет этим каплям аналогов  :ai:
Буду надеяться на своё здоровье и мой любимый организм))), пусть справляется сам)))
Марин, у моей мамы нет ног. И вот у нее стало потихоньку портиться зрение. Так вот она сказала, что  пусть без ног, без рук, но с глазами. Ты что жалеешь?? Зрение свое не жалко?

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #10459 : 22 Март 2018, 19:07:30 »

Можно здесь в темах в меняю или отдаю лекарства поспрашивать, может есть у кого. Но вроде у глазных капель, мазей короткий срок годности. Я б тоже не экономила. Зрение за 700 руб не востановите потом. Сколько случаев, когда после удара зрение ухудшается

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #10460 : 22 Март 2018, 20:09:54 »

пожалуюсь  :ak:
вчера шла утром на работу в 7 утра и меня сбила машина. на зебре. намеренно. угол буденовского и серафимовича. машины почти остановились, но одна передумала и увеличила скорость . проехалась на капоте несколько метров и остановилась. отделалась легко - синяки на плече и на попе, но морально просто раздавлена. пробок не было, улицы пустые, машины однозначно останавливались перед буденновским - зачем было давить пешехода? проучить, что бы по зебре не ходили? или обознался?
пытаюсь себя успокоить, но чего-то никак  :al:  :ak:

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #10461 : 22 Март 2018, 20:16:26 »

какой кошмар!!!Как так?и этот упырь  просто поехал дальше?  :ai:
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #10462 : 22 Март 2018, 20:18:09 »

пожалуюсь  :ak:
вчера шла утром на работу в 7 утра и меня сбила машина. на зебре. намеренно. угол буденовского и серафимовича. машины почти остановились, но одна передумала и увеличила скорость . проехалась на капоте несколько метров и остановилась. отделалась легко - синяки на плече и на попе, но морально просто раздавлена. пробок не было, улицы пустые, машины однозначно останавливались перед буденновским - зачем было давить пешехода? проучить, что бы по зебре не ходили? или обознался?
пытаюсь себя успокоить, но чего-то никак  :al:  :ak:
Какой ужас! Желаю  скорее забыть этот кошмар! Вот же психи на дороге.  а вы не заявили об этом?

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #10463 : 22 Март 2018, 20:21:13 »

если бы там можно было прямо ехать - думаю, поехал бы. но здесь же уступи дорогу машинам, он и остановился.

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #10464 : 22 Март 2018, 20:25:05 »

даже не подумала, куда заявить. все как в тумане - мне стыдно стало, что в такой позе прокатилась, упала, да и слезы от обиды. встала и пошла, только к вечеру сообразила, что синяки побаливают.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #10465 : 22 Март 2018, 20:28:38 »

Так, а Гбдд не вызывали? И в больницу, конечно, тоже не ходили? А этот горе-водитель, что вообще сказал? Помощь хоть какую предложил?

Холи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1100

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #10466 : 22 Март 2018, 20:33:55 »

tatosja позвоните 02 и заявите, и в БСМП хорошо бы обратиться, чтобы зафиксировали. Спросят, почему сразу не обратились? Была в состоянии шока.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #10467 : 22 Март 2018, 20:34:15 »



Марина, ужас какой!

Сколько уродов за рулём!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #10468 : 22 Март 2018, 20:37:06 »

Все таки съездили с мужем в бсмп, к глазному. Эрозия роговицы. Выписали капли, на 700 руб  :be:, чет меня жаба задавила последние деньги отдавать за них :wallbash:
Теперь хожу дома, выключила весь свет, и в солнечных очках, и нормально вроде моему глазику)). Температура только немного поднялась, не знаю, может от глаза, может просто простыла)).
Такие лекарства стали дорогие, пипец просто  :wallbash:. Два вида капель, 700 руб.  :be:
Да вы что! Как можно так наплевательски относиться к своему здоровью, а тем более глазам. Сейчас пожалеете 700 руб, а потом зрение не вернешь.

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #10469 : 22 Март 2018, 20:41:14 »

даже не подумала, куда заявить. все как в тумане - мне стыдно стало, что в такой позе прокатилась, упала, да и слезы от обиды. встала и пошла, только к вечеру сообразила, что синяки побаливают.

Тоже советую обратиться с заявлением на этого водителя, а вдруг это псих какой или новое развлечение такое нашли себе ? На пустынных дорогах слегка давить пешеходов? Вот прям страшно каждый раз переходить дорогу, каких только дебилов не ездит там :an: