Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Georgia -страна солнца!  (Прочитано 335694 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

TanusikK

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 870

  • 5% IHERB- KOM7737
    • Просмотр профиля
Re: Georgia -страна солнца!
« Ответ #1485 : 17 Январь 2019, 12:12:05 »

Если смотреть не отели, а апарты, тем более с ребенком, то лучше airbnb
мы жили в гостинице, от которой фуникулюер вверх уезжает, кажется 65 евро с завтраками на двоих. Вид если на город, то потрясающий, место удачное, но! внизу рядом клуб, музыка бахает очень долго... иногда сильно уставшие, и не мешало.. иногда мешало
отопление было, очень тепло в номере, были в феврале, когда их снегом засыпало
кому нужен гид по Тбилиси, пишите в личку

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Georgia -страна солнца!
« Ответ #1486 : 17 Январь 2019, 12:15:08 »

Девочки, хотим в Тбилиси в первый раз. Помоги советом по жилью? Перечитала кучу информации, кто какой район советует. Букинг смотрю всп отзывы такие разные. И почти везде плохая шумоизоляция. Может у кого есть положительный опыт, поделитесь, пожалуйста.

 Конечно, Центр,  Старый Тилиси. Но обходите стороной Сололаки , там много отремонтировано, но и много в разрухе,постоянная стройка, и верхнюю часть Авлабари. Низ ,около куры , напротив бань, заточен под туристов. Очень живописный.  На верху много убитого, плюс гора. Около Цминда Самеба ( главный храм) рынок , тоже не очень. 
 Мы жили со стороны Руставели , на улице ,которая граничит с Сололаки. Там уже норм и отели есть и дома приличнее, много заведений разного класса. От  колоритных,грязных подвалов до приличных и дорогих заведений.    Мы жили в доме 19 века ,  столстыми стенами, приличной парадной ,  дворик был внутри ( не пользовались) , а не на улицу.

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Georgia -страна солнца!
« Ответ #1487 : 17 Январь 2019, 13:00:35 »

Спасибо, посмотрела, отличный отель, правда дороговато( и странный букинг уже не в первый раз с ребенком не даёт вариант заселения ( только 2 взрослых даёт.
заходите в Порядок размещения. Я посмотрена, он детей не принимает. Мы вдвоём были в поездке
Кире 13 Глебу 6

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Georgia -страна солнца!
« Ответ #1488 : 17 Январь 2019, 13:02:17 »

Подскажите, пожалуйста, если просто на море ехать летом с детьми, в какой город лучше? и как погода бывает в конце июля?
Батуми и окрестности. С лета Победа туда будет летать. Расписания нет пока, но уже заявлено направление
Кире 13 Глебу 6

alisa21

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +13/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1210
    • Просмотр профиля
Re: Georgia -страна солнца!
« Ответ #1489 : 17 Январь 2019, 13:04:24 »


 Конечно, Центр,  Старый Тилиси. Но обходите стороной Сололаки , там много отремонтировано, но и много в разрухе,постоянная стройка, и верхнюю часть Авлабари. Низ ,около куры , напротив бань, заточен под туристов. Очень живописный.  На верху много убитого, плюс гора. Около Цминда Самеба ( главный храм) рынок , тоже не очень. 
 Мы жили со стороны Руставели , на улице ,которая граничит с Сололаки. Там уже норм и отели есть и дома приличнее, много заведений разного класса. От  колоритных,грязных подвалов до приличных и дорогих заведений.    Мы жили в доме 19 века ,  столстыми стенами, приличной парадной ,  дворик был внутри ( не пользовались) , а не на улицу.
А ссылочкой не поделитесь если вам понравилось?

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Georgia -страна солнца!
« Ответ #1490 : 17 Январь 2019, 13:07:31 »

А ссылочкой не поделитесь если вам понравилось?

 Вечером, напишу.

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Georgia -страна солнца!
« Ответ #1491 : 17 Январь 2019, 13:30:25 »

заходите в Порядок размещения. Я посмотрена, он детей не принимает. Мы вдвоём были в поездке

Для двоих вообще отличный отель) точно не помню, но мне кажется в нём жила Лариса Гузеева ( и хвалила его сильно) когда в Грузии проводила свадьбу сына своего.

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Re: Georgia -страна солнца!
« Ответ #1492 : 17 Январь 2019, 16:29:57 »

Мы с 2мя детьми жили вот тут - https://www.booking.com/hotel/ge/mm.ru.html?aid=315714;label=mm-0Y7X6Dj3kbqkeoTFbwI%2AUAS283914366941%3Apl%3Ata%3Ap1%3Ap2%3Aac%3Aap1t1%3Aneg%3Afi%3Atiaud-285284111486%3Akwd-299722596221%3Alp1012013%3Ali%3Adec%3Adm;sid=23ed025746da1c93899799da5520ecce;dest_id=900047975;dest_type=city;dist=0;hapos=1;hpos=1;room1=A%2CA;sb_price_type=total;sr_order=popularity;srepoch=1547731655;srpvid=86bb5ea30bd700af;type=total;ucfs=1&#hotelTmpl

Он высоко стоит, подъем приличный, но вид с террасы того стоит. Очень вкусные завтраки. Нам понравилось, могу рекомендовать, если горка не пугает.
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Georgia -страна солнца!
« Ответ #1493 : 17 Январь 2019, 16:45:44 »

Девочки, собираемся в марте в Грузию, есть смысл в отеле брать питание завтрак-ужин? Я к тому, что весь день будем путешествовать, экскурсии и прочее, вечером приползти и поужинать, не искать кафешки рядом. Или там едальни с нормальными ценами и обстановкой на каждом шагу?

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Georgia -страна солнца!
« Ответ #1494 : 17 Январь 2019, 16:47:58 »

Мы всегда ужинали по пути в отель с прогулки. Много кафе там. Но мы в центре прям жили
Кире 13 Глебу 6

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Georgia -страна солнца!
« Ответ #1495 : 17 Январь 2019, 17:20:02 »

Я бы брала только с завтраками. Все кто был в Грузии говорят, что проблем с едой там нет) да и не будет необходимости возвращаться к ужину в отель, можно более свободно распоряжаться своим временем.

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Re: Georgia -страна солнца!
« Ответ #1496 : 17 Январь 2019, 19:56:10 »

Девочки, собираемся в марте в Грузию, есть смысл в отеле брать питание завтрак-ужин? Я к тому, что весь день будем путешествовать, экскурсии и прочее, вечером приползти и поужинать, не искать кафешки рядом. Или там едальни с нормальными ценами и обстановкой на каждом шагу?
о, грузинский ужин... Это ж неописуемо)))
Однозначно, завтрака в отеле вполне хватит)
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

Юлеська

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 673

    • Просмотр профиля
Re: Georgia -страна солнца!
« Ответ #1497 : 17 Январь 2019, 20:22:06 »

Девочки, мы были в этих отелях

http://www.booking.com/Share-Qcx7aP

http://www.booking.com/Share-eRMoQw

Я бы вернулась в Айвани, отель современный, но с колоритными балкончиками, а завтраки  :as: не оставили нас равнодушными и расположение идеальное, всё под рукой: за углом бани, мы каждый вечер перед сном ходили, Ботанический сад  и Крепость пешочком... И курить запрещено в номерах  :ay: Вообще для меня это оказалось огромной проблемой в Грузии, они там курят везде... это пипец, я не могла без нервов сидеть в кафе, ресторанах... Как хорошо, что у нас уже такого нет

Юлеська

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 673

    • Просмотр профиля
Re: Georgia -страна солнца!
« Ответ #1498 : 17 Январь 2019, 20:24:36 »

Да и вообще проблем в Тбилиси в расстояниях нет, Яндекс такси в помощь и Метро спокойно пользовались

Мелодия

  • двое деток
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1561

  • Анна, 2 пос-к орджо
    • Просмотр профиля
Re: Georgia -страна солнца!
« Ответ #1499 : 17 Январь 2019, 20:38:28 »

Девочки, собираемся в марте в Грузию, есть смысл в отеле брать питание завтрак-ужин? Я к тому, что весь день будем путешествовать, экскурсии и прочее, вечером приползти и поужинать, не искать кафешки рядом. Или там едальни с нормальными ценами и обстановкой на каждом шагу?


Здравствуйте,мы тоже собирались...
Вас грипп не пугает?