Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Двери  (Прочитано 156065 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Sofiya&Ivan

  • порой в справедливость остаётся только верить.....надеяться на неё просто бессмысленно
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 692

    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #510 : 02 Июль 2016, 22:32:41 »

Никто случайно входные двери не шумоизолировал??жуткая слышимость из подъезда...может кто может посоветовать мастеров...

Глашенька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147

    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #511 : 03 Июль 2016, 20:05:17 »

Никто случайно входные двери не шумоизолировал??жуткая слышимость из подъезда...может кто может посоветовать мастеров...
у нас проблема наоборот:  из-за двери ничего не слышно ни в ту ни в другую сторону. Когда кто-то в дверь звонит-диалог глухонемых :be: а открывать дверь побаиваюсь когда с ребенком вдвоем. Как в подъезд проникают мимо домофона не знаю..

Sofiya&Ivan

  • порой в справедливость остаётся только верить.....надеяться на неё просто бессмысленно
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 692

    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #512 : 04 Июль 2016, 08:46:52 »

у нас проблема наоборот:  из-за двери ничего не слышно ни в ту ни в другую сторону. Когда кто-то в дверь звонит-диалог глухонемых :be: а открывать дверь побаиваюсь когда с ребенком вдвоем. Как в подъезд проникают мимо домофона не знаю..
Так поставьте видеозвонок и решите свою проблему :ad:

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #513 : 31 Октябрь 2016, 17:54:26 »

Напишу-ка я о "чудесных" установщиках дверей. Двери надо было поставить в гостевой дом и хозблок, ждать рекомендованных муж не захотел и решил к тому же сэкономить. На авито договорился по объявлению (номер +7 918 219-58-13 ), дверь с доборами и наличниками с 2 сторон 1800. Двери белая эмаль. Приезжает мастер, армянин в возрасте, на nissan x-trail с украинскими номерами. Поставил просто отвратительно, из 4 дверей одну поставил наискосок, полотно перекосилось, доборы разной ширины и не с той стороны, на всех углах всех дверей (и не только на углах) замазал сколы желтоватым маркером. Жаль, мы этот ужас уведели только на следующий день при хорошем свете. Стал требовать по 2500 за дверь (оказывается, на авито это были посредники), типа двери же белые, стены кривые, все кривое (ага,щаззз у меня будет хоть что-то кривое))). Муж неконфликтный, за 3 из 4 дверей заплатил оговоренную ранее цену. Четвертая была откровенно отвратно поставлена, надо переделывать, заказывать новые доборы и наличники. Принимали работу ночью, не все его косяки рассмотрели, иначе я бы ни копейки не дала. Так этот ...  еще и доказывал, что он весь в белом, по другому сделать нельзя, и вообще 20 лет стажа, а я просто жадина. При том что при нем косяки показали, померили, ну невооруженным глазом видно.
Имя не помню, а телефон чудо-мастера +7 928 289-76-05
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2016, 18:36:52 от J vs J »
@pradesign

ksenija

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394

    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #514 : 06 Ноябрь 2016, 13:15:28 »

у нас проблема наоборот:  из-за двери ничего не слышно ни в ту ни в другую сторону. Когда кто-то в дверь звонит-диалог глухонемых :be: а открывать дверь побаиваюсь когда с ребенком вдвоем. Как в подъезд проникают мимо домофона не знаю..
а что у вас за дверь ? Я тут передачу посмотрела о чудо дверях из которых открывашкой для консерв вырезают все что угодно...и внутри всего лишь гафрированная бумага. Аж не посебе стало. Тоже ищу качество по приемлемой цене.

электрик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576

  • Я - Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #515 : 06 Ноябрь 2016, 13:27:06 »

а что у вас за дверь ? Я тут передачу посмотрела о чудо дверях из которых открывашкой для консерв вырезают все что угодно...и внутри всего лишь гафрированная бумага. Аж не посебе стало. Тоже ищу качество по приемлемой цене.
рассмотрите антарес двери. там есть с 3 контуром. сталкивался на объектах. действительно тишина. если надо скину контакт, продадут и установят.
п.с. себе поставил 2 контура. присутствует слышимость, но у меня будет еще одна дверь ставиться, так что проблема уйдет

РеснотА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 339

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #516 : 19 Ноябрь 2016, 16:16:47 »

Подскажите, если заказывать дверь в магазине - заключается договор? В Гефесте по телефону сказали что он бесплатный, но залог 500руб в счет покупки двери - а где это прописывается?
Непросто сказать, в чем заключается истина, но ложь очень часто легко распознать

электрик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576

  • Я - Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #517 : 19 Ноябрь 2016, 22:15:52 »

Подскажите, если заказывать дверь в магазине - заключается договор? В Гефесте по телефону сказали что он бесплатный, но залог 500руб в счет покупки двери - а где это прописывается?
если хотите двери от гефеста, стукните в личку дам контакт дверщика ихнего. будет и дешевле и поставит хорошо.

Азяба

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342

  • Продаю свою 4-комнатную квартиру! 121 кв.м.
    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #518 : 20 Ноябрь 2016, 15:34:48 »

А у меня такой вопрос: как правильно ставить входные двери в дом, одинарные или двойные? Не хочется , чтобы конденсат бежал по двери. Откосы у входной двери делать доборами и обналичником от межкомнатных?

DM

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 983

    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #519 : 20 Ноябрь 2016, 18:01:41 »

А у меня такой вопрос: как правильно ставить входные двери в дом, одинарные или двойные? Не хочется , чтобы конденсат бежал по двери.
у нас сейчас та же задача была, выбирали в дом входные двери, точнее две, в дом и в цокольный этаж. Посмотрел массу моделей, в итоге заказали одну Снегирь от торекса, в подвал подешевле, чебоксарскую тт-g301,  но обе с терморазрывом.

Прививка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #520 : 20 Ноябрь 2016, 23:08:04 »

Мы ставили межкомнатные фирмы Двери Белоруссии, все нормально - и качество самих дверей, и установка. Шпон внешне и внутри прессованная сосна. У них еще скидки были раньше....

muzza

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 181

    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #521 : 21 Ноябрь 2016, 22:48:04 »

В Гефесте 500 р задаток входит в стоимость двери, но если вы дверь(и) не покупаете у них - 500 р остаются замерщику. По поводу установщиков прям интересно, они говорят что установка у них бесплатная (входные двери) :al:

muzza

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 181

    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #522 : 21 Ноябрь 2016, 22:54:18 »

у нас сейчас та же задача была, выбирали в дом входные двери, точнее две, в дом и в цокольный этаж. Посмотрел массу моделей, в итоге заказали одну Снегирь от торекса, в подвал подешевле, чебоксарскую тт-g301,  но обе с терморазрывом.
Сколько сталкивалась с частным домом, вы правильно сделали что с терморазрывом купили, или две двери, что бы была тепловая подушека. И что бы продавцы не говорили двери промерзают

электрик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576

  • Я - Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #523 : 21 Ноябрь 2016, 23:22:25 »

В Гефесте 500 р задаток входит в стоимость двери, но если вы дверь(и) не покупаете у них - 500 р остаются замерщику. По поводу установщиков прям интересно, они говорят что установка у них бесплатная (входные двери) :al:
установка заложена в конский ценник на дверь, вот и все.

электрик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576

  • Я - Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #524 : 21 Ноябрь 2016, 23:24:50 »

Сколько сталкивалась с частным домом, вы правильно сделали что с терморазрывом купили, или две двери, что бы была тепловая подушека. И что бы продавцы не говорили двери промерзают
а еще летом на солнышке тоже с дверьми казусы случаются......если на них солнышко пол дня светит.............