Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Наше путешествие в Кисловодск  (Прочитано 1001079 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #5175 : 17 Май 2018, 22:15:19 »

спасибо, девочки, правда - тепло, дождя ни капли не капнуло, шикарная погода!!! Сегодня от дарины-тур ездили по экскурсиям, супер :ay: спасибо, кто рекомендовал :love:
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #5176 : 17 Май 2018, 22:23:14 »

спасибо, девочки, правда - тепло, дождя ни капли не капнуло, шикарная погода!!! Сегодня от дарины-тур ездили по экскурсиям, супер :ay: спасибо, кто рекомендовал :love:
Не подвела Дарина? Я рада :bi:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #5177 : 17 Май 2018, 22:29:00 »

Не подвела Дарина? Я рада :bi:
не подвела,  Оль, позитивный дядька нам попался( по имени Амбарцум)  очень душевно прокатил по медовым- кольцу-чайному домику - коварство  и  любовь,прям красавец!Мы в восторге просто!
« Последнее редактирование: 18 Май 2018, 08:21:58 от ольга ростиславина »
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Масоф

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #5178 : 05 Июнь 2018, 20:32:12 »

Здравствуйте, в августе планируем поехать в Кисловодск...3 взрослых и ребенок 7 лет.. Хотим снять квартиру и купить леечение в пансионате,чтобы бюджетнее было. Подскажите, контакты проверенных квартир или отелей с незаоблачными ценами...
Может кто уже так отдыхал?

какариша

  • У всех проблем одно начало. Сидела женщина. Скучала...
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #5179 : 15 Июнь 2018, 18:55:14 »

В конце мая ездили в Кисловодск. Влюбилась в город, в парк, в воздух  :love: :love: Для таких любителей гулять и проводить в путешествии каждый день плодотворно там просто чудесно. Ездили на машине из Ростова на 3 дня, я с мужем и дочерью 11 лет. "База" наша была в Кисловодске, а далее ездили везде сами на авто. День - Гора-кольцо, Медовые водопады и Пятигорск (Машук, парк, обзорка), затем день - Эльбрус на 3500м,  и Чегемские водопады, третий - посвящен был Кисловодском парку. Шагомер наш показывал превосходные результаты :ay: :ab:
Снимали комнату в гостевом доме, в котором всего 2 номера. Очень понравился, чисто, уютно и абсолютно все что надо есть! Хозяева приветливые и абсолютно незаметные))( кого заинтересует порекомендую в личку).
По отзывам очень хотели попасть в Чайный домик. Посетили. Красиво, атмосферно. вкусно, но...с обслуживанием совсем не повезло :ac: Прям очень не повезло, я бы сказала. Долго, нехотя и после обращения к администратору приняли заказ и так же долго его несли. И перепутали к тому же. Мы не привереды и не скандальные, но покоробило значительно. Желание посетить еще пока не появилось.
Пончики в "Снежинке" волшебные, почти как в питерской пышечной :ba: Полакомились только один раз, так как пытаемся ППшничать и устроили себе небольшой читмил :ah:
Нагулялись, надышались, напились Нарзана, подзарядились энергией. Однозначно вернемся, осталось кое-что не охваченное на Северном Кавказе. :hi!:

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #5180 : 16 Июнь 2018, 00:26:43 »

В конце мая ездили в Кисловодск. Влюбилась в город, в парк, в воздух  :love: :love: Для таких любителей гулять и проводить в путешествии каждый день плодотворно там просто чудесно. Ездили на машине из Ростова на 3 дня, я с мужем и дочерью 11 лет. "База" наша была в Кисловодске, а далее ездили везде сами на авто. День - Гора-кольцо, Медовые водопады и Пятигорск (Машук, парк, обзорка), затем день - Эльбрус на 3500м,  и Чегемские водопады, третий - посвящен был Кисловодском парку. Шагомер наш показывал превосходные результаты :ay: :ab:
Снимали комнату в гостевом доме, в котором всего 2 номера. Очень понравился, чисто, уютно и абсолютно все что надо есть! Хозяева приветливые и абсолютно незаметные))( кого заинтересует порекомендую в личку).
По отзывам очень хотели попасть в Чайный домик. Посетили. Красиво, атмосферно. вкусно, но...с обслуживанием совсем не повезло :ac: Прям очень не повезло, я бы сказала. Долго, нехотя и после обращения к администратору приняли заказ и так же долго его несли. И перепутали к тому же. Мы не привереды и не скандальные, но покоробило значительно. Желание посетить еще пока не появилось.
Пончики в "Снежинке" волшебные, почти как в питерской пышечной :ba: Полакомились только один раз, так как пытаемся ППшничать и устроили себе небольшой читмил :ah:
Нагулялись, надышались, напились Нарзана, подзарядились энергией. Однозначно вернемся, осталось кое-что не охваченное на Северном Кавказе. :hi!:
Кое-что?;) да там непочатый край. Мы ездили в кисловодск 10 раз, прожили в общей сложности более полугода, а сколько ещё неизведанного. Вот что удалось посмотреть за это время: Пятигорск, Ессентуки, Железноводск, медовые, коварство и любовь, гора-кольцо, Домбай, голубые озёра, шато-эркен, чегемские водопады, черекская теснина, плато Бермамыт, гришкина балка. Многое не единожды, конечно. Но сколько ещё впереди.

какариша

  • У всех проблем одно начало. Сидела женщина. Скучала...
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #5181 : 16 Июнь 2018, 00:50:52 »

Лето
Это была ирония. :ab: Ведь каждому очевиден размах и перспективы будущих путешествий, география говорит об этом. curtsey

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #5182 : 16 Июнь 2018, 12:23:59 »

Ох.. Не дразните. А если подумать сколько еще есть городов где мы не были и везде масса достопримечательностей. Хочу в ведущие " орла и решки"

LeTa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1533

  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #5183 : 29 Июнь 2018, 10:17:29 »

девочки  кто нибудь поедет в Кисловодск в ближайшее время? напишите пожалуйста в личку, мне нужно кое что купить, небольшое  :ah: :bc:

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #5184 : 30 Июнь 2018, 20:52:15 »

 :ab:
« Последнее редактирование: 16 Июль 2018, 10:05:23 от MARskay »

cvettka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 273
  • Участник РостовМамы.
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #5185 : 15 Июль 2018, 01:25:51 »

Подскажите,кто знает,сколько стоят маленькие экскурсии,например обзорная по Пятигорску?

Аёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2738

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #5186 : 16 Июль 2018, 09:23:30 »

Подскажите,кто знает,сколько стоят маленькие экскурсии,например обзорная по Пятигорску?

http://kmvturizm.ru/raspisanie-zkskursij.html

цены приблизительно одинаковые у всех
Моему сыну 24 года.

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #5187 : 28 Июль 2018, 09:16:48 »

Добрый день,как там сейчас погодка в городе?Тоже дожди каждый день?Кто знает? :ax:

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #5188 : 28 Июль 2018, 12:01:22 »

Не знаю как в Кисловодске, брат в Пятигорске, у них вчера был ливень, речка из берегов вышла. Прям потоп снимали на камеру. А несколько дней назад слышала, что внизу Кисловодска затопило какие-то дома после дождя. Но не знаю где именно

Ландыш

  • Ирина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #5189 : 28 Июль 2018, 12:38:55 »

Пишут, вчера был ураган...
https://vk.com/wall-33115469_255951