Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Наше путешествие в Кисловодск  (Прочитано 1006211 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

NatalyZ

  • Я-Натали!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 978

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #2865 : 20 Март 2013, 23:37:54 »

Девочки, а как вы думаете, если забронировать несколько вариантов, а по приезду остановиться на одном? На тот случай, если вдруг нечестные хозяева или посредники окажутся... Это нормально будет?
забронировать - это оплатить какой-то процент этому хозяину.
Но имейте ввиду - Вы то остановитесь на одном из ...тцати вариантов - а каково остальным хозяевам - если они другим людям отказывали и надеялись на Ваш приезд?
Постарайтесь отзывы почитать - чтобы хотя бы сузить круг квартир для бронирования

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #2866 : 20 Март 2013, 23:40:10 »

девочки дайте координаты проверенной квартирки в Кисловодске, одно/двух комнатной. Рядом с парком.
Присоединяюсь, поделитесь контактами пожалуйста. :ax:

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

Umka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 375

  • Я МАМА!
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #2867 : 20 Март 2013, 23:42:34 »

забронировать - это оплатить какой-то процент этому хозяину.
Но имейте ввиду - Вы то остановитесь на одном из ...тцати вариантов - а каково остальным хозяевам - если они другим людям отказывали и надеялись на Ваш приезд?
Постарайтесь отзывы почитать - чтобы хотя бы сузить круг квартир для бронирования
Да я-то понимаю, что им будет не очень приятно. Но и мне не хотелось бы пролететь, понадеявшись на один вариант. И я так поняла из темки, что можно без предоплаты договориться.
Доченька Вероничка 08.02.2011г.,
сыночек Дениска 22.10.2013г.

Ponchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +242/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3510

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #2868 : 21 Март 2013, 08:47:10 »

Да я-то понимаю, что им будет не очень приятно. Но и мне не хотелось бы пролететь, понадеявшись на один вариант. И я так поняла из темки, что можно без предоплаты договориться.
Представьте, Вы договорились с хозяевами, предположим, двух квартир. Оба оказались порядочными - Вас ждали. В итоге, Вы живёте в одной квартире, а хозяину другой не просто не приятно, а он теряет деньги. Думаю, из-за таких, как Вы, и получается в итоге, что не все хозяева порядочные, а многие просто берут предоплату.

Umka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 375

  • Я МАМА!
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #2869 : 21 Март 2013, 20:13:51 »

Представьте, Вы договорились с хозяевами, предположим, двух квартир. Оба оказались порядочными - Вас ждали. В итоге, Вы живёте в одной квартире, а хозяину другой не просто не приятно, а он теряет деньги. Думаю, из-за таких, как Вы, и получается в итоге, что не все хозяева порядочные, а многие просто берут предоплату.

А если кто-то все-таки непорядочным окажется??? Я потому и спрашиваю, что здесь много отзывов в последнее время именно о таких хозяевах, которые не отвечают на звонки уже по приезду отдыхающих в город, сдают комнаты-квартиры, на которые была договоренность с другими людьми. В конце-концов, я со стороны потребителя в данном случае, думала, и Вы тоже. И, еще раз скажу, мне не очень бы хотелось по приезду в незнакомый город оказаться неожиданно на улице. Поэтому и спрашиваю мнение форумчанок. Спасибо за Ваш ответ.
Доченька Вероничка 08.02.2011г.,
сыночек Дениска 22.10.2013г.

Ponchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +242/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3510

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #2870 : 22 Март 2013, 10:51:40 »

А если кто-то все-таки непорядочным окажется??? Я потому и спрашиваю, что здесь много отзывов в последнее время именно о таких хозяевах, которые не отвечают на звонки уже по приезду отдыхающих в город, сдают комнаты-квартиры, на которые была договоренность с другими людьми. В конце-концов, я со стороны потребителя в данном случае, думала, и Вы тоже. И, еще раз скажу, мне не очень бы хотелось по приезду в незнакомый город оказаться неожиданно на улице. Поэтому и спрашиваю мнение форумчанок. Спасибо за Ваш ответ.
Вы знаете, год назад я тоже почитала отзывы, как и Вы. Но мне и в голову не пришло так поступать. В инете нашла хозяйку, договорилась с ней заранее, предоплату не платила. Рассудила так, если вдруг обманет, всё равно приезжаем рано утром, на вокзале найду себе квартиру тогда (+ выписала телефоны хозяев и агентов из этой темы). Ехала я одна с двумя детьми (младшему было на тот момент 4 года). В итоге, хозяйка оказалась очень порядочная, встретила с поезда, помогла вместе с таксистом с вещами, сразу отвезла в квартиру, квартира оказалась средняя, но чистая и со всем необходимым, а также, как мы и договаривались, в непосредственной близости к парку. Я осталась очень довольна, через неделю едем опять к этой хозяйке, но уже с мужем и детьми.

Love

  • “Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось”. Пауло Коэльо
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1797

  • Я - Наташа :)
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #2871 : 22 Март 2013, 11:12:43 »

Девочки, а как вы думаете, если забронировать несколько вариантов, а по приезду остановиться на одном? На тот случай, если вдруг нечестные хозяева или посредники окажутся... Это нормально будет?
Я считаю, что это НЕнормально.  :al:
Можно прозвонить по нескольким адресам, узнать условия, что-то для себя выбрать, договориться с 1 хозяином, что вас будут ждать и встречать.
А для себя выписать адреса и телефоны и если вдруг что-то пойдет не так(вас не встретят, хозяин обманет, квартира не понравится)... можно будет позвонить и посмотреть что-то еще.
Мы с мужем и сыном как-то приехали в Кисловодск(машиной). Тот хозяин, с кем мы договорились не взял трубку телефона, когда мы звонили на въезде в город.
Тогда мы поехали на вокзал и там за 5 минут сняли квартиру.
А обманывать заведомо людей, которые будут вас ждать и возможно, отказывать другим... ИМХО не нормально.

МИрочка

  • Мама Ирочка), дочка Викочка)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2891

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #2872 : 25 Март 2013, 21:44:49 »

девочки дайте координаты проверенной квартирки в Кисловодске, одно/двух комнатной. Рядом с парком.
Тоже очень надо :bc: :bc:
надо срочно ребенка вывезти укрепить здоровье, но по деньгам скромно надо :ah:
Девочки, а по чем примерно квартиры сдают :bc: :bc:

Дочино творчество на ютубе))) http://m.youtube.com/my_videos

NatalyZ

  • Я-Натали!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 978

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #2873 : 25 Март 2013, 21:55:37 »

Тоже очень надо :bc: :bc:
надо срочно ребенка вывезти укрепить здоровье, но по деньгам скромно надо :ah:
Девочки, а по чем примерно квартиры сдают :bc: :bc:
Мы снимаем по 1000 руб/сутки, все удобства, - вариант №1 - kislovodsk.cc
но до парка минут 10 ходьбы.

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #2874 : 26 Март 2013, 10:52:14 »

интересно, а цена на квартиры не повышается в майские праздники?

Аёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2738

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #2875 : 26 Март 2013, 11:10:48 »

интересно, а цена на квартиры не повышается в майские праздники?

У тех, кто стоит на вокзале повышается и прилично. По забронированным, не знаю.
Моему сыну 24 года.

P___MT

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #2876 : 26 Март 2013, 16:49:01 »

Девочки, я забронировала номер в Орджоникидзе на конец мая, а отзывов ну совсем мало о санатории. Кто что знает о нем? :ax:

NatalyZ

  • Я-Натали!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 978

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #2877 : 26 Март 2013, 23:12:17 »

интересно, а цена на квартиры не повышается в майские праздники?
По тому сайту, где мы бронируем, повышения цен на праздники не было.

Тёмик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #2878 : 27 Март 2013, 20:40:52 »

Девочки, я забронировала номер в Орджоникидзе на конец мая, а отзывов ну совсем мало о санатории. Кто что знает о нем? :ax:
Мы в прошлом году отдыхали в орджоникидзе... Плюс огромный:   местоположение санатория - супер. Минусы - их много,  в полулюксе в1 корпусе, не было ни фена, ни доп. розетки. Т.е. санаторий совковского периода.Вроде как чисто, но везде ковровые дорожки, вроде как пылесосят, но.... Может в 3 корпусе получше? Не знаю. В лечебном корпусе - тоже не ахти.Все старенькое, но вроде чисто.Не стоит расчитывать на суперовские условия, но в принципе, нормально. Столовая чистая, но если сидеть ближе к дверям - есть шанс еду получить холодную или долго ждать. Еда на любителя: без изысков, но в принципе, если мы ехали поправлять здоровье - то 2 недели обошлись без жаренного, острого и т.д. Мой ребенок ел и кашу и суп и второе. Все было съедобно, что-то даже вкусно. Самое главное -прогулки, а  санаторий расположен очень удачно, есть и выход в самые красивые места парка и выход в город, вобщем, мы в этом году тоже собираемся, и я поизучав отзывы решила, что можно повторно туда же.
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

P___MT

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #2879 : 28 Март 2013, 10:11:19 »

Спасибо огромное! :ax: У меня главная цель - восстановить ребенка после пневмонии, много воздуха, водичка, ингаляции, жить в 3 корпусе будем. А бассейн там как?