Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Наше путешествие в Кисловодск  (Прочитано 1006304 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

tanulik-sun

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 911

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #4575 : 15 Август 2016, 17:08:22 »

Про тропу Дятлова :ag: хорошее чувство юмора у мужа)) А где она вообще? Открыла схемку парка -нет ее там :bh:

Пару страниц назад обсуждали эту тропу и где она находится.
Самый лучший день 19.08.2011

alf-alfa

  • Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо в Краснодарском крае!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1628

  • Да здравствует долой!
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #4576 : 15 Август 2016, 17:39:59 »

Про тропу Дятлова :ag: хорошее чувство юмора у мужа)) А где она вообще? Открыла схемку парка -нет ее там :bh:
Когда поднимаешься на "красное солнышко" от долины роз, примерно  на полпути там есть тропинка.... Достаточно широкая, даже указатель стоит... Виды очень живописные. Рекомендую!)
Мартовскому зайцу 10
Хитрому лисенку 3

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #4577 : 15 Август 2016, 21:52:46 »

Спасибо :ax:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

kuznechik_ya

  • Гость
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #4578 : 17 Август 2016, 11:59:12 »

Сегодня приехали из Кисловодска, ехала фирменным московским.  Я сама с сыном, одно место нижнее брала, 4 тр получилось. Дали ужин: гречка,мясо курицы и овощи (пп  :girl_haha: ). Очень чисто,удобно. Приехали в 4-30. В июне в это время светло было, а в августе еще ночь  :be: но ничего,нормально. Приехали и дома доспали еще. Кондиционер,никого не заморозил. Стоянки короткие. Но всей семьей очень дорого будет. Кисловодск чудесен  :ba:

Good Luck

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 965

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #4579 : 17 Август 2016, 12:04:23 »

Про тропу Дятлова :ag: хорошее чувство юмора у мужа)) А где она вообще? Открыла схемку парка -нет ее там :bh:
по ссылочке описание http://worldroads.ru/dostoprimechatelnosti-kislovodska-tropa-kosyigina
на этом сайте много про Кисловодск http://worldroads.ru/index.php?s=тропа+косыгина  :ay: очень интересно написано (и подробно :bf:)
Каждый сам рисует свою радугу... Не экономьте краски!:)

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #4580 : 17 Август 2016, 13:25:01 »

Сегодня приехали из Кисловодска, ехала фирменным московским.  Я сама с сыном, одно место нижнее брала, 4 тр получилось. Дали ужин: гречка,мясо курицы и овощи (пп  :girl_haha: ). Очень чисто,удобно. Приехали в 4-30. В июне в это время светло было, а в августе еще ночь  :be: но ничего,нормально. Приехали и дома доспали еще. Кондиционер,никого не заморозил. Стоянки короткие. Но всей семьей очень дорого будет. Кисловодск чудесен  :ba:
Это в купе ж?

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #4581 : 17 Август 2016, 13:29:53 »

Девочки. а где можно вкусно и бюджетно  поесть? Кушали в Снежинке, столовой Союз и Мимино. В русском чае вообще не понравилось . Хочется чего то нового.

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

kuznechik_ya

  • Гость
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #4582 : 17 Август 2016, 13:34:57 »

Это в купе ж?
Да.нет плацкарта там летом в сезон.

УльянкаЯ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #4583 : 17 Август 2016, 14:51:09 »

Привет! Мы в понедельник вернулись. Ехали на иркутском поезде, плацкарт. Пугали меня страшно, мол грязно, жутко и неудобно с ребенком. Оказалось все гораздо проще - вагоны чистые, кондиционеры работают, полки мягкие, белье как и в купе, туалеты проводницы мыли 3 раза с интервалом в 2-3 часа, кипяток. При этом, вагон был полупустой, заполняться начал уже в Тихорецкой, так что половина пути вообще прошла в тишине. В общем мне этот поезд понравился) туда ехали на московском ночном, все точно так же, только купе. Кушали в основном в трапезной при церкви, дочке понравились пельмени 75 руб, рыбные котлеты у них приличные, форель запеченая вкусная. Первое на любителя)и еще у них можно купить мороженое, которое в парке 50-60 у них 35) говорят выпечка вкусная, но мы так и не попробовали

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #4584 : 17 Август 2016, 15:13:22 »

Привет! Мы в понедельник вернулись. Ехали на иркутском поезде, плацкарт. Пугали меня страшно, мол грязно, жутко и неудобно с ребенком. Оказалось все гораздо проще - вагоны чистые, кондиционеры работают, полки мягкие, белье как и в купе, туалеты проводницы мыли 3 раза с интервалом в 2-3 часа, кипяток. При этом, вагон был полупустой, заполняться начал уже в Тихорецкой, так что половина пути вообще прошла в тишине. В общем мне этот поезд понравился) туда ехали на московском ночном, все точно так же, только купе. Кушали в основном в трапезной при церкви, дочке понравились пельмени 75 руб, рыбные котлеты у них приличные, форель запеченая вкусная. Первое на любителя)и еще у них можно купить мороженое, которое в парке 50-60 у них 35) говорят выпечка вкусная, но мы так и не попробовали
А что за трапезная?

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

Аёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2738

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #4585 : 17 Август 2016, 15:19:24 »

Девочки. а где можно вкусно и бюджетно  поесть? Кушали в Снежинке, столовой Союз и Мимино. В русском чае вообще не понравилось . Хочется чего то нового.

Сюда заходили? "Кавказская пленница" http://kavplen.ru/ У них есть кафе и столовая (вход с торца здания).
Моему сыну 24 года.

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #4586 : 17 Август 2016, 15:20:46 »

Сюда заходили? "Кавказская пленница" http://kavplen.ru/ У них есть кафе и столовая (вход с торца здания).
спасибо за наводку  :ax: здесь еще не были.

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

alf-alfa

  • Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо в Краснодарском крае!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1628

  • Да здравствует долой!
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #4587 : 17 Август 2016, 15:44:45 »

спасибо за наводку  :ax: здесь еще не были.
Заходили в прошлом году в эту "кавказскую пленницу".... Ту, которая столовая! Не кафе. Тоже начиталась тут восторженных отзывов и потащила туда всю семью.... Ну что сказать.... Не вкусно. Несвежее. Ни одно блюдо мы не доели.... К некоторым только притронулись.... И то.. я потом переживала, что мы там какую-нить кишечку подхватим... :at:
« Последнее редактирование: 17 Август 2016, 15:47:42 от alf-alfa »
Мартовскому зайцу 10
Хитрому лисенку 3

Аёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2738

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #4588 : 17 Август 2016, 15:50:23 »

Заходи в прошлом году в эту "кавказскую пленницу".... Ту, которая столовая! Не кафе. Тоже начиталась тут восторженных отзывов и потащила туда всю семью.... Ну что сказать.... Не вкусно. Несвежее. Ни одно блюдо мы не доели.... К некоторым только притронулись.... И то.. я потом переживала, что мы там какую-нить кишечку подхватим... :at:

  В прошлом сентябре 2 недели там обедали. Что-либо несвежее ни разу не попалось, брали те блюда которые любим, так что на вкус тоже не жаловались.
 А вообще на вкус и цвет... кому что нравится
« Последнее редактирование: 17 Август 2016, 16:31:49 от Аёна »
Моему сыну 24 года.

alf-alfa

  • Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо в Краснодарском крае!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1628

  • Да здравствует долой!
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #4589 : 17 Август 2016, 15:58:58 »

  В прошлом сентябре 2 недели там обедали. Что-либо свежее ни разу не попалось, брали те блюда которые любим, так что на вкус тоже не жаловались.
 А вообще на вкус и цвет... кому что нравится
.... мы в июне там "отобедали" пока мы там сидели, еще один дядечка покушать зашел и все... Для меня тогда такая наполненность заведения тоже впечатление произвела.... Конечно, могло что-то и измениться в лучшую сторону за прошедшее время.... но просто я туда больше ни ногой! Пусть другие на разведку сходят/поделятся)
Мартовскому зайцу 10
Хитрому лисенку 3