Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Сбор на лечение Тибишко Витя ЗАКРЫТ!, 5 лет(ждем отчет)  (Прочитано 48284 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Надежда5

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977

  • Надежда
    • Просмотр профиля

Ириша выздоравливай, передавай привет Витюше  :aw:
Записан

Garsia

  • Я -Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +171/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3302

    • Просмотр профиля

Ириша, молодец! Скорейшего восстановления! Привет Витюшке и Нижнему Новгороду от нас.
Записан

Alka

  • Ирина
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2088

    • Просмотр профиля

Спасибо за пожелания! :ax: Как приеду обязательно передам приветы. :aw:
С праздником всех вас, с Покровом Пресвятой Богородицы. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! :ba:
Записан

макарушка

  • 8-928-613-83-62
  • Волонтер РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3672

    • Просмотр профиля

Ир, а мама с Витей без тебя  сами не смогут добраться назад? очень некстати тебе сейчас такие дальние переезды :bh:
Записан
ВНИМАНИЕ!!!  ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ ДОБРОГО ДЕЛА!!!     639002529052223196     (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать)         Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

у нас 2 сына)))

Alka

  • Ирина
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2088

    • Просмотр профиля

Ир, а мама с Витей без тебя  сами не смогут добраться назад? очень некстати тебе сейчас такие дальние переезды :bh:

Я знаю, что не желательно. Но мама с ним одна не справится, очень он шустрый и пока еще не все ему можно объяснить. Просто она не сможет и чемоданы тащить и за ним присматривать, поэтому и ездим втроем.
Записан

Alka

  • Ирина
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2088

    • Просмотр профиля

Зачисление на карту 109 850 рублей

Выражаю Вам огромную признательность и искренне благодарю за участие в судьбе моего сына! Оказываю помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете веру и надежду. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов. :ba: :ba: :ba:

Итого собрано: 349 684 рублей.
Записан

Alka

  • Ирина
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2088

    • Просмотр профиля

Также хочется выразить искреннюю признательность и сердечную благодарность редакциям газет "Город N", "Ростов официальный" и "Вечерний Ростов" за информационную поддержку! В наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи людей становится все больше и больше, трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди все-таки есть! :ba: :ba: :ba:
Записан

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16434

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

 :ar:

Ириш, я так рада, что у вас уже есть такой большой задел для будущих курсов лечения! :aw:
Записан
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Garsia

  • Я -Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +171/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3302

    • Просмотр профиля

Зачисление на карту 109 850 рублей

Выражаю Вам огромную признательность и искренне благодарю за участие в судьбе моего сына! Оказываю помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете веру и надежду. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов. :ba: :ba: :ba:

Итого собрано: 349 684 рублей.

Ириша, как здорово! Такую сумму собрали! Теперь уж Витюша не открутится, придется выздоравливать, раз столько людей за него переживают!
Записан

Alka

  • Ирина
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2088

    • Просмотр профиля

Девочки, спасибо большое за поддержку! :peace: Я сама так рада, у нас все обязательно получится! Ведь столько людей переживает за Витюшу. До сих пор люди, прочитавшие статью в газете, звонят с советами и словами поддержки! :ax:
Записан

Надежда5

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977

  • Надежда
    • Просмотр профиля

Ириша, привет! Как у Вас дела? Ириша ты такая умница, желаем крепкого здоровья тебе и Витюше.  :aw: :ba:
Записан

Garsia

  • Я -Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +171/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3302

    • Просмотр профиля

Ириша, привет! Как у Вас дела? Ириша ты такая умница, желаем крепкого здоровья тебе и Витюше.  :aw: :ba:

Ира, по идее, сейчас в поезде, она писала же что в четверг выезжает, а поезд же ночью как раз, завтра утром или днем как раз на связь и выйдет.
Записан

Alka

  • Ирина
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2088

    • Просмотр профиля

Всем привет!!! Я уже в Нижнем, рядом со своим любимым сыночком. Витюша очень был удивлен, когда утром проснулся и увидел меня, что даже подошел пощупал меня пальчиком, настоящая я или нет. А потом заулыбался и обнял меня. За 2,5 недели он очень повзрослел, стал таким серьезным. Разговорила с тренером по ЛФК, он очень хвалит Витюшу, говорит, что сынок стал больше понимать и уже многие упражнения выполняет самостоятельно.
Записан

Alka

  • Ирина
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2088

    • Просмотр профиля

Ира, по идее, сейчас в поезде, она писала же что в четверг выезжает, а поезд же ночью как раз, завтра утром или днем как раз на связь и выйдет.

Привет, Оксан! На поезд билетов не было вообще, пришлось лететь на самолете. Может это и к лучшему по деньгам дешевле даже чем купе и по времени 1:20 и в Нижнем. Так что в пятницу в 3-30 я уже была в Нижнем Новгороде. Просто раньше отписаться не получалось, сайт ростовмама почему-то не загружался. :al:
Записан

Alka

  • Ирина
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2088

    • Просмотр профиля

Ириша, привет! Как у Вас дела? Ириша ты такая умница, желаем крепкого здоровья тебе и Витюше.  :aw: :ba:

Надюш, спасибо за пожелания! :ba:
Записан