Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Занятия по субботам на зжм для детей 4-5.5 лет  (Прочитано 5560 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

Мы пошли 1раз на занятия. Нам понравилось. Но группа у них не набрана. Мне одной накладно водить ребенка, поэтому хочу собрать группу.
Занятия проходят в субботу с 9 до 12 по адресу 2 краснодарская 80/14. Это от универсама вниз.
Пока нет четкого направленмя занятий. Они там и рисуют и лепят и по школе семи гномов занимаются. Но если есть определенный интерес, можно попросить это направление больше развивать.
Цена зависит от кол-ва детей. Думаю по 150-250 руб с человека. За 3 часа занятий это хорошая цена.
Моему сыну 4.9 года. Мальчик развитый. Подбираю компанию примерно такого же возраста. Что бы деткам было интересно вместе м что бы они могла по одной программе заниматься.
Идеально 4.5-5.5 лет. Но конечно не строго.
Думаю надо набрать 4-5 человек. Не все смогут каждую субботу, поэтому на занятии будет 3-4 человека и это хорошое кол-во для плодотворных занятий и для выгодной платы

Латика

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1509
    • Просмотр профиля

Я хочу, сыну 4,7г. А что это за центр развития?
« Последнее редактирование: 19 Июль 2013, 14:53:30 от Латика »

мамаСвета1974

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 852

    • Просмотр профиля

Мы пошли 1раз на занятия. Нам понравилось. Но группа у них не набрана. Мне одной накладно водить ребенка, поэтому хочу собрать группу.
Занятия проходят в субботу с 9 до 12 по адресу 2 краснодарская 80/14. Это от универсама вниз.
Пока нет четкого направленмя занятий. Они там и рисуют и лепят и по школе семи гномов занимаются. Но если есть определенный интерес, можно попросить это направление больше развивать.
Цена зависит от кол-ва детей. Думаю по 150-250 руб с человека. За 3 часа занятий это хорошая цена.
Не очень поняла, как определяется цена занятий? Это только изо? Кто проводит, занятия на базе чего? Можно поподробнее? Время и место меня устраивает.
Бойтесь равнодушных и не спорьте с дураками

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

Я хочу, сыну 4,7г. А что это за центр развития?
Называется кажется мир знаний

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

Не очень поняла, как определяется цена занятий? Это только изо? Кто проводит, занятия на базе чего? Можно поподробнее? Время и место меня устраивает.
Цена зависит от кол-ва детей. Если будут желающие,я подробно поговорю с преподавателем насчет цены. Написала примерную что бы было понятно, что за 50 руб это нереально, но и 500 это стоить не будет, а будет стоить вполне приемлимых денег. Примерно так: если 2 ребенка приходят на занятие, то по 250 руб с человека, если больше, то соответственно с каждого ребенка меньше денег.
Не только изо. Как я и писала, занятия разные. Мой ребенок там лепил  преподаватель читал и потом задавал вопросы и они клеяли ответы. В общем на развитие разных областей знаний как творческих так и нет. Если будут определенные пожелания у родителей, то можно это оговорить с преподавателем. Понятно что все 3 часа заниматься одним это очень сложно и для детей и для воспитателя, поэтому в любом случае будет несколько разных занятий.
Что значит на базе чего? Имеется в виду на базе какого учебного заведения? Никакого. Это частная школа развития.

Латика

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1509
    • Просмотр профиля

Люба, так можно в субботу подходить на занятия к 9-ти? Выбраться туда не получается, в Интернете нашла по этому адресу "Новый мир", по телефону дозвониться к ним  не могу.

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

Люба, так можно в субботу подходить на занятия к 9-ти? Выбраться туда не получается, в Интернете нашла по этому адресу "Новый мир", по телефону дозвониться к ним  не могу.
пока что у них нет постоянной группы. если вы просто приедете туда к 9,00, то там будет закрыто.
надо собрать группу и тогда будем все вместе заниматься.
новый мир это агенство по недвижимости  :ab:

Латика

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1509
    • Просмотр профиля

Ааа, понятно. Я тогда жду, пока что-то с желающими туго, видно все в отпусках.

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

есть еще желающие?

inessa_ll

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля

Мы бы тоже пришли посмотреть на ваши занятия. Если понравится, то будем ходить. Оставьте информация когда будет очередное занятие.

KatushkaYa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • И снова в путь....!
    • Просмотр профиля
Re: Занятия по субботам на зжм для детей 4-5.5 лет
« Ответ #10 : 03 Октябрь 2014, 11:04:42 »

Девочки, ну что? Группа набралась? Напишите отзывы,кто ходит :ax:Мы тоже хотели бы попробовать.


То,что вы строили годами,может быть разрушено в одночасье,все равно стройте. М.Тереза

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля
Re: Занятия по субботам на зжм для детей 4-5.5 лет
« Ответ #11 : 03 Октябрь 2014, 14:00:46 »

Девочки, ну что? Группа набралась? Напишите отзывы,кто ходит :ax:Мы тоже хотели бы попробовать.
неа, так и не собрались. я там уже не работаю давненько, поэтому мне оно уже неактуально