Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Как не ошибиться в выборе игрушки? Давайте делиться опытом ))  (Прочитано 17733 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля

Ах вот, что такое поницикл....Что-то я поленилась гуглить. Ну не наю...Может кто-то отпишется, кто имеет эту игрушку. Мне кажется, что она не совсем удобная и не стоит этих денег(не могу вспомнить где, но я ее видела и сын по моему юзал). Это конечно только в том случае, если вы Боня, просто решили ее подарить по своей инициативе. Если ребенок ее уже юзал и ему нравится, тогда конечно надо брать :bg:
Так она еще в четыре года в "Кидбурге" работала, старалась, полы подметала, окна мыла, чтобы заработать денежки Кидбурговские и прокатать их на лошадке!!!  И у нее лошадка-каталка -с годика и до сих пор -одна из самых любимых игрушек, при наличии всех гаджетов и множества итерактивных игрух...

Ах, какое у нее будет счастье!!

Девочки, спасибо всем за советы!!! Желтого монстрика куплю на Новый год, велик -на 8 марта, а на ДР -конечно же, поницикла...Обожаю сюрпризы делать -глазки эти счастливые потом вспоминаю с радостью...

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Мелкий мой катался в 2,5 
понравилось,
вот недавно опять попали на каталку - не захотел...(((
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

Так она еще в четыре года в "Кидбурге" работала,
Вот там я его и видела наверное.
 Отлично, что разобрались на год вперед - что дарить! :ab:

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля

Аня (Банана которая) спасибище за отчет.....Стелла тоже просит такого Ферби.....что ж Дед Мороз постарается подарить обеим дочкам по Ферби :girl_haha:
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

Марихуанна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594

    • Просмотр профиля

Аня (Банана которая) спасибище за отчет.....Стелла тоже просит такого Ферби.....что ж Дед Мороз постарается подарить обеим дочкам по Ферби :girl_haha:
так бегите в Реал, может ещё не всех разобрали....
мой сын что то уже наигрался, опять вернулся к своим машинкам, остальные игрушки у него так, для разнообразия
теперь как говорю Пойдём с Ферби поиграем, он сразу говорит Мама тсссссс, пускай спит лучше

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля

не у меня временный кризис :ac: сейчас не до Ферби...к Новому Году войду в привычную колею
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

Да-да. Беги. 2 по цене одного это круто. Спрячешь до НГ.
Олеся(если не ошибаюсь), если морально готова к бесконечной фоновой болтовне, покупай. Он милашка :love:

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля

Какая тема хорошая. Сколько игрушек покупается, играет первые несколько дней потом все забрасывается. Даже личный планшет не привел нас в восторг. Иногда голова кругом что купить, почитаю вас может какую идею возьму на вооружение.

П С     От дочери за Ферби не слышала, но по описанию мне понравилось.

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля

Я тоже вчера внучек спросила -они не слышали.Я тоже раньше не слышала :ab:

Но почитала -и хочу-)))

Я помню, в детстве у моих был какой-то зверек японский -его нужно было вовремя кормить, поить, спать укладывать..На самом деле это была даже не игрушка, а какая-то коробочка с экранчиком...карманная электронная игра.
Так сын таааак заботился о нем, вспоминаю -улыбаюсь...О, вспомнила: "Тамагочи" :ab:

Мне Фербы кажется нужной игрушкой -она приучит девочку к ответственности, заботе...

Если вдруг поницикл напряжно будет мне по деньгам -обязательно куплю именно Ферби..К нему еще и аксессуары продаются -очки, сумочка, кепки-))

Babymama

  • Пусть ВСЁ будет хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2316

  • т.89185845004
    • Просмотр профиля

девочки. а с какого возраста Ферби деткам интересен? дочка как то просила , но цена у него  :be: сейчас со скидками можно было бы купить, но стоит ли? муж отговаривает. т.к. сомневается в качестве, раз уж такая огромная скидка :scratch: . да и вообще очень много игрух есть и потом забываются и без дела , чтобы не было  такой участи у Ферби :bh:
домашние куриные котлеты и пельмени здесь   http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=103877.0 форма заказов:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfg9oP2Su4IgYv6k5AgpAz_-OwKXBo6jIPVOAO1AreyxlklUA/viewform

zerg17

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1192

    • Просмотр профиля

Акваковрики кого то порадовали, насколько они интересны и красивы, рисовать можно всё или там контур-рисунок и только по нему "рисует"?

Барашек

  • Я Алёна!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1175

    • Просмотр профиля

Девочки обладатели фёрби, ну расскажите как он, стоит своих денег и играет ли в него ребёнок после покупки, научился ли он болтать по русски и ещё вопрос если он не отключается то как он засыпает,прочла что храпит... получается что его нужно на ночь уносить из комнаты чтоб не разбудил ребёнка, или он не всю ночь храпит, а только когда засыпает? В общем куча вопросов))) Доча просит его на день рожденье, а я в замешательстве :scratch:

AlexD

  • Саша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2103

    • Просмотр профиля

у нас акваковрики не пошли. Рисовать там можно все. Но гораздо интереснее рисовать карандашами и фломастерами. И даже ручкой на обычной бумаге ребенку интереснее.
Плюс маркер от акваковрика ставит кляксы и получается неряшливо. Плюс если капля такая большая, сохнуть он и 40 минут может. В общем, для меня бесполезная покупка.
сыночек и лапочка-дочка

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля

Девочки, а что вы думаете про танцевальные коврики? стоящая игрушка?
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

Девочки обладатели фёрби, ну расскажите как он, стоит своих денег и играет ли в него ребёнок после покупки, научился ли он болтать по русски и ещё вопрос если он не отключается то как он засыпает,прочла что храпит... получается что его нужно на ночь уносить из комнаты чтоб не разбудил ребёнка, или он не всю ночь храпит, а только когда засыпает? В общем куча вопросов))) Доча просит его на день рожденье, а я в замешательстве :scratch:
в теме всего четыре страницы)))) интересующая инфа здесь есть