Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Вакцинация. Что скрывают...Читаем 1-й пост  (Прочитано 135683 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Вакцинация. Правда, которую скрывают...
« Ответ #45 : 26 Август 2013, 22:12:20 »

-
« Последнее редактирование: 29 Август 2013, 09:25:50 от Татьяна К. »

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля
Re: Вакцинация. Правда, которую скрывают...
« Ответ #46 : 26 Август 2013, 22:29:46 »

скажите, и вот спустя столько времени, вы не жалеете об этом? Не сбылись страхи мамочек, которые говорят "а вдруг я не привью ребенка, а он заболеет полиомелитом, столбняком или еще чем-то страшным...". И получается, что ваши дети на равне с др. привитыми детьми особо ничем не болели и не отличались?
если не кривить душой -то сейчас я думаю. что не имела права так поступать.
Ставить себя в ряд с большой медициной -и самой принимать решение в противовес ей - это по меньшей мере глупо, а по-честному -так придурь.
Но у нас были причины помимо моего "хочу-не хочу", а здравый смысл подсказывал, что если нарушен календарь -то и смысла нет.
А насчет "вдруг я не привью ребенка, а он заболеет полиомелитом, столбняком или еще чем-то страшным..." - страшнее было думать иначе: "А вдруг я привью, а они заболеют", что в те времена случалось не редко.

А столбняк можно прививать экстренно при необходимости, к тому же мы всегда знали, какие меры первой помощи нужно предпринять при травме.

Мои дети по сравнению с другими ничем не отличались, кроме того, что ЧДБ (частодлительноболеющий) им не ставилось никогда, в отличии от их привытых сверстников.

Сын вообще за всю жизнь один раз ангиной заболел -и то в кадетском корпусе, после контакта с больным. ОРВИ не знали.
 Это при том, что серьезные болезни у него были в детстве -и судороги, и к астме двигались семимильными шагами.

« Последнее редактирование: 27 Август 2013, 00:14:37 от Боня@ »

Mango

  • Я Оля Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4789

  • Вспоминая Барселону...
    • Просмотр профиля
Re: Вакцинация. Правда, которую скрывают...
« Ответ #47 : 26 Август 2013, 23:24:51 »

Ольга Михайловна! Вот уж удивили!  :ab:
В первый раз встречаю таких взрослых безпрививочников!
А у сына вашего дети есть? Он их прививает?
Спасибо за ваши посты!

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля
Re: Вакцинация. Правда, которую скрывают...
« Ответ #48 : 27 Август 2013, 00:13:03 »

Ольга Михайловна! Вот уж удивили!  :ab:
В первый раз встречаю таких взрослых безпрививочников!
А у сына вашего дети есть? Он их прививает?
Спасибо за ваши посты!
:ax: Да Вы просто не искали-))

У сына своих детей пока нет, он еще маленький-)))
Но думаю, что, когда будут -он будет консультироваться у своей сестры-доктора-))
Думаю, что будет прививать -он послушный в лечении, организованный очень. Кадетка оставила след в характере -слушаться..

Antuanett

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 555

    • Просмотр профиля
Re: Вакцинация. Правда, которую скрывают...
« Ответ #49 : 27 Август 2013, 11:43:10 »


А потом сделали ставку на стимулирование иммунитета закаливанием.
Ну, и просто потому, что понимала, что от болезней не спасет, а реакция может быть непредсказуемая.


Сейчас внучек Маша прививает, но по мировым стандартам. Не по российскому календарю. Многое совпадает, кажется. Только вакцины импортные.

Добрый день! Понравилась Ваша позиция по поводу иммунитета и взгляда на непредсказуемую реакцию на прививки.
По поводу Вашей дочери. Заочно с ней знакома. Уважаю её позицию. Спасибо ей, что поднимает на форуме тему Доказательной медицины и подсказывает как при ОРВИ не паниковать и не пичкать лишними лекарствами детей и себя.
Добавлю только одно, к сожалению, у нас очень мало медиков, придерживающихся мировых стандартов, насыщающих свою голову знаниями после института, думающих врачей. Таких как Маша, нужно на порядок больше!! А пока приходится всё чаще пациенту включать голову после посещения врача, перепроверять кучу назначений и кучу противоречивых диагнозов.

Antuanett

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 555

    • Просмотр профиля
Re: Вакцинация. Правда, которую скрывают...
« Ответ #50 : 27 Август 2013, 11:58:43 »

ПРИЗНАНИЕ РАЗРАБОТЧИЦЫ ВАКЦИНЫ

Ведущая разработчица Гардасила облегчает свою совесть и утверждает, что прививка от папилломовируса является бесполезной и даже смертельно опасной.

Знаете ли вы, что одна из главных разработчиц обоих прививок от папилломовируса Papillomavirus (HPV) Гардасил Gardasil (Merck & Co.) и Церварикс Cervarix (GlaxoSmithKline) уже в 2009 утверждала, что прививки являются бесполезными и даже опасными больше чем сами болезни, от которых они призваны защищать?
Прежде чем производители вакцин Gardasil (Merck & Co.) и Cervarix (GlaxoSmithKline) ее не переубедили высказаться, она, чтобы очистить совесть, рассказала что обе вакцины ошибочны, не действенны и опасны. По утверждению интернет страницы Way Back Machine обе вакцины не действенны против папилломовируса рака матки женщин. Это просто шарлатанство.
Частота серьезных побочных действий от Гардасила так же высока как и частота папилломовируса рака матки у женщин - Говорит доктор Харпер. В онлайн журнале Slate она пишет, Гардасил приводит к стольким же смертям как и рак матки, от которого эта вакцина должна на идее защищать.
Далее признала, доктор Харпер, что чиновники американского центра здравоохранения не рассказывают всей правды и количестве смертельных случаев от вакцины, чтобы убедить публику что вакцина полезна и надежна. Доктор Харпер приготовила еще одну информационную бомбу: как она рассказала репортерам, что польза от вакцины гардасил для общего состояния здоровья вообще бесполезна и не предупреждает развитие папилломовируса рака матки.
Это признание доктора Харпер взорвало систему традиционной медицины так как они ввели в заблуждение общественность о пользе вакцины. С 2006 года были вакцинированы миллионы девочек, а теперь и мальчиков, некоторым из них не было еще и 9 лет, когда их вакцинировали.

Кстати, вскоре после того как она облегчила свою совесть по этому важному вопросу, чтобы она могла спать спокойно по ночам, доктор Харпер сняла практически все ее заявления. Она утверждала, что сообщения в СМИ неправильно ее цитировали. Почему? Может, производители вакцин или другая власть убедили доктора Харпер изменить свою мнение, а попросту - закрыли ей рот.

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля
Re: Вакцинация. Правда, которую скрывают...
« Ответ #51 : 27 Август 2013, 12:06:45 »

Добрый день! Понравилась Ваша позиция по поводу иммунитета и взгляда на непредсказуемую реакцию на прививки.


Спасибо!  :ax:
Я согласна с вами в одном -мамы сами должны сделать выбор, но, самое главное, понимать, что руководствоваться "ну делали же всем в советское время прививки -и ничего" -по меньшей мере, улыбает. Т.к. в ответ можно утверждать, что "а сколько детей после прививки полиомиелита стали инвалидами, ВЫ готовы рисковать своим ребенком?"

Сложность вопроса в том, что и сторонники, и противники считают позицию оппонентов экспериментом над ребенком.

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Вакцинация. Правда, которую скрывают...
« Ответ #52 : 27 Август 2013, 12:13:40 »

а последняя статья - это вообще курам на смех, ибо нет такого заболевания, которое называется "папилломовирус рака матки женщин". это ж надо такое придумать :ag:

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля
Re: Вакцинация. Правда, которую скрывают...
« Ответ #53 : 27 Август 2013, 12:17:45 »

а последняя статья - это вообще курам на смех, ибо нет такого заболевания, которое называется "папилломовирус рака матки женщин". это ж надо такое придумать :ag:
Но совсем не курам и не на смех, что папилломавирус вызывает рак шейки матки.

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Вакцинация. Правда, которую скрывают...
« Ответ #54 : 27 Август 2013, 12:26:24 »

Но совсем не курам и не на смех, что папилломавирус вызывает рак шейки матки.
папилломовирус подозхревается как одна из причин, вызывающих рак шейки матки ( однако и это еще не доказано), а заболевания вышеназванного в природе все равно нет.

Antuanett

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 555

    • Просмотр профиля
Re: Вакцинация. Правда, которую скрывают...
« Ответ #55 : 27 Август 2013, 13:05:22 »

а последняя статья - это вообще курам на смех, ибо нет такого заболевания, которое называется "папилломовирус рака матки женщин". это ж надо такое придумать :ag:

Издержки перевода с английского...

alexvod

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2965
    • Просмотр профиля

Туберкулез кожи, оститы – поражение костей, причем в большинстве случаев оститы вызывает вакцинация против туберкулеза именно в первый месяц жизни. Остеомиелиты – туберкулезное воспаление в костном мозге, поражение глаз. И это не полный перечень возможных осложнений. Эту такую прививку новорожденным противники поголовной вакцинации называют «преступлением века».

Загляните сюда
Алексей Сергеевич Водопьянов
аллерголог-иммунолог
врач ДНК-диагностики

alexvod

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2965
    • Просмотр профиля

ЭПИГРАФ

-Привет, что делаешь?
-Услаждаю свою прихоть плодами
  труда несчастных африканских невольников!
-Чего?!
-Ну кофе пью.


Полюбуйтесь на состав этой самой пробы Манту: туберкулин (экстракт из туберкулёзных бацилл); соли фосфатного буферного раствора (вещества, угнетающие вирус туберкулёза и делающие его ослабленным); натрия хлорид (физраствор); стабилизатор Твин-80 (повышает активность эстрогена – женского полового гормона, отдаленные последствия влияния этого химического соединения не изучены); фенол в качестве консерванта (один из сильнейших клеточных ядов). Фенол является ядом для всех клеток организма.

А еще в состав Манту входит вода. Именно вода, в которой ежегодно тонет большое количество детей. Не просто вода, а вода-убийца. И эту воду-убийцу мы безжалостно вкалываем детям! Ужас!

А ничего, что фенола в здоровом детском организме за сутки в образуется больше, чем вводится в пробе манту? Где-то на форуме была темка с цифрами...

А твин-80 - это пищевой краситель E-433, он же полисорбат, входит в состав многих лекарств и поливитаминов.

А "соли фосфатного буферного раствора (вещества, угнетающие вирус туберкулёза и делающие его ослабленным)" или же просто фосфаты, входят в состав детских смесей.
« Последнее редактирование: 27 Август 2013, 17:45:15 от alexvod »
Алексей Сергеевич Водопьянов
аллерголог-иммунолог
врач ДНК-диагностики

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля



А еще в состав Манту входит вода. Именно вода, в которой ежегодно тонет большое количество детей. Не просто вода, а вода-убийца. И эту воду-убийцу мы безжалостно вкалываем детям! Ужас!

А я начала читать, и подумала, что это одна песня с автором темы пишется, аж глаза протерла, и стала продумывать, как-бы так поэтичнее написАть, что это уже лишнее :ag: :ag: :ag:, про воду-)))))

Потом дошло -кто пишет :az:

Antuanett

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 555

    • Просмотр профиля

Загляните сюда

Простите, но эта тема не для споров.