Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Бывшие  (Прочитано 124866 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Бывшие
« : 17 Август 2006, 13:21:00 »


Бывшие, они же эксы-, ухажеры, женихи, несостоявшиеся мужья, ну и наконец мужья.
Как у вас складываются с ними отношения, будоражат ли штормами они вашу семейную гавань или исчезли за горизонтом как в море корабли?
Вспоминаете ли их, жалеете ли что не сложилось и может что-то можно изменить? А может до сих пор поддерживаете дружбу?

« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2011, 17:18:34 от Ир-р »

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #1 : 17 Август 2006, 13:26:48 »

Ир,знаешь как говорят? - "Показателем отношений и показателем человека в какой-то мере явяляется развод/разрыв.Как люди расстаются такие были и отношения":))).А вообще,без шуток,дружить с бывшими могут еденицы,как правило,люди расстаются и потом едва здороваются. Мне тут нечем поделится-мой муж первый и единственный мужчина с кем у меня были серьезные отношения,а так были полудетские ухажеры,но их и бывшими то не назовешь:))),хотя не без приколов конечно:).
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Zorro

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2785

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #2 : 17 Август 2006, 13:30:55 »

Были , общались, дружили. Муж появился - всех разогнал :ag:. Несколько человек звонили ,он выхватывал телефон, рычал в трубку, все они переставали звонить.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #3 : 17 Август 2006, 13:32:17 »

Еще бы,я себе это представляю:))))
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #4 : 17 Август 2006, 13:36:34 »

Ира,правильно,а ты не путай ситуацию с б@@@:)))))))
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

olchik

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3427

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #5 : 17 Август 2006, 13:38:45 »

"возмоность нежной дружбы между бывшими обратно пропорциональна страсти бывшей между ними" - вот где-то недавно вычитала такую фразу (ну или похожую, но смысл такой)

Zorro

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2785

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #6 : 17 Август 2006, 13:48:24 »

По поводу его ЭКС. На первом году совместной жизни, поехали в Москву, ну и он сказал что зайдем к его подруге, которая ему очень помогала когда ему было плохо (не знаю чем она ему там помогала) . Вообщем он с ней общался по асе. Посидели поели пиццу, она сидела и всячески в разговоре пыталась меня укусить. Странно думаю все это, подруги так себя не ведут. И тут они пошли разговаривать в другую комнату, а я проходила мимо этой комнаты и смотрю  :ai: она его обняла за плечи, подошла сзади и целует в лысинку :ag:.

wmouse

  • Гость
Re: Бывшие
« Ответ #7 : 17 Август 2006, 13:51:56 »

у мужа его бывшая девушка постоянно пытается через его друзей узнать о нас с ним какую-нить гадость :) а ее нету :) сама она уже с мужем разводилась, выйдя замуж "по залету" - привязать ребенком парня хотела и всем даже об этом говорила
видимо жалела, что когда-то так с моим мужем не поступила
а мои бывшие на горизонте не появлялись, мне кажется, что общение с ними никакого конструктива не принесет

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #8 : 17 Август 2006, 13:54:25 »

По поводу его ЭКС. На первом году совместной жизни, поехали в Москву, ну и он сказал что зайдем к его подруге, которая ему очень помогала когда ему было плохо (не знаю чем она ему там помогала) . Вообщем он с ней общался по асе. Посидели поели пиццу, она сидела и всячески в разговоре пыталась меня укусить. Странно думаю все это, подруги так себя не ведут. И тут они пошли разговаривать в другую комнату, а я проходила мимо этой комнаты и смотрю  :ai: она его обняла за плечи, подошла сзади и целует в лысинку :ag:.
нормальный ход)) а он что же? :ap:

Марианна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 932

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #9 : 17 Август 2006, 13:55:07 »

У меня почти та же история, что и у Иры. Поддерживала отношения со своим эксом, вроде как дружила, но он добивался возобновления отношений, а я ему честно отвечала, что все что мы могли друг с другом пережить, мы уже пережили, даже рассталась с одним хорошим человеком из-за его назойливости. В итоге появился Максим, кот. в ультимативной форме ему объявил, что больше он с его девушкой общаться не будет. И мне "настоятельно рекомендовал" не поддерживать с ним отношения. Но как-то на мой д/р экс позвонил и попросил приехать меня поздравить, я ему сказала, что мне это надо согласовать с Максом. Я ему звоню и говорю: так и так, хочет меня приехать с д/р поздравить, можно? Он мне: он надолго собирается задержаться с поздравлениями, я - нет, поздравит и уедет. Он милостиво разрешил, но отношения так и сошли на нет.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #10 : 17 Август 2006, 13:55:51 »

у мужа его бывшая девушка постоянно пытается через его друзей узнать о нас с ним какую-нить гадость :) а ее нету :) сама она уже с мужем разводилась, выйдя замуж "по залету" - привязать ребенком парня хотела и всем даже об этом говорила
видимо жалела, что когда-то так с моим мужем не поступила
а мои бывшие на горизонте не появлялись, мне кажется, что общение с ними никакого конструктива не принесет

эхма,по голове обоим:)))) Мой тоже раньше очень любил с девушками ДРУЖИТЬ,они ему торты пекли,нежно дружили и т.д.Я терпела,а потом как то встретили такую ПОДРУГУ на улице,и она стала гладить его по щеке и говорить:"Ой,Владик,давно ты ко мне не заходил,приходи,сходим куда-нибудь"На меня нольна массу,как будто я столб,даже не взглянула...После этого я ему за всех этих подруг стала вставлять по самое...вам по пояс будет:))).Видал,дружба какая!!!:))))
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

olchik

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3427

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #11 : 17 Август 2006, 13:56:49 »

да давно уже известно, что ребенком мужика к себе не привяжешь, если он не хочет быть с тобой, а если хочет, то ему и отсутствие детей не повод расстаться и чужие дети будут как свои!

Zorro

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2785

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #12 : 17 Август 2006, 13:58:47 »

нормальный ход)) а он что же? :ap:
Я бы с удовольствием узнала, что же он, но я не знаю как это проверить. Аська у него только на работе .

wmouse

  • Гость
Re: Бывшие
« Ответ #13 : 17 Август 2006, 14:09:42 »

удивительно - муж умудрился с ней 3(!) года провстречаться, при этом у нее была одна и та же навязчивая мысль - РЕБЕНОК! А потом, когда уже с ней расстался и на мне женился, я спросила - почему он не хотел детей. Сказал, что от нее не хотел, а от меня - очень! Вот Викуся наша и появилась :) с папиного согласия и маминого желания :)
друг мужа живой пример непривязывания мужика ребенком - у него 3 официальных детей и толку? ни с одной из жен не живет и детьми не интересуется

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #14 : 17 Август 2006, 14:11:15 »

удивительно - муж умудрился с ней 3(!) года провстречаться, при этом у нее была одна и та же навязчивая мысль - РЕБЕНОК! А потом, когда уже с ней расстался и на мне женился, я спросила - почему он не хотел детей. Сказал, что от нее не хотел, а от меня - очень! Вот Викуся наша и появилась :) с папиного согласия и маминого желания :)
друг мужа живой пример непривязывания мужика ребенком - у него 3 официальных детей и толку? ни с одной из жен не живет и детьми не интересуется
эт точно. как в народе говорят- мужчина любит детей той женщины, которую любит!