Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Бывшие  (Прочитано 124823 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #15 : 17 Август 2006, 14:23:23 »

Ох уж эти бывшие. С моим бывшим, во времена когда он еще не был бывшим :ab:, я воевала на счет его подружек. Звонили ему мадамы и нежно поздравляли с днем рождения, звали погулять и он не отказывался, а я вроде как не при делах была. Порой даже потом оказывалось, что он по привычке с ними в кровати одной оказыался. Воевала я с ним на этот счет почти 3 года.  В итоге вроде как отвоевала себе эксклюзивное право быть с ним рядом, но... Подумала и решила, что нет гарантий, что не объявятся опять какие "бывшие" и ушла. Щас с ним знакомые. Если увидемся на улице или в магазине, живем то рядом, просто поздороваемся, обменяемся вежливыми фразами и разойдемся. Он какое-то время, пытался стать не бывшим, но у меня внутри ничего ни разу так и не пошевелилось.

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

mimi

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #16 : 17 Август 2006, 14:43:36 »

У меня, как и у Ольги - муж единственный и неповторимый. Все-таки с 18 лет вместе.
Читаю и даже завидую в чем-то . Прикольно.

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #17 : 17 Август 2006, 14:47:46 »

У меня, как и у Ольги - муж единственный и неповторимый. Все-таки с 18 лет вместе.
Читаю и даже завидую в чем-то . Прикольно.
Лен, не завидуй, такой экстрим ни к чему хорошему не приводит)

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #18 : 17 Август 2006, 14:55:05 »

Ой девочки, а мне цирк шапито достался, звонки, молчание, угрозы, поиски инфо...Преворожить обещала! Но зато у меня было то, чего никто пока не написал, подстрекалы! Любители, слететься когда запахнет! Благо я Леше доверяю(повод пока не дает, зарекаться не буду), так что для меня это было развлечение! А мой бывший, в начале правда был как друг, а потом само собой перестали созваниваться!

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм
Re: Бывшие
« Ответ #19 : 17 Август 2006, 14:55:12 »

По поводу его ЭКС. На первом году совместной жизни, поехали в Москву, ну и он сказал что зайдем к его подруге, которая ему очень помогала когда ему было плохо (не знаю чем она ему там помогала) . Вообщем он с ней общался по асе. Посидели поели пиццу, она сидела и всячески в разговоре пыталась меня укусить. Странно думаю все это, подруги так себя не ведут. И тут они пошли разговаривать в другую комнату, а я проходила мимо этой комнаты и смотрю  :ai: она его обняла за плечи, подошла сзади и целует в лысинку :ag:.

а я бы истерику закатила за такие дела, и всё желание бы отбила бы напрочь таких "подруг" иметь.

У моего мужа до нашего знакомства были друзья неразлучные, муж и жена с ребёнком, учились они вместе и дружили так сказать втроём, друг дружке помогали по жизни, так вот меня так бесило что все новости НАШИ семейные я узнавала последняя причом от НЕЁ так сказать, хоть и без РЕВНОСТИ было всё но всё же обидно, так после моих обид и парочке скандалов всё устаканилось ПО МОЕМУ.
Друзья конечно же как были так и остались друзьями, у меня небыло целью их поссорить, но они теперь просто ГОСТИ, а не члены семьи, так сказать.

Киви

  • Гость
Re: Бывшие
« Ответ #20 : 17 Август 2006, 15:14:54 »

Мы с моим первым мужем не виделись со дня развода - живем в разных городах, но исправно передаем друг другу приветы через общих знакомых. А с одним из бывших молодых людей дружим семьями, часто пересекаемся по работе и вообще отношения самые наилучшие.
С одной из бывших моего мужа тоже дружим семьями - она жена его близкого друга, сначала где-то с год с ее стороны было что-то наподобие ревности ко мне, а сейчас отличные приятельские отношения.

Alkin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

  • Папа нам делал прическу :)
    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #21 : 17 Август 2006, 15:42:46 »

Я со многими своими бывшими поддерживаю неплохие отношения. Муж не против в принципе, тк никто никому на шею не кидается целоваться и тд только он их дураками считает, что меня потеряли :)

А сам пол года после нашего знакомства на звонки отвечал, я женюсь, больше не звоните!

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #22 : 17 Август 2006, 16:17:20 »

Я бы и не против общаться, да как то и не хочеться, хотя общих интересов куча, и есть что вспомнить, у меня теперь для этого муж есть...)))

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #23 : 17 Август 2006, 16:40:34 »

И мужу дала понять...То что надо!!! А я бы с горяча, вместо ее отца бы...Я хоть вроде безобидная, терплю все, но как и любая женщина страшна в гневе. Амазонки были? А подобное племя только муж? Не было! Ох, держите меня семеро!

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #24 : 17 Август 2006, 16:41:05 »

У меня тоже муж первый и единственный, были просто знакомые, но серьёзных отношений не было. Были проблемки со стороны мужа: мы тогда ещё встречались (в начале наших отношений), приходит ко мне и говорит: "Мне сегодня Оксана (бывшая девушка) звонила, сказала что беременна  :ai: :ai: :ai: !!!" и продолжает:"Я уверен на 100%, что не от меня, да и когда бы я с ней, если мы с тобой всегда вместе...  :as: ". Я разборок, криков, скандалов не устраивала, поверила ему, и правильно сделала. Как потом оказалось это была выдумка, понятное дело, чтобы вернуть  :an: Он тогда ещё удивился, почему я скандал не закатила  :al:
 

Zorro

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2785

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #25 : 17 Август 2006, 16:54:39 »

Девочки, а у меня столько бывших было, что аж стыдно признаться :ah:. Я долго выбирала и не могла найти мое. Период был, когда я не хотела серьезных отношений, вот тот период поверг меня в шок. Столько мужиков женатых ищут любовниц, что просто жуть. Не было желания с такими встречаться. Некоторые скрывали что у них есть жена, но по их внешнему виду можно было догадаться что женат. Так что иногда сижу и думаю, а не разместил ли свое объявление где нит в интернете мой муженек. :ac:

Lucky

  • Гость
Re: Бывшие
« Ответ #26 : 17 Август 2006, 17:48:42 »

серьезные отношения были только с мужем :) остальные так..... :ah:

ANNA

  • Член клуба "Без прививок"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #27 : 17 Август 2006, 18:12:25 »

Ой, как мне повезло, что я мужа молодым встретила, еще не разу не имевщим серьезных отношений с девушками - только постельные. Но в этом тоже есть свои минусы - долго отесывать пришлось, чтобы со мной считался. Выбивала из него эгоизм.
А насчет моего бывшего ничего плохого сказать не могу, расстались вынужденно из-за моего переезда в др. город. Особого желания следовать за мной у него, судя по всему, не было. НУ, по правде сказать, и я не долго тоскавала... :ad: Не могу долго быть одна.
Три богатыря:
Ваня - 27.06.2006;
Вася - 06.09.2008;
Матвей - 20.11.2011.

Lucky

  • Гость
Re: Бывшие
« Ответ #28 : 17 Август 2006, 18:15:33 »

у моего тожа не было серьезных отношений, только так, путаны всякие и пацанячья жизнь, машина друзья, девки на один день))))))))))) но я его завоевала :) :ar:

Ёлка2

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Все мы родом из детства.
    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #29 : 17 Август 2006, 18:53:50 »

Девочки, ох и зачиталась я такой темкой интересной, что забыла про суп на плите. Пойду проветривать и чистить кастрюльку, а потом напишу о своих экс.  :ag:

На Ростовмаме с 21.12.2005г.