Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Бывшие  (Прочитано 126144 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

elo4ka

  • МАМА
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3495

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #165 : 26 Ноябрь 2006, 21:35:18 »

Живу я с ним не с 15 лет! С детьми общается он совершенно свободно, это полная чушь, что я не даю ему с ними общаться. Какое я имею на это право? Дети-то при чём, что мама с папой разошлись???!!! :av: Ничья жизнь от этого не застрахована(и моя в том числе)


 Да?? толи вы много лишнего написали .. толи наоборот..

"Когда он уходил оттуда, конечно это происходило не в спокойной обстановке, он забыл ручку ,которую я ему подарила на Новый год, она знала, что это я её подарила. Так она вместо того, чтобы отдать ему, отнесла её своему гиникологу."

А говоришь познакомилась с ним уже после его ухода из семьи..


"2.5 я с Максимом счастлива" ..

А сейчас вам 17 кажется?!?

так что .. живите и будьте счастливы..но не стоит удивляться тому что многие вас не понимают.

Если честно - спасибо что на многие вещи глаза нам открыли.. многие проблемы воспитания до вас вообще на форуме не поднимались. плохой пример- тоже пример.

Marishka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3910

  • Меня зовут Марина, со мной на ты
    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #166 : 26 Ноябрь 2006, 21:39:41 »

я Сказку не поддерживаю, но и не осуждаю. говорила что во всем виноват всегда мужчина или тот человек за которого он себя выдает)) ну скок можно кидаться на нее и кости пеермывать, кто занет как в наших жизнях что будет??? нам никто не дает права судить ее. ИМХО

А по-моему тут уже никто Лену не осуждает, просто высказывают своё мнение.
Возможно я и не права. :al:
Самое лучшее, что ты можешь сделать для себя - это принять как неоспоримый факт знание о том, что абсолютно всё и абсолютно всегда - к лучшему. В любой ситуации

Сenichka

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #167 : 26 Ноябрь 2006, 22:53:01 »

Оксан,ты знаешь что ли лично участников истории?
Знаю Макса, познакомились 9 лет назад, потом несколько раз случайно встречались. :ab: Я чуть в обморок не упала,  :ai: когда в "коварном учителе" :aq: Макса распознала!

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Бывшие
« Ответ #168 : 27 Ноябрь 2006, 00:59:21 »

Предлагаю историю Сладкой сказки продолжать обсуждать в теме "раннее созревание"

А вот в тему о бывших..
моя подруга до замужества встречалась с человеком, они очень любили друг друга, и никто не сомневался что они поженятся, но случилось иначе..ее мужчина в самый ответственный момент замялся, засомневался и решил еще подумать о том,что же он хочет от жизни...
короче подруге надоело все время находится в подвешенном состоянии и она вышла замуж за другого,который ее любил и ценил не только на словах,а еще и на деле..
прошли годы, родился ребенок,жили не тужили, да вот только того "бывшего" она забыть никак не могла.. и вот недавно он снова объявляется со словами"какой я был дурак" и т.д. и т.п...
подруга в отчаянии...муж у нее хороший,но нелюбимый...а тот,бывший,не подведет ли он опять,как раньше? ведь теперь на карту поставлено многое..она просит совета,а я совсем растерялась...

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #169 : 27 Ноябрь 2006, 08:44:42 »

Да что тут думать???Я бы не променяла надежного человека,который меня любит,от которого у меня ребенок,который меня ценит на человека ненадежного,который меня уже однажды предал.Как то походит на предательство...А как же покинутый муж?Что ему остается,а главное за что?За то,что любил все эти годы? Ну это мое личное мнение,ИМХО наше любимое:)),а люди-то по разному думают...


Предлагаю историю Сладкой сказки продолжать обсуждать в теме "раннее созревание"


Поддерживаю:)))
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #170 : 27 Ноябрь 2006, 10:13:20 »

Предлагаю историю Сладкой сказки продолжать обсуждать в теме "раннее созревание"
муж у нее хороший,но нелюбимый...а тот,бывший,не подведет ли он опять,как раньше? ведь теперь на карту поставлено многое..она просит совета,а я совсем растерялась...

Что имеем не храним, а потерявши - плачем. Это я о любящих мужчинах.

А тот "скиталец" уже имеет еще бывшую наверняка (или пару), и начнутся его метания, а у нее активная нервотрепка, любовь с заламыванием рук, слезами и проч. Так он мне видится, если не права - сорри.

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #171 : 27 Ноябрь 2006, 11:23:16 »

У моей мамы один поклонник в молодости был. Женился на другой, но настоял, чтобы дочку назвали в честь моей мамы. Жена его злилась, потому что он ее постоянно с моей мамой сравнивал. Ну не мог человек почему то нормально жить. Последний раз он приходил, когда мне уже около 20 было. Хорошо, что папы в тот момент не было. И сам не жил нормально, жене не давал, так и маму мою доставал всё время.

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Бывшие
« Ответ #172 : 27 Ноябрь 2006, 12:26:52 »

Да что тут думать???Я бы не променяла надежного человека,который меня любит,от которого у меня ребенок,который меня ценит на человека ненадежного,который меня уже однажды предал.Как то походит на предательство...А как же покинутый муж?Что ему остается,а главное за что?За то,что любил все эти годы? Ну это мое личное мнение,ИМХО наше любимое:)),а люди-то по разному думают...


Поддерживаю:)))

Оль, это все ты конечно правильно говоришь...я ей то же самое говорю,но она меня не слышит...
как околдовал ее этот ловелас проклятущий :aq: я ей очень хочу помочь,чтобы не было потом мучительтно больно:(((

пято4ка

  • Член Клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3278

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #173 : 27 Ноябрь 2006, 12:30:45 »

у меня в семье была такая ситуация!!!!

точно такая, как описала Аиша!!!!

 :ak:

моя мама ушла таки к пержней любви...
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Бывшие
« Ответ #174 : 27 Ноябрь 2006, 12:38:31 »

полина,cудя по тому,что твой смайлик вытирает слезы,дети наверное очень страдали..:((
а ребенка своего она любит больше жизни(и тоже назвала в честь того :aq:
она между двух огней,мучается,страдает...
ну вот что тут посоветуешь?
умом я понимаю,что она скорее всего переступит через себя и свои чувства и будет жить ради долга..но мне так хочется,чтобы она была счастливой!!!

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Бывшие
« Ответ #175 : 27 Ноябрь 2006, 12:46:05 »

Что имеем не храним, а потерявши - плачем. Это я о любящих мужчинах.

А тот "скиталец" уже имеет еще бывшую наверняка (или пару), и начнутся его метания, а у нее активная нервотрепка, любовь с заламыванием рук, слезами и проч. Так он мне видится, если не права - сорри.

"Скиталец" имеет тоже в наличии бывшую супругу,которая жаждет возобновления отношений,но тот утверждает,что там все кончено. заверяет,что за те годы,что прошли после расставания с подругой,он только о ней и думал и у него никого не было.. мне вериться с трудом,он мужчина видный, у него толпа поклонниц..да только подруга ему верит..наверное потому что сама очень хочет,чтоб так и было :bh:

пято4ка

  • Член Клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3278

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #176 : 27 Ноябрь 2006, 12:49:43 »


сейчас с высоты птичьего полета\по прошествию лет... я рада что папа с нами не жил.
не могу так сразу объяснить почему(наверно потому, что из этого всего получилась я, такая... неприятности закаливают)
он у меня самый лучший, действительно!
о таком мужчине можно только мечтать. и сейчас у него семья, дети.
но при том, что я в принципе довольна своей жизнью, конечно всё детство я мучилась комплексом девочки без отца.
а он после расстования с мамой долго не общался со мной. ему было неприятно, что ли.
потом стали видется, всё наладилась. но близости уже не возникло.

а мама... сложно сказать, счастлива ли она  :al:
может и нет. потому, как можно быть счастливой с человеком, кот. однажды тебя предал?
да и вообще челевек он нехороший, ИМХО...(в отличии, например, от папиной нынешней жены, с кот. у меня замеч. отношения)
он  всё время старался от меня избавится, говорил, что если он оставил свою семью(а он то же ушёл от детей и жены к прежнней любви), то и она должна бросить ребёнка!  :al:

короче, кошмар... :bh:
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.

пято4ка

  • Член Клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3278

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #177 : 27 Ноябрь 2006, 12:50:46 »

"Скиталец" имеет тоже в наличии бывшую супругу,которая жаждет возобновления отношений,но тот утверждает,что там все кончено. заверяет,что за те годы,что прошли после расставания с подругой,он только о ней и думал и у него никого не было.. мне вериться с трудом,он мужчина видный, у него толпа поклонниц..да только подруга ему верит..наверное потому что сама очень хочет,чтоб так и было :bh:

просто один в один!!!

 :bh:
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.

ksiuША

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2657

  • Я - Ксюша
    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #178 : 27 Ноябрь 2006, 13:10:32 »

И будет это "скиталец" еще носится от одной к другой, голову морочить поочереди, то жене бывшей, то подруге, "которую не забыл"... А что ж он тогда женился, стесняюсь спросить, если только о ней и думал все эти годы???!!! Непостоянный он персонаж по всей вероятности. :aq:

mery

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2137

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #179 : 27 Ноябрь 2006, 13:26:07 »

 меня вот тоже подружка мучается, ее муженек не может решить с кем ему лкчше с ней или с его новой пассией, при этом у них ребеночку год. Из-за скандалов у дитя нервный срыв. Я считаю чем такой так лучше вообще никакого