Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Бывшие  (Прочитано 124329 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #30 : 17 Август 2006, 19:02:32 »

)))ой прости,если обидела, ...

AnveGriss

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #31 : 17 Август 2006, 19:08:05 »

у моего тожа не было серьезных отношений, только так, путаны всякие и пацанячья жизнь, машина друзья, девки на один день))))))))))) но я его завоевала :) :ar:
ой и я своего завоевала. :ar: :be: :ae:

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #32 : 17 Август 2006, 19:13:30 »

Да, просто, неловкая ситуация)))

Ёлка2

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Все мы родом из детства.
    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #33 : 17 Август 2006, 19:33:49 »

Мне как-то хватило ума познакомить одного своего бывшего с мужем.  :an:  :ai: И ехала я потом с чемоданом к маме... Кто знал, что супруг мой окажется таким ретроградом, а то думала, что он мне доверяет и прочее-прочее, но увы-с.

На Ростовмаме с 21.12.2005г.

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #34 : 17 Август 2006, 19:41:41 »

Я ещё вспомнила: как-то познакомилась я с парнем, виделись с ним много раз в одном и том же кафе. Постоянно просил мой телефон, но чтобы он ко мне не приставал я взяла у него номер телефона и сказала, что сама ему позвоню. Естественно звонить никому не собиралась.
Когда я познакомилась с Мишей (теперь уже мужем), он решил меня познакомить со своими БРАТЬЯМИ, ну и как вы думаете... тот самый прень из кафе оказался Мишиним братом  :ai: :ai: :ai:

Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1212

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #35 : 17 Август 2006, 19:44:10 »

Я ещё вспомнила: как-то познакомилась я с парнем, виделись с ним много раз в одном и том же кафе. Постоянно просил мой телефон, но чтобы он ко мне не приставал я взяла у него номер телефона и сказала, что сама ему позвоню. Естественно звонить никому не собиралась.
Когда я познакомилась с Мишей (теперь уже мужем), он решил меня познакомить со своими БРАТЬЯМИ, ну и как вы думаете... тот самый прень из кафе оказался Мишиним братом  :ai: :ai: :ai:

Бывает же! :ag:

mery

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2137

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #36 : 18 Август 2006, 16:05:21 »

А вот мне с моей первой любовью ой как не повезло. Провстречавшись год, я поняла, что человек не дружит с головой, ревновал меня к каждому столбу, доводил все до истерики и себя и меня и окружающих. Следующий год я пыталась безуспешно от него отвязаться: караулил под домом, кидался на моих друзей, доводил моих родителей. Мама даже как-то псих бригаду вызвала, в шоке была. А самое ужасное, что он все время ныл, что для мужчины по моему непростительно. Короче, еле от него отцепилась. Прошло 3 года, но изредка по пьяне звонит. Да, он еще и мстил, распускал слухи. Вообщем мрак. После этого долго не могла завести серьезные отношения пока не встретила своего мужа - полную противоположность того придурка! До сих пор не могу общаться с людьми. которые напоминают бывшего.Вот такой неудачный опыт

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #37 : 18 Август 2006, 19:10:54 »

Слава богу, у меня бывший адекватный, вот с Лешиной бывшей, проблемы! Истеричка! Звонила пьяная в 3 ночи ему, я трубочку беру, а она говорит, мол он с тобой из-за денег общается, он меня любит, потом молчала звонила, короче цирк!

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #38 : 18 Август 2006, 22:56:26 »

Может это глупо, но мне раньше как-то льстило, что "моим мужем интересуются, да и пускай, а он всё равно МОЙ!!!"

Lucky

  • Гость
Re: Бывшие
« Ответ #39 : 20 Август 2006, 15:02:09 »

у олега была поклонница сестра одной девушки..........она встречалась с олега другом, вот сестра ее придумала себе любовь к олегу....и писала письма и смс и приходила кашар.......я этого не застала но слушать было смешно  :ag:

Marishka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3910

  • Меня зовут Марина, со мной на ты
    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #40 : 08 Сентябрь 2006, 04:01:19 »

Я со своим первым молодым человеком до сих пор общаюсь по и-нету (он из другого города), правда, муж об этом не знает. Но мы так, один раз в месяц напишем друг другу как у нас дела и всё. Одним словом, друзья.

В жизни у нас была одна не очень приятная история. Прожив уже вместе месяца три, муж мой в пьяном виде (первый раз сел за руль в нетрезвом состоянии) поехал к своей бывшей жене  :bh:. Я случайно узнала, что он там. Перезвонила его родителям, рассказала где он есть и сказала, что подаю на развод. Ромины родители сразу же поехали к Юле несмотря на то, что это было 2 часа ночи. Приехав туда, оказалось, что Юлин муж вызвал милицию (но за Ромой во время родители приехали).
Когда протрезвел, то мне сказал, что хотел нас с ней познакомить (в гости к нам ее привести). Я простила, но  теперь  при каждом удобном случаи ему об этом напоминаю :ag:
Видно, что ему стыдно  :ah:, но зато не будет больше этого делать.  :bf:
Самое лучшее, что ты можешь сделать для себя - это принять как неоспоримый факт знание о том, что абсолютно всё и абсолютно всегда - к лучшему. В любой ситуации

Лиза

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #41 : 23 Сентябрь 2006, 10:14:28 »

Со своими бывшими рассталась, ну если не дружески, то приятельски, сейчас если встречаемся, просто мило болтаем (муж не знает, что они бывшие, поэтому относится адекватно), когда я поняла, что мужу не приятно, что кто-то из мужчин мне звонит, мне не составило труда сделать так, что бы не звонили. Но вот себе нервы я помотала с его бывшей (вообщем-то до сих пор от ее имени дергает), они прожили в так называемом гражданском браке 5 лет, работали на одной работе (недавно она уволилась), эта девица, не тольно наши отношения пыталась испортить и вернуть его, она звонила, рассказывала как мне с мужем надо себя вести (правда тогда мужем мне он не был), в подружки набивалась, просто придумывала разные причины для звонков. Ох я скандалы закатывала (хотя прекрасно знаю, что это не метод, но поделать с собой ни чего не могла). И послать ее не могла, так как всегда казалось, что если человек хочет прекратить отношения он может это и другим объяснить, вот у меня и было два варианта, либо он не хочет завершать с ней отношения, либо глупый:)). А сейчас ттт, что то давненько она не звонила:)

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #42 : 23 Сентябрь 2006, 10:23:35 »

Со своими бывшими рассталась, ну если не дружески, то приятельски, сейчас если встречаемся, просто мило болтаем (муж не знает, что они бывшие, поэтому относится адекватно), когда я поняла, что мужу не приятно, что кто-то из мужчин мне звонит, мне не составило труда сделать так, что бы не звонили. Но вот себе нервы я помотала с его бывшей (вообщем-то до сих пор от ее имени дергает), они прожили в так называемом гражданском браке 5 лет, работали на одной работе (недавно она уволилась), эта девица, не тольно наши отношения пыталась испортить и вернуть его, она звонила, рассказывала как мне с мужем надо себя вести (правда тогда мужем мне он не был), в подружки набивалась, просто придумывала разные причины для звонков. Ох я скандалы закатывала (хотя прекрасно знаю, что это не метод, но поделать с собой ни чего не могла). И послать ее не могла, так как всегда казалось, что если человек хочет прекратить отношения он может это и другим объяснить, вот у меня и было два варианта, либо он не хочет завершать с ней отношения, либо глупый:)). А сейчас ттт, что то давненько она не звонила:)
сочувствую, у моей коллеги по работе так было, утром приходила невыспашаяся, экс-подруга на тот момент ее жениха ночью звонила в дверь, кричала гадости, а он ходил ее успокаивать, она ему- пошли ее, че с ненормальной говорить, он же не мог так, входил и по три часа беседы вел :ap:

Лиза

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #43 : 23 Сентябрь 2006, 10:27:21 »

сочувствую, у моей коллеги по работе так было, утром приходила невыспашаяся, экс-подруга на тот момент ее жениха ночью звонила в дверь, кричала гадости, а он ходил ее успокаивать, она ему- пошли ее, че с ненормальной говорить, он же не мог так, входил и по три часа беседы вел :ap:
Ну в дверь слава богу не звонила, но я не часто встречала людей у которых столько проблем в жизни, то почки откажут, то из милиции вытащить надо, то денег нужно, кушать не чего, то собачка заболеет:) и конечно же с этим только мой муж справиться мог:))

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #44 : 28 Сентябрь 2006, 15:07:19 »

И мне иногда хочеться встретиться с парнем, с которым у нас в течении 6 лет, был курортный роман. Но видно наши дороги разошлись навсегда. А отношения свадьбой пахли, но видимо кто то преребил этот запах. Вот если муж узнает, скандала не избежать
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2006, 15:13:55 от Незабудк@ »