Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Бывшие  (Прочитано 124935 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Лёп@

  • Гость
Re: Бывшие
« Ответ #45 : 28 Сентябрь 2006, 15:24:25 »

 :ag: А мой бывший не знает , что я беременна, если увидет оболдеет, я даже не представляю какая будет реакция, хотя мы с ним переписываесмя по инету регулярно....  :ah: Муж узнает убьет

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #46 : 28 Сентябрь 2006, 18:07:17 »

И мне иногда хочеться встретиться с парнем, с которым у нас в течении 6 лет, был курортный роман. Но видно наши дороги разошлись навсегда. А отношения свадьбой пахли, но видимо кто то преребил этот запах. Вот если муж узнает, скандала не избежать
вот как? все-таки курортные романы могут чем-то закончится приятным?! :af:

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #47 : 29 Сентябрь 2006, 13:07:17 »

вот как? все-таки курортные романы могут чем-то закончится приятным?! :af:

Да, все длилось 6 лет, я весь год ждала, и он тоже. хотя у каждого была своя жизнь. а на море как на праздник ехали. в конце расставались и говорили друг дургу "Ну до встречи, в следущем году" и все время надеялись на встречу. а увы она не состоялась. Хотя я считаю, если судьба, то еще встретимся.

Но могу сказать, что на следущий год, после нашего расставания, я поехала туда же, и мне вес напоминало о нем, так трудно было, и я решила что туда я больше не ногой

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #48 : 29 Сентябрь 2006, 23:39:54 »

И мне иногда хочеться встретиться с парнем, с которым у нас в течении 6 лет, был курортный роман. Но видно наши дороги разошлись навсегда. А отношения свадьбой пахли, но видимо кто то преребил этот запах. Вот если муж узнает, скандала не избежать
Юль.так етож до мужа было? или...

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #49 : 29 Сентябрь 2006, 23:48:16 »

Конечно до мужа
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2006, 14:04:26 от Незабудк@ »

Fomalhaut

  • Гость
Re: Бывшие
« Ответ #50 : 27 Октябрь 2006, 02:13:59 »

А вот мне с моей первой любовью ой как не повезло. Провстречавшись год, я поняла, что человек не дружит с головой, ревновал меня к каждому столбу, доводил все до истерики и себя и меня и окружающих. Следующий год я пыталась безуспешно от него отвязаться: караулил под домом, кидался на моих друзей, доводил моих родителей. Мама даже как-то псих бригаду вызвала, в шоке была. А самое ужасное, что он все время ныл, что для мужчины по моему непростительно. Короче, еле от него отцепилась. Прошло 3 года, но изредка по пьяне звонит. Да, он еще и мстил, распускал слухи. Вообщем мрак. После этого долго не могла завести серьезные отношения пока не встретила своего мужа - полную противоположность того придурка! До сих пор не могу общаться с людьми. которые напоминают бывшего.Вот такой неудачный опыт
Mery, как я тебя понимаю... :( Мой бывший тоже гадости всякие начал распускать обо мне после разрыва. Хотя сам и был в этом разрыве виноват, я в свое время всеми силами старалась удержать отношения. Какое-то время после этого я его видеть не могла, а он пользовался хорошими отношениями с моими родителями и приходил к нам. О наличии у меня другого парня (ныне моего мужа) он знал. Я пыталась делать вид, что все нормально и я его не готова прибить на месте ха проявленную низость и подлость. Теперь от него осталось ощущение, как от раздавленного таракана - противно и совсем немножко жалко. Общаться желания, естественно, нет. Узнал он о ребенке случайно, от моих родителей, с которыми уже и не общается.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #51 : 27 Октябрь 2006, 15:13:48 »

я общалась с бывшими девушками мужа...может, я какая-то неправильная, но мне они понравились, такие девочки милые:)не ревнивая я, видно :) иногда интересно становится что-нить про его отношения с бывшими узнать - не рассказывает почти ничего. У меня, говорит, до тебя ничего не было (это чтоб не приставала, значит). Вообще-то правильно себя ведет, достойно по отношению к своим бывшим :ay:
@pradesign

Fomalhaut

  • Гость
Re: Бывшие
« Ответ #52 : 28 Октябрь 2006, 22:30:53 »

я общалась с бывшими девушками мужа...может, я какая-то неправильная, но мне они понравились, такие девочки милые:)не ревнивая я, видно :) иногда интересно становится что-нить про его отношения с бывшими узнать - не рассказывает почти ничего. У меня, говорит, до тебя ничего не было (это чтоб не приставала, значит). Вообще-то правильно себя ведет, достойно по отношению к своим бывшим :ay:
Я общалась с новой девушкой своего бывшего. До сих пор с ней в хороших отношениях, чудесная девчушка. :) Она даже на работу ко мне заходила - сотрудники удивлялись, что мы так замечательно общаемся. :))

МышоноК

  • Я Оксана, ко мне на 'ты' :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1559

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #53 : 29 Октябрь 2006, 02:39:33 »

Прочитала, и захотелось мне и о своих бывших рассказать!
Хорошро запомнились не все конечно же, а только те, с кем было серьезно!
С моим первым МЧ (он же мой первый мужчина) у нас до сих пор дружеские отношения... Уже лет 7 как друг друга поздравляем со всеми праздниками. Вот встречаться нет возможности, жена (Юлбка) у него жуть как ревнива... Да и женился он по залету! А расстались мы с ним из-за измены! Не смогла я его простить тогда. Ну а Юлька его подхватила тут же, и через 9 мес. родила...Жалко парня... Порой, грешным делом, думаю о том,  а как бы было, если бы простила?! Хороший он парень!! Очень хороший! Вот, если будет возможность, встретимся на следующей неделе!!!

И еще расскажу о своем последнем перед мужем парне.. Этот полная противоположность всему хорошему, что у меня было в жизни! И как я могла с ним вообще встречаться... ?? Видно еще совсем молода была... Любитель пива он... пил много и часто.. А я наивно думала, что любовь победит! Не победила! После очередной его пьянки (помню, как вчера было, первого сентября это произошло) при встрече ни с того ни с сего вместо "здрасьте" он меня послал!!!!  :ai: Я развернулась и ушла.. Так она потом среди ночи пришел ко мне в дверь ломился, я ему говорю, проспись пойди потом поговорим, а он на весь подъезд нецензурно обо мне отозвался!!! Как мне было стыдно.. А ведь я то ни в чем не виновата!!! И вот после этого он еще около года меня доставал своими частыми звонками и встречами под подъездом, пока я не уехала из города... Но еще иногда!!! до сих пор время от времени смсит мне!! Уже и муж ему отвечал смсками и в слух по телефону говорил, не понимает чувак.. не отстает от меня.. нет-нет, да и напомнит о своем существовании!! И сказочник великий он.. Любит приворать про наши отношения!!! А меня это бесит, но радует, что верять мне (общие знакомы остались у нас)...

И о бывшей даме мужа своего расскажу!! Фрукт еще тот!! Обидно - тезка моя...
Они прожили с ней около 3х лет... Расстались..(причин не помнню) но не в этом дело..
Саша когда из Москвы уезжал ко мне в Ростов, забыл вместе с некоторыми вещами забрать у нее документы свои, и паспорт в том числе! Или она так сделала, что б он забыл это!
Вобщем он ей звонит и говорит, передай с поездом документы, очень енужны, а она нифига, только лично в руки"!Ё!! Я возмущалась долго, нафига ей еще раз видетmcz? неужели вернуть хочет?? Вобщем поехать за документами возможности не было, ни времени, ни денег... И так она не отдавала паспрт в течении года... Пока не пришлось действительно ехать за ним!!! Вот я напереживалась, пока милый в столицу катался... Приехал, говорит, мол беременна она.. с новым парнем живет (ее нового МЧ тоже Сашей звать!).. а зачем так ломалась, не понятно!!! Вобщем до сих пор не пойму нафига все это было??? Если б неоа, мы бы с мужем гораздо раньше поженились бы, а так было много заморочек.. Может она этого и добивалась?!  :an: :al:

пято4ка

  • Член Клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3278

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #54 : 29 Октябрь 2006, 20:42:06 »

И о бывшей даме мужа своего расскажу!! Фрукт еще тот!! Обидно - тезка моя...

слуш читаю... фигею

почти как у меня..  :ai:

быв.жена моего мужа тоже похожие фортели выкидывала и беременная потом от др.оказалась.
и муж мой ко мне тоже из столици приехал!

нда уж...  :as:
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.

МышоноК

  • Я Оксана, ко мне на 'ты' :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1559

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #55 : 30 Октябрь 2006, 12:32:57 »

А я  думала, что это только у моего такая дама была! А оказывается не только!!!
Искренне сочувствую тебе, УльяшинаМамаша!!!

пято4ка

  • Член Клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3278

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #56 : 30 Октябрь 2006, 12:37:42 »

А я  думала, что это только у моего такая дама была! А оказывается не только!!!
Искренне сочувствую тебе, УльяшинаМамаша!!!

да ну я с юмором отношусь к такому  :ag:

у меня всегда был принцип- не этот мужчина так другой... их много, а я прекрасная  :ar: :ar: :ar:

и жертвой себя не считала никада...
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.

Katra

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #57 : 30 Октябрь 2006, 12:50:50 »

И я хочу поучавствоать, но только про кого-то рассказывать я небуду, хочу просто сказать, что мой любимый когда мы с ним начали встречаться задал вопрос: "Со сколькими парнями до него я встречалась?", ну а я  из тех людей (может это и неправильно) что вот до меня путь на ушах стоит, и вообще делает что хочет, ну и если вдруг не дай бог расстались, и после делай что хош, это твоя жизнь, но со мной есть я и никаких других девушек, если что так досвиданье и все, вот и меня впринципе никогда неинтересовал вопрос про бывших.... просто по воле случая мы общаемся в компании с компанией а там его бывшая девушка, единственное что знаю, что он ушел в армию, она клялась божилась ждать, а месяцев через два три начала встречаться с другим и вышла замуж.... Так что вот так...  :ab: :ab: :ab: :ab:

МышоноК

  • Я Оксана, ко мне на 'ты' :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1559

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #58 : 30 Октябрь 2006, 12:52:14 »

Ну тогда поздравляю! )))))
Их действительно много! )) И мы действительно прекрасны!  :ay:  :bf:  :az:

Марианна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 932

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #59 : 30 Октябрь 2006, 13:00:14 »

Мне сейчас в голову пришло, что возможно и про нас нынешние девушки наших бывших не очень лестно отзываются! Н-да, ну такие мы вот женщины)))!