Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Антивозрастные кремы  (Прочитано 33724 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

QeerKa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

    • Просмотр профиля
Антивозрастные кремы
« : 25 Июль 2013, 23:21:55 »

Оттягивала я покупку крема от морщин, как могла. Все не хотелось осознавать то, что мне уже не немного за 20, а почти 35. Кремов представлено на рынке косметики очень многого, но какой из них выбрать, что бы действительно был против морщин и к тому же стоил не как пол машины. Хочу такой крем подобрать, который уже использовали он дал реальный, а не предполагаемый результат.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2017, 21:32:35 от Moderator »

nokky

  • Винни-Пух
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17

    • Просмотр профиля
Re: Антивозрастные крема
« Ответ #1 : 26 Июль 2013, 14:36:09 »

Думаю что пользоваться кремами от морщин, да и вообще антивозрастной косметикой нужно как раз в 25, что бы потом не бегать по пластическим хирургам и косметологам. Сама пользовалась кремом стэм сэлл терапи. Мне понравилось, в его составе только натуральные компоненты, и вот из-за наличия усиленной формулы с коллагеном кожа хорошо подтягивается. Морщины разглаживаются. Наносится, кстати, тоже легко.
Люблю мультики

RCR

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

    • Просмотр профиля
Re: Антивозрастные крема
« Ответ #2 : 31 Июль 2013, 18:57:26 »

Я себе покупаю Гарниер ультралифтинг, отлично подтягивает)

Тростинка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131

    • Просмотр профиля
Re: Антивозрастные крема
« Ответ #3 : 06 Август 2013, 17:24:24 »

У Чистой линии есть крема на разные возраста, там можно найти крем для своих лет, при этом натуральные компоненты и эффект хороший)

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Антивозрастные крема
« Ответ #4 : 06 Август 2013, 17:26:36 »

Оттягивала я покупку крема от морщин, как могла. Все не хотелось осознавать то, что мне уже не немного за 20, а почти 35.

только в профиле почему-то 24 написано  :girl_haha:

Skazocha

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

    • Просмотр профиля
Re: Антивозрастные крема
« Ответ #5 : 29 Август 2013, 21:29:58 »

Вопрос доверия рекламе - штука сугубо личная. Я так считаю, что можно и без рекламы налететь. А может это просто интуиция хорошая. Одним словом, видела ролик с Лаймой вайкуле про крем Stem Cell, которым она пользуется. И решилась на покупку. разумеется, все сразу не набирала при первом заказе. Ограничилась одной баночкой. А вот теперь, когда там осталось совсем на дне, уже буду заказывать более серьезный вариант-:)) Потому, что крем действительно потрясающе эффективный. Куда девались все эти гусиные лапки, как будто и не было. Кожа упругая, светится красотой и здоровьем. В общем, вещь, что надо! И привыкания не вызывает, что лично для меня очень важно.

QeerKa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

    • Просмотр профиля
Re: Антивозрастные крема
« Ответ #6 : 08 Сентябрь 2013, 19:16:56 »

Я нашла таки для себя оптимальный вариант. Stem Cell пробую. На сайте у них все изучила и заказала в итоге. Пользуюсь две недели. Результат уже виден. Начиная с того, что кожа подтягивается и цвет лица гораздо лучше стал. И заканчивая тем, что морщинки то уходят! И привыкания к крему нет.

23 Секунды

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1486

  • МыМаринаМаруся
    • Просмотр профиля
Re: Антивозрастные крема
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2013, 14:20:30 »

.
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2013, 10:06:57 от 23 Секунды »

hellena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3076

  • ко мне лучше на ТЫ : ) 890З40З5515
    • Просмотр профиля
Re: Антивозрастные крема
« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2013, 15:04:14 »

ох не нравятся мне такие товары, ради которых персональные сайты делают и круглосуточную горячую линию открывают, где тебе что-то персонально подберут, ага : ))))
дамы - либо Вы тут нас всех разводите, либо сами обманулись круто

P.S  - QeerKa, у Вас то в профиле и правда 24 года стоит, ошиблись на десяток?  :ab:

Веселый слон

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

    • Просмотр профиля
Re: Антивозрастные крема
« Ответ #9 : 20 Сентябрь 2013, 03:17:50 »

У меня пока только мама пользуется антивозрастной косметикой Nature's Beauty Nectar. Причем заказывает не на сайтах, а ей сестра из Москвы привозит. Где она берет не знаю. Но там средства такие интересные, у них в составе вино Кьянти, экстракт листьев красного винограда, масло дерева Ши.

Дэвица

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

    • Просмотр профиля
Re: Антивозрастные крема
« Ответ #10 : 15 Октябрь 2013, 17:47:54 »

Мне еще рановато думать об антивозрастной косметике, а вот маме моей целенаправленно озадачились и подбирали. Остановились на органической косметике melvita. Маме понравилось, что все составы натуральные, органические, марка французская. Так что по всем параметрам все сложилось. Пользуется уже полгода антивозрастным кремом NATURALIFT. Он идет для тех, кому за 35. Крем очень приятный, я сама попробовала. Он обладает легкой, глубоко увлажняющей текстурой и нежным приятным ароматом розового дерева и герани. Пользоваться нужно утром и вечером на чистую кожу лица и шеи, но это как обычно со всеми кремами. Очень приятный, мама говорит, что морщинок действительно поменьше стало, хотя она в свои годы выглядит как девочка, морщинок особенно то и нет еще. Очень надеюсь, что унаследовала ее тип кожи и с морщинками у меня будет также. В общем, мама довольна, а я знаю чем буду пользоваться ближе к 35. Вот такой у нее:

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Антивозрастные крема
« Ответ #11 : 18 Январь 2014, 17:25:45 »

Муж подарил на НГ, очень довольна результатом, морда лица прямо хорошо выглядит.
Clarins оба изделия:  вечером  сыворотку сначала наношу на лицо и шею "Double Serum " complete age control concentrate, затем крем " Extra-firming night"
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

bellymar

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Антивозрастные крема
« Ответ #12 : 21 Январь 2014, 12:10:34 »

Мне 32, я себе уже год покупаю гиалуроновую кислоту в чистом виде, думаю, эффект всех крем от морщин как раз и достигается за счет наличия в составе гиалуронки (+коллаген), поэтому не хочу переплачивать. А вообще, пусть врачи поправят, наружно ухаживать - это конечно хорошо, но имного и от гормонального фона зависит, т.к. женские гормоны регулируют выработку собственного коллагена, отвечающего за упругость кожи. Так, по крайней мере, Малышева утверждает

Любящая

  • жизнь, себя, семью,мужа, доченьку К@теринку и сыночка Стаса)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5551

  • Смотреть всегда в одном направлении...
    • Просмотр профиля
Re: Антивозрастные крема
« Ответ #13 : 21 Январь 2014, 12:40:08 »

гиалуронка это конечно хорошо, только она через кожу не проникает ( крема), ее нужно колоть, то эффект хороший...

я протестила RENERGIE LIFT VOLUEMTRY от Lancome
для крема не плох, кожу подтянул хорошо, выровнял, гладенькая...морщин особо нет, не скажу

а под глаза мне нравится больше всего крем Премиум...пробовала много пазных люксовых..но премиум больше всего подходит

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Антивозрастные крема
« Ответ #14 : 27 Январь 2014, 16:22:34 »

Наивные вы мои..Никакие кремы ничего не изменят..Они чуточку подкормят кожу, максимум,как Виши -вызовут её отек. И все...
Пластический хирург - вот самый лучший крем
Пока только в инсте
@astoria.008