Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю
Заказать рекламу

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

Сергей Храмов
Художественная мастерская, скульптуры из дерева: https://rostovmama.ru/forum/index.php?topic=160277

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий, 9 лет. Болезнь Ходжкина
[help!] Коробейников Владик, 10 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
[help!] Бачурин Максим, 11 лет. ДЦП, ЗПРР, эписиндром, Синдром Ангельмана.
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Центр поддержки ГВ]
Праздник грудного вскармливания 2017 от Лебедева
[Беседка]
Re: Игра фразами из фильмов от Н-АТАКА
[Беседка]
Re: Игра фразами из фильмов от КвадратМалевича
[Беседка]
Re: Игра фразами из фильмов от Н-АТАКА
[Путешествия]
Re: Отдых на Черном море.. от Горчица
[Беседка]
Re: Трёп от капучино
[Добрые дела]
Re: ОТДАЕМ.... (разное). ВСЕМ читать 1 пост! от kasikovna
[Услуги]
Достижение - ЕГЭ/ОГЭ, школьные и дошкольные программы от Достижение
[Услуги]
Выгодная цена для РМ! Обучение безопасному управлению автомобилем! Механика и Автомат. от Владимир
[Услуги]
 ЕГЭ. ФИЗИКА. 11 класс. Донабор в группы. Начинаем 22 августа! от ФизМатКурсы
[Товары]
Украшения ручной работы из натуральных камней. Браслеты, колье, серьги, броши - на любой вкус!/Ремонт и модернизация укра от Ylomir
[Услуги]
Индивидуальная консультация по Стилю -Выгодное условие!!! от malieva
[Товары]
~Перепела ЛПХ~ Доставки/развозы 26 августа!~ тушки в сыром и копченом виде, яйца. от мильес
[Услуги]
Academy CS - от детского сада до университета от AcademyCS
Рекламная информация

Автор Тема: Выгодная цена для РМ! Обучение безопасному управлению автомобилем! Механика и Автомат.  (Прочитано 128259 раз)

Moderator, gloss и 1 Гость просматривают эту тему.

Владимир

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Instagram: @auto_elita и YouTube: Авто-Элита
    • Ростовский Центр Высшего Водительского Мастерства

Сертифицированный преподаватель Ростовского Центра Высшего Водительского Мастерства "Авто-Элита".
Занятия проходят по уникальной методике КОНТРАВАРИЙНОЙ ПОДГОТОВКИ профессора Э.С. Цыганкова.
Ежегодно провожу подготовку сотрудников ГИБДД, ВАИ, а также профессиональных водителей охраны и инкассации.

Обучение вождению с любого уровня при наличии водительского удостоверения.
Формирование навыков безопасного вождения в условиях города.
Овладение эффективными приёмами парковки в различных условиях.
Особенности управления автомобилем в критических ситуациях.

Стадия Вашей подготовки не имеет значения. В процессе занятий по городу, я рассказываю, объясняю всё, что необходимо, чтобы Вы после занятий пересели за Ваш личный автомобиль и самостоятельно, спокойно и уверенно управляли им в условиях городского движения (работа с органами управления, рядность, перестроение, проезд различных перекрёстков, круговое движение, левые повороты, парковка, ПДД, комментирую каждую ситуацию происходящую на дороге и многое другое).

Занятия по городу проводятся на автомобиле Toyota Corolla 2011г. (коробка автомат) и LADA Granta 2014г.(механическая коробка), а также при желании и наличии необходимых знаний на автомобиле клиента (механика, автомат).

Стоимость на учебном автомобиле Toyota Corolla (коробка автомат), составляет:
10 часов ( 5 занятий по 2 часа) и менее - 1000р./час;
20 часов (10 занятий по 2 часа) - 900р./час.

Стоимость на учебном автомобиле LADA Granta (механическая коробка), составляет:
10 часов ( 5 занятий по 2 часа) и менее - 850р./час;
20 часов (10 занятий по 2 часа) - 750р./час.

Стоимость на личном автомобиле, составляет: 750 р./час.

Длительность одного занятия - 2 часа (120 минут).

Тренажёрная и теоретическая подготовка - (2 дня по 3 часа) - 3 500 рублей.

КОНТРАВАРИЙНАЯ ПОДГОТОВКА по методике Э.С. Цыганкова проводится для водителей с различным стажем и опытом вождения, которые желают повысить свои навыки управления автомобилем и повысить уровень водительского мастерства:
-Приобрести навыки безопасного управления автомобилем;
-Овладеть техникой вращения рулевого колеса и приемами скоростного руления;
-Устранить ошибки в управлении автомобилем;
-Отработать возможные действия при выходе автомобиля из экстремальных дорожных ситуаций.
КОНТРАВАРИЙНАЯ ПОДГОТОВКА проводится в два этапа:
1. Тренажёрная и теоретическая подготовка.
2. Практика вождения на автодроме:
  - Активная безопасность водителя (асфальтовое покрытие)
  - Управление автомобилем в экстремальных ситуациях (снежное, ледовое покрытие).

Немного о себе: обучением вождению занимаюсь с 2007 года. Понял - это моё, а также, что для качественного обучения нужно самому пройти профессиональную подготовку, чтобы владеть теми знаниями, необходимыми для подготовки грамотных водителей. Поэтому,  в 2008 году в г. Москве прошёл полный курс подготовки, в том числе педагогическую в Центре  Высшего Водительского Мастерства профессора Э.С. Цыганкова: www.cvvm.ru.
Кроме преподавателей центра, также моими Учителями были: Грачёв Александр - ведет курс контраварийной подготовки на канале НТВ в передаче Главная дорога и Захаров Антон - Чемпион России по автомобильному ралли (http://azdrive.ru/).

Подробная информация о программах: www.rcvvm.ru, а также отзывы учеников: http://www.rcvvm.ru/order/

Тел.: 8-918-532-22-23 или 270-60-94. Владимир.

Всем, кто ценит безопасность на дороге!

Предлагаем вам, преподнести в подарок своим близким, друзьям, сотрудникам и деловым компаньонам ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на любую программу обучения. Занятия будут очень полезны как для начинающих, а также для водителей имеющих различный стаж вождения.

О Т З Ы В Ы
Владимир, добрый  день! Поздравляю  Вас  с  открытием темы! Очень  рада видеть Вас на  этом  сайте.Благодаря Вашим занятиям все-таки езжу , хотя  считала себя безнадежной)))а после  недели занятий села  и  поехала. Спасибо Вам. :ay:Девочки, очень  рекомендую,Владимир очень  четко и  грамотно все  объясняет, все  сразу  понятно  и  что самое главное,  вселяет  уверенность  в  себе  и  в своих  силах.

Владимир, еще раз хочу сказать вам большое спасибо за ваши уроки, мне они действительно помогли, пропал страх и появилась уверенность за рулем.
Спасибо!!!  :ax:

Девочки, сто лет не была на форуме. случайно зашла и увидела тему Владимира. не могу не оставить свой отзыв - обучалась у Владимира в конце апреля -начале мая этого года. В начале - на учебной машине, потом взяла пару уроков на своей. скажу, что до этого пыталась обучаться у двух разных инструкторов, но за руль так сесть и не смогла - очень боялась. после обучения у Владимира езжу на своей машине на работу, вожу ребенка в садик и обратно. без машины уже не представляю, как бы все успевала. Владимир, самое искреннее спасибо вам!!!!!!!!!Девочки, если кто-то захочет спросить что-то по поводу процесса обучения, пишите в личку. на форуме сейчас бываю очень редко, но на электронную почту получу оповещение о сообщении, и я смогу заглянуть-ответить.

я отчиталась в темке Автотрёп,но так как в личку получаю вопросы по сей день-отпишусь и здесь.девочки,отчитываюсь)))за эти два дня посетила я курсы подготовки на тренажёрах.  занятия проводились в спец.оборудованном помещении,каждое продолжительностью 3 часа.в помещении мест немного,соответственно,есть возможность корректировать каждого ученика.практически всё,что разбиралось на занятиях,а точнее отрабатывалось до мышечного автоматизма,в автошколе не давалось. всё очень подробно описывалось,рисовалось,объяснялось.как правило,в автошколе учат просто ездить по ПДД,управлять автомобилем в потоке,а вот как?дистанция?маневренность?положение рук,их перемещение... здесь акцентируют внимание на посадке,расположении рук и ног,поведении автомобиля в непредвиденных ситуациях.из АШ помню только поведение машины при заносе здесь же разбирались и занос,и снос,поведение авто в зависимости от привода,выход из этих ситуаций.для себя вынесла немало нового(для начала хотя бы то,что я неправильно держу руль,уж не говоря о том,как я его кручу ).положение ног на педалях было тоже только на половину правильным .вообщем-то,я очень довольна,что мне предоставилась возможность посетить эти курсы.захотелось теперь на практику)))на одном из занятий уделили время парковкам,и,внимание!,были разобраны ситуации проезда ям и открытых люков(беда наших дорог).я бы сказала,что это немаловажное дополнение к обучению в АШ. надеюсь,мой отзыв кому-то из форумчанок пригодится

Ну вот, теперь и я побывала на тренажерно-теоретической подготовке.

Владимир, хочу выразить свою благодарность за Ваш высочайший профессионализм в сочетании с такой способностью обучать. У меня стаж вождения имеется и казалось бы, что мне еще надо,? но на ваших занятиях я узнала очень, очень много полезного, нужного для безопасного вождения и пересмотрела в своей практике вождения, много моментов, с некоторыми из них хочу поделиться: посадка водительская, нога с педалями неправильно работала, руль стала вращать гораздо быстрее чем раньше (занятия на тренажерах вообще вышка), а приемы руления для вхождения в повороты :ay:, зеркала более обзорны и информативны стали после ваших советов, и короче еще масса всего полезного для безопасного и уверенного вождения. А для начинающего водителя, такие занятия вообще просто находка, ведь применяя на практике все то, что Вы рассказываете и это только после тренажерно-теоретического курса, новичок почувствует себя более уверенным водителем.
Жаль, что не получилось у меня почувствовать автомобиль на практике, резину я уже на зимнюю поменяла.
С нетерпением жду занятий с Вами по моей коррекции вождения по городу!

Делюсь  своим впечатлением.  Во-первых, приятный и спокойный, самое главное грамотный инструктор. :ay: Была на двух занятиях. Рассказал и показал, то чего не рассказывают на курсах. Рассказал и посадку, и про автомобиль, и главное про знаки. Я очень осталась довольна. Я бы посоветовала тем кто только собирается на права учиться, практику брать побольше у него, а на курсах  минимум взять. 

Тоже хочу оставить благодарный отзыв об обучении у Владимира - он непросто грамотный специалист в своей области, о таких говорят "человек на своем месте". Побольше бы таких во всех областях нашей жизни! Абсолютно тактичный, спокойный до такой степени, что его спокойствие передалось уже на первом занятии по вождению и мне, хотя думала, буду очень волноваться при обучении и "глупить". А главное, понимаешь, что всё получится и я смогу водить, хотя опять же после автошколы 10 лет назад  и прошлогоднего обучения у другого инструктора такой уверенности не было. Хотя инструктор был хороший - многое дал, а уверенности нет. Поняла, в чём были ошибки - всё время гнал меня, заставлял держать скорость потока, и при этом улавливать знаки, и не хвататься за руль, и следить по зеркалам за обстановкой, и не резко переключаться и перестраиваться, но я ни физически, ни психологически "Всё сразу" не могла. А Владимир открыл главный секрет - нужно двигаться с той скоростью, с которой всё это более менее успевается. Ну и что, что 40 км/ч поначалу, главное, БЕЗОПАСНО для меня и других едущих. А для меня "паникёрши" это как раз и нужно! А еще Владимир придерживается важного педагогического принципа - учит как надо делать, не проговаривая неправильные действия вслух - за рулём двойственная информация сбивает при обучении, позже начинаешь путаться, а как же правильно. Я как бывший педагог это оценила сразу. Предыдущего инструктора сколько не просила проговаривать только правильные действия без упоминания неправильных, так и путалась, как же надо. Несмотря на молодой возраст(по крайней мере внешне), Владимир как преподаватель вызвал глубокое уважение к его опыту, самообладанию и умению легко обучать вождению. С таким тактом, терпением и самообладанием я лично сталкивалась в жизни далеко не часто даже у умудрённых опытом специалистов, а тем более преподавателей. Возможно, получилось сумбурно, но еще раз большое спасибо Вам, Владимир, за полученные знания, терпение и такт. Побольше бы таких спецов в ростовской сфере обслуживания! Потому сделала подарок и своему супругу на контраварийное вождение у Вас, хотя у него почти 20-летний стаж вождения, но ему это оказалось тоже интересно. 

Доброй ночи!
Присоединяюсь здесь ко всем к благодарным отзывам девочек :ab:
Хочу выразить слова огромной благодарности Владимиру, такому профессиональному, грамотному и талантливому инструктору :ax:

После занятий, я стала водителем, честно говоря, я не думала, что смогу ездить на автомобиле с

Механической коробкой переключения передач, так как в автошколе мне отбили такое желание, а обучившись у

Владимира, я теперь спокойно, без страха вожу свой автомобиль, используя всё, что рассказывал и советовал

Владимир :ay:

Что касается непосредственно обучения, то рассказывается абсолютно ВСЁ: как сидеть, как руль держать, как

скорости переключать, когда их переключать и зачем, рядность, перестроение, круговое движение, левые

повороты и т.д., комментируется каждая ситуация происходящая на дороге и объясняется, как надо правильно и

безопасно поступить и ещё много всего, что позволяет сейчас мне ездить на своём автомобиле :ar: :ar: :ar:

Про уравновешенность, спокойствие, тактичность, выдержанность и интеллигентность Владимира, вообще можно говорить очень долго  :ab:
Спасибо Вам большое за обучение! :ax:

Девочки, всем кто хочет научиться водить автомобиль и быть уверенным и грамотным водителем, очень рекомендую идти заниматься к Владимиру, поверьте Вы об этом никогда не пожалеете, но важно, чтобы у вас было желание учиться и принимать те знания, которые рассказывается на занятиях!

Я тоже присоединяюсь ко всему вышесказанному в адрес Владимира. Спасибо Вам большое за ваш труд. Ни на одну секунду не пожалела о том, что все-таки решила учиться у Вас!
Мои нулевые познания и умения, а так же страх и неуверенность  за 10 занятий   как-то улетучились сами собой! Я поняла, что все возможно, преодолела очередной рубеж. Конечно я ещё только учусь, вожу себя и мужа на работу, на дачу, а  сегодня  выезжала сама.  Раньше себе этого не могла даже во сне представить... Сейчас  с удовольствием вникаю и разбираю разные задачи по ПДД... Мне это стало интересно! Считаю, что это благодаря  Владимиру,  грамотному и терпеливому инструктору, настоящему Учителю- умеющему учить!
СПАСИБО! Неля. :ax:

Владимир, спасибо Вам большое за обучение и хоть я взяла всего 10 часов, результат уже есть,  я стала ездить, по выходным,  аккуратно. Это моя вторая попытка обучения и она успешна. Да, самое главное, что Вы научили отлично парковаться,  за это отдельное спасибо :ax:

Прошло два месяца, как я закончила заниматься с Владимиром Юрьевичем! Два месяца беспокойства, что я что-то упустила в своей жизни. Я поняла, я не выразила слова благодарности своему Учителю :ax:

Многим наверное знакомо чувство, когда под боком стоит авто, а ты не можешь самостоятельно им воспользоваться по банальной причине, боишься сесть за руль. С большим рвением поступив в АШ, с конкретной целью научиться хорошо управлять автомобилем, через некоторое время поняла, что у меня с АШ разные цели. Успешно получив права (знания почему-то к ним не прилагались), пришлось начинать все сначала. Найти частного инструктора оказалось не сложно, однако если устраивает цена, время занятий и место встречи, не факт, что в результате получишь то, зачем шла, а я хотела хорошо научиться водить, а не просто тупо ездить. И так у меня было два раза. На третий раз, воспользовавшись рекомендацией сотрудницы по работе (хотя мне предлагали с самого начала, но не устраивала цена, время занятий и место встречи) и рекомендациями здесь девочек, я наконец таки попала в надежные руки профессионального инструктора, чему бесконечно рада и благодарна :ab:
Владимир, огромное Вам спасибо за полученные знания!

Правильное поведение на дороге - это безопасность, и не только водителя. Поэтому, если вы, потенциальные ученики, сейчас находитесь в поиске, в выборе инструктора по вождению вам ВСЕМ к Владимиру Юрьевичу. Этому трудному ремеслу должны обучать профессионалы, - а это ОН :ay:

В пятницу закончила заниматься с Владимиром. Выражаю ему огромную благодарность, потому что до занятий вообще боялась сесть за руль. Но Владимир настолько точно и вовремя все объясняет, что начинаешь понимать как вести себя на дороге.  И уже в субботу и сегодня ездила по городу правда в сопровождении мужа, но и поведение мужа резко изменилось после моих занятий. Он уже не нервничает как раньше, когда я за рулем, а пытается просто подсказывать, когда видит, что я еще не так быстро реагирую как следовало бы. Еще понравилось, что можно подобрать удобный график занятий, просто лично мне для этого пришлось месяц подождать, но зато потом занималась в удобное для меня время. И если у инструктора все расписано на месяц вперед - это тоже говорит в его пользу. Так что огромное спасибо!

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от обучения у Владимира на тренажёрах и практических занятиях :ab: :as:
Сразу оговорюсь, с момента получения прав прошло несколько лет, прежде чем появился свой автомобиль. Практики как таковой не было. Т.е. в сегодняшних реальных городских условиях - полный страх самостоятельного управления автомобилем.
С пониманием, что скоро знания и умения придётся применять в своей машинке передо мной встал выбор повторного обучения для возвращения уверенности и удовольствия от поездок. Случайно увидела эту темку, почитала отзывы и появилось ощущение, что Владимир - это именно тот человек, с которым можно и нужно познакомиться поближе! :ab:
Что дала тренажёрная подготовка. Теоретическую подготовку к практике и, что важно, знания по управлению автомобилем начиная с подсадки и регулировки под себя всех элементов (сиденье, зеркала, руль, расположение ног на педалях) :ay:
Такого акцента, например, в автошколе совсем не делали, какие-то общие фразы и никакой конкретики. Ничего не запомнилось, даже руль учили не правильно крутить. С Владимиром всё по-другому!!  :ah: И это сразу бросается в глаза. Те знания, которыми он делится формируют правильную привычку. Много раз сама читала о его профессионализме, и могу только подтвердить - большая удача обучаться у Владимира. Совершенно другой подход, нужные слова в нужные моменты, обозначение внимания водителя там, где это требуется. Спокойная рабочая обстановка, на любой вопрос - компетентный ответ. Хочется запомнить абсолютно всё, что подсказывает Владимир, очень доходчиво и интересно.
О практических занятиях напишу отдельно. Первые часы проходят на одном дыхании. Столько информации!! Владимир действительно занимается, а не катается с вами рядом. Каждый момент проговаривается. Необыкновенный человек с очень приятным стилем обучения и повторюсь - высокого профессионализма :ay:
Владимир, я очень Вам благодарна за ценные уроки, опыт, подсказки, правильные ориентиры! :ax:
А за себя рада, что много маленьких случайностей привели именно к Вам!:ab: СПАСИБО Вам!!!! Удачи на дорогах!

Сегодня перед практическим занятием даже подумалось. У нас государство ищет пути снижения аварийных ситуаций в стране, повышают штрафы... А что если бы те, кто получает права сразу проходили обучение у таких профи как Владимир, получали бы багаж знаний и умений, которые даёт он, формировали правильные привычки управления автомобилем. Думается, стало бы значительно лучше! :ad:

И я хочу поделиться своим впечатлением от занятий с Владимиром!
Отличный центр по повышению водительского мастерства с замечательным инструктором!
Плюсы:
~ Очень грамотный, вежливый, терпеливый, спокойный инструктор. Такой выдержке можно только позавидовать.
~ Все ситуации\ошибки подробно разбираются. Инструктор четко, понятно объясняет, почему нужно было сделать так, а не иначе.
~ Если необходимо одно и то же объяснить несколько раз - без проблем;
~ После занятий, появляется уверенность, о которой раньше можно было лишь мечтать.
~ После занятий только отличное настроение, даже если до этого оно было не самым хорошим.
Минус был найден только один: качество обучения настолько Высоко, настолько интересно узнавать много нового и полезного в вождении, что невольно расстраиваешься, когда оно заканчивается.

Владимир, спасибо Вам :ax: я довольна тем, что попала в надёжные руки настоящего профессионала своего дела! В наше время, это большая редкость.
Всем рекомендую, точно здесь подметила девушка, что он действительно ЗАНИМАЕТСЯ, а не катается с вами рядом.

Хочу сказать ооооогромное спасибо Владимиру, за его нелегкий труд.Он самый спокойный, доброжелательный,воспитанный и талантливый инструктор, все очень доходчиво объясняет, порой по сто раз.))))с ним очень спокойно, сильный страх и волнение , проходят сразу.Действительно очень много объясняет и рассказывает.После занятия всегда остается хорошее настроение, и уверенность в том что обязательно получиться :ad:.После его занятий можете быть точно уверенными в том , что сможете  самрстоятельно и безопасно управлять автомобилем :ay:. Еще раз болшое вам спасибо :ay:0))))))))

Спешу пополнить копилку положительных отзывов о работе Владимира!
Совсем недавно закончились мои индивидуальные занятия по обучению вождению на автомобиле с коробкой автомат. Училась на машине инструктора 10 занятий. Права два года лежали в тумбочке, как говорится, потому что ездить на тот момент было не на чем. И вот - долгожданная покупка свершилась - свой личный автомобиль стоял и ждал в гараже. Но как же мне было страшно - само управление на автомате не вызывало особых трудностей - проблема моя заключалась в страхе сделать что-то не так, страх нахождения на дороге с другими автомобилями на дороге, в нагрузку ко всему - непонимание со стороны супруга, что я просто чего-то могу не знать из-за отсутствия опыта.
Я сама преподаю и понимаю как сложно учить людей - разных, со своими особенностями, характерами, привычками и т.д. Нужно иметь огромное терпение и любить свою работу, чтобы с ней справляться. Быть готовым повторять одни и те же вещи тысячу раз. Поэтому сейчас могу подписаться под каждым положительным отзывом и добрым словом в сторону Владимира - человек находится на своём месте, обладает замечательным педагогическим талантом, адским терпением, и доступно и понятно объясняет. Он закладывает основательную базу, на которую следует опираться при самостоятельном вождении.
Я также посетила курс тренажёрно - теоретической подготовки, который советую всем, не взирая на уровень и опыт вождения. Очень полезно!
На данный момент я уже не боюсь своего собственного автомобиля и совершала уже несколько самостоятельных поездок, опираясь на те знания, которые получила у Владимира.
Настоятельно рекомендую воспользоваться услугами данного инструктора тем, кто не уверен на дороге или только начинает свою водительскую "карьеру".
Вова, спасибо!!! :ax: :ax: :ax:

Добрый день  :ab:! Хочу оставить отзыв о занятиях с Владимиром. Владимир настоящий профессионал своего дела. Я боялась водить машину УЖАСНО. Но Владимир настолько грамотно, спокойно и терпеливо все объясняет, что я постепенно начала чувствовать машину, габариты, ситуацию на дороге. Отдельное спасибо за слова: "Ждите комфортную для Вас ситуацию".  Т.е. все маневры я совершала в комфортный для меня момент и в соответствии с ПДД. Мне 46 лет и с годами новые навыки приобретать все труднее. Конечно, до водительского мастерства мне далеко. Но я теперь могу ездить по городу и даже получать от этого удовольствие. Спасибо огромное Владимир и удачи Вам во всем  :ab:!

Не теряйте время и записывайтесь к Владимиру! Только положительные эмоции от занятий, комментирует каждое действие, спокоен в любой ситуации (даже если тормоз с газом спутал :ak:). Рассказывает на занятиях самую нужную информацию, которую вам никто другой не расскажет. (только если сам не спросишь у инструктора, опыт с разными инструкторами был). Не завидуйте, а идите к нему на занятия.

Наконец-то добралась написать отзыв :ab: Пишу со слов мамы (ей 53 года).
Попала на тренажерно-теоретическую подготовку 3-4 августа по акции, проводимой Владимиром. Я получила большое количество информации, теперь пробую все на практике) Когда прочла объявление, подумала, что 3 часа обучения - это значит будет перерыв. Но Владимир так увлеченно рассказывал, было настолько интересно, что занятия проходили на одном дыхании! Выражаю глубокую благодарность Владимиру за такое отношение к своему делу и к людям, пришедшим на занятия.
Хочу посоветовать всем автоновичкам, кому необходима помощь в обучении, обращаться к Владимиру!!!

Из личного опыта скажу, что эти занятия того стоят и очень полезны :ay: чему вас научит Владимир, эти знания будут вам на всю жизнь, это же не просто пойти в ресторан и съесть дорогое блюдо(временное удовольствие), а обучение, тем более такое квалифицированное- это вложение в себя Любимую!

Как хочется весь город отправить на обучение к Владимиру, пусть научатся буквочкам " г" и рядности  :girl_haha: главное свои ошибки тоже осознаешь и вспоминаешь сразу все комментарии. Владимир -лучший. :aha:

Буквочкой "Г" - в точку!! Столько автолюбителей делают по своим, только им ведомым законам повороты.
Недавно один умник при повороте с Пушкинской на Ворошиловский ехал за мной и когда мы стали поворачивать - я как положено, по правилам (Владимиру бесконечное спасибо за обучение), чётко делаю поворот на прерывистой линии, а этот "друг" решил срезать по двойной сплошной и чуть мне в бок не въехал. И что выиграл?? Чуть не создал дтп и главное! всё равно оказался за мной :af: И таких ситуаций полно...  :ac:
Надо большой баннер по Ростову развесить про Володю и его обучение  :ab: и целенаправленно всех обязать пройти обучение у него :run:. Тогда всем нам было бы большое удовольствие от вождения, а так некоторые его иногда портят))

Хочу выразить огромную благодарность Владимиру! :ax:
Спасибо Вам за Ваш труд, терпение и высочайшее качество обучения!

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Действительно, Владимир – профессионал своего дела, грамотный учитель и очень приятный в общении человек, что тоже немаловажно:)
Владимир уделяет внимание каждому вопросу, комментирует все ситуации, возникающие на дороге, помогает искоренить ошибки, рассказывает обо всех нюансах: от правильной посадки за рулем до выполнения маневров, приемов парковки и вождения в разных погодных условиях. На занятиях закладывается база навыков и знаний, которые необходимы для безопасного управления автомобилем, а также зарождается уверенность в своих силах. На место «Мне не дано» приходит «Я смогу», а это самое главное!

Все, кто еще сомневается – смело записывайтесь! Придется подождать, но результат того стоит!

Добрый день ! Всего неделя как закончилось моё обучение у Вас, а я за рулём практически каждый день! сама не ожидала , что так быстро сяду за руль и поеду сама!! Даже езжу уже за дочкой в школу, хотя думала , что с детьми ездить ещё не скоро решусь из за малого опыта  ! Спасибо Вам огромное за Ваш труд и терпение! За те знания , которые я получила , занимаясь с Вами!
Всем очень рекомендую Владимира ! Мне кажется столько знаний и умений вы не получите нигде. К тому же все в очень вежливой , доступной и понятной  форме.  Уже после первого занятия появилась уверенность , что я смогу ! Это для тех кто думает  про себя , что " не дано ")))

Я прошла курс тренажёрно - теоретической подготовки и затем индивидуальные занятия по вождению  на автомобиле с коробкой автомат. В ходе тренажерной подготовки правильная постановка рук, правильный захват рулевого колеса, техника скоростного руления- все это доводится до автоматизма .  Практические занятия по вождению с первого дня проходили в центре города, в реальных условиях, в снег, в дождь и любую непогоду. Все виды парковок, обгон, развороты, перестроение, перекрестки- все это изучается и отрабатывается.
В итоге, хочу порекомендовать Владимира как ответственного человека и грамотного инструктора!

Подключусь к армии восторженных отзывов, кроме шуток.
Катались на моей развалюшке с Владимиром, остались только положительные эмоции, а главное, много нового и полезного для себя буквально "открыла".
Вот только сегодня дошло, почему впечатления только положительные:
Обычно меня все только ругали и предыдущий инструктор и муж, а тут вдруг Владимир меня только хвалил, так неожиданно! Как-то и уверенности  больше появилось.
Рекомендую всем, даже если вы уже занимаетесь с кем-то и чувствуете что-то не то (огорчение, стресс, тяжесть) не мучайте себя, отказывайтесь от таких занятий и идите к Владимиру)

С удовольствием пошла бы в группу Тренажёрно - теоретической подготовки, если время по раньше будет в будний день (ребенка не с кем оставлять)

Прошла курс "Тренажёрно - теоретическая подготовка" на прошлой неделе. Очень довольна, спасибо!
Много узнала нового и интересного! Рекомендую  :ay:

К своему сожалению, не могу писать отзывы, поэтому не буду здесь повторять всех фраз сказанных Владимиру, их достаточно в предыдущих отзывах, к которым хочу полностью присоединиться :aha: От себя только добавлю, что выбор инструктора, важнейший этап перед началом обучения. Не стоит выбирать инструктора по цене и наличию у него свободного времени, чтобы он к вам  приезжал. К Владимиру я спешила на занятия и не могла дождаться следующего. Очень благодарна стечению обстоятельств и везению, что сделала правильный выбор.
P.S. Ну еще скажу коротко про тренажерную –  это Класс!!!

Не поздно, не раздумывайте, идите только к Владимиру и Вы в этом убедитесь, рекомендую :ay:

Даже не сомневаюсь, что не поздно, проверено :ad:
Я села за руль немного меньше вашего и за это спасибо говорю только Владимиру :ax: он умеет научить хорошо водить и ничего не бояться. Он лучший Учитель, а мне есть с чем сравнить.

От меня большое спасибо Владимиру.Брала несколько занятий.Разъяснение даже незначительных мелочей,существенно облегчающих сам процесс вождения.
После автошколы и полученных там "знаний"переучится очень сложно.но я стараюсь и нарабатываю опыт.помню рекомендации от Владимира.
Здоровья вам и успехов в вашей работе.
« Последнее редактирование: 07 Август 2017, 12:04:33 от Владимир »
тел. 8-918-532-22-23

Лучше платить за учение, чем за ремонт и лечение!

Мамуля Владика

• И Машульки!
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Жизнь прекрасна!

Добрый день!
Скажите, а сколько нужно занятий в среднем?

Несуществующая линейка

I-riche

• Гуру
  • Доброе имя +439/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Поздравляю с открытием! классная тема! :ax:

СветаМ

• Гуру
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Очень актуальная тема! С открытием!!! С какого места начинается занятие и где заканчивается (территориально)?

Владимир

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Добрый день!
Скажите, а сколько нужно занятий в среднем?
Здравствуйте!
К каждому  ученику индивидуальный подход. Исходя из практики, если с нуля, то около 20 часов, с небольшим опытом вождения, то 10 часов.
Поздравляю с открытием! классная тема! :ax:
Спасибо!
Очень актуальная тема! С открытием!!! С какого места начинается занятие и где заканчивается (территориально)?
Спасибо!
Как правило, место встречи в районе Соколова/Красноармейская. В зависимости от графика занятий, могу рассмотреть другие варианты!
тел. 8-918-532-22-23

Настасья С

• Я Настя
  • Гуру
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн

:aha: да, очень нужная тема! Поздравляю!

Яня

• Я- Аня, сыновья Максимка (май 09г) и Санёчек (сент. 12г)
  • Гуру
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Западный, Аллея Роз

интересно!

Ксенечка

• Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Кувшинка_счастливая

• Я - Аня, ко мне на ты:)
  • Профессионал
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 7*928*123*99*30

Поздраляем с открытием темки!!! Интересно)))

Ольчес

• Профессионал
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн

А совсем " с нуля" берете? Права есть, но в автошколе не училась (пыталась сама правила выучить), за рулем ни разу не сидела. :bg:

Владимир

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн

А совсем " с нуля" берете? Права есть, но в автошколе не училась (пыталась сама правила выучить), за рулем ни разу не сидела. :bg:

Да, конечно. Водителю, сложнее исправлять ошибки, которые он привык делать, а в Вашем случае их нет, поэтому это еще и лучше. А по поводу правил, я их рассказываю в процессе движения в городе, ПДД даже проще запомнить на примере и сразу учиться применять на практике!
тел. 8-918-532-22-23

Дочализа

• Опытный
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ И СОХРАНИТ

Здравствуйте, скажите пожалуйста экстремальное вождение препадаете или техника Циганкова это и предполагает?

Владимир

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте, скажите пожалуйста экстремальное вождение препадаете или техника Циганкова это и предполагает?

Здравствуйте! 
Да, преподаю, только это называется не экстремальное вождение, а контраварийная подготовка по методике Э.С. Цыганкова,  которая предполагает овладение приёмами безопасного управления автомобилем, которые не допускают развитие экстремальной ситуации, а также, в случае, если Вы всё же в неё попали, как из неё безопасно выйти.
Пройти курс контраварийной подготовки могут водители, которые уже имеют различный стаж и опыт вождения, подразумевается, что Вы самостоятельно можете доехать до автодрома.

Программа контраварийной подготовки состоит из трех основных этапов:
1. Теория безопасного управления автомобилем + Тренажёрная подготовка( правильная техника вращения рулевого колеса). Этот этап является основным и обязательным.
2. Летняя асфальтовая подготовка на автодроме.
3. Зимняя ледовая подготовка на автодроме.
На занятиях на автодроме Вы отрабатываете чувство Вашего личного автомобиля, поведение его в различных дорожных ситуациях, а также поведение автомобиля в ответ на правильные и ошибочные действия водителя.

Отличие фирменной контраварийной подготовки от различных экстремальных курсов состоит в глубоком комплексном освоении приёмов и многократном их повторении для выработки необходимых навыков безопасного управления автомобилем.

Подробная информация: www.rcvvm.ru  и  www.cvvm.ru
тел. 8-918-532-22-23

aksinka

• Аксинья
  • Гуру
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Люблю я море!

Добрый день, Владимир. А на механике (моей лада приора) возможно обучение? Навык вождения нулевой, права 7 лет на полке лежат... получила, но с вождением так и не сложилось, а сейчас есть острая необходимость...

Damira

• Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Очень-очень нужная темка :ay:
Скажите, пожалуйста, Владимир, место встречи возможно на западном, хочу научиться на механике, навык вождения на "двоечку", боюсь до центра не доеду :girl_haha: