Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю
Заказать рекламу

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

Сергей Храмов
Художественная мастерская, скульптуры из дерева: https://rostovmama.ru/forum/index.php?topic=160277

Помогайте:

[help!] Бачурин Максим, 11 лет. ДЦП, ЗПРР, эписиндром, Синдром Ангельмана.
[help!] Сёрбат Артемий, 9 лет. Болезнь Ходжкина
[help!] Коробейников Владик, 10 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Центр поддержки ГВ]
Праздник грудного вскармливания 2017 от Лебедева
[Беседка]
Re: Show biz. Обсудим звезд! от pimen
[Путешествия]
Re: Отдых на Черном море.. от Irisk@
[Батайск]
Re: Ищу няню от Vesta1004
[Беседка]
Re: Show biz. Обсудим звезд! от pavlovich
[Батайск]
Re: Няни Батайска от Vesta1004
[Господдержка материнства]
Re: Материнский капитал - читать ПЕРВЫЙ пост! от Наташика80
[Услуги]
Достижение - ЕГЭ/ОГЭ, школьные и дошкольные программы от Достижение
[Услуги]
Программа в подарок! Обучение безопасному управлению автомобилем! Механика и Автомат. от Владимир
[Услуги]
 ЕГЭ. ФИЗИКА. 11 класс. Донабор в группы. Начинаем 22 августа! от ФизМатКурсы
[Товары]
Украшения ручной работы из натуральных камней. Браслеты, колье, серьги, броши - на любой вкус!/Ремонт и модернизация укра от Ylomir
[Услуги]
Индивидуальная консультация по Стилю -Выгодное условие!!! от malieva
[Товары]
~Перепела ЛПХ~ Доставки/развозы 26 августа!~ тушки в сыром и копченом виде, яйца. от мильес
[Услуги]
Academy CS - от детского сада до университета от AcademyCS
Рекламная информация

Автор Тема: Программа в подарок! Обучение безопасному управлению автомобилем! Механика и Автомат.  (Прочитано 128397 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

• 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!

Здравствуйте.
Тренажёрная подготовка, т.е. техника вращения рулевого колеса является основой контраварийной подготовки.
В процессе прохождения тренажёрной подготовки, Вы изучаете и многократно повторяете безопасные приёмы вращения руля. Всё это отрабатывается только на специальном тренажёре.
Пытаться освоить тренажёрную подготовку на автомобиле – безрезультатно, т.к. руль имеет упор, который не позволяет отработать и довести до автоматизма приёмы обычного и скоростного вращения руля.
Кроме этого, в процессе занятий в классе, я рассказываю теорию безопасного управления автомобилем, начиная с водительской посадки и заканчивая приёмами стабилизации автомобиля при потере устойчивости на дороге.
В теории не важна марка автомобиля, я рассказываю про все типы автомобилей (привод, коробка, вспомогательные системы), а уже на практике, в зависимости от покрытия (лето, зима), Вы изучаете особенности управления Вашего личного автомобиля, учитывая его привод, коробку, вспомогательные системы и т.д..

т.е. на моем автомобиле вы тоже будете со мной заниматься позже, после теории?
у меня полный привод, АКПП, так же есть система курсовой устойчивости  :ad: (которая периодически помогает, как на мокром асфальте, так и зимой при гололеде, уж очень я люблю погонять своих лошадок  :girl_haha:), думаю, во время гололеда я и обращусь к вам за помощью. Лишние знания никогда не будут лишними  :ax:
У меня классический женский гардероб: надеть нечего, вешать некуда, выкинуть жалко...
А еще у меня в шкафу есть отделение "ВДРУГ ПОХУДЕЮ"...

Владимир

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Instagram: @auto_elita и YouTube: Авто-Элита
    • Ростовский Центр Высшего Водительского Мастерства

т.е. на моем автомобиле вы тоже будете со мной заниматься позже, после теории?
у меня полный привод, АКПП, так же есть система курсовой устойчивости  :ad: (которая периодически помогает, как на мокром асфальте, так и зимой при гололеде, уж очень я люблю погонять своих лошадок  :girl_haha:), думаю, во время гололеда я и обращусь к вам за помощью. Лишние знания никогда не будут лишними  :ax:

Вспомогательные системы - это скорая помощь, срабатывают в том случае, когда водитель допустил ошибку в

управлении автомобилем. Гонять лучше на закрытой площадке, имея необходимые знания и навыки, которые

лишними никогда не бывают, учитывая, что в этом нет предела совершенству.
тел. 8-918-532-22-23

Лучше платить за учение, чем за ремонт и лечение!

Uza10775

• Гуру
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн

:ab:отмечусь и я. если планирую в сентябре занятия (с нуля),то записываться за сколько надо будет?

Владимир

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн

:ab:отмечусь и я. если планирую в сентябре занятия (с нуля),то записываться за сколько надо будет?

Записываться ориентировочно за 1-2 недели, в зависимости от того, в какое время Вам удобно заниматься.
тел. 8-918-532-22-23

Владимир

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте.

С 19 августа 2013 года повышение цены!

Стоимость обучения на автомобиле Toyota Corolla  будет составлять – 750 руб./час.

При  единовременной записи на  20 часов (10 занятий по 2 часа), стоимость остаётся

прежней – 700 руб./час.

С Уважением, Владимир.
тел. 8-918-532-22-23

Лилия Анатольевна

• Опытный
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Лиля. Ко мне на "ты"

Владимир! Спасибо за открытие темы!!!
Давно хотела пройти курс такой подготовки, скажите, а возможно какое-то пробное занятие по оценке навыков вождения. Я за рулем себя чувствую довольно уверенно, но хочется узнать насколько правильно езжу глазами специалиста.

и как Вы думаете, уже имея некоторый опыт вождения, наверное лучше сначала пройти индивидуальную коррекцию  навыков вождения, а уже потом контраварийную подготовку?

ROBERTINA

• Наташа
  • Гуру
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Интересует парковка и движение задним ходом. Это прорабатывается с учениками, подскажите  :ax: 7 лет назад немного поездила, но несовершенство владения отбило все желание напрочь(( :sorry:

ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

• Супер-Профи
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• СЕМЬЯ, ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ!

Владимир, добрый день. А вождение "с нуля", т.е. нет прав и нет опыта вождения, возметесь обучать?
Дмитрий 15.09.2008г. 
Аленка   07.05.2014г.

Владимир

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте!

Владимир! Спасибо за открытие темы!!!
Давно хотела пройти курс такой подготовки, скажите, а возможно какое-то пробное занятие по оценке навыков вождения. Я за рулем себя чувствую довольно уверенно, но хочется узнать насколько правильно езжу глазами специалиста.

и как Вы думаете, уже имея некоторый опыт вождения, наверное лучше сначала пройти индивидуальную коррекцию  навыков вождения, а уже потом контраварийную подготовку?

Да, возможно провести одно занятие по индивидуальной коррекции и после него, я уже порекомендую Вам, какую программу пройти, то ли продолжить заниматься по городу или пройти контраварийную подготовку. 

Интересует парковка и движение задним ходом. Это прорабатывается с учениками, подскажите  :ax: 7 лет назад немного поездила, но несовершенство владения отбило все желание напрочь(( :sorry:

Да, конечно, я всегда учитываю абсолютно все пожелания учеников.

Владимир, добрый день. А вождение "с нуля", т.е. нет прав и нет опыта вождения, возметесь обучать?

Нет, я занимаюсь только с наличием у Вас, водительского удостоверения, вне зависимости какая стадия подготовки, она может быть и с «нуля». 
тел. 8-918-532-22-23

enigmatic

• Я Оля :) Сынок Илья
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Il nostro amore e' come la musica non finira' mai

И я отмечусь! Полезная темка, надо наконец-то салиться за руль!

кукленок

• Новичок
  • *
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Наталья

отмечусь
Владимр, а Вы с учениками по городу ездите, или, вначале,  по автодрому?(ну, не поняла я! :al:)
если Вы беретесь за оооооочень запущенные случаи(в плане неуверенности на дороге :bg:), я через недельку на занятия к Вам! :ax:

Владимир

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн

отмечусь
Владимр, а Вы с учениками по городу ездите, или, вначале,  по автодрому?(ну, не поняла я! :al:)
если Вы беретесь за оооооочень запущенные случаи(в плане неуверенности на дороге :bg:), я через недельку на занятия к Вам! :ax:

На первом занятии с учеником, заезжаю на площадку, рассказываю основные моменты управления  автомобилем на коробке автомат, Вы немного привыкаете к автомобилю (к газу-тормозу, рулевому управлению) и мы выезжаем в город, и все последующие занятия проводятся по городу, так как моя задача научить Вас, управлять автомобилем в городских условиях.

Занимаюсь абсолютно со всеми учениками, главное наличие водительского  удостоверения, а Ваша стадия подготовки не имеет для меня значения, для этого Вы и приходите заниматься, чтобы стать уверенным водителем.

На сегодняшний день, ближайшее время на которое можно записаться на занятие - это не раньше 5 сентября 2013г., до этого уже всё время расписано.
« Последнее редактирование: 17 Август 2013, 23:16:09 от Владимир »
тел. 8-918-532-22-23

МИрочка

• Мама Ирочка), дочка Викочка)
  • Гуру
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн

В скором времени эта тема будет нужна :ab:

Дочино творчество на ютубе))) http://m.youtube.com/my_videos

Надюшка

• Гуру
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Добрый день, Владимир!
 У меня опыт вождения 1,5 года. Подскажите сильно ли отличаются приемы контраварийного вождения на МКПП, чем на АКПП? У нас в семье два автомобиля и управлять приходится разными.
 На каком автомобиле лучше заниматься с МКПП или с АКПП

Владимир

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Добрый день, Владимир!
 У меня опыт вождения 1,5 года. Подскажите сильно ли отличаются приемы контраварийного вождения на МКПП, чем на АКПП? У нас в семье два автомобиля и управлять приходится разными.
 На каком автомобиле лучше заниматься с МКПП или с АКПП

В теории Вы будете знать об управлении автомобилем как на МКПП, так и на АКПП.
А на практике, все те приемы, которые делают на МКПП, можно выполнять и на АКПП (всё, что касается контраварийного вождения). Отличие идет не в приемах, а в большем количестве действий на МКПП во время упражнений на автодроме.
Выбирайте тот автомобиль, на котором Вы чаще ездите, если это сложно сделать, то выберите  МКПП.
тел. 8-918-532-22-23