Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю
Заказать рекламу

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

Сергей Храмов
Художественная мастерская, скульптуры из дерева: https://rostovmama.ru/forum/index.php?topic=160277

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий, 9 лет. Болезнь Ходжкина
[help!] Коробейников Владик, 10 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
[help!] Бачурин Максим, 11 лет. ДЦП, ЗПРР, эписиндром, Синдром Ангельмана.
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Центр поддержки ГВ]
Праздник грудного вскармливания 2017 от Лебедева
[Беседка]
Re: Игра фразами из фильмов от КвадратМалевича
[Беседка]
Re: Игра фразами из фильмов от Н-АТАКА
[Путешествия]
Re: Отдых на Черном море.. от Горчица
[Беседка]
Re: Трёп от капучино
[Добрые дела]
Re: ОТДАЕМ.... (разное). ВСЕМ читать 1 пост! от kasikovna
[Добрые дела]
Re: ОТДАЕМ.... (разное). ВСЕМ читать 1 пост! от свелана
[Услуги]
Достижение - ЕГЭ/ОГЭ, школьные и дошкольные программы от Достижение
[Услуги]
Выгодная цена для РМ! Обучение безопасному управлению автомобилем! Механика и Автомат. от Владимир
[Услуги]
 ЕГЭ. ФИЗИКА. 11 класс. Донабор в группы. Начинаем 22 августа! от ФизМатКурсы
[Товары]
Украшения ручной работы из натуральных камней. Браслеты, колье, серьги, броши - на любой вкус!/Ремонт и модернизация укра от Ylomir
[Услуги]
Индивидуальная консультация по Стилю -Выгодное условие!!! от malieva
[Товары]
~Перепела ЛПХ~ Доставки/развозы 26 августа!~ тушки в сыром и копченом виде, яйца. от мильес
[Услуги]
Academy CS - от детского сада до университета от AcademyCS
Рекламная информация

Автор Тема: Выгодная цена для РМ! Обучение безопасному управлению автомобилем! Механика и Автомат.  (Прочитано 128257 раз)

Moderator, gloss и 1 Гость просматривают эту тему.

Надюшка

• Гуру
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн

В теории Вы будете знать об управлении автомобилем как на МКПП, так и на АКПП.
А на практике, все те приемы, которые делают на МКПП, можно выполнять и на АКПП (всё, что касается контраварийного вождения). Отличие идет не в приемах, а в большем количестве действий на МКПП во время упражнений на автодроме.
Выбирайте тот автомобиль, на котором Вы чаще ездите, если это сложно сделать, то выберите  МКПП.

Понятно, спасибо!
Значит через месяц я к вам :ab:

af

• Гуру
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Отмечусь  :ah:, сначала получу права потом к Вам.

Fox-cub

• Профессионал
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Я - Настя. Мой телефон 2266о26

Добрый день
Хочу записаться к вам на занятия(оплачу сразу 10)
Какие даты сейчас свободны?

Владимир

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Instagram: @auto_elita и YouTube: Авто-Элита
    • Ростовский Центр Высшего Водительского Мастерства

Добрый день
Хочу записаться к вам на занятия(оплачу сразу 10)
Какие даты сейчас свободны?

Здравствуйте.
На сегодняшний день, есть свободное время только с 6 сентября, но время с 16.30 до 21.30 уже занято и в некоторые дни после 6 сентября. Всё остальное пока свободно. Более детально по графику и всем вопросам, лучше обговорить по телефону: 8-918-532-22-23.
« Последнее редактирование: 21 Август 2013, 23:12:22 от Владимир »
тел. 8-918-532-22-23

Лучше платить за учение, чем за ремонт и лечение!

Olstrill

• Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн

:ab:

МаМэлла

• Если долго колебаться, можно всех заколебать
  • Гуру
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Чужих детей не бывает!

Сколько стоит час на своем АМ?

Das sind die Weisen, die durch Irrtum zur Wahrheit reisen.
Die bei dem Irrtum verharren, das sind die Narren.

Владимир

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Сколько стоит час на своем АМ?

Здравствуйте.
Стоимость обучения на Вашем автомобиле, составляет 600р./час.
тел. 8-918-532-22-23

Septinka

• Гуру
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Помните - пока жизнь вам не нравится, она проходит

Добрый день. Скажите а Встречаться в Аксае реально?
У меня права есть, ездила месяца 3 в маленьком тихом городе лет 6 назад, сейчас подзабыла уже все. За руль не сажусь, потом что боюсь  :ah: Но ездить мне очень нужно. Хочу научиться, особенно по Ростову.

Владимир

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Добрый день. Скажите а Встречаться в Аксае реально?
У меня права есть, ездила месяца 3 в маленьком тихом городе лет 6 назад, сейчас подзабыла уже все. За руль не сажусь, потом что боюсь  :ah: Но ездить мне очень нужно. Хочу научиться, особенно по Ростову.

Здравствуйте.
К сожалению,  учитывая очень плотный график учеников, физически не получается начинать и заканчивать занятие в удобном для Вас месте, подъехать может только располагающий временем инструктор, а у меня этого времени нет...

Обычно встречаюсь и заканчиваю со всеми учениками - это перекресток Соколова/Красноармейская(ориентир - банк Центр-инвест).

Единственное, что могу Вам предложить - это если Вы будете первым учеником, то мы можем обговорить обоюдно удобное место встречи.
тел. 8-918-532-22-23

Владимир

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Re: Обучение безопасному управлению автомобилем!
« Ответ #69 : 01 Сентябрь 2013, 17:05:31 »

Здравствуйте!

Для автоледи!
Немного полезной информации от одного из моих Учителей по вождению.

На дорогах России с каждым годом увеличивается количество женщин самостоятельно управляющих автомобилями. В Европе и США к этому феномену давно привыкли и он не требует особых комментариев. У нас часто можно услышать от мужчин, что от "слабого пола" можно получить на дороге много проблем и лучше им ехать в правом ряду за троллейбусами и не появляться в левом ряду, где место "настоящих" мужчин.
Прокомментировать это мужское мнение мы попросили одного из лучших специалистов в России в области управления автомобилем директора Центра высшего водительского мастерства, заслуженного тренера России, профессора Э.Цыганкова.
"Я могу привести много примеров, когда женщины выигрывают в очном соревновании по автоспорту у самых подготовленных мужчин. Так Юта Клейшмит (Германия) побеждала на отдельных этапах марафона Париж – Дакар, Мишель Мутон (Франция) была вторым призером чемпионата Мира по ралли, Бригита Вальфсон – чемпион Швеции по ралли в группе Н. Можно назвать много имен российских спортсменок, которые многократно становились Чемпионами СССР по мотоспорту (Рая Ряжская, Валя Михельсон, Тоня Алехина, Ира Куракина) и были призерами ответственных соревнований по автоспорту (Людмила Белопинская, Галя Гроховская, Ира Сафиева, Светлана Муравейникова).Если перевести взгляд от спорта на обычную дорогу, то можно отметить многих женщин, как хороших водителей, хотя в общей массе водители-мужчины имеют больше преимуществ, Чаще всего женщины уступают в мастерстве не потому, что менее способны, а потому, что менее подготовлены, т.к. и совершенствование мастерства и подготовка автомобилей продолжает оставаться в руках мужчин.
Автоледи находясь в "мужской стае" автомобилистов должна хорошо представлять свои возможности по управлению автомобилем, иметь свой неповторимый стиль вождения, соответствующий характеру, темпераменту и другим, физиологическим и психологическим качествам человека, не забывать о том, что она принадлежит к лучшей половине человечества со всеми плюсами и минусами, характерными для женщин.

Преимущества перед мужчинами:
1. По статистике женщины безопаснее мужчин на дороге примерно в 5 раз (!).
2. Более дисциплинированные водители и реже нарушают ПДД.
3. "Хамелеон". Легче приспосабливаются к условиям потока и уступают агрессивным водителям.
4. Имеют богатую интуицию, которая позволяет по косвенным признакам спрогнозировать опасность.
5. Хорошая наблюдательность. Видят многие элементы дороги, на которые мужчины часто не обращают внимание.
6. Не садятся за руль в нетрезвом состоянии.
7. Редко рискуют, часто перестраховываются.
8. Заботливо относятся к автомобилю.
9. Не соревнуются на дороге.
10. Надежны в простой предсказуемой ситуации.

Недостатки по сравнению с мужчинами:
1. Теряются в критических ситуациях и полностью отказываются от управления (двигательный "паралич" в ответ на стресс).
2. Много разговаривают за рулем и отвлекаются от дороги.
3. Долго переживают стресс и не могут успокоиться.
4. Женская логика отличается от мужской, из-за чего трудно спрогнозировать развитие ситуации и понять проблемы других водителей.
5. Начинают задумываться о своем мастерстве лишь после того, как совершат аварию или попадут в критическую ситуацию.
6. В сложных ситуациях концентрируют внимание перед собой, выключая периферическое зрение (боковой обзор).
7. Уступают мужчинам в физической подготовке, поэтому быстрее утомляются и испытывают затруднения при дефиците времени на выполнение сложных маневров.
8. Не задумываются об удобстве одежды и обуви для управления (узкие юбки, туфли на шпильках, много бижутерии, перстни и кольца, свисающие рукава и др.).
9. Нерегулярно управляют автомобилем и быстро растренировываются.
10. Представляют себе автомобиль как "черный ящик", не имея специальных знаний по работе отдельных систем и агрегатов. Поэтому не всегда могут понять возможность автомобиля и часто совершают ошибки, заставляя автомобиль делать то, что он не может и "не хочет".

Рекомендации.
1. Не следует учиться управлять автомобилем у своего мужа или другого близкого Вам человека. Вместе с приемами управления Вы получите рекомендации по поведению, которые, чаще всего, Вам не подойдут, во-первых, потому что Вы женщина, а во-вторых, потому что Вы не сможете скопировать то, что Вам предлагают, т.к. Вы совершенно другой человек.
2. Сформируйте свой оригинальный стиль вождения, который соответствует Вашему характеру, темпераменту, уровню развития способностей и двигательных качеств, психологическим свойствам. Тогда, находясь за рулем автомобиля, Вы "будете в своей тарелке".
3. Научитесь красиво садиться и выходить из автомобиля как водитель и как пассажир. Даже такой простой прием повысит Ваш имидж в глазах мужчин.
4. Что бы Вы не надевали на себя, нужно чтобы Вам было удобно и комфортно, но обратите внимание на то, чтобы Ваша одежда и обувь не осложняла процесс управления  и не сковывала Ваши действия. Тонкие кожаные перчатки помогут Вам сохранить руки и повысят контакт с рулевым колесом.
5. Не слушайте и не реагируйте на команды-подсказки пассажиров. Они почти всегда звучат слишком поздно и создают стресс из-за дефицита времени на предлагаемый маневр, и способствуют возникновению грубой ошибки. Пытаясь помочь Вам, человек хочет "как лучше", а получается "как всегда".
6. Постарайтесь,чтобы всегда две руки были на руле в верхнем его секторе, за исключением тех моментов, когда Вам нужно переключить передачи  или выполнить другие операции по управлению. Симметричный хват в верхнем секторе – это оптимальная поза для экстренных действий.
7. Научитесь смотреть в зеркала заднего вида не только тогда, когда Вы красите губы, но и во время движения. Тренируйтесь постоянно. Зеркала помогут Вам контролировать заднюю и боковые зоны и уменьшат риск при выполнении маневров в потоке автомобилей.
8. При маневрировании задним ходом придерживайтесь принципа "не вижу – не еду". Не доверяйте своей интуиции, верьте своим глазам и точному расчету траектории автомобиля, которым Вы управляете. Не стесняйтесь повторить маневр или многократно остановиться, если Ваши навыки и чувство автомобиля пока недостаточны.
9. Найдите время и возможности получить профессиональную подготовку в Центре высшего водительского мастерства или другой школе, чтобы избежать метода проб и ошибок, и создать гарантированную безопасность себе, своим детям, пассажирам. Нужно добиться такого мастерства, чтобы от управления автомобилем Вы получали наслаждение, а не отрицательные эмоции.
10. Находясь за рулем, никогда не забывайте о том, что Вы женщина. Постарайтесь, чтобы Ваши эмоции, чувства и переживаемые бытовые проблемы не влияли на управление. Помните, что даже секундное отвлечение внимания от дороги и автомобиля может стоить очень дорого.
Автор:
Цыганков Эрнест Сергеевич

Источник: http://www.cvvm.ru/article/avtoledi
тел. 8-918-532-22-23

Бегущая по волнам

• Чашка на пол улетела, не сердись, мамуля! На меня нельзя ругаться! Я ж твоя лапуля!!!
  • Профессионал
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• МАРИНА, Суворовский
Re: Обучение безопасному управлению автомо
« Ответ #70 : 04 Сентябрь 2013, 15:16:04 »

О! Нужная темка. Муж машинку подарил...через неделю за руль первый раз после автошколы...почитаю. Скорее всего пригодится :ag: Владимир, хочу попасть к вам на занятия в начале октября. У меня КиаРио АКПП, опыт воздения небольшой и только по трассе, с городом-проблемы. За какой период времени к вам обратиться для записи?
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2013, 15:51:32 от Бегущая по волнам »
Настя 05.04.1998
Вовка-Морковка 05.06.2014

Владимир

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Re: Обучение безопасному управлению автомо
« Ответ #71 : 05 Сентябрь 2013, 09:07:07 »

О! Нужная темка. Муж машинку подарил...через неделю за руль первый раз после автошколы...почитаю. Скорее всего пригодится :ag: Владимир, хочу попасть к вам на занятия в начале октября. У меня КиаРио АКПП, опыт воздения небольшой и только по трассе, с городом-проблемы. За какой период времени к вам обратиться для записи?

Здравствуйте.

На сегодняшний момент, записываться ориентировочно за 1-2 недели, в зависимости от того, в какое время Вам удобно заниматься.

тел. 8-918-532-22-23

Бегущая по волнам

• Чашка на пол улетела, не сердись, мамуля! На меня нельзя ругаться! Я ж твоя лапуля!!!
  • Профессионал
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• МАРИНА, Суворовский
« Ответ #72 : 05 Сентябрь 2013, 12:28:57 »

Спасибо. Обязательно обращусь к вам. :ab:
Настя 05.04.1998
Вовка-Морковка 05.06.2014

ОЛЯ_ЛИЗА

• Профессионал
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #73 : 08 Сентябрь 2013, 09:14:26 »

очень нужная темка.... :ay:
я так поняла,что записываться надо где то недели за 2?

Владимир

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #74 : 09 Сентябрь 2013, 07:57:29 »

очень нужная темка.... :ay:
я так поняла,что записываться надо где то недели за 2?

Да, все верно.
тел. 8-918-532-22-23