Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

Еремеева
Танцевальный фитнес. Набор в группы

Помогаем:

[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, дома (сбор закрыт)
[help!] Дима Джинян. 24 года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что празднуем?]
Ух ты, Масленица!))))) от RostovMama
[Трёп]
Re: Трёп от NATFOX
[Трёп]
Re: Игра фразами из фильмов от В.И.Л.
[Политика и общество]
Re: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против. от Laima2017
[Дом]
Re: Обсуждаем дизайн, помогаем советами от Ju’ber
[Политика и общество]
Re: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против. от marusja431
[Политика и общество]
Re: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против. от Giacomo
[Товары и услуги]
Экстерн - ЕГЭ, ОГЭ, ВПР - Школьные и дошкольные программы от Экстерн
[Товары и услуги]
Не оформляйте ОСАГО, пока не узнаете стоимость у нас! от агентс
[Товары и услуги]
 Обучение безопасному управлению автомобилем! Механика и Автомат. 7 ЛЕТ НА ФОРУМЕ! от Владимир
[Товары и услуги]
 Стройней, танцуя ZUMBA!!! от Еремеева
[Товары и услуги]
Oriflame, Avon, Faberlic со скидками от 7-10% с доставкой на дом! от ElenaAst
[Товары и услуги]
Белорусская косметика от Белорусская Косметика
[Товары и услуги]
Накормлю вкусными, натуральными блюдами! от Повар Артем

Автор Тема: Обучение безопасному управлению автомобилем! Механика и Автомат. 7 ЛЕТ НА ФОРУМЕ!  (Прочитано 193332 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Prada

• Гуру
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Я Оля, ко мне на ТЫ!

Владимир, еще раз хочу сказать Вам огромное спасибо, за Вашу работу. Училась у Вас 7 лет назад. Все Вас советую)  :ax:

Кисюша

• Гуру
  • Доброе имя +69/-1
  • Оффлайн Оффлайн

• iHerb AUJ8067

Добрый день!
А что с каналом YouTube? Видела информацию в Instagram, что украли.
Есть актуальная ссылка?
 :ax:

Владимир

• 270-60-94
  • Рекламодатель
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Instagram: @kozlovsky_drive
    • Ростовский Центр Высшего Водительского Мастерства
Re: ВНИМАНИЕ! Тренинг - вождение без аварий!
« Ответ #977 : 13 Январь 2020, 18:38:56 »

Владимир, еще раз хочу сказать Вам огромное спасибо, за Вашу работу. Училась у Вас 7 лет назад. Все Вас советую)  :ax:
Ольга, здравствуйте!
Спасибо Вам большое, мне очень приятно!

Добрый день!
А что с каналом YouTube? Видела информацию в Instagram, что украли.
Есть актуальная ссылка?
 :ax:
Оксана, здравствуйте!
Канал взломали и украли, у меня к нему на сегодняшний момент доступа нет. Это означает, что я не могу добавлять новые видео, редактировать информацию и оставлять комментарии. Служба поддержки YouTube подтвердила взлом и кражу канала, а вот когда его вернут неизвестно.
Канал не удалён, Вы также можете на него заходить по прежним ссылкам и названии Авто-Элита!
Вот ссылка: https://www.youtube.com/channel/UCEBcePnAE7zly4j9fcKYC2Q/videos
На сегодняшний момент, злоумышленник с ним ничего не сделал и я надеюсь, что не сделает!

ЛУЧШЕ ПЛАТИТЬ ЗА УЧЕНИЕ, ЧЕМ ЗА РЕМОНТ И ЛЕЧЕНИЕ!

Владимир

• 270-60-94
  • Рекламодатель
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте!

Формируется группа на Тренажёрную  и теоретическую подготовку (основы безопасного вождения, 6 часов). Можете этот курс получить в Подарок, читайте ниже.
Занятия очень полезны и эффективны как для начинающих, так и водителей с различным опытом вождения. Если Вы хотите обеспечить собственную безопасность и безопасность своих близких, тогда этот курс для Вас. То, что Вы узнаете на занятиях, Вам пригодится на дороге! Защитите себя на дороге! Этому не учат в автошколе.

Даты проведения занятий: 27 и 28 января - с 18:00 до 21:00.
Стоимость: 3500 рублей.

Для Вас ПОДАРОК: при записи на индивидуальные практические занятия по городу на учебном автомобиле (Механика или Автомат) или Вашем личном автомобиле от 10 часов (5 занятий), Вы получаете в ПОДАРОК: Тренажёрную и теоретическую подготовку (6 часов) :ab:
Предложение действует только в группу на Тренажёрную и теоретическую подготовку на 27 и 28 января.

Информация о программах: kozlovsky-drive.ru
Instagram: https://www.instagram.com/kozlovsky_drive/

Владимир

• 270-60-94
  • Рекламодатель
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте!

Формируется группа на Тренажёрную  и теоретическую подготовку (основы безопасного вождения, 6 часов). Можете этот курс получить в Подарок, читайте ниже.
Занятия очень полезны и эффективны как для начинающих, так и водителей с различным опытом вождения. Если Вы хотите обеспечить собственную безопасность и безопасность своих близких, тогда этот курс для Вас. То, что Вы узнаете на занятиях, Вам пригодится на дороге! Защитите себя на дороге! Этому не учат в автошколе.

Даты проведения занятий: 27 и 28 января - с 18:00 до 21:00.

Для Вас ПОДАРОК: при записи на индивидуальные практические занятия по городу на учебном автомобиле (Механика или Автомат) или Вашем личном автомобиле от 10 часов (5 занятий), Вы получаете в ПОДАРОК: Тренажёрную и теоретическую подготовку (6 часов) :ab:
Предложение действует только в группу на Тренажёрную и теоретическую подготовку на 27 и 28 января.

Добрый вечер!

Сообщаю, что в группе осталось всего 2 свободных места!
Набор завершён.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2020, 21:16:02 от Владимир »

Владимир

• 270-60-94
  • Рекламодатель
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Канал взломали и украли, у меня к нему на сегодняшний момент доступа нет. Это означает, что я не могу добавлять новые видео, редактировать информацию и оставлять комментарии. Служба поддержки YouTube подтвердила взлом и кражу канала, а вот когда его вернут неизвестно.
Канал не удалён, Вы также можете на него заходить по прежним ссылкам и названии Авто-Элита!
Вот ссылка: https://www.youtube.com/channel/UCEBcePnAE7zly4j9fcKYC2Q/videos
На сегодняшний момент, злоумышленник с ним ничего не сделал и я надеюсь, что не сделает!

Ура! Мой YouTube канал вернули!
Спасибо всем за поддержку :ax:

Смотрите мои видео:
https://www.youtube.com/channel/UCEBcePnAE7zly4j9fcKYC2Q/videos

teddy777

• Гуру
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Ура! Мой YouTube канал вернули!
Спасибо всем за поддержку :ax:

Смотрите мои видео:
https://www.youtube.com/channel/UCEBcePnAE7zly4j9fcKYC2Q/videos
Очень рада, на самом деле у Вас самый лучший канал и видео по обучению вождению :ay: успехов вам и процветания, вы делаете большое дело! Многим рекомендую Вас как грамотного профессионала!
Счастье - когда идёшь домой, а тебя там ждут!

Владимир

• 270-60-94
  • Рекламодатель
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Очень рада, на самом деле у Вас самый лучший канал и видео по обучению вождению :ay: успехов вам и процветания, вы делаете большое дело! Многим рекомендую Вас как грамотного профессионала!
Спасибо за приятные слова :ax: Вам успехов в управлении автомобилем!

Nemka.86

• Супер-Профи
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Я - Катерина!

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам, Владимир!!! Вы прекрасный преподаватель. :ab:
Моим правам уже 10 лет, но машина появилась совсем недавно и я, наконец, села за руль! Очень боялась, т.к. уже 2-е детей, и как с ними ездить, если я уже все забыла? Для меня это был шок. С мужем ездить не очень получалось, потому что все превращалось в обиды и я каждый раз собиралась продавать машину (только что купленную). В итоге взяла пару уроков у Владимира и страх как рукой сняло. Все как-то сразу стало ясно и понятно и после этих занятий на следующий день я без проблем уже ехала в Александровку (от СЖМ), а потом и ИКЕЯ и т.п, вообщем я рада, что есть такие прекрасные учителя, как Владимир!!! С огромным удовольствием сажусь за руль каждый день и за это большое СПАСИБО Владимиру!!! Всем советую  :ay:

Владимир

• 270-60-94
  • Рекламодатель
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам, Владимир!!! Вы прекрасный преподаватель. :ab:
Моим правам уже 10 лет, но машина появилась совсем недавно и я, наконец, села за руль! Очень боялась, т.к. уже 2-е детей, и как с ними ездить, если я уже все забыла? Для меня это был шок. С мужем ездить не очень получалось, потому что все превращалось в обиды и я каждый раз собиралась продавать машину (только что купленную). В итоге взяла пару уроков у Владимира и страх как рукой сняло. Все как-то сразу стало ясно и понятно и после этих занятий на следующий день я без проблем уже ехала в Александровку (от СЖМ), а потом и ИКЕЯ и т.п, вообщем я рада, что есть такие прекрасные учителя, как Владимир!!! С огромным удовольствием сажусь за руль каждый день и за это большое СПАСИБО Владимиру!!! Всем советую  :ay:
Катерина, большое спасибо за отзыв и такие приятные слова :ax: Удачи Вам на дорогах!

Владимир

• 270-60-94
  • Рекламодатель
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте!

Даты проведения занятий: 29 февраля (суббота) и 1 марта (воскресенье) - с 11:00 до 14:00.

Предложение действует только в группу на Тренажёрную и теоретическую подготовку на 29 февраля и 1 марта.