Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Собаки ищут дом!  (Прочитано 158351 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

teddy777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +225/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023

    • Просмотр профиля
Re: Собаки ищут дом!
« Ответ #195 : 17 Январь 2015, 13:22:09 »

  Вязки,равно как и вскармливание потомства - серезнейше ослабевают здоровье собаки. Профессиональные , порядочные заводчики, могли бы рассказать - сколько стоит реально восстановить собаку после  помета.  Это катастрофа
Спасибо :ax: вот всегда именно так и думала, чем это  роды, вскармливание, могут быть полезны...

Счастье - когда идёшь домой, а тебя там ждут!

teddy777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +225/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023

    • Просмотр профиля
Re: Собаки ищут дом!
« Ответ #196 : 17 Январь 2015, 13:28:28 »

Dondelaro, спасибо за  Ваш рассказ :ax: бедная девочка конечно.

Спасибо девочки вам за ответы, честное слово, думала после своего поста  буду тапки ловить :girl_haha:
Счастье - когда идёшь домой, а тебя там ждут!

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Собаки ищут дом!
« Ответ #197 : 17 Январь 2015, 13:56:50 »

Dondelaro, спасибо за  Ваш рассказ :ax: бедная девочка конечно.

Спасибо девочки вам за ответы, честное слово, думала после своего поста  буду тапки ловить :girl_haha:
Ты у врачей спрашивай : скольк стоит операция  при перекруте матки, сколько стоит кесарево при уже начавшемся разложении плодов, и ты ды.. И заодно : как полезно скажется на организме многочасовая операция  и дикое количество наркоза и обезболивания.. Про пиометру вообще молчу, это мрак, особенно когда её не заметили и  гнойная матка лопнула.....
Пока только в инсте
@astoria.008

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Собаки ищут дом!
« Ответ #198 : 17 Январь 2015, 15:26:23 »

Ты у врачей спрашивай : скольк стоит операция  при перекруте матки, сколько стоит кесарево при уже начавшемся разложении плодов, и ты ды.. И заодно : как полезно скажется на организме многочасовая операция  и дикое количество наркоза и обезболивания.. Про пиометру вообще молчу, это мрак, особенно когда её не заметили и  гнойная матка лопнула.....
Причем в описанном мною случае собаку повязали именно один раз, как посчитали "для здоровья" и я была дико возмущена, почему , делая уже жизненног необходимое кесарево, (обошлось в 6 тыс два года назад) врачи не удалили сразу иматку и яичники...Хозяева своих намерений болше не играться в разведение не скрывали. Но через пару месяцев полечили пиометру (отдали тысячи 4) и потом всеж -таки удалили матку (еще 6тыс)... :wallbash:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Собаки ищут дом!
« Ответ #199 : 17 Январь 2015, 18:27:59 »

Причем в описанном мною случае собаку повязали именно один раз, как посчитали "для здоровья" и я была дико возмущена, почему , делая уже жизненног необходимое кесарево, (обошлось в 6 тыс два года назад) врачи не удалили сразу иматку и яичники...Хозяева своих намерений болше не играться в разведение не скрывали. Но через пару месяцев полечили пиометру (отдали тысячи 4) и потом всеж -таки удалили матку (еще 6тыс)... :wallbash:
Оставили шанс ещё заработать и не ошиблись.... Мы вот сразу уговариваем более не играться в великих заводчиков :((
Пока только в инсте
@astoria.008

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Собаки ищут дом!
« Ответ #200 : 18 Январь 2015, 12:29:41 »

Найдена собака породы хаски, сука,  на вид 7-8 мес., есть клеймо, ищем
хозяев, найдена в районе горизонта. Отдадим при наличии документов на
собаку, с указанным номером клейма. Звонить в любое время 89515121562
Татьяна.

sqweerel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1031

    • Просмотр профиля
Re: Собаки ищут дом!
« Ответ #201 : 20 Январь 2015, 18:45:02 »

 :group:
« Последнее редактирование: 24 Январь 2015, 16:45:18 от sqweerel »

Puppy

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Собаки ищут дом!
« Ответ #202 : 09 Февраль 2015, 16:31:01 »

Пристраивается метис овчарки Найда. Контактна, стерильна, хорошие охранные качества. Возраст полтора года, рост ниже колена. Звоните! 8-918-502-05-48

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Собаки ищут дом!
« Ответ #203 : 13 Февраль 2015, 21:18:35 »

Девочки, кому нужна собака? Ласковый, игривый песик! ниже колена, пушистый кобелек! Серенький с палевым, окрас как у волка, мы его и зовем Волчок. Живет на нашей улице, бездомный. Он взрослый уже, живет с позапрошлого года. Совершенно не агрессивный, игручий собаченыш :ab: Встречает нас, когда мы приезжаем, в холода живет под лестницей у нас. Мы себе взяли сучку с улицы, простерили ее, прогнали глистов, отмыли, нацепили ошейник, и соба живет у нас. Изначально брали на передержку после стерилки, но псинка прижилась у нас, интеллигентнейшая собака! :ar: А кобелек так и живет на улице... Не знаю, сможет-ли он жить в квартире, все-таки привык к улице :bh: Но собака реально красивая, добрая и игривая. Возьмите, а? У меня сердце кровью обливается, когда он плачет от голода :ak: Я кормлю его, конечно, но животинке нужен хороший хозяин :ah: Мы взяли себе его подружку, и не пожалели, правда! :love: Могу пофотать, и ммской прислать фотки. Привезем по Ростову собачку новому хозяину.

Puppy

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Собаки ищут дом!
« Ответ #204 : 17 Февраль 2015, 19:51:08 »

Вот такая смешная кучерявая девчушка ищет дом!
Ей 2,5 месяца.
Она ласковая, контактная, игривая и мегаактивная! Как и любой ребенок, шкода и непоседа. Хитрая, сообразительная и любопытная.
Позитив и сгусток энергии. Скучать с ней вам не придется! Чистенькая, обработана от паразитов.
При достижении возраста помогу со стерилизацией.
Отдается в добрые руки по договору.
8-918-513-42-84








Puppy

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Собаки ищут дом!
« Ответ #205 : 25 Февраль 2015, 11:54:52 »

Ваня, Ванечка, Ванилин! :))
Отдам в хорошие руки подрастающего охранника - щенок-звонок, возраст 3,5 месяца (самое время воспитать собаку "под себя"), вырастет небольшим - до 10 кг (сейчас весит 5,1 кг, в длину около 40 см), сделаны все прививки, есть ветеринарный паспорт. Дарит море позитива хозяевам, энергично охраняет дом, пространство и хозяев. С удовольствием поиграет с детьми. Отлично ладит с другими животными. Так же отлично подойдет в качестве собаки-компаньона - не даст Вам скучать и будет верным и надежным товарищем.
8-950-85четыре-27-5четыре Екатерина.







VirgoWise

  • Любимая дочь Мария, д.р. 01.08.2002
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1393

  • Я - Ольга. Каменка-Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Собаки ищут дом!
« Ответ #206 : 05 Март 2015, 12:10:59 »

Продублирую еще здесь...
Помните, было у нас тут обсуждение о московских сторожевых?
Сейчас ищет руки 5-мес. девочка-москвичка Женевьева Живанши из Дон-града. Хозяева нынешние планировали собаку использовать для спорта, а она растет слишком костистой и тяжелой для спорта. Так что теперь стал вопрос от пристройстве собаки. Сразу говорю - не бесплатно, но я не в курсе подробностей, я просто сочувствующая, т.к. хорошо знаю заводчицу и собак ее питомника. Тел. 903 4316о89, Евгения.
Вот  фото девчушки:



Freelance - forever!
Whether you think you can or you can't, either way you are right. Henry Ford

Amadina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1141

    • Просмотр профиля
Re: Собаки ищут дом!
« Ответ #207 : 11 Март 2015, 18:59:59 »

Родители возьмут во двор щенка крупной породы (можно подрощенного) или метиса крупной породы. Условия содержания: большой крытый вольер с деревянной будкой, на ночь выпускают в закрытом дворе. Строго НЕ для разведения.
Их ротвейлер умер от старости (16 лет).
Пишите мне в ЛС  :ax:
« Последнее редактирование: 11 Март 2015, 19:02:55 от Amadina »

Самая Везучая

  • vika979
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2470

    • Просмотр профиля
Re: Собаки ищут дом!
« Ответ #208 : 12 Март 2015, 00:25:35 »

Девочки, у нас на улице к соседям по осени приблудилась собака - крупная дворняга. Сейчас на улице живут шестеро замечательных щенков. Им примерно 2 месяца. Дети довольно крупные. У соседей есть своя собака и + эта, что приблудилась. У всех вокруг тоже есть собаки. У нас самих две. Обе дворянки и не жалеем (с некоторых пор отказались от породистых). Остро стоит вопрос о том, чтоб пристроить детей. Щенят сердобольные соседи, конечно, подкармливают, но все понимают, что их надо куда-то пристраивать. "Завозить" ни у кого рука не поднимается. Вдруг кому-то во двор или на работу нужна крупная дворняжка - пожалуйста пишите. По возможности постараюсь фотки выложить.   

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля
Re: Собаки ищут дом!
« Ответ #209 : 12 Март 2015, 10:51:47 »

Девочки, у нас на улице к соседям по осени приблудилась собака - крупная дворняга. Сейчас на улице живут шестеро замечательных щенков. Им примерно 2 месяца. Дети довольно крупные. У соседей есть своя собака и + эта, что приблудилась. У всех вокруг тоже есть собаки. У нас самих две. Обе дворянки и не жалеем (с некоторых пор отказались от породистых). Остро стоит вопрос о том, чтоб пристроить детей. Щенят сердобольные соседи, конечно, подкармливают, но все понимают, что их надо куда-то пристраивать. "Завозить" ни у кого рука не поднимается. Вдруг кому-то во двор или на работу нужна крупная дворняжка - пожалуйста пишите. По возможности постараюсь фотки выложить.
ну вот же
Родители возьмут во двор щенка крупной породы (можно подрощенного) или метиса крупной породы. Условия содержания: большой крытый вольер с деревянной будкой, на ночь выпускают в закрытом дворе. Строго НЕ для разведения.
Их ротвейлер умер от старости (16 лет).
Пишите мне в ЛС  :ax: