Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Re: О толерантности  (Прочитано 118530 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: О толерантности
« Ответ #3000 : 30 Май 2013, 23:50:11 »

так она и пишет гораздо толерантнее, а то, что Вы её пост на свой счет принимаете, это уже странно :al:

А, вот так значит надо толерантно? Как Варина мама, на нее равняться? ))) Я и так могу в принципе )) только если я сейчас уже хамка, то как вы меня тогда назовете? ))

Sled_in_Snow

  • Татьяна Прекрасная
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2282

    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: О толерантности
« Ответ #3001 : 30 Май 2013, 23:55:20 »

да те же яйца, потому как...сейчас про битых жен и небитых феминисток закончите и опять к педерастам вернетесь, который год наблюдаю
Тюююю... Пока тут я, долго не закончим.

Я вот спросила, на каком этапе педерастов надо бояться и где они активно вмешиваются в чью-то жизнь? Молчали все дружно. Детскую ксенофобию только признали. Как зеркало взрослой. Я также спросила, как феминистки активно вмешиваются в чью-то частную жизнь. Никто не припомнил. Не нравятся феминистские ресурсы и в частности блоги радикалок? Не читайте! Я уже упоминала здесь Германа Стерлигова, которого считаю экстремистом, но его не просто не "задвигают", но активно пиарят. Телевидение и пресса в частности. Люди мило хохочут, а чувак реальный экстремист и фашист. И проповедует АКТИВНОЕ вмешательство в частную жизнь женской половины человечества (браки с 14 лет, запрет на женское образование, отъем имущества у ВСЕХ женщин), ну и до кучи расстрел наркоманов, институт шерифства и многое другое. Ау, это здесь и среди нас. И зря все так мило хохочут, "на карандашик" берут за гораздо более смелые идеи (сегодня почувствовала на себе-с). Но почему же этот персонаж живет, здравствует и мило проповедует? Я бы задумалась... особенно после того, как он в своем бложике попрыскал слюнями, что дескать президенту пора искать молодую жену - а через несколько месяцев первая леди куда-то испарилась с экранов. Все мило похихикали, но... никто не понял, ЧТО произошло? За в сто раз меньшие "шалости" в культурных странах мгновенный эмпичмент. Никто не задумывается, что происходит?

Вас еще волнуют-пугают педерасты?

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: О толерантности
« Ответ #3002 : 30 Май 2013, 23:55:30 »

Вы многое пропустили. тут уже страсти горят на тему монетизации репродуктивного труда и великого освобождения женщин от необходимости быть женщинами.


,
на мой слух-случайный набор не связанных между собой по смыслу слов. Может спать надо, не знаю.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: О толерантности
« Ответ #3003 : 30 Май 2013, 23:59:05 »

Тюююю... Пока тут я, долго не закончим.

Я вот спросила, на каком этапе педерастов надо бояться и где они активно вмешиваются в чью-то жизнь? Молчали все дружно. Детскую ксенофобию только признали. Как зеркало взрослой. Я также спросила, как феминистки активно вмешиваются в чью-то частную жизнь. Никто не припомнил. Не нравятся феминистские ресурсы и в частности блоги радикалок? Не читайте! Я уже упоминала здесь Германа Стерлигова, которого считаю экстремистом, но его не просто не "задвигают", но активно пиарят. Телевидение и пресса в частности. Люди мило хохочут, а чувак реальный экстремист и фашист. И проповедует АКТИВНОЕ вмешательство в частную жизнь женской половины человечества (браки с 14 лет, запрет на женское образование, отъем имущества у ВСЕХ женщин), ну и до кучи расстрел наркоманов, институт шерифства и многое другое. Ау, это здесь и среди нас. И зря все так мило хохочут, "на карандашик" берут за гораздо более смелые идеи (сегодня почувствовала на себе-с). Но почему же этот персонаж живет, здравствует и мило проповедует? Я бы задумалась... особенно после того, как он в своем бложике попрыскал слюнями, что дескать президенту пора искать молодую жену - а через несколько месяцев первая леди куда-то испарилась с экранов. Все мило похихикали, но... никто не понял, ЧТО произошло? За в сто раз меньшие "шалости" в культурных странах мгновенный эмпичмент. Никто не задумывается, что происходит?

Вас еще волнуют-пугают педерасты?
ну мало ли сумасшедших-что теперь всех слушать что ли? Вон, бабуси на лавочках всех бы через одного расстреляли, но пока до массовых расстрелов, ттт, со времен тов. Сталина, дело не дошло. А, еще "Импичмент"-буду занудной старой теткой-грамотейкой. Я сегодня "в образе". :ad:
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Sled_in_Snow

  • Татьяна Прекрасная
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2282

    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: О толерантности
« Ответ #3004 : 31 Май 2013, 00:00:21 »

Вы многое пропустили. тут уже страсти горят на тему монетизации репродуктивного труда и великого освобождения женщин от необходимости быть женщинами.
Ну расскажите уже нам, как лично ВАС или еще кого-то кто-то принуждает или агитирует сменить пол (не рожать детей? перестать делать еще какие-то свойственные женскому полу по праву рождения вещи?). А также: гонит в шахты, заставляет идти на войну, я не знаю, что еще, сами додумайте... запрещает делать эпиляцию, отнимает милые сердцу каблуки-шпильки...

Sled_in_Snow

  • Татьяна Прекрасная
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2282

    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: О толерантности
« Ответ #3005 : 31 Май 2013, 00:02:54 »

А, еще "Импичмент"-буду занудной старой теткой-грамотейкой. Я сегодня "в образе". :ad:
Чорд. Shit happens))

Sled_in_Snow

  • Татьяна Прекрасная
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2282

    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: О толерантности
« Ответ #3006 : 31 Май 2013, 00:05:50 »

ну мало ли сумасшедших-что теперь всех слушать что ли?
Я всегда считала его "хуторским имбецилом" - а потом вдруг задала себе вопрос, с чего бы имбецилу, даже очень богатому, так часто мелькать на ТВ и в прессе?

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля
Re: О толерантности
« Ответ #3007 : 31 Май 2013, 00:07:46 »

Ну расскажите уже нам, как лично ВАС или еще кого-то кто-то принуждает или агитирует сменить пол (не рожать детей? перестать делать еще какие-то свойственные женскому полу по праву рождения вещи?). А также: гонит в шахты, заставляет идти на войну, я не знаю, что еще, сами додумайте... запрещает делать эпиляцию, отнимает милые сердцу каблуки-шпильки...
подумать только, сколько мусора у вас в голове. с какой стати мне что-то за вас додумывать?  В очередной раз: сама придумала, сама обиделась? Вам жизненно важно назначить кого-то врагом и чувствовать себя в борьбе за правое дело? Не ту платформу выбрали :ae:
 :au:
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: О толерантности
« Ответ #3008 : 31 Май 2013, 00:10:03 »

Я всегда считала его "хуторским имбецилом" - а потом вдруг задала себе вопрос, с чего бы имбецилу, даже очень богатому, так часто мелькать на ТВ и в прессе?
у нас любят убогих :al: Не думаю, что он реально представляет какую-то опасность. Ну и потом....мы же живем в правовом государстве, да, дамы? :ad:
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Sled_in_Snow

  • Татьяна Прекрасная
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2282

    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: О толерантности
« Ответ #3009 : 31 Май 2013, 00:13:08 »

подумать только, сколько мусора у вас в голове. с какой стати мне что-то за вас додумывать?  В очередной раз: сама придумала, сама обиделась? Вам жизненно важно назначить кого-то врагом и чувствовать себя в борьбе за правое дело? Не ту платформу выбрали :ae:
 :au:
Ы. Я в своем праве выбирать любую платформу, правила форума не нарушаю, никого не оскорбляю, а что до цитаты...

Цитировать
великого освобождения женщин от необходимости быть женщинами.
- это РАЗВЕ Я НАПИСАЛА? Или мне ссылку на сообщение сюда присоединить? Мне не трудно. Я и уточняю, кто, когда  и как великим образом пытается освободить женщин быть женщинами. И как? Это можно сделать только одним образом: принудить сменить пол.

Sled_in_Snow

  • Татьяна Прекрасная
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2282

    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: О толерантности
« Ответ #3010 : 31 Май 2013, 00:14:04 »

мы же живем в правовом государстве, да, дамы? :ad:
Ой... в этом я сильно сомневаюсь (С)

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: О толерантности
« Ответ #3011 : 31 Май 2013, 00:18:13 »

Вас еще волнуют-пугают педерасты?

Да вот же дилемма - теперь за жену Президента еще надо переживать... Когда начинать?
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: О толерантности
« Ответ #3012 : 31 Май 2013, 00:18:59 »

Ой... в этом я сильно сомневаюсь (С)
жаль, что вам не знаком сарказм...
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: О толерантности
« Ответ #3013 : 31 Май 2013, 00:20:18 »

Да вот же дилемма - теперь за жену Президента еще надо переживать... Когда начинать?
Юля, а ты еще не переживаешь? :ai: да как же можно быть такой аполитичной? ай-яй-яй!
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить