Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Линзы  (Прочитано 139994 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Линзы
« Ответ #240 : 22 Январь 2009, 18:58:55 »

а кто цветные носит? расскажите, какую марку предпочитаете и цвет) хочу оттеночные купить.

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: Линзы
« Ответ #241 : 22 Январь 2009, 19:40:42 »

я мерила цветные - не понравилось, слишком очевидно, что это линзы :ak:, и на других видела, очень заметно, что ненатуральные глаза, может у кого по-другому, но я себе не заказываю,и не покупаю

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Линзы
« Ответ #242 : 22 Январь 2009, 19:43:55 »

Ну смотря какие) на свадьбе  была в линзах зеленых, правда у меня и глаза зеленые) многие не догадывались и очень удивлялись когда я говорила что линзы. они просто были ярче.
а оттеночные вообще супер! у форумчанки нашей видела, просто зеленый сделал более насыщенным. не видно вообще.

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: Линзы
« Ответ #243 : 22 Январь 2009, 19:46:03 »

ну, может просто я не удачные мерила, да и было это лет так 5 назад, а девченки знакомые на карие глаза - голубые линзы цепляли, поэтому и негатив у меня такой к ним))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ленуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2558

  • Как-то так :)
    • Просмотр профиля
Re: Линзы
« Ответ #244 : 22 Январь 2009, 19:54:34 »

Вот и мне сказали, что на карих не очень будет. У меня карие глаза,причем очень карие,врач сказал,что цвет все равно будет типа просвечиваться через цветную линзу. Хотела голубые.
сынок 2004
Дочка 2014

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Линзы
« Ответ #245 : 22 Январь 2009, 20:20:54 »

у моей подруги карие, сверху голубые, прикольно смотрелось! не видно было! просто дело в линзах. все надо мерять.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Линзы
« Ответ #246 : 22 Январь 2009, 20:45:25 »

Оля, а ты заказываешь?
если да, то расскажи неопытным)))) как это делать?!!

http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,22598.0.html там все очень просто на самом деле.Если что-то не ясно,то звони им,там очень подробно вс е разжуют:)).Мне понравилось,очень удобно и не дорого вообще.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Линзы
« Ответ #247 : 22 Январь 2009, 20:48:36 »

девочки, а я уже несколько раз пробовала носить линзы -не могу и все..мешают
муж предположил,что сначала не могла носить потому что покуривала,мол ,курящим проблемнее из-за дыма...Вот после родов,не куря естессно,попробовала еще раз,нифига,не могу...вот как бревно в глазу. Никакие капельки увлажняющие не помогали  :ac:
Раствор меняла,может попробовать другую фирму? Были Бауш и что-то там

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Линзы
« Ответ #248 : 22 Январь 2009, 20:49:23 »

насчет цветных-я вижу всегда,но может я уже просто глаз набила,там дело в том,что вся линза не может быть полностью цветной т.к. иначе просто не будите видеть:)).Цветной только краешек линзы,а середина ес-сно прозрачная и прозрачный круг довольно обширен т.к. расчитан на то,что в помещении зрачек расширяется(считай, с запасом делают) и соот-но в светлое время суток ваш ес-сный цвет радужки проступает. Оттенков море,конечно можно подобрать максимально приближенный,но вот с серединой ничего не придумаешь т.к. это уже физиология:).
ИМХО,это баловство,но ес ли хочется-почему нет:))? Только хорошая цветная линза стоит от 3000.Надо ли?
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Линзы
« Ответ #249 : 22 Январь 2009, 20:51:32 »

муж предположил,что сначала не могла носить потому что покуривала,мол ,курящим проблемнее из-за дыма...

фигня полная:)))))),это он тебя разводил на то,чтобы бросила курить:))).Я и курила и курю и линзы ношу.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Линзы
« Ответ #250 : 22 Январь 2009, 22:31:22 »

Недавно я расстроилась по поводу линз. Прочла на одном сайте, что больше 10-12 лет носить линзы не рекомендуется (а я их постоянно ношу уже лет 15). Начала у врачей узнавать, мнения разные - те кто в оптиках и лабораториях говорят - фигня все это, если вас устраивает носите на здоровье (так как они их и продают, то настораживает такой ответ),  врачи в больницах - типа а что вы хотите - инородное тело в глазу, носите очки или делайте операцию (но тоже как то неуверенно говорят, я их похоже этим вопросом в расплох застаю). Кто-нибудь общался по этому поводу с офтальмологами и что они говорили? Или я одна такая мнительная....
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

ol26

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 695

  • Я Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Линзы
« Ответ #251 : 22 Январь 2009, 22:38:24 »

Оля, а ты заказываешь?
если да, то расскажи неопытным)))) как это делать?!!
Это не реклама. Я заказывала линзы через интернет-магазин Город линз вечером 31.12, но я точно знаю марку, диаметр и диоптрии. Линзы мне привезли в 16 часов 01.01 Оцените оперативность!!! Контейнер дали в подарок, а упаковка линз с доставкой мне обошлась дешевле магазина, где обычно их беру рублей на 100. Это при том, что 30 и 31.12 я просто не нашла нужных мне линз в трех оптиках. Я теперь буду у них брать - удобно, быстро.

Four

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1190

    • Просмотр профиля
Re: Линзы
« Ответ #252 : 23 Январь 2009, 00:06:53 »

Девули,а через наш инет-магазин не пробовали:))?
Я заказывала в Городе Линз,осталась довольна, дешевле, чем в Оптике плюс еще и домой привезли в удобное время.
Человек начинается с любви; чтобы понять человека, нужно полюбить его...

fiber

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2388

    • Просмотр профиля
Re: Линзы
« Ответ #253 : 23 Январь 2009, 10:35:27 »

Недавно я расстроилась по поводу линз. Прочла на одном сайте, что больше 10-12 лет носить линзы не рекомендуется (а я их постоянно ношу уже лет 15). Начала у врачей узнавать, мнения разные - те кто в оптиках и лабораториях говорят - фигня все это, если вас устраивает носите на здоровье (так как они их и продают, то настораживает такой ответ),  врачи в больницах - типа а что вы хотите - инородное тело в глазу, носите очки или делайте операцию (но тоже как то неуверенно говорят, я их похоже этим вопросом в расплох застаю). Кто-нибудь общался по этому поводу с офтальмологами и что они говорили? Или я одна такая мнительная....
Я носила сначала вообще не снимая, снимала на выходные и глаз терпел такое издевательство несколько лет.Это я не сама придумала, мне в Интуристе в Интерюне говорили,что так можно  А потом когда на работу пошла-целый день за компьютером-глаза стали сохнуть-стала вечером снимать.А потом заболела вирусным коньюктивитом -месяц лечилась!!! С тех пор прошло несколько лет, а я линзы могу только несколько часов носить-потом присыкают к глазу, никакие увлажняющие капли не помогают.Да, мне в Эксимере сказали,а что вы хотите типа глаз терпел-терпел издевательства и вообще лучше сделать операцию. А еще сказали, что глаз под линзой голодает без кислорода и сосуды начинают куда-то врастать  :ac: :ac:. Правда в Интерюне потом сказал врач, что ничего страшого...А операцию я боюсь делать

Ummagumma

  • Меня зовут Лера
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3047

    • Просмотр профиля
Re: Линзы
« Ответ #254 : 23 Январь 2009, 15:00:37 »

девочки,повторяю свой вопрос про капли.вчера проходила 12 часов и все в основном за компом ,так еле отодрала от глаза!!!то ли это я криворукая такая,то и правда газа сохнут