Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: А ваш муж играет в танчики?  (Прочитано 64590 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля
Re: А ваш муж играет в танчики?
« Ответ #105 : 13 Август 2013, 07:45:12 »

Радуйтесь, что не играет ))

Меня тоже от Рм зависимой считает, я на форуме и не только за чтением полезной инфы много времени провожу ))))   

Мне конечно неинтересно бодаться ща с девочеками, обладающих сверхспособностями на высшем уровне в отношениях с мужем. По факту играет, в выхи свободная минутка - играет, вчера засекала полтора часа вечером просидел. Как вы своих отвлекаете?
 В выхи смешно так, оставляю детей ему , ухожу по делам, прихожу, игрушки разобраны, видно, что помогал им играть, собирали, даже видно что дети уже и поиграть успели.Муж играет, дети буцкаются уже сами, в более спокойном варианте : нашли планшет и тоже себе что-то включили. ))))
мне воо счас показалось, что это оттого что мало дел у него по дому. но с др.стороны, а что еще делать в квартире? прийти с работы взять перфоратор и штробить... ?
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: А ваш муж играет в танчики?
« Ответ #106 : 13 Август 2013, 08:05:32 »

Мне конечно неинтересно бодаться ща с девочеками, обладающих сверхспособностями на высшем уровне в отношениях с мужем. По факту играет, в выхи свободная минутка - играет, вчера засекала полтора часа вечером просидел. Как вы своих отвлекаете?
 В выхи смешно так, оставляю детей ему , ухожу по делам, прихожу, игрушки разобраны, видно, что помогал им играть, собирали, даже видно что дети уже и поиграть успели.Муж играет, дети буцкаются уже сами, в более спокойном варианте : нашли планшет и тоже себе что-то включили. ))))
мне воо счас показалось, что это оттого что мало дел у него по дому. но с др.стороны, а что еще делать в квартире? прийти с работы взять перфоратор и штробить... ?
да никак я его не отвлекаю, он САМ не хочет, ему это никогда не нравилось.
Вот сегодня он с работы пришел, когда мы с мелким гуляли в парке. Он пошел к нам, и мы домой вернулись вместе. Сейчас поужинает, а в 10 вечера у него работа. Потом спать, завтра опять на работу. А еще нужно сделать тех. осмотр машине, потом продлить ей регистрацию, потом поменять масло на другой машине, потом нам обоим нужно продлять права, потом нужно старшему ехать покупать очередную порцию спортивного снаряжения, потом старшего везти на собрание скаутов, потом переустановить систему старшему и мне на компах, потом....
у него список дел километровый, и со временем  становится только длиннее
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля
Re: А ваш муж играет в танчики?
« Ответ #107 : 13 Август 2013, 08:07:24 »

Свет, с вами мне все понятно ))
Я у "коллег по цеху" интересуюсь ))))
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: А ваш муж играет в танчики?
« Ответ #108 : 13 Август 2013, 08:09:53 »

Свет, с вами мне все понятно ))
Я у "коллег по цеху" интересуюсь ))))
ааа:))) тогда у моей мамы нужно спросить:))) отец уже года 2 как подсел на танчиков, мама на стенку лезет от злости, и ничего его не берет, только на дачу с удовольствием ездит, но там тоже играет, правда меньше.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Pomadka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля
Re: А ваш муж играет в танчики?
« Ответ #109 : 13 Август 2013, 11:52:14 »

Радуйтесь, что не играет ))

Меня тоже от Рм зависимой считает, я на форуме и не только за чтением полезной инфы много времени провожу ))))   

аналогично :ab:а муж мой бежит,конечно,к танчикам, но у каждого должны быть увлечения. У моего такое хобби.Злюсь иногда,но в основном не треплю нервы :support:

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля

А если танки "победить" мужья прям кинутся освободившееся время тратить на семью и общественно полезный труд?Сомневаюсь,найдется новое хобби,заполнит образовавшуюся нишу.Раз они играют-значит есть потребность в чем-то таком.Давайте их оставим в покое,девы?Пусть себе режутся в свои танки,это такая ерунда,не стОит заморачиваться.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Pomadka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля

А если танки "победить" мужья прям кинутся освободившееся время тратить на семью и общественно полезный труд?Сомневаюсь,найдется новое хобби,заполнит образовавшуюся нишу.Раз они играют-значит есть потребность в чем-то таком.Давайте их оставим в покое,девы?Пусть себе режутся в свои танки,это такая ерунда,не стОит заморачиваться.
оставить в покое? а как же "пилить"? а чем же нам,жёнам,тогда заниматься. Нам же пилу необходимо выдавать вместе с обручальным кольцом в ЗАГСе :ab:пилить-пилить и еще раз пилить!!!Танки - это только способ нашей реализации :secret:

Pomadka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля
Re: А ваш муж играет в танчики?
« Ответ #112 : 13 Август 2013, 13:03:07 »

не играет, некогда. И слава Богу))
:bd:

Pomadka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля
Re: А ваш муж играет в танчики?
« Ответ #113 : 13 Август 2013, 13:03:51 »

Вообще ни во что не играет, времени выспаться не хватает) тоже не представляю его играющим...
если захотите представить,обращайтесь,я вам расскажу как это примерно выглядит :ab:

julianochka

  • Юля, ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
Re: А ваш муж играет в танчики?
« Ответ #114 : 13 Август 2013, 13:05:13 »

играет , до 4 часов утра...

Cvetik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 767

    • Просмотр профиля
Re: А ваш муж играет в танчики?
« Ответ #115 : 13 Август 2013, 13:06:38 »

Играет! Мне и самой нравится эта игрушка  :ah:, часто наблюдаю, раньше участвовала, но сейчас не успеваю...

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: А ваш муж играет в танчики?
« Ответ #116 : 13 Август 2013, 13:07:49 »

ой,какая злободневная тема.Раньше играй в линейку,долго,года 3-4 наверное,потом был перерыв-играл в не онлайн игры,сейчас уже как год подсел на какую то игру типа линейки,не помню название.Играет на мой взгляд очень часто,дозваться его невозможно(сидит в наушниках)периодически что-то выкрикивает..т к они там еще кроме того,что переписываются еще и вслух бурно общаются :be:В выходные играет постоянно,перерыв на покушать,туалет-ВСЕ.Спать ложиться не знаю когда,около 12,00-13,00ночи наверное.В будни -приходит с работы -не ест,сразу играть :wallbash:Спать опять же поздно ночью.В общем я считаю это зависимостью,он смеется..типа глупости.Не играет-только после очередного скандала на эту тему.Недавно был перерыв-ого-аж 5 дней,правда и тогда играл-но только когда я уходила спать..
Считаю это нашей общей проблемой.Пока вот решить ее не удалось.Разговаривала с подругами-у них мужья тоже играют..и практически так же "запоем"..ну вот не напрягает это их никак.. :sorry:

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

оставить в покое? а как же "пилить"? а чем же нам,жёнам,тогда заниматься. Нам же пилу необходимо выдавать вместе с обручальным кольцом в ЗАГСе :ab:пилить-пилить и еще раз пилить!!!Танки - это только способ нашей реализации :secret:
А я не согласна, хотя я-то не пилю, так как бесполезно, только нервы свои тратить. А зачем тогда таким вообще жениться, детей заводить?!! Ведь толку от них(таких мужей)-ноль. Я, например, знаю, зачем мой женился, чтоб прислугу иметь бесплатную, чтоб вовремя еду приносила и т.д. Мой играет с тех пор, как компьютер купили(уже лет 10, наверное), сейчас танки, раньше-другие игры были. Ну, не знает, если человек, чем заняться в свободное от работы время... или не хочет. вот это меня и бесит, а не сама игра. Если бы он играл по 2 часа в день, я бы только рада была.

ТаСаМаЯ

  • Ваше право на собственное мнение, еще не обязывает меня слушать бред. (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Окси
    • Просмотр профиля
Re: А ваш муж играет в танчики?
« Ответ #118 : 13 Август 2013, 13:10:33 »

Играет! Мне и самой нравится эта игрушка  :ah:, часто наблюдаю, раньше участвовала, но сейчас не успеваю...
и я раньше часто играла, когда ребенок не требовал столько внимания, как сейчас)))
сейчас все вместе играем с ребенком, но не в танки)))
У меня два сына!
27.08.2012 Кирилл
27.09.2015 Максим

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля

А если танки "победить" мужья прям кинутся освободившееся время тратить на семью и общественно полезный труд?Сомневаюсь,найдется новое хобби,заполнит образовавшуюся нишу.Раз они играют-значит есть потребность в чем-то таком.Давайте их оставим в покое,девы?Пусть себе режутся в свои танки,это такая ерунда,не стОит заморачиваться.
вот для меня золотые слова. скажу сразу - это дешевле, премиум аккаунт содержать нежели каждый месяц по новому объективу к зеркалке. проходили в 2008 году. не хочууууууу :wallbash:
главный вопрос как оставить в покое?
меня волнует тока что с детьми он мало времени проводит (на мой взгляд по вечерам). приходит в 20.00 , ужин, пятиминутное общение, потом уже растаскивание детей и выслушивание прошедшего дня за игрой. в 9.30 уже все чистить зубки, подготовка ко сну, в 22.00 по кроватям. в основном у нас так. а у вас?
« Последнее редактирование: 13 Август 2013, 13:17:49 от Аляска »
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков