Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: А ваш муж играет в танчики?  (Прочитано 65390 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Pomadka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля

А я не согласна, хотя я-то не пилю, так как бесполезно, только нервы свои тратить. А зачем тогда таким вообще жениться, детей заводить?!! Ведь толку от них(таких мужей)-ноль. Я, например, знаю, зачем мой женился, чтоб прислугу иметь бесплатную, чтоб вовремя еду приносила и т.д. Мой играет с тех пор, как компьютер купили(уже лет 10, наверное), сейчас танки, раньше-другие игры были. Ну, не знает, если человек, чем заняться в свободное от работы время... или не хочет. вот это меня и бесит, а не сама игра. Если бы он играл по 2 часа в день, я бы только рада была.
у меня все аналогично...иногда такие же мысли в голову лезли...но со временем я поняла,что мой муж - просто человек такой...если бы не было меня,была бы другая...а стиль жизни был бы примерно такой же...долго психовала поначалу,а потом решила,что надо решить одну вещь:готова ли я жить и мириться с этим его недостатком, или же все же стоит уйти. Ведь жить и постоянно гавкать - это не для меня. Подумала и решила,что бывают и похуже недостатки. Начала искать возможные совместные интересы и себе хобби. Теперь,конечно,иногда стреляет в голову,но это былые раны. Без них никуда :girl_haha:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: А ваш муж играет в танчики?
« Ответ #136 : 13 Август 2013, 13:54:04 »

да уж...и у этих пап растут сынки :be:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Pomadka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля
Re: А ваш муж играет в танчики?
« Ответ #137 : 13 Август 2013, 13:56:01 »

интересно а вот если поменяться бы с ними местами..вот предложить-хоть 1день,мы у компов,а они вместо нас по дому.. пусть на себе прочувствуют и будут ли они тогда так рассуждать про понимание и не понимание :aq:

нехренаси они ни о чем расуждать не будут :ab: я так делала. Мой муж рассказал о том,что работает и дома должно быть уютно. Причем так сказал,что приходится больше не эксперементировать :at:
« Последнее редактирование: 13 Август 2013, 13:58:04 от Pomadka »

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: А ваш муж играет в танчики?
« Ответ #138 : 13 Август 2013, 13:57:37 »

Ох, как знакома мне такая зависимость, целых  3 года с мужем проиграли, правда в другую игру. Спасла нас от нее моя беременность и рождение ребенка). Теперь вспоминаю те времена как страшный сон, девочки, да это реально зависимость, спешишь домой не к родным, а в игру, ждешь вечера для пвп-битв, а не для романтики, деньги копишь не для сюрпризов своей второй половинке, а для апгрейдов, ужас какой-то. Может быть, не у всех так запущено, конечно, но со временем все сложнее и сложнее ее бросить, вступаешь в кланы, привыкаешь к новым знакомым, некоторые умудряются даже романы крутить)). Так что, если есть возможность, вытаскивайте мужей оттуда. Мой еще долго заходил, следил за новостями, за развитием клана, пришлось идти на хитрость, стала просить, чтоб свозил на рыбалку меня, поехали, накупили спиннингов, фидеров и до сих пор каждые выходные проводим на рыбалке, теперь об игре и не думает, сидит с мужиками на ДонФишере места клевые ищет).

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

у меня все аналогично...иногда такие же мысли в голову лезли...но со временем я поняла,что мой муж - просто человек такой...если бы не было меня,была бы другая...а стиль жизни был бы примерно такой же...долго психовала поначалу,а потом решила,что надо решить одну вещь:готова ли я жить и мириться с этим его недостатком, или же все же стоит уйти. Ведь жить и постоянно гавкать - это не для меня. Подумала и решила,что бывают и похуже недостатки. Начала искать возможные совместные интересы и себе хобби. Теперь,конечно,иногда стреляет в голову,но это былые раны. Без них никуда :girl_haha:
Ну вот,того же мнения. Я готова(или привыкла уже  :scratch:), т.к. до этих игр у мужа был гораздо хуже недостаток, я выбираю из двух зол-меньшее. Я от многих слышу, что им тоже мужья по хозяйству не помогают, и это не всегда с танчиками связано. Ну, воспитали его так, а я, к сожалению, не смогла перевоспитать(уже 16 лет себя упрекаю за это). Единственное, с чем я сейчас борюсь, чтоб дети игроманами не стали  :wallbash:, хочу от него хоть в этом помощи.... пока не нашла поддержки.

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: А ваш муж играет в танчики?
« Ответ #140 : 13 Август 2013, 14:03:14 »

Мой еще долго заходил, следил за новостями, за развитием клана, пришлось идти на хитрость, стала просить, чтоб свозил на рыбалку меня, поехали, накупили спиннингов, фидеров и до сих пор каждые выходные проводим на рыбалке, теперь об игре и не думает, сидит с мужиками на ДонФишере места клевые ищет).
ох..чтобы мне придумать..мой футбол не любит,спорт вообще не очень,рыбалки тоже не фанат..блин..и идей нет(((

Pomadka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля

Ну вот,того же мнения. Я готова(или привыкла уже  :scratch:), т.к. до этих игр у мужа был гораздо хуже недостаток, я выбираю из двух зол-меньшее. Я от многих слышу, что им тоже мужья по хозяйству не помогают, и это не всегда с танчиками связано. Ну, воспитали его так, а я, к сожалению, не смогла перевоспитать(уже 16 лет себя упрекаю за это). Единственное, с чем я сейчас борюсь, чтоб дети игроманами не стали  :wallbash:, хочу от него хоть в этом помощи.... пока не нашла поддержки.
а я ставлю перед фактом часто...например:"сегодня я забронировала место для тенниса в такое-то время" или "наш сын завтра идет к логопеду" , ""завтра приедут кумовья,мы будем жарить шашлыки,съездий мясо купи и двор к гостям пригостовь"  :bi:

Pomadka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля
Re: А ваш муж играет в танчики?
« Ответ #142 : 13 Август 2013, 14:07:17 »

пришлось идти на хитрость, стала просить, чтоб свозил на рыбалку меня, поехали, накупили спиннингов, фидеров и до сих пор каждые выходные проводим на рыбалке, теперь об игре и не думает, сидит с мужиками на ДонФишере места клевые ищет).
:ay:

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: А ваш муж играет в танчики?
« Ответ #143 : 13 Август 2013, 14:08:15 »

ох..чтобы мне придумать..мой футбол не любит,спорт вообще не очень,рыбалки тоже не фанат..блин..и идей нет(((
Мой рыбалки очень фанат, ездит часто. Вот, вчера вместе ездили, на целый день..... и что думаете? приехали в 20 часов где-то, он ноги помыл, не жравши, не с...ши за комп, к танчикам и, несмотря на то, что рано вставать сегодня на работу, просидел до поздней ночи. Но всё же радует, что вчера весь день с ребёнком провели не у компа, а на свежем воздухе. Фух, выдохнула, значит, у меня ещё не всё так плохо  :be:

Pomadka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля
Re: А ваш муж играет в танчики?
« Ответ #144 : 13 Август 2013, 14:09:27 »

Мой рыбалки очень фанат, ездит часто. Вот, вчера вместе ездили, на целый день..... и что думаете? приехали в 20 часов где-то, он ноги помыл, не жравши, не с...ши за комп, к танчикам и, несмотря на то, что рано вставать сегодня на работу, просидел до поздней ночи.
:ag: :ag: :ag:

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: А ваш муж играет в танчики?
« Ответ #145 : 13 Август 2013, 14:12:32 »

А, кстати, девочки, вы знаете клички ваших мужей в игре? может, они вместе и играют?

mond

  • ДЕТИ ПОМОГУТ ВАМ УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО,-НАПРИМЕР,КАКИМ ЗАПАСОМ ТЕРПЕНИЯ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. Франклин П. Джонс
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 381

  • на прогулке )
    • Просмотр профиля
Re: А ваш муж играет в танчики?
« Ответ #146 : 13 Август 2013, 14:14:33 »

какие танчики имеются ввиду? battle city?

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: А ваш муж играет в танчики?
« Ответ #147 : 13 Август 2013, 14:17:31 »

а как это понять??я вот тоже играла в линейку,затягивает..да,играла полгода где то,потом прошло.Ну есть же дела какие то по дому,обязанности..и тд и тп..А тут получается все побоку,главное игра.В моем понимание,просто не хватает им чего то каких то ощущений,общения-помимо семьи.Я это так расцениваю..
зависимость это, как курение, шопоголизм и алкоголизм, которая разрушающе действует на семью. Сочувствую женщинам, чьи мужья подсажены и не понимаю, тех кто не решается на какие то действия, чтобы изменить ситуацию, а пытаются смириться.
да уж...и у этих пап растут сынки :be:
да Оль, пипец  :be:
We are all scientists.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: А ваш муж играет в танчики?
« Ответ #148 : 13 Август 2013, 14:17:44 »

какие танчики имеются ввиду? battle city?
Я про "Ворд оф Тэнкс" говорю, думала, что и все про них  :girl_haha:

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля
Re: А ваш муж играет в танчики?
« Ответ #149 : 13 Август 2013, 14:22:35 »

Революция, жестко он у вас  :ag: Извините, поржала )))
Да, вот помогают дела запланированные, в принципе он может и без них, вот в отпуск ездили, например. Вылазки делаем. Но ей Богу лучше б он возобновил велопрогулки чтоли ))) Полезнее
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков