Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: А ваш муж играет в танчики?  (Прочитано 64465 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ВикаВ

  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (Ф.Раневская)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 961

  • Дважды мама.
    • Просмотр профиля
Re: А ваш муж играет в танчики?
« Ответ #90 : 12 Август 2013, 23:22:20 »

:wallbash: :wallbash: :wallbash:кого не почитаю у всех играют час или не долго, ну когда же мы до этого дойдем, мой муж играет до двух ночи, и если не будний день то и с утра часа три.,, ну и в любую свободную минутку " покатушки" как он называет
вот уж не у всех :bf: мой пол ночи в игрищах этих, и встает ведь рано :al: и это уже давно

ТаСаМаЯ

  • Ваше право на собственное мнение, еще не обязывает меня слушать бред. (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Окси
    • Просмотр профиля
Re: А ваш муж играет в танчики?
« Ответ #91 : 12 Август 2013, 23:22:25 »

:wallbash: :wallbash: :wallbash:кого не почитаю у всех играют час или не долго, ну когда же мы до этого дойдем, мой муж играет до двух ночи, и если не будний день то и с утра часа три.,, ну и в любую свободную минутку " покатушки" как он называет
мой никогда не будет столько играть потому что с утра идет на работу, а если не выспится ему потом весь день плохо...
выходные постоянно расписаны и он так же знает что надо выспаться потому что с утра поедем по делам.. :scratch:
У меня два сына!
27.08.2012 Кирилл
27.09.2015 Максим

Tati****

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 489

    • Просмотр профиля
Re: А ваш муж играет в танчики?
« Ответ #92 : 12 Август 2013, 23:23:12 »

А еще забыла ))) перед вечерним сбором клана еще и созваниваются(((( раздражает еще и болтовня постоянная, сидение в наушниках, короче меня это ну очень бесит, но выхода я пока не нашла

осака

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2947

    • Просмотр профиля
Re: А ваш муж играет в танчики?
« Ответ #93 : 12 Август 2013, 23:24:56 »

:wallbash: :wallbash: :wallbash:кого не почитаю у всех играют час или не долго, ну когда же мы до этого дойдем, мой муж играет до двух ночи, и если не будний день то и с утра часа три.,, ну и в любую свободную минутку " покатушки" как он называет
Тань, когда у моего была уйма свободного времени, он там и пропадал. А как пошел пахать, дома только на сон практически время оставалось, и сразу же время сократилось. В ущерб сну он играть не будет.
и еще играл очень много, когда только подсел, а сейчас 4-й или 5-й год уже попускать стало, сам говорит, что поднадоело. Только когда они командой играют, тогда да

Tati****

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 489

    • Просмотр профиля
Re: А ваш муж играет в танчики?
« Ответ #94 : 12 Август 2013, 23:26:14 »

мой никогда не будет столько играть потому что с утра идет на работу, а если не выспится ему потом весь день плохо...
выходные постоянно расписаны и он так же знает что надо выспаться потому что с утра поедем по делам.. :scratch:
Так он и не выглядит не выспавшимся ))) тоже работе конечно и выходные тоже все расписаны особенно сейчас!! И все же дело обстоит так... Он превратился в электровеник..,, успевает почти все, помощник не плохой

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: А ваш муж играет в танчики?
« Ответ #95 : 12 Август 2013, 23:28:54 »

ну сравнивать РМ и игры не совсем корректно...я на РМ нарываю кучу полезной инфы,которая пригодится потом и мужу...по стройке,например,по машинам...какую пользу приносят игры...расслабление? наверное...но вот часто встречаю жалобы,что все-таки это зависимость...с РМ можно слезть в любой момент и заняться делами,а там нет,я так поняла


найдите себе занятие, которое будет вас так же захватывать целиком и полностью, и вас перестанут раздражать игры мужа :ad:

та Бог с вами...мой не играет,не собирается и не понимает этого,к моему большому счастью...да и у меня как-то хватает занятий...я и дочку ограждаю от этого...правда,она видя,что в семье никто этим не страдает,посидит полчаса с планшетом и гулять идет


Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Tati****

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 489

    • Просмотр профиля
Re: А ваш муж играет в танчики?
« Ответ #96 : 12 Август 2013, 23:29:59 »

Тань, когда у моего была уйма свободного времени, он там и пропадал. А как пошел пахать, дома только на сон практически время оставалось, и сразу же время сократилось. В ущерб сну он играть не будет.
и еще играл очень много, когда только подсел, а сейчас 4-й или 5-й год уже попускать стало, сам говорит, что поднадоело. Только когда они командой играют, тогда да
Я бы хотела что бы попустило... Уж лучше с людьми общался ... И нашел увлечение достойное мужчине, их же масса... Надеюсь скоро дойдет, сынок подрастет и он с ним чем то увлечется))) хотя у меня у знакомой два года сидят в этих танках и сын, и муж)))) она тоже вешается, но у нее и помощи нет

ТаСаМаЯ

  • Ваше право на собственное мнение, еще не обязывает меня слушать бред. (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Окси
    • Просмотр профиля
Re: А ваш муж играет в танчики?
« Ответ #97 : 12 Август 2013, 23:34:08 »

ну сравнивать РМ и игры не совсем корректно...я на РМ нарываю кучу полезной инфы,которая пригодится потом и мужу...по стройке,например,по машинам...какую пользу приносят игры...расслабление? наверное...но вот часто встречаю жалобы,что все-таки это зависимость...с РМ можно слезть в любой момент и заняться делами,а там нет,я так поняла





а вот мой муж считает что я рм зависима) хотя я тут также как и вы много полезного узнаю, что потом пригождается в повседневной жизни.
в играх тоже можно слезть в любой момент (сужу по нашей семье) муж уже более месяца не играет...просто потому что некогда, а когда есть время, то мы едем на рыбалку вместе.
У меня два сына!
27.08.2012 Кирилл
27.09.2015 Максим

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: А ваш муж играет в танчики?
« Ответ #98 : 12 Август 2013, 23:47:29 »

а
в играх тоже можно слезть в любой момент (сужу по нашей семье) муж уже более месяца не играет...

я имела ввиду,что нет кнопки пауза,как девочки пишут

не надо меня переубеждать :ab: я своё имхо написала...для меня это странно и неприемлемо...меня муж зависимой от рм не считает,а вот когда я каждое утро бежала грядки в контакте поливать-озадачился...я быстро соскочила,правда...у меня это от безделия было :girl_haha:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

осака

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2947

    • Просмотр профиля
Re: А ваш муж играет в танчики?
« Ответ #99 : 12 Август 2013, 23:50:28 »

я мужу предлагала лучше на автофоруме зарегиться, больше бы пользы было, но он не хочет, считает форумы идиотизмом  :sorry:

ТаСаМаЯ

  • Ваше право на собственное мнение, еще не обязывает меня слушать бред. (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Окси
    • Просмотр профиля
Re: А ваш муж играет в танчики?
« Ответ #100 : 12 Август 2013, 23:57:16 »

я имела ввиду,что нет кнопки пауза,как девочки пишут

не надо меня переубеждать :ab: я своё имхо написала...для меня это странно и неприемлемо...меня муж зависимой от рм не считает,а вот когда я каждое утро бежала грядки в контакте поливать-озадачился...я быстро соскочила,правда...у меня это от безделия было :girl_haha:
я вас ни в коем случае не переубеждаю) мне это не к чему.
все мы разные и имеем  собственное мнение.
У меня два сына!
27.08.2012 Кирилл
27.09.2015 Максим

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля
Re: А ваш муж играет в танчики?
« Ответ #101 : 13 Август 2013, 00:33:17 »

это совершенно не связано с тем, кто наигрался в детстве, кто не наигрался!
лично меня это НЕ раздражает, только потому что мой муж там отдыхает морально, он не зависим от этой игры, ночами и днями играть никогда не будет, поиграть час перед сном после всех завершенных дел, почему бы и нет?

я сижу на рм, он в танках :ad:

Если игра не становится манией, не раздражает окружающих и не заменяет реальную жизнь, это не зависимость.

Но, откровенно говоря, час по вечерам - по мне это много. Особенно с учетом того, что у нас частный дом и дел всегда по горло, а свободного времени во вечерам - всего два -три часа.

Здесь ведь каждый пишет о себе, верно?!

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: А ваш муж играет в танчики?
« Ответ #102 : 13 Август 2013, 01:00:17 »

Если игра не становится манией, не раздражает окружающих и не заменяет реальную жизнь, это не зависимость.

Но, откровенно говоря, час по вечерам - по мне это много. Особенно с учетом того, что у нас частный дом и дел всегда по горло, а свободного времени во вечерам - всего два -три часа.

Здесь ведь каждый пишет о себе, верно?!

даже не живя в частном доме, времени у мужа моего на все не хватает, эт точно. Какие там игрища, когда дел по горло? муж вообще ни в какие игры на компе не играет, если выдается свободное время, то он несется в спортзал, сломя голову...
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Юля25

  • Делай добро и бросай его в воду...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1254

    • Просмотр профиля
Re: А ваш муж играет в танчики?
« Ответ #103 : 13 Август 2013, 01:08:45 »

Вообще ни во что не играет, времени выспаться не хватает) тоже не представляю его играющим...
Мария   04.10.10
Платон 17.07.17

Iriska

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1145

    • Просмотр профиля
Re: А ваш муж играет в танчики?
« Ответ #104 : 13 Август 2013, 01:12:53 »

не играет, некогда. И слава Богу))