Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Фитнесс-центры Ростова  (Прочитано 94662 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lelik82

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65

    • Просмотр профиля
Re: Фитнесс-центры Ростова
« Ответ #45 : 31 Март 2014, 15:05:47 »

Девочки подскажите а в Спорт-Сити на Темернике так же все печально?

Неми

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1720

    • Просмотр профиля
Re: Фитнесс-центры Ростова
« Ответ #46 : 31 Март 2014, 15:25:18 »

В Физкульте на Горизонте отлично ведут Катя Киреева и Андрей Момотов
А Момотов что ведет? :ah:

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Фитнесс-центры Ростова
« Ответ #47 : 01 Апрель 2014, 00:00:26 »

Андрей ведет CORE, Functional TR, Body Balance (раньше по пятницам вел, сейчас не знаю) , ну и новый Modern  . Кажется еще что-то есть, но я не помню как называется, знаю что новое, т.к. он меня все зовет к себе на тренировку)).
Я в инсте - @ninatatarkina

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Фитнесс-центры Ростова
« Ответ #48 : 03 Апрель 2014, 09:35:04 »

А Момотов что ведет? :ah:
В Горизонте уже ничего, думаю перевелся в Физкульт Дэнс или уволился, так как из последнего расписания в Горизонте он вообще исчез, а буквально пару недель назад вел.  :ab:
Я в инсте - @ninatatarkina

ЯЯЯЯ

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Фитнесс-центры Ростова
« Ответ #49 : 18 Апрель 2014, 16:02:02 »

Девочки у кого в Prime спорт клубе есть Гостевая.Хочу сходить попробовать? :love: :love: :love:

rassvet

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143

  • Я - Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Фитнесс-центры Ростова
« Ответ #50 : 06 Май 2014, 12:48:27 »

Интересно, много тут кто приобрел карточки в фитнес-экспресс?
Появилась информция - что всех надули! Открытие клуба не будет! Прям хоть новую темку открывай, собирать потерпевших и идти в полицию писать заявления..
У меня есть сыночек и две лапочки-дочки.

Винни-Пух

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 577

    • Просмотр профиля
Re: Фитнесс-центры Ростова
« Ответ #51 : 07 Май 2014, 10:48:11 »

Интересно, много тут кто приобрел карточки в фитнес-экспресс?
Появилась информция - что всех надули! Открытие клуба не будет! Прям хоть новую темку открывай, собирать потерпевших и идти в полицию писать заявления..
Я купила( в подарок :ac:

rassvet

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143

  • Я - Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Фитнесс-центры Ростова
« Ответ #52 : 07 Май 2014, 12:36:04 »

Девушки по поводу фитнес-экспресс нас и правда всех надули :ak: В  вк есть группа для тех кто хочет вернуть свои деньги.Стойку убрали тк не платили аренду.На все вопросы о возврате денежных средств руководство молчит!Таганрог открестился говорят у нас кассы разные.Все телефоны не отвечают.

Это последние сообщение от руководства "Уважаемые клиенты Фитнес Экспресс. К сожалению, ситуация сложилась не самым лучшим образом в Вашем городе. Мы просим Вас дождаться окончания всех майских праздников и тогда администрация Фитнес Экспресс сделает официальное заявление"

И это не только в нашем городе...

Те люди которые сильно выступают в группе ВКонтакте их банят!

Не знаю насколько это правда вот пост одной подписчицы


"Анна Столович
ребята, расскажу вам прикол. я сама за малым не купилась на этот абонемент. был еще ноябрь месяц того года, стоил он 4000руб. я безумно счастливая, что на районе наконец-то открывается фитнес-клуб, шла за деньгами домой. тут я позвонила подружке, поделиться счастьем)))
подруга мне говорит - а ты не знаешь, что владелец nw Джанфида сейчас судится с городской архитектурой по поводу незаконной застройки верхнего этажа и еще не известно, чем дело кончится.тот этаж предназначен для технической вентиляции и прочего. либо его заставят снести все, что он там пытается сделать, либо он откупится, что вряд ли...

я задала этот вопрос здесь в группе, мой пост удалили. возможно, удалят и эти посты...посмотрим...так я его не купила. думаю, повременю...

между прочим, подруга работает юристом.и сказала, что по идее владелец не может заключать договор аренды с фитнес-клубом, так как еще не известно, имеет ли он право на это помещение"

Как-то так...

У меня есть сыночек и две лапочки-дочки.

NataShik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210
    • Просмотр профиля
Re: Фитнесс-центры Ростова
« Ответ #53 : 07 Май 2014, 15:10:45 »

Сколько в Физкульте месячный абонемент стоит? хочу попробовать начать..

Июль

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21

    • Просмотр профиля
Re: Фитнесс-центры Ростова
« Ответ #54 : 26 Май 2014, 10:45:48 »

Сколько в Физкульте месячный абонемент стоит? хочу попробовать начать..

Звонила в Физкульт сегодня, на 15 месяцев цена 21470, детская комната 30 мин - 93 руб.

Ещё была в Оранже, 12 мес - 28000 без заморозки, детская комната 2 часа - 250 руб.
« Последнее редактирование: 26 Май 2014, 14:38:50 от Июль »

ledok

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Фитнесс-центры Ростова
« Ответ #55 : 28 Май 2014, 18:32:52 »

Девочки, у меня пропадает годовой дневной абонемент в фитнес-клуб Спорт-Сити РК Темерницкий на Лелюшенко - осталось 7 месяцев (до середины января 2015г.) Возможность неограниченно посещать фитнес (Пилатес, Стретч, Йога, Стрип-пластика и другие силовые тренировки) и тренажерный зал с 9 утра до 17 вечера, когда меньше людей. Хотела бы выручить часть оплаченных денег. Предлагаю переоформить за 5000 руб. Стоимость одного месяца занятий получается 714 рублей. На территории имеется открытый бассейн, членам клуба - скидки. Расписание можно посмотреть на сайте. Не могу больше ходить по семейным обстоятельствам. А клуб хороший, всё очень цивильно: полномасштабный тренажерный зал, оборудованный профессиональной линейкой тренажеров Johnson;
кардиотеатр;
групповые занятия аэробикой;
танцевальные направления;
восточные единоборства;
массажный кабинет;
фито-бар;
вертикальный турбо солярий и косметика для загара;
инфракрасная кабина в каждой раздевалке;
персональный тренинг;
личные ячейки для хранения ценных вещей;
охраняемая парковка;
уникальная система вентиляции;
стереозвук и более 30 TV каналов,
отличные тренеры - активные, позитивные и внимательные.

Kairos

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 411

  • Алина
    • Просмотр профиля
Re: Фитнесс-центры Ростова
« Ответ #56 : 30 Май 2014, 15:23:04 »

А в Арбат Фитнес на 45 линии ходит кто-нибудь? Хотелось бы услышать отзывы.
Уморилась исправлять. Являюсь владелицей самого умного на свете устройства - планшет. Почти везде, где написана чушь с ошибками, это не я, это ОН.

sveta ya

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Фитнесс-центры Ростова
« Ответ #57 : 08 Июнь 2014, 15:16:22 »

Девченки,хочу свой годовой абонемент в Спорт-Сити в РК Темерницкий продать,срок действия до 25 ноября 2014 года+14 дней заморозки,т.е на полгода еще осталось,за 4500 руб.

sob4ag

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 379

    • Просмотр профиля
Re: Фитнесс-центры Ростова
« Ответ #58 : 09 Июнь 2014, 22:25:25 »

     Девочки, Спорт Сити Сельмаш- это нечто!!!Сам спорт-клуб находится в подвальном помещении. Всего 2 зала (один маленький совсем)+ тренажерка.Системы кондиционирования центральной нет.Вентиляционной тоже. В туалетах стоит не очень приятный запах из-за этой ужасной вентиляции.Раздевалка узкая очень.
     Но!Но! На это все можно закрыть глаза, если бы не сами залы, в которых занимаешься. Так уж довелось, что тем тренерам, которые работают давно ставят тренировки в большом зале(то ли потому что некое "панибратство" из-за стажа, то ли действительно у них больше клиентов), а тем кто года два-три -маленький. Мне доводится ходить к тренеру на групповые тренировки в малый зал.
     Дышать там просто нечем...падаешь больше от теплового удара, а не от самих физических нагрузок. Сплит совершенно не справляется. Окна открывать нельзя (ТАК КАК НА НИХ НЕТ МОСКИТНЫХ СЕТОК!!!!!и летит пух).Ладно сейчас в жару -понятно.Но даже весной с прохладным ветерком- все равно открывать нельзя. Сколько раз обращались к управляющей насчет москитных сеток- НЕТ ДЕНЕГ у компании на 6 окон на весь спорт клуб......Я уже молчу о более мощном сплите....Или чистке сплита...ВЕДЬ ГЛАВНОЕ- это забить весь спорт-клуб клиентками и не важно, как они дальше там будут....
     Недавно совсем весело было.......В комнате, где стоят беговые дорожки (их 4 и они постоянно заняты) сломался сплит....так разрешение на открытие окна добивались всем залом у ДОСТАТОЧНО НАДМЕННОЙ АДМИНИСТРАТОРШИ....
     Хожу исключительно из-за тренера...Но сил уже практически нет....
     ПОСОВЕТУЙТЕ, как узнать контакты вышестоящего руководства и обратиться с просьбой или жалобой на такие условия и отношение управляющей.....По телефонам, указанных в интернете никто ничего не говорит и объяснить толком не может....Или у них вся сеть такая, независимо от местного начальства?

tanechka2

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

    • Просмотр профиля
Re: Фитнесс-центры Ростова
« Ответ #59 : 30 Июнь 2014, 13:41:42 »

Девушки которые купили абонементы фитнес-экспресс открытие будет!Но только на западном (жмайлова) в здании бывшего спорт-сити :ak: