Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Карина Есаян, 26 лет. Сбор на дорогу в ЦИТО (Москва) (отчет получен)  (Прочитано 144376 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

KARINA04041987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля

Карина, Вы умничка! Очень рада за Вас! Такому упорству можно позавидовать  :ab:
спасибочки
Записан
Если Бог хочет сделать тебя счастливым,то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

KARINA04041987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля

Здравствуйте обращаюсь к тем у кого 52-54 размер одежды(молодежной).Дело в том что я сильно похудела у меня не оказалось одежды моего размера и нет возможности сейчас приобрести.Может кто отдает одежду которая ему уже надоела есть такие люди.Напишите мне очень прошу
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2014, 14:29:54 от KARINA04041987 »
Записан
Если Бог хочет сделать тебя счастливым,то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

Karinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2399

    • Просмотр профиля

Спасибочки я стараюсь.......Ужас в том что практически вся одежда моя огромная стала на меня :ab: :ab: :ab:
очень рады за вас :ax: девочки, кто что скажет по поводу одежды? я бы рада что-то отдать, но у меня 42 :ah:
Записан

KARINA04041987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля

очень рады за вас :ax: девочки, кто что скажет по поводу одежды? я бы рада что-то отдать, но у меня 42 :ah:
спасибо за поддержку..благодаря  людям с этого форума я и начала худеть......спасибо вам за толчок
Записан
Если Бог хочет сделать тебя счастливым,то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

KARINA04041987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля

здравствуйте..если у кого есть ненужный рабочий холодильник и газовая печка прошу напишите мне в личку очень нужны эти вещи....и еще вещи на меня размер 52-54(молодежные)...



я инвалид 1 группы забрать сама не смогу так что пишите я попрашу людей забрать.буду очень благодарна


очень прошу помогите
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2014, 14:30:31 от KARINA04041987 »
Записан
Если Бог хочет сделать тебя счастливым,то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

Юлия ЮК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1194

    • Просмотр профиля

Карина, здравствуй! Ты молодец! Интересно, как ты добилась такого результата? Теперь самочувствие лучше наверно стало  ?
Записан

KARINA04041987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля

Карина, здравствуй! Ты молодец! Интересно, как ты добилась такого результата? Теперь самочувствие лучше наверно стало  ?
Здравствуйте да мне стало намного легче скинув лишние килограммы......я очень довольна результатом только одежда стала велика на меня...\
Записан
Если Бог хочет сделать тебя счастливым,то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

Юлия ЮК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1194

    • Просмотр профиля

Ты придерживались какой-то диеты или может перешла ны Сыроедение? Что нужно делать чтоб опять не набрать вес?
Записан

Семь Пядей

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84

  • Наталия
    • Просмотр профиля

Я могу отдать Вам холодильник. Живу в Овощном.
Записан

KARINA04041987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля

Ты придерживались какой-то диеты или может перешла ны Сыроедение? Что нужно делать чтоб опять не набрать вес?
сначала начинала с приготовления на пару потом начались проблемы в семье и я почти ничего не ела и не пила....было тяжело не скрою ....но оно того стоило....я достигла хорошего результата и сейчас для меня главное сбить всё зарядками что я и делаю
Записан
Если Бог хочет сделать тебя счастливым,то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

KARINA04041987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля

Я могу отдать Вам холодильник. Живу в Овощном.
спасибо огромное....может у кого еще есть ненужные вещи чтоб забрать одним разом...очень прошу
Записан
Если Бог хочет сделать тебя счастливым,то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

kuznechik_ya

  • Гость

помогите кто может
-рабочий холодильник.газовая печка
-стёкла(т.к мы живем на границе с украиной и почти каждый день стреляют так что стекла вылетают)
-одежда 52-54 размер нужна (молодежная)юбки платья халаты лосины и т.д
-и может у кого есть шкаф на подобе куханного чтоб повесить в комнате и поставить всякую мелочевку


пожалуйста напишите мне если что появится...завтра человек должен поехать в ростов за холодильником который мне отдают
:ar: вам одного холодильника мало? еще нужен?
Записан

Юлия ЮК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1194

    • Просмотр профиля

Я думаю Карина по ошибке скопировала этот текст
Записан